Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#1121 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 14:56


Решила снова заняться дропами - опять окунулась в мир толерастии и идиотских правил.
Щеманули за 'pawg' (phat ass white girl), пушто РАСИЗМ!!111
Не поленилась, написала чернокожему постояннику с вопросом, действительно ли это расизм, а я нечуткая скотина, или люди опять е6нулись в край. Совершенно не удивилась ответу, что расизма в этом нет и люди опять выдумывают фигню. Думаю, человеку, который регулярно сталкивается с проблемой расизма, можно доверять в таких вопросах.
Жду с замиранием сердца, когда запретят использовать еще и 'girl', потому что это может оскорбить чувства небинарных персон.
Я уже и забыла, какой цирк в этих дроп-чатах...

А что такое дроп-чат? Я пыталась гуглить, но все не то, кажется. А любопытноermm.gif
Это чаты в телеге, там сидят онлифанс модели и все по очередно делают дропы друг друга на своей странице на онлике. Ну то есть рекламу, ты кого-то постишь, а они тебя. Не сложно, но первый раз ничего не понятно. Погугли гайд по дропам, там все прям расписано и показано.

#1122 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:19

>, лучше подстраховаться

Я пытаюсь узнать КАК) мне нужен конкретный ответ


Я из отелей (внутри страны) просто раздаю интернет с телефона. Но у меня один сайт.

#1123 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:29

>, лучше подстраховаться

Я пытаюсь узнать КАК) мне нужен конкретный ответ

Я из отелей (внутри страны) просто раздаю интернет с телефона. Но у меня один сайт.
Благодарю)

мели Емеля, твоя неделя


#1124 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 17:47

Вопрос к знатокам: хочу на выхи поехать в санаторий/дом отдыха и стримить вечерами. Как решить вопрос с интернетом? Местный вай фай? Брать с собой флешку-интернет от сотового провайдера? Никогда так не делала, ничего не понимаю


С телефона, если сайт позволяет

#1125 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 17:56

 

Решила снова заняться дропами - опять окунулась в мир толерастии и идиотских правил.
Щеманули за 'pawg' (phat ass white girl), пушто РАСИЗМ!!111
Не поленилась, написала чернокожему постояннику с вопросом, действительно ли это расизм, а я нечуткая скотина, или люди опять е6нулись в край. Совершенно не удивилась ответу, что расизма в этом нет и люди опять выдумывают фигню. Думаю, человеку, который регулярно сталкивается с проблемой расизма, можно доверять в таких вопросах.
Жду с замиранием сердца, когда запретят использовать еще и 'girl', потому что это может оскорбить чувства небинарных персон.
Я уже и забыла, какой цирк в этих дроп-чатах...

В дроп чатах обычно правила, нет драмы, нет шейминга, всех кикают если что. Никогда с таким не сталкивалась, всем пох, особенно когда без минимального фанбазы вход, все быстро дропают как угорелые вообще не смотрят че там, кто там, черные, белые. Но вот можно влететь за то, что например дропаешь девку, а она несовершеннолетняя или фотка из общественного места, вот да проблемы будут.

 

Мне видимо везет просто на хостов, вечное натягивание совы на глобус. Эта вот постоянная защита угнетаемых классов, которые сами не в курсе, что должны были угнетнуться. Когда мне по одну руку черный парень говорит "все ок, это не расизм", а по другую пицот белых орут "нет, это расизм!", у меня потихоньку начинает ехать крыша.



#1126 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 19:24


Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

Вы понимаете, что все индивидуально? Вам тут щас скажут "да, у меня все супер по 100 долларов в час делаю", но у этой девочки может быть совершенно другой типаж, другая подача, другой стиль работы. Тут только ваш опыт должен быть
Конечно, я понимаю что все индивидуально, тем не менее интересно узнать опыт коллег, информация ведь в любом случае лишней не будет и есть вероятность узнать что-то полезное. Я стараюсь воспринимать информацию без иллюзий и извлекать нужное и применимое к моей ситуации. Тем более в вэб каме не первый год.

Вроде бы не хочется бросать совсем, хочу что бы был аккаунт, на который можно вернуться если что, и что бы он был не совсем заброшен. И думаю над вариантами как лучше сделать.
если у вас сайты без камскора то можно но работать по 20-25 часов в сумме сб+вс.Я так работаю последний почти год.Но сайт с камскор упал очень в рейтинге,на нем редко выхожу,2 норм.Работала с 2 дня до 2 ночи или с 10 вечера до 5 утра.На заработках почти не отразилось.

Я думала над сайтами, где рейтинг не зависит от высидки часов. Т.е. сайты типа жасмин, стримейт, Бонга сразу закинут в самый низ, если работать пару дней в неделю.
Я выделила MFC и Чатур, на MFC есть камс, но он не падает если ты не онлайн, он же зависит от соотношения часов и заработка. Т.е. если я вышла и норм заработала, то и камс будет норм и мне его не урежут если я потом неделю не буду онлайн. Ну и на Чатур примерно то же. Там рейтинг не зависит от высидки.

#1127 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 20:33

 

 

если у вас сайты без камскора то можно но работать по 20-25 часов в сумме сб+вс.Я так работаю последний почти год.Но сайт с камскор упал очень в рейтинге,на нем редко выхожу,2 норм.Работала с 2 дня до 2 ночи или с 10 вечера до 5 утра.На заработках почти не отразилось.

Я думала над сайтами, где рейтинг не зависит от высидки часов. Т.е. сайты типа жасмин, стримейт, Бонга сразу закинут в самый низ, если работать пару дней в неделю.
Я выделила MFC и Чатур, на MFC есть камс, но он не падает если ты не онлайн, он же зависит от соотношения часов и заработка. Т.е. если я вышла и норм заработала, то и камс будет норм и мне его не урежут если я потом неделю не буду онлайн. Ну и на Чатур примерно то же. Там рейтинг не зависит от высидки.

 

 

да, да норм заработала, та ваще халява) очень знакомо, есть такая фигня практически у всех сайтов, они заманивают новеньких легким заработком, вот хз почему именно так получается, но то ли траф дают платежеспособный прям подсовывают девулю, то ли еще как, думаю, что инструментов у сайта достаточно. Девочка радостно про себя думает, а хули и не поработать, раз так легко, через месяц или раньше, ты сопли по всему форуму гонять будешь, как бесит тебя эти тупые фрилоудеры и почему у тебя 3 колеки на стриме, а у новенькой девочки, которая даже писю не показывает миллион типперов и вааабще! 

Короче я бы сказала, что вебкамом и вообще в целом развитием сайтов, сс, офлайн сайтов, нужно заниматься в серьез и надолго, или нафиг это все надо и сидеть себе мило в пятерочке и нормально получать и работать.



#1128 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:30

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?


У меня есть такой опыт) работала стюардессой, параллельно стримила на мфк по настроению. В месяц выходило около 30-35 часов Онлайн. Исходя из своего опыта, скажу коротко - смысл совмещать есть.

#1129 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:31


если у вас сайты без камскора то можно но работать по 20-25 часов в сумме сб+вс.Я так работаю последний почти год.Но сайт с камскор упал очень в рейтинге,на нем редко выхожу,2 норм.Работала с 2 дня до 2 ночи или с 10 вечера до 5 утра.На заработках почти не отразилось.

Я думала над сайтами, где рейтинг не зависит от высидки часов. Т.е. сайты типа жасмин, стримейт, Бонга сразу закинут в самый низ, если работать пару дней в неделю.
Я выделила MFC и Чатур, на MFC есть камс, но он не падает если ты не онлайн, он же зависит от соотношения часов и заработка. Т.е. если я вышла и норм заработала, то и камс будет норм и мне его не урежут если я потом неделю не буду онлайн. Ну и на Чатур примерно то же. Там рейтинг не зависит от высидки.

да, да норм заработала, та ваще халява) очень знакомо, есть такая фигня практически у всех сайтов, они заманивают новеньких легким заработком, вот хз почему именно так получается, но то ли траф дают платежеспособный прям подсовывают девулю, то ли еще как, думаю, что инструментов у сайта достаточно. Девочка радостно про себя думает, а хули и не поработать, раз так легко, через месяц или раньше, ты сопли по всему форуму гонять будешь, как бесит тебя эти тупые фрилоудеры и почему у тебя 3 колеки на стриме, а у новенькой девочки, которая даже писю не показывает миллион типперов и вааабще!
Короче я бы сказала, что вебкамом и вообще в целом развитием сайтов, сс, офлайн сайтов, нужно заниматься в серьез и надолго, или нафиг это все надо и сидеть себе мило в пятерочке и нормально получать и работать.

Да я давно уже на вэб, 3 года работала на MFC и Чатур, я совсем не новенькая и знаю как это все устроено)
Всегда работала в полную силу, придерживаясь графика и т.д. Просто появился другой источник дохода, но вэбку хочется оставить про запас. Вот и думаю получится ли хоть что-то заработать, если работать «по лайту», либо нет смысла тратить время ради копеечных заработков.

#1130 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:33

Девочки, у меня тут созрел вопрос) В общем, хочу сейчас оставить вэб как подработку. Выходит в выходные часов на 5 и все. Есть кто-нибудь, кто так работает? Мне интересно, с таким графиком, получится хотя бы зп кассира в супермаркете заработать или нет смысла тратить время?

У меня есть такой опыт) работала стюардессой, параллельно стримила на мфк по настроению. В месяц выходило около 30-35 часов Онлайн. Исходя из своего опыта, скажу коротко - смысл совмещать есть.

Спасибо! Это радует. Значит стоит попробовать)

#1131 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 07:56

у всех на этой неделе сайты стали плохо грузиться с сегодняшнего дня при нормальнйо скорости инета или только у меня?



#1132 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 08:08

У меня тоже, плюс с 15 по 19 в России проводят профилактическое отключение интернета (ну а когда же ещё, лол, как не во время выборов) уже мобильный инет лагает

#1133 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 08:17

может это фейк, так как роскомнадзор не подтвердил  - щас на сатйе гланула насчет профилактики, толкьо мобильные операторы все будут замедлять временно, все-таки надеюсь что полностью не отключат?((



#1134 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:28

У знакомого в инсте последнее время в сториз часто посты типа "сегодня у женщин 3 пути: вебкам, онлифанс и эскорт; гайд по продаже вареника и т д))

Так и хочется спросить - ты что завидуешь, что у нас есть такие возможности, а у тебя нет?))

#1135 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 456 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:39

У знакомого в инсте последнее время в сториз часто посты типа "сегодня у женщин 3 пути: вебкам, онлифанс и эскорт; гайд по продаже вареника и т д))

Так и хочется спросить - ты что завидуешь, что у нас есть такие возможности, а у тебя нет?))



Почему же ... он тоже может продавать свои дырочки ....только это не так ценится ...)

#1136 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:05

У знакомого в инсте последнее время в сториз часто посты типа "сегодня у женщин 3 пути: вебкам, онлифанс и эскорт; гайд по продаже вареника и т д))

Так и хочется спросить - ты что завидуешь, что у нас есть такие возможности, а у тебя нет?))


Почему же ... он тоже может продавать свои дырочки ....только это не так ценится ...)

Ну вот завидует поэтому, что на его дырочки очередь не стоит))

#1137 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:49

Девочки, я тут) уже 3й раз за день слушаю песню мураками-бред, цепляет)

#1138 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:52

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1139 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:53

Девочки, я тут) уже 3й раз за день слушаю песню мураками-бред, цепляет)


У меня Серёжа Лазарев. Везде. Люблю -не могу.

#1140 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:54

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)