Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11505

#11501 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Ньюшоу мож он себе на кремацию откладывает деньги или на зубы. С зп работника кухни не знаю какие могут быть накопления, если ток он впроголодь живет и без света и отопления сидит. Да я интересуюсь зарплатами, налогами, ценами и тд других стран, поэтому имею понятие. Мне тут стартер писал тож, потратив 99 токов, что он вдвое старше меня, значит ему за 70, что он чет в плохом положении но может обеспечить мне любовь и чето там еще, и чтоб я ему контакт написала быстро. И он мне всю ночь писал ты где че молчишь. Потом говорит я тебе ловенс куплю потом, отзовись.

#11502 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено Вчера, 22:04

Кух работник конечно понятно, что не богач, но вообще у них накопления как пить дать есть.
Он мне несколько раз уже говорил как откроет ресторан со мной). Открыть ресторан значит средства есть)
Плюс он сумму примерную не озвучивал)
Я конечно понимаю всё и ни на что не рассчитывала, но решила его проверить и заодно десятая доля веры типа а вдруг раз и подарит))

Да  трусы  с алика он Вам хотел подарить,  ну может еще чулки какие biggrin.png  из той же ценовой категории.  Ну Вы же опытная модель, неужели Вы еще уделяете внимание их обещалкам на подарки. Нормальный мем, если захочет сделать подарок - подарит токены или деньги на сайте. Ему же самому так проще. Все эти прынцы с подарками по почте, либо  сольются в последний момент, либо пришлют какую-нибудь чушь, которую  может 14 -летний юноша своей подружке подарить, но никак не взрослый мужик взрослой женщине, да потом еще будет каждый раз про это вспоминать -  вот я какой молодец, тебе подарок подарилbiggrin.png biggrin.png  с намеком на то, что Вы теперь ему за этот подарок еще и должны.  И незачем даже с ними эти подарки обсуждать, еще и адрес им свой не дай Бог давать. Только деньги на сайте, либо ничего не надо.


Сообщение отредактировал Milaya95: Вчера, 22:07


#11503 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 441 сообщений

Отправлено Вчера, 22:18

Эх мы жеж женский пол не перестаём верить в чудеса :D

#11504 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 979 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:01

Ньюшоу он же сказал что он работник кухни, это чернорабочий какой-то, ясен пень у него денег нету. Можно было не рассчитывать ни на что, если даж богачи жмутся. Некоторые чуваки покупают ват сап, включают приват и показывают себя, в ват сапе. И я зашла по ссылочке в его аккаунте, а этот мужик известный и богатый, у него свои ночные клубы в европе, он пишет музыку, продиссирует и тд. И реально фотки его везде в статьях и на альбомах. Так вот приходил 15 токов кидал и написывал мне. И так каждый раз. Надоело ему наверное что не отвечаю и исчез. Я сначала отвечала, увидев кто он, решила на скупердяя внимания не обращать больше. Ещё обожаю как они говорят я б тебе помог, но санкции, не могу денег прислать, но я, бы очень хотел. При том что я имею счёт вне россии и есть крипта. Или пишет я хотел бы тебя порадовать токенами, вдруг тебе нечего есть, но ты сидела в другое время. Тоесть символические сто токенов кинуть мне офлайн ито зажал. Потом пишет о да я, обещал быть,, но я фильтры на сайте изменил и сайт тебя не показал, то заболел, при том что я ничего им сама не предлагаю и не зазываю к себе. Просто вдруг ему захочется попиздеть на халяву вот и обещалки и отговорки чешет. Так что в очередной раз зареклась никаких общений вне сайта. Ван клубы после отпуска открою пусть там фотки зырят, любители фотографий и новостей

да нет дело не в том,что просто рабочий.ПРосто пиздоб0л,или просто жлоб.У меня был автомеханик с Аглии(с инввалидностью,работал частично)так пообещал тел,правда типал через сайт,мес 1.5,приходил просто поболтать,но натипал.НО честно сказал не могу дать одним типом,еще содержал любовницу в реале.2 просто работник ксерокса,реально верил,что выйду за него замуж,возьмем дом в кредит и рожу ему детей.Так такой жлоб,но на покупал одежду,обувь,я просто клещами с него вытягивала,часто грил могу оплатить только 50%.НЕ покупал,я ему так и грила,значит нет обшения,надо пахать на сайтах,потом вкрай оборзел решил 24\7 общение на халяву,высказал,пожелал удачи и забанил меня,скатертью дорога.Вот потому я и грю,надо с 1 дня,стараться с них взять по максимуму,все равно сольются.



#11505 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:05

:D Лучше его сбщ увидеть, переводчик гугл)
моя любовь, я больше не буду связываться, мне бы очень хотелось сделать тебе подарок для меня, это слишком дорого, я очень тебя люблю, мне трудно сказать тебе, мне бы хотелось, чтобы между нами было что-то хорошее, мое единственное воспоминание о тебе это будет в моей голове, я думаю, ты останешься там надолго, моя дорогая, я посылаю тебе много крепких поцелуев

В общем слился мой влюбленный француз). Долго думала, чтобы всё-таки попросить как подарок на ДР и решила женские радости, сумочку и очки от Celine). Он сначала я щас мрл поищу посмотрю, на следующий день пишет ..прастить панять и бла бла люблю ни магу...
любовь прашла завяли памидоры grin.gif

а как он объяснил отказ? что написал? "бб я тебя очень люблю, но гол, как сокол?")
Чёт то аж ком в горле стал от этого лицемерно нудятного текста. Вот просто дружеский совет, все что они вам говорят и обещают а особенно через приставки "я бы хотел с тобой" делите на 4. Пока нет дождя из токинов при чем на регулярной основе и не по токину и не по сто, даже по тип меню но с переплатой , вот в эту всю чушь верить не стоит. Скорой всего ничего он там не планировал, а пришёл подрочить в приятной обстановке в глазах восхищеннной и окрыленной девушки. Да какие сбережения , их нет в среднего европейского класса, а про просторабочих и говорить не стоит. Европа нищает не по годам а по дням .... Фейерверки токинов и какие то заоблачные цифры можно ожидать на стрипе только от амер канцев. Европейцав задушили налогами, ценами ...уже нет щедрых европейцев. Спасибо что хоть что ещё на нас тратят ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: Сегодня, 00:10


#11506 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:34

:D Лучше его сбщ увидеть, переводчик гугл)
моя любовь, я больше не буду связываться, мне бы очень хотелось сделать тебе подарок для меня, это слишком дорого, я очень тебя люблю, мне трудно сказать тебе, мне бы хотелось, чтобы между нами было что-то хорошее, мое единственное воспоминание о тебе это будет в моей голове, я думаю, ты останешься там надолго, моя дорогая, я посылаю тебе много крепких поцелуев

В общем слился мой влюбленный француз). Долго думала, чтобы всё-таки попросить как подарок на ДР и решила женские радости, сумочку и очки от Celine). Он сначала я щас мрл поищу посмотрю, на следующий день пишет ..прастить панять и бла бла люблю ни магу...
любовь прашла завяли памидоры grin.gif

а как он объяснил отказ? что написал? "бб я тебя очень люблю, но гол, как сокол?")
Чёт то аж ком в горле стал от этого лицемерно нудятного текста. Вот просто дружеский совет, все что они вам говорят и обещают а особенно через приставки "я бы хотел с тобой" делите на 4. Пока нет дождя из токинов при чем на регулярной основе и не по токину и не по сто, даже по тип меню но с переплатой , вот в эту всю чушь верить не стоит. Скорой всего ничего он там не планировал, а пришёл подрочить в приятной обстановке в глазах восхищеннной и окрыленной девушки. Да какие сбережения , их нет в среднего европейского класса, а про просторабочих и говорить не стоит. Европа нищает не по годам а по дням .... Фейерверки токинов и какие то заоблачные цифры можно ожидать на стрипе только от амер канцев. Европейцав задушили налогами, ценами ...уже нет щедрых европейцев. Спасибо что хоть что ещё на нас тратят ...

Что разве в Европе так хеееероаооо?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей