Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11201

#11121 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 13:25

Вы меня удивили) я думала, вы откуда то с юга России)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11122 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 15:54

ой не, на юге жара, я бы не смогла там жить.  Когда  то жила в Москве..  Так жалею, что приехала сюда. Сейчас бы ни за что. Живем зд десь на острове в окружении.  Народ местный разбалованный, ноют, что границы закрыты, привыкли в Польше покупать йогурты и даже воду.  А в Литву ездить на выходных цеппелины есть.  Я же с людьми 15 лет работала в компании и клиенты приходили, наслушалась

У нас же типо  Европа. У нас да, не чувствуешь себя в России. И дома у нас не такие и иностранцев полно. 



#11123 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 16:20

не люблю Поляков на сайте. Никогда не говорю им что из России. Литва говорю. Они противные что в жизни, что на сайте.  Немцы вот нормальные.  И здесь в городе их много.  И жалуются на Поляков. Трясут их на границе, машину всю  проверят, багажники вывернут и спрашивают зачем едите в Россию. И обратно тоже, что там делали.  А если будешь возникать,  то на другой пост отправят на рентген.  А у соседки кавалер Поляк ездил. Жадный.  Она ему обеды, ужины.  Потом когда это все началось такой, все больше не приеду, удалил ее везде и фотки совместные в контакте тоже



#11124 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 18:10

Я люблю Калининград) точнее Зеленоградск. Каждый год езжу туда. И в этом году в августе поеду. Беру машину на прокат и по всей области колесим. Цены, конечно, у вас там вообще ужас. Летом на рынке фрукты как в «Азбуке Вкуса» стоят. И жилье просто космос.

Сообщение отредактировал ahtung!: 20 Июль 2024 - 18:12

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11125 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 18:26

не люблю Поляков на сайте. Никогда не говорю им что из России. Литва говорю. Они противные что в жизни, что на сайте. Немцы вот нормальные. И здесь в городе их много. И жалуются на Поляков. Трясут их на границе, машину всю проверят, багажники вывернут и спрашивают зачем едите в Россию. И обратно тоже, что там делали. А если будешь возникать, то на другой пост отправят на рентген. А у соседки кавалер Поляк ездил. Жадный. Она ему обеды, ужины. Потом когда это все началось такой, все больше не приеду, удалил ее везде и фотки совместные в контакте тоже

Я когда работала в рулетке, где видно было страну проживания ( по геолокации ставилось автоматически),мне наоборот почему то поляки казались самые лёгкие в общении и щедрые, может так попадалось конечно

#11126 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 18:26

не люблю Поляков на сайте. Никогда не говорю им что из России. Литва говорю. Они противные что в жизни, что на сайте. Немцы вот нормальные. И здесь в городе их много. И жалуются на Поляков. Трясут их на границе, машину всю проверят, багажники вывернут и спрашивают зачем едите в Россию. И обратно тоже, что там делали. А если будешь возникать, то на другой пост отправят на рентген. А у соседки кавалер Поляк ездил. Жадный. Она ему обеды, ужины. Потом когда это все началось такой, все больше не приеду, удалил ее везде и фотки совместные в контакте тоже

Я когда работала в рулетке, где видно было страну проживания ( по геолокации ставилось автоматически),мне наоборот почему то поляки казались самые лёгкие в общении и щедрые, может так попадалось конечно

#11127 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 18:30

[quote name="nadushka" post="1222245" timestamp="1721457096"]

[quote name="Glaze" post="1222243" timestamp="1721455068"]

[quote name="Alyonachka" post="1222204" timestamp="1721415172"]
[quote name="urLOVE" post="1222170" timestamp="1721396241"]
[quote name="flower88" post="1222121" timestamp="1721379236"]
Alyonachka иногда что то смешное или треш происходит и парню своему расскажешь, а он зачем ты мне это сказала какой кошмар. Ахаха. Надо ж поделиться с кем то все равно[/quote]++++лучше тут на форуме рассказать.У меня есть знакомая,тоже вебмодель,казалось бы своя,понимаяющая,и вот однажды,я ей рассказала,что один мой постояшка,оказался помешанным на копро,мечтает,фантазирует,один раз даже показал кучку.Так теперь не знаю зачем,наверное,что бы,самоутвердиться,типа,у нее нормальные мемы,когда,я как-то сказала,что у меня в основном аддекватные,так она какие там нормальные одни гамноеды,и притом не раз,а время от времени это повторяет.Зареклась после реальным подругам что-то рассказывать.[/quote]Я бы очень хотела иметь реальную подругу по вебке не работать вместе, а просто для общения, ходить куда-то что-то обсуждать, но конечно не такую как эта что пытается самоутвердиться[/quote]

Мне тоже общения в жизни не хватает( и обсудить что как сходить куда-то... Я из СПБ. Но мне 53 года.)
[/quote]
жаль я не из Питера. Ваша ровесница тоже. Я из Калининграда. До чего он меня бесит уже. Надоели туристы. На море не пройти, пляж маленький стал. Море теперь близко совсем стало. Тоже не с кем пообщаться. Нет подруг. Сижу дома. Одно развлечение в магазин сходить. От скуки переписываюсь со всеми мемами кто мне пишет. Личка у меня бесплатная. Перестала наряжаться. Не куда. В кафе давно не была. Посидеть вот так просто в компании
И еще бесит к нам не все доставляют. М маркет например не заказать, не все. Границы кругом. Литва и Польша. Полно немцев. К ним значит нельзя, а у нас здесь полно их машин[/quote]
А я не могу без подруг((
Одна очень близкая, ещё три тоже хорошо общаемся, Ватсапп 100500 сообщений в день, праздники,дни рождения,хоть кого ,мужей или детей вместе.У меня депрессняк начинается без общения с людьми
P.S.Но про вебку никто не знает при этом

Сообщение отредактировал Кукуся: 20 Июль 2024 - 18:30


#11128 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 19:55

Ну смотреть шоу точно нормально) мне один долбоеп все написывал из Южно-сахалинска. Висел часто. Я его расколола быстро. В тюрьме он был. Блокирнула Россию после этого. Какие только ушлепки там не торчат.Так что интернет там точно есть ахаха

 

shocked.gif shocked.gif shocked.gif



#11129 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 19:57






Alyonachka иногда что то смешное или треш происходит и парню своему расскажешь, а он зачем ты мне это сказала какой кошмар. Ахаха. Надо ж поделиться с кем то все равно

++++лучше тут на форуме рассказать.У меня есть знакомая,тоже вебмодель,казалось бы своя,понимаяющая,и вот однажды,я ей рассказала,что один мой постояшка,оказался помешанным на копро,мечтает,фантазирует,один раз даже показал кучку.Так теперь не знаю зачем,наверное,что бы,самоутвердиться,типа,у нее нормальные мемы,когда,я как-то сказала,что у меня в основном аддекватные,так она какие там нормальные одни гамноеды,и притом не раз,а время от времени это повторяет.Зареклась после реальным подругам что-то рассказывать.

Я бы очень хотела иметь реальную подругу по вебке не работать вместе, а просто для общения, ходить куда-то что-то обсуждать, но конечно не такую как эта что пытается самоутвердиться



Мне тоже общения в жизни не хватает( и обсудить что как сходить куда-то... Я из СПБ. Но мне 53 года.)


жаль я не из Питера. Ваша ровесница тоже. Я из Калининграда. До чего он меня бесит уже. Надоели туристы. На море не пройти, пляж маленький стал. Море теперь близко совсем стало. Тоже не с кем пообщаться. Нет подруг. Сижу дома. Одно развлечение в магазин сходить. От скуки переписываюсь со всеми мемами кто мне пишет. Личка у меня бесплатная. Перестала наряжаться. Не куда. В кафе давно не была. Посидеть вот так просто в компании
И еще бесит к нам не все доставляют. М маркет например не заказать, не все. Границы кругом. Литва и Польша. Полно немцев. К ним значит нельзя, а у нас здесь полно их машин

А я не могу без подруг((
Одна очень близкая, ещё три тоже хорошо общаемся, Ватсапп 100500 сообщений в день, праздники,дни рождения,хоть кого ,мужей или детей вместе.У меня депрессняк начинается без общения с людьми
P.S.Но про вебку никто не знает при этом

 

в этом году у вас жара что ли? обычно холодное лето, мы один раз были и как-то холодновастенько было для купания, все таки балтика это холодное побережье, у местных спрашиваем они нам а у нас всегда такая погода летом



#11130 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 21:37

да, жара. Это лето прям как на юге.  Цены да.  1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000.  Во вторичке 12 мил. И выше.  Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней.  Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике.  Он такой, а ну тогда безопасно.  Хотя они многие и не знают наши города. Вон  из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это.  Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А  им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом


Сообщение отредактировал nadushka: 20 Июль 2024 - 21:49


#11131 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 22:36

да, жара. Это лето прям как на юге.  Цены да.  1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000.  Во вторичке 12 мил. И выше.  Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней.  Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике.  Он такой, а ну тогда безопасно.  Хотя они многие и не знают наши города. Вон  из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это.  Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А  им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом

 

наши города в контексте что ты про него немцу говорилаlaughing.gif  ну да наши... навсегда 



#11132 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 07:29

Ну смотреть шоу точно нормально) мне один долбоеп все написывал из Южно-сахалинска. Висел часто. Я его расколола быстро. В тюрьме он был. Блокирнула Россию после этого. Какие только ушлепки там не торчат.Так что интернет там точно есть ахаха


То, что интернет там в принципе есть - это понятно :laughing: :laughing: мне же нужно не смотреть шоу, а стримить его. А это уже upload speed, а не download. Думала, может кто знает, насколько она там годная)

#11133 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 08:17

да, жара. Это лето прям как на юге. Цены да. 1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000. Во вторичке 12 мил. И выше. Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней. Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике. Он такой, а ну тогда безопасно. Хотя они многие и не знают наши города. Вон из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это. Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом


Вспомнила за Калининград, муж мне говорил что очень хотел бы там побывать, типо Европа уже, а вы рассказываете как попа а не Европа ,надо же, как говорят не путайте туризм с миграцией

#11134 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 08:20

да, жара. Это лето прям как на юге. Цены да. 1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000. Во вторичке 12 мил. И выше. Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней. Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике. Он такой, а ну тогда безопасно. Хотя они многие и не знают наши города. Вон из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это. Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом

Вспомнила за Калининград, муж мне говорил что очень хотел бы там побывать, типо Европа уже, а вы рассказываете как попа а не Европа ,надо же, как говорят не путайте туризм с миграцией


А ещё какой-то сериал смотрела, где действия происходили в Калининграде, мафия, семейные дрязги, измены, убийства, не помню как называется, наши актёры снимались, про таможню и всякие незаконные делишки

#11135 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 10:30

 

да, жара. Это лето прям как на юге. Цены да. 1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000. Во вторичке 12 мил. И выше. Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней. Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике. Он такой, а ну тогда безопасно. Хотя они многие и не знают наши города. Вон из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это. Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом


Вспомнила за Калининград, муж мне говорил что очень хотел бы там побывать, типо Европа уже, а вы рассказываете как попа а не Европа ,надо же, как говорят не путайте туризм с миграцией

 

 

о божеее калининград это россия уже последние 79 лет и англичане крайне постарались чтобы от станинного города осталось как можно меньше... вот я поэтому и не ищу общения среди вебкамок обсуждать половые xуи это максимум что можно



#11136 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:08


да, жара. Это лето прям как на юге. Цены да. 1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000. Во вторичке 12 мил. И выше. Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней. Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике. Он такой, а ну тогда безопасно. Хотя они многие и не знают наши города. Вон из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это. Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом

Вспомнила за Калининград, муж мне говорил что очень хотел бы там побывать, типо Европа уже, а вы рассказываете как попа а не Европа ,надо же, как говорят не путайте туризм с миграцией

о божеее калининград это россия уже последние 79 лет и англичане крайне постарались чтобы от станинного города осталось как можно меньше... вот я поэтому и не ищу общения среди вебкамок обсуждать половые xуи это максимум что можно

Читала статью
https://tonkosti.ru/...ps://yandex.ru/ вот меня и улыбнуло , а вы дальше не общайтесь, у вас это плохо получается, негативом так и прёт

#11137 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:13

Дебильная статья от какой то узколобой. Калининградская область прекрасна! Причем куда ни поедь, везде есть что посмотреть. Отдых на любой вкус.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11138 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:15


да, жара. Это лето прям как на юге. Цены да. 1 комнатная в немецком доме, стремная, лестница провалилась, почти чердак и 6500 000. Во вторичке 12 мил. И выше. Снять тоже. Соседка сдает 8000 в сутки. И люди идут и идут. Говорят в это лето все чердаки сняли даже. Все битком. Может в Крым боятся ехать. А здесь спокойней. Меня мем из Великобритании спрашивает у тебя безопасно. Я сказала живу в Кенике. Он такой, а ну тогда безопасно. Хотя они многие и не знают наши города. Вон из США сказала я из Литвы. А он такой а где а что это. Я такая думаю, но это же ваше к вам в НАТО относится и ты не знаешь. А им простым пофиг многим. Кто да что А дорого все, потому, что доставка теперь только паромом. И все. Грузы. А машинами теперь Литва не пропускает. Паромы очень дорого и очередь. Эти все грозятся закрыть проход для кораблей. И будем как блокада Ленинграда. Хочу уехать. Уже стала чаще задумываться об этом

Вспомнила за Калининград, муж мне говорил что очень хотел бы там побывать, типо Европа уже, а вы рассказываете как попа а не Европа ,надо же, как говорят не путайте туризм с миграцией
о божеее калининград это россия уже последние 79 лет и англичане крайне постарались чтобы от станинного города осталось как можно меньше... вот я поэтому и не ищу общения среди вебкамок обсуждать половые xуи это максимум что можно
Читала статью
https://tonkosti.ru/...ps://yandex.ru/ вот меня и улыбнуло , а вы дальше не общайтесь, у вас это плохо получается, негативом так и прёт

Да, там я написала типо Европа," уже" само прописалось бывает когда быстро набираешь, я конечно знаю что это Россия

#11139 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:17

Дебильная статья от какой то узколобой. Калининградская область прекрасна! Причем куда ни поедь, везде есть что посмотреть. Отдых на любой вкус.


Вот тоже да , иногда читаешь отзывы когда хочешь куда-то поехать и всё неоднозначно, сколько людей столько и мнений как говорят

#11140 Просто ТРЁП - 2 Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:20

Так что кроме меня получили все вэбкамки, типо мы тупые , мдааа



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)