Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#221 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:52

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
Да их везде хватает. Не обращайте внимание, это их негатив, не ваш.

#222 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:05

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.


Ну давай я в каждой теме буду писать что у меня классные сиськи. Буквально в каждой!
На сколько хватит даже очень лояльных форумчан?
Если мужика недолюбили в детстве, то пусть идёт решает эти проблемы с психологом.
Лично меня заколебали эти восхищения собственным телом.
Что вообще тут делает человек, который не имеет отношения к веб Каму? Когда то поработал чуть чуть и теперь пришел тут заниматься самолюбием в каждой теме.
милая, ты же мне вон в темах даже советовала подсказывала, нормально же общались, ну что ты начинаешь?..)

#223 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 00:08

 

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.


Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается

 

 

хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?

реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно



#224 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 00:10

я сказал им что у меня член как у коня и моя баба кончает громко, а они не поверили... обидка, никогда вам не прощу злобные вебкамщицы!!! все жизнь буду помнить!!



#225 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 00:12


Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно
кто чем наполнен, тот то и выпускает. Хотя вы могли не писать это про себя, это и так видно.
Я прихожу на этот форум за другим. А свинья дерьмо везде найдёт.

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Декабрь 2021 - 00:12


#226 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 00:13

 

 

 

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно
кто чем наполнен, тот то и выпускает. Хотя вы могли не писать это про себя, это и так видно.
Я прихожу на этот форум за другим. А свинья дерьмо везде найдёт.

 

 

ты приходишь почитать мое говно, я это знаю



#227 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 00:17

Очень странная претензия. Уже не один человек мне ее тут пишет.
То есть по вашему, если я пару раз помогла и откликнулась, то я в подальшем по умолчанию должна пропускать мимо глаз кринж, что мочит оппонент? Не, это так не работает.

Ко мне относится можете как угодно.
Я же не годовая подписка на онлифанс. Что бы тешить ваш зор.

#228 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:46


Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается

хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно
по твоей манере изложения, честно ты вообще пишешь как мужик хд
ну типа на форумах да и не только бывает люди выдают себя за человека другого пола, аля мужик пишет от аккаунта с женским именем,глаголы с окнчанием -а. и вот вы мне показались как раз тааким человеком, почитав некоторые ваши сообщения в разных темах)

а насчет ужится тут, да мне хейта зависти и прочей желчи поверь и в реале хватает и в нете, и еще тут воевать и изьебываться отвечать что-то курицам, да н@*** оно мне надо, время жалко на них тратить и на таких как ты)

#229 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:56

Очень странная претензия. Уже не один человек мне ее тут пишет.
То есть по вашему, если я пару раз помогла и откликнулась, то я в подальшем по умолчанию должна пропускать мимо глаз кринж, что мочит оппонент? Не, это так не работает.

Ко мне относится можете как угодно.
Я же не годовая подписка на онлифанс. Что бы тешить ваш зор.

я вам желаю жить такой жизнью, чтобы упоминание в сообщениях о чужом сексе или накаченых сиськах от ноунеймов на анонимном форуме не вызывали столь лютое бомбление говн

#230 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:05


Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно
по твоей манере изложения, честно ты вообще пишешь как мужик хд
ну типа на форумах да и не только бывает люди выдают себя за человека другого пола, аля мужик пишет от аккаунта с женским именем,глаголы с окнчанием -а. и вот вы мне показались как раз тааким человеком, почитав некоторые ваши сообщения в разных темах)

а насчет ужится тут, да мне хейта зависти и прочей желчи поверь и в реале хватает и в нете, и еще тут воевать и изьебываться отвечать что-то курицам, да н@*** оно мне надо, время жалко на них тратить и на таких как ты)
Ну я сильнее духом многих мужиков, я знаю. Могу убить словом, задеть сильно. Ну это я про себя знаю ну и?
Ты про себя узнал, что ты размазня? Мы да)

#231 Съемная квартира Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:05

Очень странная претензия. Уже не один человек мне ее тут пишет.
То есть по вашему, если я пару раз помогла и откликнулась, то я в подальшем по умолчанию должна пропускать мимо глаз кринж, что мочит оппонент? Не, это так не работает.

Ко мне относится можете как угодно.
Я же не годовая подписка на онлифанс. Что бы тешить ваш зор.

я вам желаю жить такой жизнью, чтобы упоминание в сообщениях о чужом сексе или накаченых сиськах от ноунеймов на анонимном форуме не вызывали столь лютое бомбление говн


Спасибо. Так и будет.
Но вопрос в другом, зачем вы это в каждой теме, через каждое сообщение упоминаете?
Можно это узнать? Что бы закрыть эту тему окончательно.

#232 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:15

[quote name="kittenslips" post="1018320" timestamp="1638313526"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018311" timestamp="1638312370"][quote name="kittenslips" post="1018289" timestamp="1638306491"][quote name="model_boy_xd" post="1018265" timestamp="1638301726"]

[quote name="Kosha89" post="1018260" timestamp="1638300763"]
Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.[/quote]Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
[/quote]хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно[/quote]по твоей манере изложения, честно ты вообще пишешь как мужик хд
ну типа на форумах да и не только бывает люди выдают себя за человека другого пола, аля мужик пишет от аккаунта с женским именем,глаголы с окнчанием -а. и вот вы мне показались как раз тааким человеком, почитав некоторые ваши сообщения в разных темах)

а насчет ужится тут, да мне хейта зависти и прочей желчи поверь и в реале хватает и в нете, и еще тут воевать и изьебываться отвечать что-то курицам, да н@*** оно мне надо, время жалко на них тратить и на таких как ты)[/quote]Ну я сильнее духом многих мужиков, я знаю. Могу убить словом, задеть сильно. Ну это я про себя знаю ну и?
Ты про себя узнал, что ты размазня? Мы да)[/quote] А эмоционального интеллекта нет, чтобы как-то жить в социуме и не доставлять неудобства другим своей неуравновешенностью?

#233 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:17

[quote name="kittenslips" post="1018320" timestamp="1638313526"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018311" timestamp="1638312370"][quote name="kittenslips" post="1018289" timestamp="1638306491"][quote name="model_boy_xd" post="1018265" timestamp="1638301726"]

[quote name="Kosha89" post="1018260" timestamp="1638300763"]
Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.[/quote]Я на нескольких крупных форумах сидел долгое время не связанных с вебкамом, и настолько озлобленных людей по сути на ровном месте и еще и в большом кол-ве еще не встречал...видимо многолетняя работа в вебкаме на некоторых все таки сказывается
[/quote]хоспадяяя ну чессно слово... этот форум наша территория, сюда приходят выпустить пар, ДА! посраться, поругаться, посмаковать всякую грязищу, посплетничать, позлорадствовать, поржать, как можно по-серьезке воспринимать все за чистую монету на анонимном форуме великих бездельниц? ну как?
реально парень, если тебе яиц не хватает тут ужиться, ума чтоб едко ответить, иди сиди на форумах с сосичными вечеринками и на форумах для задротов, а еще лучше на форуме где дрочеры обиженки обитают и злобой и слюнями исходят на вебкам моделей тебе там зайдет точно[/quote]по твоей манере изложения, честно ты вообще пишешь как мужик хд
ну типа на форумах да и не только бывает люди выдают себя за человека другого пола, аля мужик пишет от аккаунта с женским именем,глаголы с окнчанием -а. и вот вы мне показались как раз тааким человеком, почитав некоторые ваши сообщения в разных темах)

а насчет ужится тут, да мне хейта зависти и прочей желчи поверь и в реале хватает и в нете, и еще тут воевать и изьебываться отвечать что-то курицам, да н@*** оно мне надо, время жалко на них тратить и на таких как ты)[/quote]Ну я сильнее духом многих мужиков, я знаю. Могу убить словом, задеть сильно. Ну это я про себя знаю ну и?
Ты про себя узнал, что ты размазня? Мы да)[/quote]
не льсти себе, чем ты там сильнее?) буковки на форуме умеешь красиво складывать?) я про саму манеру подачи текста, то как пишешь ты так женщины не пишут, либо ты и правда мужик, либо...хорошая актерская игра)
а про себя я узнал что @хуэнен и пиzдат, раз мое присутствие тут вызывает у некоторых такую бурную реакцию

#234 Съемная квартира kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 991 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:24

Kosha, я как бы поняла, что у тебя были проблемы с хозяйкой квартиры и тебя до сих пор эта тема пробирает, но я тут вообще не причем, реально) как тебе сказать, я на твои попытки меня задеть все равно еще сильнее тебя задеваю и ты никак успоиться не можешь, хотя причина твоей злости, что ты не смогла в свое время эту тетку на место поставить, да и не могла. Ты можешь хоть как меня засрать, мне во-первых реально пофигу, а во-вторых тебе надо засирать вообще другого человека, того кто тебя реально обидел

#235 Съемная квартира Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:28

Kosha, я как бы поняла, что у тебя были проблемы с хозяйкой квартиры и тебя до сих пор эта тема пробирает, но я тут вообще не причем, реально) как тебе сказать, я на твои попытки меня задеть все равно еще сильнее тебя задеваю и ты никак успоиться не можешь, хотя причина твоей злости, что ты не смогла в свое время эту тетку на место поставить, да и не могла. Ты можешь хоть как меня засрать, мне во-первых реально пофигу, а во-вторых тебе надо засирать вообще другого человека, того кто тебя реально обидел

Ахаха, занавес.

#236 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:29

Очень странная претензия. Уже не один человек мне ее тут пишет.
То есть по вашему, если я пару раз помогла и откликнулась, то я в подальшем по умолчанию должна пропускать мимо глаз кринж, что мочит оппонент? Не, это так не работает.

Ко мне относится можете как угодно.
Я же не годовая подписка на онлифанс. Что бы тешить ваш зор.

я вам желаю жить такой жизнью, чтобы упоминание в сообщениях о чужом сексе или накаченых сиськах от ноунеймов на анонимном форуме не вызывали столь лютое бомбление говн

Спасибо. Так и будет.
Но вопрос в другом, зачем вы это в каждой теме, через каждое сообщение упоминаете?
Можно это узнать? Что бы закрыть эту тему окончательно.

Эго потешить, наверно. Я и мимо зеркала спокойно пройти не могу...) А вообще, это не норм что вы акцегтируете внимание в моих сообщениях на таких деталях. У человека кто доволен и кайфует своей жизнью, будет ровно и без желчи реагировать на такие моменты. Значит вы явно чем то сильно неудовлетворены...

Если вам станет чуточку легче, конкретно сейчас я никого не ебу и нет подруги, чьи сиськи и письки можно обсудить) Ну как, хоть немного отлегло?)) Щас только меня пытаются каждый день развести мужики с интернета на секс, даже предлагая бабки, надоели уже хд

#237 Съемная квартира model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:42

Эх... Вот пишет человек, никого не оскорблял, и тут на те, получай порцию негатива и раздражения.
Что ж так-то. Здесь полно озлобленных людей, которые буквально кидаются на других форумчан, но это никого не раздражает.

Я вообще ничего такого не прочла.А читала то что как парень живёт среди соседей,и что линолеум пропалил.Написано интересно,читать интересно
Ну у кого что болит,то да-о том и думает
спасибо, приятно что вам было инрересно прочитьать и увидели в тексте что-то кроме упоминание накаченых сисек...хд

#238 Съемная квартира Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:03

Урррра, очередная тема превращена в срач, достаем попкорн))))
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#239 Съемная квартира Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:39

Блин, чет подумала, если бы у парня девушка была учителем немецкого -все это бы звучало еще и устрашающе :D

мели Емеля, твоя неделя


#240 Съемная квартира SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:53

Блин, чет подумала, если бы у парня девушка была учителем немецкого -все это бы звучало еще и устрашающе grin.gif

Du, du hast 

Du hast mich!

lol.gif lol.gif lol.gif 


Сообщение отредактировал SkyLady: 01 Декабрь 2021 - 04:53

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей