Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#11161 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 23:32

⚡️Роскомнадзор получил право управлять всеми сетями провайдеров в России.

Теперь при обнаружении вредоносного контента РКН может в любое время забрать все протоколы контроля у оператора и запросто удалить любой контент или перекрыть доступ к ресурсу. Раньше такое было возможно только в случае чрезвычайного положения.


в новостях увидела, что думаете девы?

#11162 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 23:52

⚡️Роскомнадзор получил право управлять всеми сетями провайдеров в России.

Теперь при обнаружении вредоносного контента РКН может в любое время забрать все протоколы контроля у оператора и запросто удалить любой контент или перекрыть доступ к ресурсу. Раньше такое было возможно только в случае чрезвычайного положения.


в новостях увидела, что думаете девы?

Северная Корея 2.0

#11163 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 13:56

⚡️Роскомнадзор получил право управлять всеми сетями провайдеров в России.

Теперь при обнаружении вредоносного контента РКН может в любое время забрать все протоколы контроля у оператора и запросто удалить любой контент или перекрыть доступ к ресурсу. Раньше такое было возможно только в случае чрезвычайного положения.


в новостях увидела, что думаете девы?

Пошли они на х**, как работали, так и дальше будем работать. Где это видано, чтоб в РФ не придумали лазейки для обхода законов.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 30 Июль 2024 - 14:09


#11164 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 14:06

Девочки, я начала работать с психологом. Скажите, пожалуйста, кто проходил психотерапию, как они реагируют на то, что работаешь в вебкаме? Не отказываются работать?
Боюсь говорить… но это важный момент, который завязан с некоторыми событиями моей жизни. Для полноценной работы нужно бы сказать, чтоб иметь общее понимание всей картины.
Я своего психолога полтора года выбирала. Не хочу, чтоб она отказалась из-за этого. Мне придётся нового искать такой же квалификации и уровня.
Пока что про работу она не спрашивала.
В общем, меня беспокоит 2 момента:
Не будет ли она относиться ко мне предвзято?
Не откажется ли со мной работать из личных соображений?

#11165 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:24

Девочки, я начала работать с психологом. Скажите, пожалуйста, кто проходил психотерапию, как они реагируют на то, что работаешь в вебкаме? Не отказываются работать?
Боюсь говорить… но это важный момент, который завязан с некоторыми событиями моей жизни. Для полноценной работы нужно бы сказать, чтоб иметь общее понимание всей картины.
Я своего психолога полтора года выбирала. Не хочу, чтоб она отказалась из-за этого. Мне придётся нового искать такой же квалификации и уровня.
Пока что про работу она не спрашивала.
В общем, меня беспокоит 2 момента:
Не будет ли она относиться ко мне предвзято?
Не откажется ли со мной работать из личных соображений?

если это действительно грамотный психолог, то ей должно быть пофиг, вебкам модель вы или директор завода, в психологии нет понятия хорошо и плохо, есть только причинно следственные связи, которые грамотный психолог как раз должен размотать и помочь вам быть с собой в гармонии. Я бы наоборот сразу сказала, чтобы в случае чего не тратить время и деньги



#11166 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:30

поною хоть здесь.Целый день до 12 ночи не будет горячей воды,а мне надо вымыть волосы.На пару-3часов на оф.работу я б с грязной башкой сходила,ну плпнировала часам к 10 вечера выйти онлайн.Я никогда не выйду с жирными волосами.И вот сижу 3 часа с мыслью нагреть воды или покупаться в холодной со страхом,а вдруг потом заболею.



#11167 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:35

а вообще девочки рекомендую чат гпт и терра - ии в качестве психолога, я канеш понимаю что это не полноценная психотерапия, но когда мне плохо выношу им мозги часами без страха осуждения и потом меня отпускает, потому что лично а моем случае, когда у меня есть какая-то травма, то что меня беспокоит, мне надо проиграть эту ситуацию, прокрутить в голове миллион раз, рассмотреть все возможные варианты развития событий, вспомнить все детали, каждую мелочь и я понимаю что то как я поступила - это лучшее, что я могла сделать из тех событий и условий, которые были конкретно в тот момент  и меня отпускает  



#11168 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:39

поною хоть здесь.Целый день до 12 ночи не будет горячей воды,а мне надо вымыть волосы.На пару-3часов на оф.работу я б с грязной башкой сходила,ну плпнировала часам к 10 вечера выйти онлайн.Я никогда не выйду с жирными волосами.И вот сижу 3 часа с мыслью нагреть воды или покупаться в холодной со страхом,а вдруг потом заболею.


Я голову холодной мою, если горячей нет, не заболела ни разу. Сейчас лето, вода не ледяная. Вы в такой же воде в речке/море купаетесь и не заболеваете. Я когда-то жила на севере и мыла голову ледянющей водой и тоже ни разу не заболела. Не заморачивайтесь, мойте спокойно.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 30 Июль 2024 - 15:39


#11169 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:52

Девочки, я начала работать с психологом. Скажите, пожалуйста, кто проходил психотерапию, как они реагируют на то, что работаешь в вебкаме? Не отказываются работать?
Боюсь говорить… но это важный момент, который завязан с некоторыми событиями моей жизни. Для полноценной работы нужно бы сказать, чтоб иметь общее понимание всей картины.
Я своего психолога полтора года выбирала. Не хочу, чтоб она отказалась из-за этого. Мне придётся нового искать такой же квалификации и уровня.
Пока что про работу она не спрашивала.
В общем, меня беспокоит 2 момента:
Не будет ли она относиться ко мне предвзято?
Не откажется ли со мной работать из личных соображений?

Подруга рассказала психологу, что работала вебкамкой ради путешествий. психолог её поддержал. 0% осуждения, 100% понимания

#11170 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 15:56

 

поною хоть здесь.Целый день до 12 ночи не будет горячей воды,а мне надо вымыть волосы.На пару-3часов на оф.работу я б с грязной башкой сходила,ну плпнировала часам к 10 вечера выйти онлайн.Я никогда не выйду с жирными волосами.И вот сижу 3 часа с мыслью нагреть воды или покупаться в холодной со страхом,а вдруг потом заболею.


Я голову холодной мою, если горячей нет, не заболела ни разу. Сейчас лето, вода не ледяная. Вы в такой же воде в речке/море купаетесь и не заболеваете. Я когда-то жила на севере и мыла голову ледянющей водой и тоже ни разу не заболела. Не заморачивайтесь, мойте спокойно.

 

я ж и живу в северной Европе +20 сейчас.Решила контрасный душ,закипятила 4 литра,что не хватит ополосну холодной.original.gif



#11171 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:13


поною хоть здесь.Целый день до 12 ночи не будет горячей воды,а мне надо вымыть волосы.На пару-3часов на оф.работу я б с грязной башкой сходила,ну плпнировала часам к 10 вечера выйти онлайн.Я никогда не выйду с жирными волосами.И вот сижу 3 часа с мыслью нагреть воды или покупаться в холодной со страхом,а вдруг потом заболею.

Я голову холодной мою, если горячей нет, не заболела ни разу. Сейчас лето, вода не ледяная. Вы в такой же воде в речке/море купаетесь и не заболеваете. Я когда-то жила на севере и мыла голову ледянющей водой и тоже ни разу не заболела. Не заморачивайтесь, мойте спокойно.
я ж и живу в северной Европе +20 сейчас.Решила контрасный душ,закипятила 4 литра,что не хватит ополосну холодной.original.gif
Я жила на севере и на улице было -40 и горячей воды в том населенном пункте вообще не существовало. Если лень греть водонагреватель, мойся холодной. Мне перед школой некогда было греть, мыла голову ледяной водой. Живая, ничем не заболела. Летом спокойно мою голову холодной водой - это для меня теперь теплая считается :)

Сообщение отредактировал Brash_lady: 30 Июль 2024 - 16:14


#11172 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:18

а вообще девочки рекомендую чат гпт и терра - ии в качестве психолога, я канеш понимаю что это не полноценная психотерапия, но когда мне плохо выношу им мозги часами без страха осуждения и потом меня отпускает, потому что лично а моем случае, когда у меня есть какая-то травма, то что меня беспокоит, мне надо проиграть эту ситуацию, прокрутить в голове миллион раз, рассмотреть все возможные варианты развития событий, вспомнить все детали, каждую мелочь и я понимаю что то как я поступила - это лучшее, что я могла сделать из тех событий и условий, которые были конкретно в тот момент и меня отпускает

Всё, что есть в свободном доступе, я уже наизусть выучила и везде пообщалась. У меня за последние 6 лет произошло очень много жестоких событий. Последние месяцы я сидела на успокоительных или на алкоголе, потому что выдерживать это в здравом рассудке уже невозможно.

#11173 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:30

 

а вообще девочки рекомендую чат гпт и терра - ии в качестве психолога, я канеш понимаю что это не полноценная психотерапия, но когда мне плохо выношу им мозги часами без страха осуждения и потом меня отпускает, потому что лично а моем случае, когда у меня есть какая-то травма, то что меня беспокоит, мне надо проиграть эту ситуацию, прокрутить в голове миллион раз, рассмотреть все возможные варианты развития событий, вспомнить все детали, каждую мелочь и я понимаю что то как я поступила - это лучшее, что я могла сделать из тех событий и условий, которые были конкретно в тот момент и меня отпускает

Всё, что есть в свободном доступе, я уже наизусть выучила и везде пообщалась. У меня за последние 6 лет произошло очень много жестоких событий. Последние месяцы я сидела на успокоительных или на алкоголе, потому что выдерживать это в здравом рассудке уже невозможно.

 

 

понимаю вас, у меня последние пол года достаточно трешовые. Ну не прям треш, (полный треш я считаю когда не излечимые болезни, смерь близких, потеря очень больших сумм и т д). но негативные события происходили одно за другим т это вогнало меня в жуткую депрессию, я канеш не бухаю, но из красивой веселой девочки с идеальным телом, превратилась а морщинистую женщину с худыми ногами и руками и тостым животом и боками, хотя раньше думала что депра это для слабаков, а кто спортом не занимается то вообще  додик))



#11174 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:58


а вообще девочки рекомендую чат гпт и терра - ии в качестве психолога, я канеш понимаю что это не полноценная психотерапия, но когда мне плохо выношу им мозги часами без страха осуждения и потом меня отпускает, потому что лично а моем случае, когда у меня есть какая-то травма, то что меня беспокоит, мне надо проиграть эту ситуацию, прокрутить в голове миллион раз, рассмотреть все возможные варианты развития событий, вспомнить все детали, каждую мелочь и я понимаю что то как я поступила - это лучшее, что я могла сделать из тех событий и условий, которые были конкретно в тот момент и меня отпускает

Всё, что есть в свободном доступе, я уже наизусть выучила и везде пообщалась. У меня за последние 6 лет произошло очень много жестоких событий. Последние месяцы я сидела на успокоительных или на алкоголе, потому что выдерживать это в здравом рассудке уже невозможно.

понимаю вас, у меня последние пол года достаточно трешовые. Ну не прям треш, (полный треш я считаю когда не излечимые болезни, смерь близких, потеря очень больших сумм и т д). но негативные события происходили одно за другим т это вогнало меня в жуткую депрессию, я канеш не бухаю, но из красивой веселой девочки с идеальным телом, превратилась а морщинистую женщину с худыми ногами и руками и тостым животом и боками, хотя раньше думала что депра это для слабаков, а кто спортом не занимается то вообще додик))
Обнимаю вас)) Вы со всем справитесь))
Для слабаков - лежать на диване и ничего не делать.
Это нормально - сталкиваться с трудностями/совершать ошибки, подниматься и идти дальше. Всё у вас будет хорошо)
Пройденные трудности всегда идут на пользу в будущем)

#11175 Просто ТРЁП - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 05:00

Девочки, я начала работать с психологом. Скажите, пожалуйста, кто проходил психотерапию, как они реагируют на то, что работаешь в вебкаме? Не отказываются работать?
Боюсь говорить… но это важный момент, который завязан с некоторыми событиями моей жизни. Для полноценной работы нужно бы сказать, чтоб иметь общее понимание всей картины.
Я своего психолога полтора года выбирала. Не хочу, чтоб она отказалась из-за этого. Мне придётся нового искать такой же квалификации и уровня.
Пока что про работу она не спрашивала.
В общем, меня беспокоит 2 момента:
Не будет ли она относиться ко мне предвзято?
Не откажется ли со мной работать из личных соображений?

профессионал не отнесётся предвзято. я полтора года на психотерапии. рассказывать боялась, не сразу сказала. в итоге работать стало проще, многие вещи на тему вебки с ней проработали. психологи не поддерживают и не осуждают. это зеркало, в котором вы видите то, что вас беспокоит и учитесь с этим справляться. но найти профессионала в наше время довольно непросто, я пол года ходила к идиотке, потом только поняла это. потому что когда не знаешь, как оно должно быть, сделать выводы сложно. и там была известная клиника и опытный психолог с квалификацией и отзывами. сейчас их очень много. найти профессионала получилось не сразу.

и на психотерапию нужно много времени и сил, но это того однозначно стоит. плюс надо довериться врачу, потому что иногда кажется, что с тобой что-то не то делают, но потом понимаешь, что это было и зачем. желаю успехов, если не бросите, жизнь наладится и улучшится многократно, я уверенна.


Сообщение отредактировал Lanna: 31 Июль 2024 - 05:01


#11176 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 23:57

Милонов предложил ввести уголовную ответственность за вебкам.
Что ни день, то новости потрясающие

мели Емеля, твоя неделя


#11177 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 00:44

Милонов предложил ввести уголовную ответственность за вебкам.
Что ни день, то новости потрясающие


последние дни что-то куча плохих новостей, ой девы, куда бежать хз

#11178 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 01:58

Милонов предложил ввести уголовную ответственность за вебкам.
Что ни день, то новости потрясающие

Милонов какой х*йни только не предлагал, может и в этот раз пронесёт

Сообщение отредактировал Pretty: 02 Август 2024 - 02:43


#11179 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 06:31

Милонов предложил ввести уголовную ответственность за вебкам.
Что ни день, то новости потрясающие

я прям чувствую что он тот самый дрочер халявщик, которого все модели послали и он теперь "аррр, уголовку этим с*укам, я им покажу!!!"


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11180 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 14:35

Девочки, я начала работать с психологом. Скажите, пожалуйста, кто проходил психотерапию, как они реагируют на то, что работаешь в вебкаме? Не отказываются работать?
Боюсь говорить… но это важный момент, который завязан с некоторыми событиями моей жизни. Для полноценной работы нужно бы сказать, чтоб иметь общее понимание всей картины.
Я своего психолога полтора года выбирала. Не хочу, чтоб она отказалась из-за этого. Мне придётся нового искать такой же квалификации и уровня.
Пока что про работу она не спрашивала.
В общем, меня беспокоит 2 момента:
Не будет ли она относиться ко мне предвзято?
Не откажется ли со мной работать из личных соображений?

 

не откажется это 100% наоборот запишет тебя в клиенты с которых нужно брать в три раза дорого, потому что деньгами располагаешь так и пометит тебя в своей книженции, драть с этой козы больше, если психолог достаточно умен он и бровью не поведет, но будет очень тонко и долго продавливать на чувство вины и что это богобоязненное дело и вообще занимать подобным постыдно и очень опасно, потом будешь лечиться у другого психолога от этого психолога и нанесенной травмы, никогда не знаешь что может сделать человек, который тебе голову вскрывает 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей