Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11642

#11541 Просто ТРЁП - 2 Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 13:17

удивительно: когда переводишь копейки, которые гость предлагает на бонге в реальные рубли и пишешь про 3 комиссии за вывод этих 12 рублей - они пропадают или молчат))))) в шоке видимо. думают, что 5 токенов - это 5 тысяч рублей))))))

Ага) постоянно им это приходится напоминать, что 1 тк это не 1 $ ))
Помню, давно как-то зашла на МФК, просто посмотреть, что такое вебка и тоже думала, что 200 тк, например это 200 $ и такая оох ни фигасе они зарабатывают)))

#11542 Просто ТРЁП - 2 Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 18:31

 

Думаю девушка всегда работала на студии. А в студии, в каждую комнату заложена "прибыль", которую она должна приносить(а точнее модель, которая в ней работает). Пока вытягивает этот заработок, одетой - ок. Перестает вытягивать - модель раздевают и заставляют в себя пихать все подряд. Когда и это перестает работать, с моделью прощаются. Не думаю, что её там насильно удерживают. Скорее всего, девушка по каким то причинам, не вложилась в своё будущее и когда её попытались "уволить", каким то образом уговорила её оставить на студии. Вот ей и выделили ванну(в комнатах сидят успешные модели), и пытаются выжать из неё нужный доход. Женщина, которая орет, скорее всего админ студии, которая контролирует работу моделей.

Что за бред? что за ужасы про студиии? 

 

Скорее всего, девушка по каким то причинам, не вложилась в своё будущее и когда её попытались "уволить", каким то образом уговорила её оставить на студии

 

Не вложилась в своё будущеее? Не отдала знатоку-шептуну на самотипы)))

 

Это же вы в ветке СС года полтора назад призывали зарегится на вашей студии, чтобы быстрее выводить заработанное, а потом оправдывалисьdevil_2.gif upyers2.gif w00t.gif

 

Вы меня с кем то путаете. У меня нет, и не было никогда своей студии. 



#11543 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 18:33

 

удивительно: когда переводишь копейки, которые гость предлагает на бонге в реальные рубли и пишешь про 3 комиссии за вывод этих 12 рублей - они пропадают или молчат))))) в шоке видимо. думают, что 5 токенов - это 5 тысяч рублей))))))

Ага) постоянно им это приходится напоминать, что 1 тк это не 1 $ ))
Помню, давно как-то зашла на МФК, просто посмотреть, что такое вебка и тоже думала, что 200 тк, например это 200 $ и такая оох ни фигасе они зарабатывают)))

 

это как у меня один постояха, ну как постояха ни фига не платит, но постоянно сидит в комнате и пишет всякую хрень и мне когда скучно, отвечаю ему нет нет, седня случайно спрсила, типа откуда ты? А он говорит из Торонто, ну я ему говорю, я думала парни из Торонто получше зарабатвают, а он мне. Смотря с кем ты общаешься, хахахаах. И смех и грех. Хотела ему написать, что в последнее время со мной общаются только такие парни как он, но не стала )) думаю он и сам знает. лол



#11544 Просто ТРЁП - 2 KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:16

на данный момент "заложница" или кто она там, сидит качается на стриме, то-ли спит-засыпает, то -ли под веществами...Больше похоже на второе. Звук включен. тишина.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11545 Просто ТРЁП - 2 KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:28

Никакая она не заложница, девочки. Обычная убогая наркоша, вся в язвах и синяках потому что ведет такой образ жизни, и сидит в этом банном подвале сутками за дозу. Некого там жалеть.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11546 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:34

на данный момент "заложница" или кто она там, сидит качается на стриме, то-ли спит-засыпает, то -ли под веществами...Больше похоже на второе. Звук включен. тишина.

Она засыпает. Она на этом полу вторые сутки безвылазно. И спит-дремлет сидя, так как нет другой возможности. Лицо у ней не наркоши! Не наговаривай! А тело измученно и ее реально физически истезают, чтоб работала. и на левой руке ожог, там кожа аж коричневая сходит. Ее не кормят, чтоб анал могла делать. Мне иногда кажется она от изнеможения сознание потеряет вот вот.
Эти сутки она этот длило без смазки сует, похоже ей даже смазку не могут купить.

Сообщение отредактировал Lera321: 19 Октябрь 2024 - 20:36


#11547 Просто ТРЁП - 2 KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:37

 

на данный момент "заложница" или кто она там, сидит качается на стриме, то-ли спит-засыпает, то -ли под веществами...Больше похоже на второе. Звук включен. тишина.

Она засыпает. Она на этом полу вторые сутки безвылазно. И спит-дремлет сидя, так как нет другой возможности. Лицо у ней не наркоши! Не наговаривай! А тело измученно и ее реально физически истезают, чтоб работала. и на левой руке ожог, там кожа аж коричневая сходит. Ее не кормят, чтоб анал могла делать. Мне иногда кажется она от изнеможения сознание потеряет вот вот

 

когда засыпают, не раскачиваются


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11548 Просто ТРЁП - 2 KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:43

 

на данный момент "заложница" или кто она там, сидит качается на стриме, то-ли спит-засыпает, то -ли под веществами...Больше похоже на второе. Звук включен. тишина.

Она засыпает. Она на этом полу вторые сутки безвылазно. И спит-дремлет сидя, так как нет другой возможности. Лицо у ней не наркоши! Не наговаривай! А тело измученно и ее реально физически истезают, чтоб работала. и на левой руке ожог, там кожа аж коричневая сходит. Ее не кормят, чтоб анал могла делать. Мне иногда кажется она от изнеможения сознание потеряет вот вот.
Эти сутки она этот длило без смазки сует, похоже ей даже смазку не могут купить.

 

Лицо не наркоши говорите?) . На бонге есть модель, если можно так сказать "GrettaCandy", я ее знаю давно, частенько стримила под веществами, закатывала глаза, отрубалась и все в таком роде, пока ее не забанили. Позже создала новый аккаунт, сейчас под этим ником и стримит, лицо абсолютно свежее и никогда не подумаешь, что она в употреблении. На стриме ведет себя уже нормально, боится бана. "Свежие" наркоманки еще не похожи так сильно, подождите))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 19 Октябрь 2024 - 21:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11549 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 22:31

Она ушла оффлайн после прочтения сообщения в телефоне. Ей там указания дают. Без этого она даже ванную комнату не покидает. Вот сегодня суббота-воскресенье. Сейчас они ее снова отправят стримить без сна, без смазки.

#11550 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 00:55


на данный момент "заложница" или кто она там, сидит качается на стриме, то-ли спит-засыпает, то -ли под веществами...Больше похоже на второе. Звук включен. тишина.

Она засыпает. Она на этом полу вторые сутки безвылазно. И спит-дремлет сидя, так как нет другой возможности. Лицо у ней не наркоши! Не наговаривай! А тело измученно и ее реально физически истезают, чтоб работала. и на левой руке ожог, там кожа аж коричневая сходит. Ее не кормят, чтоб анал могла делать. Мне иногда кажется она от изнеможения сознание потеряет вот вот
когда засыпают, не раскачиваются
Это точно) ну видно, что её штырит ппц как) И даже при большом желании не спать, работать третьи сутки с перерывами на 2 часа, а то и меньше, такое себе. Я тоже работаю иногда и по 12 часов, но обычно делю на 2 выхода по 6 и с перерывом часов в 6 хотя бы, поспать и перезагрузиться. И мне очень интересно, в понимании некоторых девушек, как должна выглядеть наркоша? Иногда родители годами живя с детьми не видят, что их дети торчат, а вы тут развели сопли жалости. Каждый наркотик действует по разному и по разному приводит к самому дну, но конец у всех один. Синяки, долго не проходящие гемматомы, даже не обязательно колоться, но люди себя раздирают и расковыривают кожу. У неё качество трансляции с тапка, вы как вообще её лицо замазанное тонаком и стрелками на глазах иденфицировали, как нормальное? Я думала эта тема давно исчерпала себя, а тут до сих пор кто сидит часами наблюдает) и смазка у неё стоит рядом если че, дюрекс вроде.

#11551 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 01:04

Вот конкретно сейчас она сидит качется, спит, она всего 50 минут онлайна, видимо очередной раз употребила перед выходом онлайн, но после такого марафона организм уже сдает позиции и просто не слушается её совсем, она качается, закатывает глаза, делает хаотичные движения, то включает, то отключает звук, чешет шею, ну явно не спит человек, а просто в приходе, но раздуплится не может. Кто не видел таких людей ни разу, можете и дальше свято верить что она в заложниках сидит и ей нужна помощь, но её все устраивает, поверьте. Здесь если сам человек не захочет, ему никто помочь не сможет! О и резко через час она проснулась и взяла лавенс в руки) если бы я час дрыхла таким образом, я бы уж точно резко не оклималась)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 20 Октябрь 2024 - 01:06


#11552 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 01:18

первый раз решила зати глянуть на нее, наркоманка явно 



#11553 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 02:11

я несколько раз зашла за 2 недели посмотреть на нее.Там заработки очень даже огого.видела 16-25-30 штук ткн.Так конечно какая мутная история.Может ее спецом подсадили на наркоту.Ну вот огромный синяк на бедре,явно синяк от уколов.И кстати В Германии,нарики на улицах ширяются именно в бедро.ПОчему не знаю.И годами на одном сайте наблюдала девочку-кокаинщицу,такая красотка.Случайно узнала от мемов что она наркоша.ТАк видела один стрим как его трясло,что с ней делалось.Топовая.ПОтом сайт забанил на год,не за наркоту,она по тел.рассказывала видно под чем-то какие мемы лоси и как она их разводит.Вернулась через год,видно прошла лечение,очень поправляться стала,а то была дистрофиком.И мемам такая даже больше нравится,опять в топе,+пишут какая молодец.



#11554 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 467 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 08:44

есть у нее смазка, просто иногда она ее не использует почему то. А так стоит за кадром, периодически поливает дилдак ей.
 



#11555 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 10:25

скажите мне ник нейм и сайт какой, можно в личку, я тоже посмотреть хочу, а то неделю уже разговоры о какой-то девочке, а я ее еще не видела))



#11556 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 10:54

скажите мне ник нейм и сайт какой, можно в личку, я тоже посмотреть хочу, а то неделю уже разговоры о какой-то девочке, а я ее еще не видела))

Выше писали много раз ее ник, поэтому думаю скрывать и в личку кидать нет смысла, рекламу ей тут норм сделали) разговоры про чатур конкретно шли, хз где она ещё работает. Ник Mullty

#11557 Просто ТРЁП - 2 SonyaParadise

SonyaParadise

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:56

Как вы можете все наблюдать за ней так долго? Там максимально неинтересно и + она сидит без звука.

#11558 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 17:16

Как вы можете все наблюдать за ней так долго? Там максимально неинтересно и + она сидит без звука.

так тут интриги и расследования) смотрят , хотят выявить подтверждение или опровержение местных теорий))


мели Емеля, твоя неделя


#11559 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 17:30

Это уже больше похоже на навязчивую одержимость, нежели чем на здоровую обеспокоенность.

#11560 Просто ТРЁП - 2 KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 18:16

Как вы можете все наблюдать за ней так долго? Там максимально неинтересно и + она сидит без звука.

ну я например подписалась на нее через свой аккаунт мембера, наблюдать чем закончится этот треш, я жутко любопытная)). Зашла в свои подписки, а там это чудо не в адеквате, перешла, смотрю точно штырит ее! Ничего про нее здесь не писала, дабы не наговаривать на человека, но когда увидела своими глазами наркошу, простите сдержаться не смогла, отписалась здесьbiggrin.png


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

1 пользователей, 37 гостей, 1 скрытых пользователей