Перейти к содержимому


Фотография

Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год

Chaturbate Bongacams stripchat livejasmin новый год рождество

Сообщений в теме: 129

#101 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 21:24

Боюсь, что дрочеры тоже хотят рождественского чуда в виде халявных шоу))

Пусть ждут, от меня они его точно не  дождутся, а вот у меня оно точно будет! shifty.gif



#102 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:56

Боюсь, что дрочеры тоже хотят рождественского чуда в виде халявных шоу))

бедные они бедные... ну чтож надо быть для кого-то гномиком

только я буду злым гномиком у которого бесплатного только в бан улететь 



#103 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 17:56

халяву хотят все и всегда, просто праздникик используют как повод и возможность проверить, поддаетеси ль на манипуляции



#104 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 11:26

 

Боюсь, что дрочеры тоже хотят рождественского чуда в виде халявных шоу))

бедные они бедные... ну чтож надо быть для кого-то гномиком

только я буду злым гномиком у которого бесплатного только в бан улететь 

 

Как из семи гномов? 



#105 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 13:22

Кто то будет в нг ночь работать?

#106 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 13:40

Кто то будет в нг ночь работать?

Я буду
В прошлом не работала.

#107 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 14:30

Кто то будет в нг ночь работать?

Я буду
В прошлом не работала.
Я тоже буду. Остаюсь одна в городе, иди некуда и тд. Я в том году работала 1 января с 7 утра.
31 хочу с утра начать

#108 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 15:39

.

Сообщение отредактировал Excluded: 20 Декабрь 2022 - 15:39


#109 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 08:46

Первый раз буду встречать нг одна) поработаю и 31 вечером, и 1 утром)) вообще не думаю, что досижу до полуночи, чет добил меня этот год.

#110 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:51

Такой тухлый декабрь, ужас

Но есть ещё надежда на дни после 25-го

Если всё будет не оч, 31го с утра заряжусь мариванной и пойду работать ахаха

Хотя конечно 31го уже не хочется и комп включать



#111 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 15:32

Я работала в прошлую Новогоднюю ночь - не скажу, что было волшебно, но легче, чем в обычные дни. Рождество на меня никак не влияет никогда, но я работаю. Обычно я все праздники работаю, вплоть до 7гоsmile.png В этот НГ тоже с большей долей вероятности буду с дрочунятами.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Декабрь 2022 - 15:33


#112 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 21:38

Frau.Sandy все, теперь вы мой образец для подражания. Главное какойто спокойный ритм работы взять, у меня мышцы огнем горят после работы и я таким темпом скоро на шпагат сяду или скорее исхудаю

#113 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 04:20

работаю уже 5й декабрь на бонге, все прошлые 4 были огонь, самыми прибыльными месяцами в году.. в этом году чуда пока не случилось..я еле-еле осиживаю стримы в тишине..инострашек вообще нету. может после 25 появятся..не знаю crying.gif crying.gif crying.gif



#114 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 00:38

За больше чем 10 лет работы никогда Новый год онлайн не отмечала и, надеюсь, что не буду shifty.gif shifty.gif У меня есть идеи получше devil_2.gif devil_2.gif    Несмотря на обломы последних трех лет, я все равно верю, что как встретишь , так и проведешь biggrin.pngbiggrin.png У меня детство пришлось на 90-годы, когда вообще ничего не было, дети элементарной шоколадке радовались, а праздник  все ждали и готовились.  А сейчас как Новый Год, так кругом одно нытье - все плохо, зарплата маленькая, цены высокие, снег нечищенный,  в поликлинике очередь.  Как будто  если ходить унылым с кислой мордой, всё сразу станет лучше. Праздник, он нужен всем, это  психологическая разгрузка от окружающего негатива. А если в семье есть дети, тогда тем более. Все до сих пор помнят, как с родителями елки наряжали и с салатами друг другу в гости ходили. И настроение было ,и радость , и веселье.  А сейчас скоро начнется - не буду отмечать, нет денег на икру. У кого есть деньги на икру - не буду отмечать, мне еще ремонт в квартире надо делать. Есть квартира с ремонтом - все равно не буду отмечать, кругом  одна серость, вот если бы на Красной поляне, тогда даааа . Сидящие в Сочи, будут ныть,  что они не в Хургаде biggrin.pngbiggrin.png Те ,  кто в Хургаде - фу-фу-фу Новый год, праздновать можно только на Сейшеллах!

очень хорошо и правильно написали. сейчас не ценим что имеем... вспомнила НГ из детства, один из самых запомнившихся. 90е, вечер 31 родители повели в гости к другой семье, там много было таких как мы с детьми. детей попросили взять с собой картриджи для денди, тогда все в нее играли. и вот взрослые в одной комнате пьют шампик, едят оливьешку и танцуют под голубой огонек с пугачевой и компанией  sick.gif  а мы - дети, в другой комнате играем в денди, у нас было "детское шампанское" и у каждого по 3-4 мандарина и много разных конфет и 10 разных картриджей, и играли по очереди до 5 утра. вот было время и простое щастье biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 24 Декабрь 2022 - 00:39


#115 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 09:39

У меня подружки будут на сменах на заправках в ночные и тп, не, я уж лучше у себя, в своем болоте тут тогда поварюсь, чем так original.gif. Тем более, пока собираешься к родне, можно и дрочулек любимых будет поздравить, шампанского бахнуть для блеску глазdevil_2.gif



#116 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:32

В прошлые года убедилась, что смысла работать прям в новогоднюю ночь нет, ибо они же тоже празднуют, лучше быть онлайн 31 днем и 1 вечером, траффик высокий, однако преимущественно все дико спешат



#117 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:22

 

За больше чем 10 лет работы никогда Новый год онлайн не отмечала и, надеюсь, что не буду shifty.gif shifty.gif У меня есть идеи получше devil_2.gif devil_2.gif    Несмотря на обломы последних трех лет, я все равно верю, что как встретишь , так и проведешь biggrin.pngbiggrin.png У меня детство пришлось на 90-годы, когда вообще ничего не было, дети элементарной шоколадке радовались, а праздник  все ждали и готовились.  А сейчас как Новый Год, так кругом одно нытье - все плохо, зарплата маленькая, цены высокие, снег нечищенный,  в поликлинике очередь.  Как будто  если ходить унылым с кислой мордой, всё сразу станет лучше. Праздник, он нужен всем, это  психологическая разгрузка от окружающего негатива. А если в семье есть дети, тогда тем более. Все до сих пор помнят, как с родителями елки наряжали и с салатами друг другу в гости ходили. И настроение было ,и радость , и веселье.  А сейчас скоро начнется - не буду отмечать, нет денег на икру. У кого есть деньги на икру - не буду отмечать, мне еще ремонт в квартире надо делать. Есть квартира с ремонтом - все равно не буду отмечать, кругом  одна серость, вот если бы на Красной поляне, тогда даааа . Сидящие в Сочи, будут ныть,  что они не в Хургаде biggrin.pngbiggrin.png Те ,  кто в Хургаде - фу-фу-фу Новый год, праздновать можно только на Сейшеллах!

очень хорошо и правильно написали. сейчас не ценим что имеем... вспомнила НГ из детства, один из самых запомнившихся. 90е, вечер 31 родители повели в гости к другой семье, там много было таких как мы с детьми. детей попросили взять с собой картриджи для денди, тогда все в нее играли. и вот взрослые в одной комнате пьют шампик, едят оливьешку и танцуют под голубой огонек с пугачевой и компанией  sick.gif  а мы - дети, в другой комнате играем в денди, у нас было "детское шампанское" и у каждого по 3-4 мандарина и много разных конфет и 10 разных картриджей, и играли по очереди до 5 утра. вот было время и простое щастье biggrin.png

Классно у Вас было! Мне запомнилось, как отец поле чудес смастерил и мы играли в него, и две шкатулки тоже были, как у якубовича, деталей особо не помню, может малая ещё была, но запомнилось, друзья, кумовья приходили как-то было дружно, весело, а потом все стали жить побогаче и в гости перестали ходить, как-то так.



#118 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:58

У меня подружки будут на сменах на заправках в ночные и тп, не, я уж лучше у себя, в своем болоте тут тогда поварюсь, чем так original.gif. Тем более, пока собираешься к родне, можно и дрочулек любимых будет поздравить, шампанского бахнуть для блеску глазdevil_2.gif

Думать о том, как там девочкам с заправок или ещё откуда, всегда помогает поднять мотивацию и понять, что вроде бы у тебя все не так уж и плохо original.gif



#119 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:01

по логике человека надо не убеждать, чтоу  него не все так плохо, а наоборот - как бы ни было плохо - всегда есть выход и возможность все изменить



#120 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:49


У меня подружки будут на сменах на заправках в ночные и тп, не, я уж лучше у себя, в своем болоте тут тогда поварюсь, чем так original.gif. Тем более, пока собираешься к родне, можно и дрочулек любимых будет поздравить, шампанского бахнуть для блеску глазdevil_2.gif

Думать о том, как там девочкам с заправок или ещё откуда, всегда помогает поднять мотивацию и понять, что вроде бы у тебя все не так уж и плохо original.gif
можно думать о девочках на заправках, а можно равняться на более успешных людей. Тут каждому свое. Свой потолок.

Сообщение отредактировал Kosha89: 26 Декабрь 2022 - 21:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Chaturbate, Bongacams, stripchat, livejasmin, новый год, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей