Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11642

#11521 Просто ТРЁП - 2 lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 19:04

 

grin.gif Лучше его сбщ увидеть, переводчик гугл)
моя любовь, я больше не буду связываться, мне бы очень хотелось сделать тебе подарок для меня, это слишком дорого, я очень тебя люблю, мне трудно сказать тебе, мне бы хотелось, чтобы между нами было что-то хорошее, мое единственное воспоминание о тебе это будет в моей голове, я думаю, ты останешься там надолго, моя дорогая, я посылаю тебе много крепких поцелуев
 

 

В общем слился мой влюбленный француз). Долго думала, чтобы всё-таки попросить как подарок на ДР и решила женские радости, сумочку и очки от Celine). Он сначала я щас мрл поищу посмотрю, на следующий день пишет ..прастить панять и бла бла люблю ни магу...
любовь прашла завяли памидоры grin.gif

а как он объяснил отказ? что написал? "бб я тебя очень люблю, но гол, как сокол?")

))))) я ржу)))))

 



#11522 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 20:10

[quote name="Alyonachka" post="1235890" timestamp="1728977677"]

[quote name="Пончик 00" post="1235858" timestamp="1728939915"][quote name="Ньюшоу" post="1235833" timestamp="1728930153"]
:D Лучше его сбщ увидеть, переводчик гугл)
моя любовь, я больше не буду связываться, мне бы очень хотелось сделать тебе подарок для меня, это слишком дорого, я очень тебя люблю, мне трудно сказать тебе, мне бы хотелось, чтобы между нами было что-то хорошее, мое единственное воспоминание о тебе это будет в моей голове, я думаю, ты останешься там надолго, моя дорогая, я посылаю тебе много крепких поцелуев
[quote name="Просто фаталити" post="1235832" timestamp="1728929815"][quote name="Ньюшоу" post="1235830" timestamp="1728929284"]
В общем слился мой влюбленный француз). Долго думала, чтобы всё-таки попросить как подарок на ДР и решила женские радости, сумочку и очки от Celine). Он сначала я щас мрл поищу посмотрю, на следующий день пишет ..прастить панять и бла бла люблю ни магу...
любовь прашла завяли памидоры grin.gif[/quote]а как он объяснил отказ? что написал? "бб я тебя очень люблю, но гол, как сокол?")
[/quote][/quote]Чёт то аж ком в горле стал от этого лицемерно нудятного текста. Вот просто дружеский совет, все что они вам говорят и обещают а особенно через приставки "я бы хотел с тобой" делите на 4. Пока нет дождя из токинов при чем на регулярной основе и не по токину и не по сто, даже по тип меню но с переплатой , вот в эту всю чушь верить не стоит. Скорой всего ничего он там не планировал, а пришёл подрочить в приятной обстановке в глазах восхищеннной и окрыленной девушки. Да какие сбережения , их нет в среднего европейского класса, а про просторабочих и говорить не стоит. Европа нищает не по годам а по дням .... Фейерверки токинов и какие то заоблачные цифры можно ожидать на стрипе только от амер канцев. Европейцав задушили налогами, ценами ...уже нет щедрых европейцев. Спасибо что хоть что ещё на нас тратят ...[/quote]
Что разве в Европе так хеееероаооо?[/quote]
Я могу так сказать. В Европе хорошо только очень бедным и очень очень богатым. Ну я,имею ввиду это те богатые которые не играют в честную. Все остальные выживают как могут. Налоги в центральной и юго западной Европе доходят до 50 процентов. Люди просто не могут повысить свой уровень жизни, чем больше повышаеться их доход тем больше налогов с них сдирают и так сказать все равно усредняют. А не платить налоги , там такого понятия нет или обойти налоговую или что то не указать в декларации, упаяют такой штраф мама не горюй. И говорят ситуация все будет ухудшается для Европы. Плюс дофига арабских эмигрантов которые не знают ни рамок ни законов и которые воспринимают европейское гостеприимство за слабость и творят там что хотят. И их становиться больше и больше и что вы думаете, они там работать приехали. Нет, они сидят на пособиях и пользуются так сказать европейскими благами. И это все сказывается на финансовом благополучии людей. Я тут когда читаю что люди собираются покупать квартиры в Испании или думают о покупке ...я думаю или не знают о чем говорят или такие заработки как у топов. Потому что вам придётся не только её купить за какие то нереал деньги и это будет скорее всего халупа как 80е ( впринцыпе центральная и западная,Европа вся,так живёт с мебелью и ремонтами с 80х) а ещё и налоги с покупки заплатить и это не 5 процентов. А эще официально эту сумму подтвердить где вы её взяли , и типа семейные сбережения там такое не катит. Короче грусть, печаль это все, аж страшно вдумываться в наше безоблачное будущее.

#11523 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 026 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 20:26

Кух работник конечно понятно, что не богач, но вообще у них накопления как пить дать есть.
Он мне несколько раз уже говорил как откроет ресторан со мной). Открыть ресторан значит средства есть)
Плюс он сумму примерную не озвучивал)
Я конечно понимаю всё и ни на что не рассчитывала, но решила его проверить и заодно десятая доля веры типа а вдруг раз и подарит))

 

это был очевидный конец истории, че ты вообще хотела от француза они же нищие и уже давно, так же как и итальянцы, максимум на кого из европейцев можно рассчитывать по деньгам это немцы

я еще помню многие девочки высказывались что типа лягушатники нормальные ребята, особенно когда хоть немного можешь говорить по-французски и типа с ними круто и нормально на эту публику работать, я еще всегда удивлялась этому мнению потому что точно знаю что они пашут как проклятые и у них очень туго с бабками 



#11524 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 21:25

Пончик 00 все верно говорите

#11525 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 23:32

Чего тогда мы ждём , на одних америкосах ставку делать, какие-то сомнительные надежды.

#11526 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 23:35

Немцы очень практичные и тоже жадные, положен приват начиная с такой-то суммы будут тратить на неё, чаевые уже излишество. Итальянцы это вообще отдельная категория тоже сделать шоу им погорячее за копейки. Да ещё любители поговорить и мозг ложкой выскаблить

#11527 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 23:55

Alyonachka девушка выше же всю суть написала. ну изучи Европу, со стороны иммиграции туда и узнаешь сразу как там "шоколадно" жить, учитывая что наши дипломы можно выкинуть на свалку и без знания языка даж на кассу не встанешь. Хорошие специалисты везде могут неплохо получать, но на это и учиться, надо за огромные деньги с немалыми усилиями. Мне дрочеры вон с Германии и Австрии предлагали на медсестру выучиться, почитала я какие они гроши получают, сколько у них работы и ответственности, как нужно еще учиться, на медсестру там работая забесплатно и охренела. Тоже самое рабство за гроши как и здесь, ток добавляются, проблемы с визами, страховками и языковой барьер. Ах да, дрочи писали что я должна там жить и учить язык сначала, и через 20 лет я смогу неплохо получать в итоге. А мне уже под 40( они со слепу похоже думают что мне 20) я таких советчиков шлю на 3 буквы сразу. Другой вопрос что и у нас цены подбираются к европейским, а зарплаты нет. Но крутиться и выживать в своей стране явно проще чем в чужой с 0, если брать равный климат.

Ну на кассу в ЕС,с элементар.базовым языком берут.НО кассы у них в основном самообслуживание.И кассиры пашут как лошади.20-30 км в день,если смотреть шагометр на тел(много знакомых работает,)выставлять товар,ящики часто с мясом по 20 кг тягать,в основном и полы тоже моют кассиры машиной+кухня по очереди там готовят на всех+добровольно(принудительно)просят выходить на 5 утра выставлять выпечку.У них в каждом супермаркете,есть пекарня.з/п в основном 820эвро у кассира,максимум 1250(ну это и жить на работе надо.В Германии медсестра,на руки чистыми получает,после вычета налогов 1600эвро.В ес как все построено,с голода сдохнуть не дадут и на улице не останешься,даже если ты простой работяга.Если у тебя остается после аренды и коммунальн.меньше прожиточного уровня,то и аренду и коммуналку+прожиточ.пособие на еду оплатят.Так в большинстве стран.НО обычные рабочие и обслуживающий персонал з\п невысокие,как раз рассчитано на этот минимум прожить.И не забывайте,что европейцы в большинстве св.платят ипотеку,кредиты(лизинг)на авто.А в послед.гг выросла %ставка.Вот европейцы и обнищали.Но специалисты айти,дизайнеры,банковс.сфера з/п высокие.Ну иммигрантам эти должности вряд ли светят.Максимум если ты вырос с детства в ЕС,выучился в универе и смог найти работу.
 



#11528 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 00:00

urLOVE, сколько процентная ставка на ипотеку в ес?)


мели Емеля, твоя неделя


#11529 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 00:31

urLOVE, сколько процентная ставка на ипотеку в ес?)

от 3.3%до 7.У них как если смотреть то ставка2-4%,но при оформлении добавляется  ставка euribor(ec) or libor(london)а это 2-3 %+3.4-5%,ВОТ И ВЫХОДИ7%.Но вот эта вторая часть так рассчитывается помесячно и может как упасть до 2%как и вырости до огромных размеров.Самая дешевая ипотека На мальте и  в Болгарии 2.5.Еще в 21 г в Финляндии был всего 1.6% уже 4.НО во многих странах нерезидентам дают ипотеку только на 50%стоимости жилья(италия,финляндия),а так достаточно первый взнос 10%.


Сообщение отредактировал urLOVE: 16 Октябрь 2024 - 00:47


#11530 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 00:38

 

urLOVE, сколько процентная ставка на ипотеку в ес?)

от 3.3%до 7.У них как если смотреть то ставка2-4%,но при оформлении добавляется  ставка euribor(ec) or libor(london)а это 2-3 %+3.4-5%,ВОТ И ВЫХОДИ7%.Но вот эта вторая часть так рассчитывается помесячно и может как упасть до 2%как и вырости до огромных размеров.

 

это интересно, я не знала как там) спасибо!


мели Емеля, твоя неделя


#11531 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 00:57

я откуда знаю,у меня родичи брали ипотеку.Да и в банке местном мне постоянно предлагают(если есть офиц.работа,даже с малой з\п).НО скорее в каждой стране не много отличается.Если есть планы оставаться долгосрочно ипотека выгоднее аренды.Тем более у них без проблем можно продать квартиру в ипотеке.Мои так брали в ипотеку кв.Та,что была у прошлых хозяев в ипотеке.


Сообщение отредактировал urLOVE: 16 Октябрь 2024 - 00:58


#11532 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 08:05

У меня сестра троюродная за немца замуж вышла. Она дома в РФ была фельдшер скорой помощи..  Язык она на бытовом уровне знала, но еще год доучивала, чтобы ее на подтверждение ее диплома взяли. Потом еще 3 года училась , чтобы российский диплом в немецкий преобразовать,  там стипендию , правда платили 600 евро. После получения диплома надо было еще год отработать типа на стажировке,  зп 850 евро и только потом , нормальная полноценная работа, как была дома - на скорой помощи. КОроче, на все про все ушло где-то лет пять sad1.gifsad1.gif . чтобы из российского фельдшера стать точно таким же , но в Германии. Так она, естественно, с мужем жила, дом есть, все есть. только учись. А одной, если негде жить, это вообще нереально, только если какое-то соц жилье найдешь для мигрантов.



#11533 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 026 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 10:41

У меня сестра троюродная за немца замуж вышла. Она дома в РФ была фельдшер скорой помощи..  Язык она на бытовом уровне знала, но еще год доучивала, чтобы ее на подтверждение ее диплома взяли. Потом еще 3 года училась , чтобы российский диплом в немецкий преобразовать,  там стипендию , правда платили 600 евро. После получения диплома надо было еще год отработать типа на стажировке,  зп 850 евро и только потом , нормальная полноценная работа, как была дома - на скорой помощи. КОроче, на все про все ушло где-то лет пять sad1.gifsad1.gif . чтобы из российского фельдшера стать точно таким же , но в Германии. Так она, естественно, с мужем жила, дом есть, все есть. только учись. А одной, если негде жить, это вообще нереально, только если какое-то соц жилье найдешь для мигрантов.

 

действительно как сейчас быстро все меняется, для многих в 2000х жизнь в европе казалась такой сказкой, все готовы были и учиться и пахать как проклятые ради того, чтобы по чистым тротуарам вымытыми шампунем ходить туфельками и всем казалось так будет всегда стабильная сытая жизнь в европе и убогое нищенство в россии и как все изменилось и буквально за короткое время 



#11534 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:16

Девочки, теперь расскажите плиз, какие они ьам бохатые и щедрые)))
А тож почитала как у них тАм и завтра пойду всех фолловеров жалеть, думая об этом, может у меня прайс слишком дорогой)
Я очень жалостливая если честно, хотя со стороны я думаю, что такой не кажусь

#11535 Просто ТРЁП - 2 Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:25

Девочки, теперь расскажите плиз, какие они ьам бохатые и щедрые)))
А тож почитала как у них тАм и завтра пойду всех фолловеров жалеть, думая об этом, может у меня прайс слишком дорогой)
Я очень жалостливая если честно, хотя со стороны я думаю, что такой не кажусь

Скоро, наверное нам, моделям придётся мемберам из Европы доплачивать )))
А нытиков-мемберов вообще терпеть не могут (впрочем как и всех нытиков мужиков ))
Я, блин, девочка, когда трудная ситуация, не ною, а думаю, как выбраться из жопы, а ты, мужик, фигли ноешь тут ?)
Поднял жопу и иди думай как заработать

Сообщение отредактировал Фариде: 16 Октябрь 2024 - 16:26


#11536 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 18:20

А я им так и говорю. Как раз с одним на днях такой разговор был. Я ему да ты бохатенький дяденька оказывается, 1000 сейчас мне запросто за мои красивые глаза подаришь и я спокойно спать смогу уйти...он начал, да я так хард работаю, деньги вери хард ко мне приходят и бла бла, сам на минуточку юрист со своим личным компани, я ему ну так мне тоже вери хард достаются. И вообще когда женщина работает, она работает не потому что ей делать нечего или легко достаётся, а чтобы выживать в этом мире и кормить своё потомство если некому кроме нее и если есть кому, то жизнь учит , чтобы могла зарабатывать и в этом случае. А вам мужикам работа в первую очередь нужна для выражения себя и самоутверждения себя как самца в этом мире. А женщине вообще не нужно работать, чтобы выражаться и самоутверждаться. Если рядом самец с мозгами. Но жизнь она неоднозначная штука и всё по-разному и приходится подстраиваться. Поэтому не сравнивай мол себя с женщинами андерстенд...он в конце моего монолога ок ок андерстенд ты права)

#11537 Просто ТРЁП - 2 Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 18:31

А я им так и говорю. Как раз с одним на днях такой разговор был. Я ему да ты бохатенький дяденька оказывается, 1000 сейчас мне запросто за мои красивые глаза подаришь и я спокойно спать смогу уйти...он начал, да я так хард работаю, деньги вери хард ко мне приходят и бла бла, сам на минуточку юрист со своим личным компани, я ему ну так мне тоже вери хард достаются. И вообще когда женщина работает, она работает не потому что ей делать нечего или легко достаётся, а чтобы выживать в этом мире и кормить своё потомство если некому кроме нее и если есть кому, то жизнь учит , чтобы могла зарабатывать и в этом случае. А вам мужикам работа в первую очередь нужна для выражения себя и самоутверждения себя как самца в этом мире. А женщине вообще не нужно работать, чтобы выражаться и самоутверждаться. Если рядом самец с мозгами. Но жизнь она неоднозначная штука и всё по-разному и приходится подстраиваться. Поэтому не сравнивай мол себя с женщинами андерстенд...он в конце моего монолога ок ок андерстенд ты права)

Так и чего в итоге, кинул сколько-нибудь?)

#11538 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 18:59

Фариде
Нет, конечно))). Утешительные 3 и 5 токенов)))

#11539 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 19:51

Смотрела я час назад одну модель нп стрипе , в топе ее нет, проверила. Около часа наблюдала. В чате больше 2х тысяч человек. 560 с токенами. Она тизит и тизит очень хорошо, при ч5м молча, топлес но в трусиках, просто от нее энергетика секса так и прёт, кидали ей не очень много ,по мелочи на ловенс, а она тизила как будто там по 100-200итд кидают на ловенс хай вибрейшн. Короля по токенам тоже не было.
Мужики сидят как кролики , вздохнуть не могут, один уже даже пишет, ну скажи хоть что-нибудь. Другой пишет ты с какой планеты.
Короче, но я ее не поняла , если честно, там весь чат уже был на взводе, сидят толпой дрочат. И ей бы открыть групповой чат или тикет и из этих почти 560 чел , 100 точно зашло бы , ну или 50 даже. В общем она бы очень хорошо собрала бы. Я уже сама от недоумения , в экран в голос говорю, да открывай мать тикет группу ля что ты бесплатно их кормишь)))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 16 Октябрь 2024 - 19:54


#11540 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 22:01

удивительно: когда переводишь копейки, которые гость предлагает на бонге в реальные рубли и пишешь про 3 комиссии за вывод  этих 12 рублей - они пропадают или молчат))))) в шоке видимо. думают, что 5 токенов - это 5 тысяч рублей))))))


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

1 пользователей, 36 гостей, 1 скрытых пользователей