Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11384

#10721 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 01:46

А я уходила с вебки трижды, вот точно с такими же мыслями внутри себя. Но когда устраивалась на работу и проходила через все эти человечные патерны стажировки, испитательного срока, вхождения в коллектив, межличностные проблемы внутри коллектива у меня всегда в голове вебка возходила как вефлиемкая звезда. И все эти защитные механизмы психики очень активно начинали срабатывает когда ты понимаешь , что ты можешь быть независимым человеком и сам хозяином своей жизни. И в третий раз я уже знала , что я уже вернусь и не буду зажиматься и работать только для приватов, а так сказать, сделаю красивое шоу во фри... А в плане , что бы мужчина обеспечивал и стремился обеспечивать лишь бы ты там неработала...по моим ощущениям, лучше бы он стремился что бы я не работала на дядю и на развития чего то бизнеса, где меня так сказать и в хвост и в гриву и не потому, что я напорола а потому, что у выслежащих персон надо мной плохое настроение , а тебе жить с этим и работать свою работу, вот где ощутилась глубочайшая рефлексия у меня...

 

С другими работами у меня всё было один-в-один)

При всей противности некоторых внутренних моментов от вебки,

всё-таки связка плюсов всё равно перевешивает если брать всё другое доступное для заработка

 

когда смены удачные, то легко себя подбадривать и компенсировать внутри все неприятные моменты 



#10722 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 01:53

Конечно и безусловно если вы чувствуете все эти психологические тонкости от работы здесь, игра не стоит свечи. Но что то мне подсказывает что все эти ощущения дискомфорта появились с появлением любовной любви и химии которая появилась с реальным человеком. Та4ой себе пример конечно, но все же..Я когда пришла на вебку то влюбилась в одного мембера , я думаю это распространенная ситуация для новичков:)), то очень чётко прописывуються эти грани собственной сексуальности особенно когда ты охвачен чувствам и любви и сексуального влечения к другому человеку и тогда мозг непроизвольно сам начинает включать в сознания эти все причина следственные связи, чувство вины, удушения од того что ты делаешь, что это все не твоё и ты борешься сама с собой, но чувство горечи не покидает потому что это все должно быть с ним одним...но этот гормонально-ферментный шар лопаеться рано или поздно и ты возвращается в реальное осознание вещей. Не хотела никого обидеть, просто так порасуждать ...если мы тут говорим о подобных тонкостях

Сообщение отредактировал Пончик 00: 29 Январь 2024 - 01:56


#10723 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 02:03

Ну а вообще, я искренне вам желаю.что бы ваш мужчина был именно тем кем вы для себя его нарисовали и подходила по всем тем пунктам построения отношений и семьи которые вам важны и приемлемы для вас. Не все так плохо в нашем мире и не все мужики такие как сидят у нас на сайте. Давайте не будем искать подвох. А вдруг это реально счастливый и долгий союз. Это бы было просто замечательно !!

#10724 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 02:45

Конечно и безусловно если вы чувствуете все эти психологические тонкости от работы здесь, игра не стоит свечи. Но что то мне подсказывает что все эти ощущения дискомфорта появились с появлением любовной любви и химии которая появилась с реальным человеком. Та4ой себе пример конечно, но все же..Я когда пришла на вебку то влюбилась в одного мембера , я думаю это распространенная ситуация для новичковsmile.png), то очень чётко прописывуються эти грани собственной сексуальности особенно когда ты охвачен чувствам и любви и сексуального влечения к другому человеку и тогда мозг непроизвольно сам начинает включать в сознания эти все причина следственные связи, чувство вины, удушения од того что ты делаешь, что это все не твоё и ты борешься сама с собой, но чувство горечи не покидает потому что это все должно быть с ним одним...но этот гормонально-ферментный шар лопаеться рано или поздно и ты возвращается в реальное осознание вещей. Не хотела никого обидеть, просто так порасуждать ...если мы тут говорим о подобных тонкостях

 

ого! вот это вы мозг)

конечно, ощутимый дискофорт от вебки появился только когда я именно влюбилась

 

 я выше в сообщениях это уже писала, а когда описывала нюансы вебки,

забыла это отдельно опять упомянуть

и выглядит это так будто я такое страдающее средневековье - сижу мучаюсь много лет, умираю от 

внутренних ужасов, 

ну нет конечно)

 

начинала я вообще как строгий нонюд и мне было отлично,

учитывая что я была в кайфе от тех заработков и возможностей, а выбиралась из полной жопы

 

со временем я стала оголяться, сначала в привате, потом по тип-меню что-то лайтовое делать

и дискомфорт был, но такой что договориться с собой можно было

 

потом появился мч, первый после развода, я и не то чтобы была влюблена,

просто уже много времени прошло с развода, а я всё одна,

и вроде на ноги встала, и знакомятся, а как-то всё не те были люди

а тут - крутой мужик, внешне мой прям типаж, всё классно, деньги есть, влюблен,

много общего, серьезно настроен, ну и отношения появились,

но мне было норм стримить - ваще нигде ничего не ёкало, видимо я не была мыслями глубоко в этих отношениях,

не влюблена была

 

а вот уже с этими отношениями после первой встречи я еле заставляла выйти себя стримить,

всё было противно

 

т.е. одинокой женщине моего возраста с выросшими детьми вебка вообще отлично,

если еще и есть умение избавиться от дискомфортных психологических моментов - так вообще здорово

 уже навык работы на ней многолетний и знаешь все нюансы

 

ну правда же, тут нет тепличных девочек из благополучных семей,

мы все сюда пришли из тяжелых жизненных моментов и не радужных сценариев,

так что как в грубом анекдоте - женщина трудной судьбы и от изнасилования сможет исхитриться

получить удовольствие

 

просто по сравнению с вебкой всё остальное что там у большинства позади это такое адище,

что вроде и вебка ничотак, норм)

если уметь правильно готовить

всё познается в сравнении

 

в-целом если ты не в любви, то с ней жить можно

бывает и похуже

вот на фоне нежных отношений трудно иметь эту работу


Сообщение отредактировал LiliLove: 29 Январь 2024 - 02:48


#10725 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 02:51

Конечно и безусловно если вы чувствуете все эти психологические тонкости от работы здесь, игра не стоит свечи. Но что то мне подсказывает что все эти ощущения дискомфорта появились с появлением любовной любви и химии которая появилась с реальным человеком. Та4ой себе пример конечно, но все же..Я когда пришла на вебку то влюбилась в одного мембера , я думаю это распространенная ситуация для новичковsmile.png), то очень чётко прописывуються эти грани собственной сексуальности особенно когда ты охвачен чувствам и любви и сексуального влечения к другому человеку и тогда мозг непроизвольно сам начинает включать в сознания эти все причина следственные связи, чувство вины, удушения од того что ты делаешь, что это все не твоё и ты борешься сама с собой, но чувство горечи не покидает потому что это все должно быть с ним одним...но этот гормонально-ферментный шар лопаеться рано или поздно и ты возвращается в реальное осознание вещей. Не хотела никого обидеть, просто так порасуждать ...если мы тут говорим о подобных тонкостях

 

очень круто всё описываете

так и есть когда влюбляешься, именно в этот момент и начинаешь глубоко чувствовать все эти 

эмоциональные переживания и нюансы

т.к. интимное пространство становится занято любимым человеком

и эксплуатировать его ради заработка, как раньше, становится очень трудно



#10726 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 02:57

Ну а вообще, я искренне вам желаю.что бы ваш мужчина был именно тем кем вы для себя его нарисовали и подходила по всем тем пунктам построения отношений и семьи которые вам важны и приемлемы для вас. Не все так плохо в нашем мире и не все мужики такие как сидят у нас на сайте. Давайте не будем искать подвох. А вдруг это реально счастливый и долгий союз. Это бы было просто замечательно !!

 

спасибо вам огромное)

как в любых отношениях будут и вопросы и проблемы которые придется решать вдвоем

я готова к этому

главное ощущение внутреннего комфорта что вы базово друг другу подходите, без критичных разногласий

или каких-то пугающих особенностей)

но в целом это будет понятно только при совместном проживании конечно, так что посмотрим)



#10727 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 03:21

Психически мне вебка тоже никак не мешает,меня все устраивает,нет каких-то супер тяжелых смен,где я думаю -да пошло оно все в пень.Бывает,конечно выгорание ,хочется просто лежать и смотреть сериалы,а не улыбаться все время на камеру,но это норма.Психически мне было тяжело от того,что родители узнали и не принимают мой выбор,да еще и всячески попрекают этой работой,но они не могли влиять на меня.Нужно расставлять границы,даже с родителями.Я вам желаю любви и счастья,пусть все сбудется

 

 

 

Спасибо вам за добрые слова)

 

у меня возможности сказать родителям не было,

но если бы была, то я бы наверное скрывала

т.к. очень мало мне кажется людей в том поколении

которые бы как-то позитивно это приняли

может только истории где на эти деньги родители в том числе содержатся,

там они будут вынуждены смотреть на это радостно

 

пусть у нас девочки всё сложится! и с деньгами, 

и с мужьями, кто тоже в браке старается, я уверена, что всегда чувствуется, когда другой старается

чтобы тебе было хорошо и комфортно в любых сложившихся обстоятельствах,

и с вебкой, у тех девочек, кто стримит

(если бы не сильные чувства, я бы так и стримила бодренько сейчас)

 

пс.) вы внутренне сильный человек.

 отреагировали очень красиво)


Сообщение отредактировал LiliLove: 29 Январь 2024 - 03:38


#10728 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 09:59

Девочки, подниму тему с пищеварение и проблем с жкт, тут одна из девушек писала про не хватку ферментов, я немного почитала про эту тему и решила попробовать, заказала себе супер энзимы от нау фуд. Пью их практически неделю, вздутие прошло, живот себя комфортно чувствует, я ещё для кишечника себе от нау заказала бад, я вообще их очень много пью, для поддержки организма и нервишек, с ночным образом жизни это очень нужно. Но вот для пищеварения бады меня очень порадовали. Так что кто писал про такие же проблемы, попробуйте, может и вам поможет.

#10729 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 12:08


Психически мне вебка тоже никак не мешает,меня все устраивает,нет каких-то супер тяжелых смен,где я думаю -да пошло оно все в пень.Бывает,конечно выгорание ,хочется просто лежать и смотреть сериалы,а не улыбаться все время на камеру,но это норма.Психически мне было тяжело от того,что родители узнали и не принимают мой выбор,да еще и всячески попрекают этой работой,но они не могли влиять на меня.Нужно расставлять границы,даже с родителями.Я вам желаю любви и счастья,пусть все сбудется



Спасибо вам за добрые слова)

у меня возможности сказать родителям не было,
но если бы была, то я бы наверное скрывала
т.к. очень мало мне кажется людей в том поколении
которые бы как-то позитивно это приняли
может только истории где на эти деньги родители в том числе содержатся,
там они будут вынуждены смотреть на это радостно

пусть у нас девочки всё сложится! и с деньгами,
и с мужьями, кто тоже в браке старается, я уверена, что всегда чувствуется, когда другой старается
чтобы тебе было хорошо и комфортно в любых сложившихся обстоятельствах,
и с вебкой, у тех девочек, кто стримит
(если бы не сильные чувства, я бы так и стримила бодренько сейчас)

пс.) вы внутренне сильный человек.
отреагировали очень красиво)

Спасибо большое.Да,я не думала,что они одобрят ,естественно,но то,что будет игнор и осуждение с их стороны тоже не ожидала.Папа так злился,что даже со свадьбой не поздравил и много ещё всего было .Но как говорится не суди,да не судим будешь.Я ни о чем не жалею и я очень рада,что есть мужчина в моей жизни,который меня всегда поддерживает,выдержал все мои истерики,связанные с болью от непонимания родителей и всегда был на моей стороне.Сейчас общаюсь с родителями и все стало на свои места,но все равно,нет да посетит мысль,что этл до поры до времени,так как смириться они с этим не могут,плюс общественное мнение-А что же люди скажут…Я бы ,наверное,по другому воспринимала этл будучи мамой.Нужно всегда принимать своего ребёнка каким бы он ни был.

#10730 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 12:18

Девочки, подниму тему с пищеварение и проблем с жкт, тут одна из девушек писала про не хватку ферментов, я немного почитала про эту тему и решила попробовать, заказала себе супер энзимы от нау фуд. Пью их практически неделю, вздутие прошло, живот себя комфортно чувствует, я ещё для кишечника себе от нау заказала бад, я вообще их очень много пью, для поддержки организма и нервишек, с ночным образом жизни это очень нужно. Но вот для пищеварения бады меня очень порадовали. Так что кто писал про такие же проблемы, попробуйте, может и вам поможет.

Я вот Полифам пью и Рекицен. Помогало. Но не всегда. Если хоть какая молочка или свежий салат попадет в рацион, то все равно хоть не такое сильное, но вздутие будет кошмарить.
Так и искать - супер энзимы от нау фуд?
А вы в капсулах или в таблетках брали? Цена конечно кусается.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 29 Январь 2024 - 12:22


#10731 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 14:33

Девочки, подниму тему с пищеварение и проблем с жкт, тут одна из девушек писала про не хватку ферментов, я немного почитала про эту тему и решила попробовать, заказала себе супер энзимы от нау фуд. Пью их практически неделю, вздутие прошло, живот себя комфортно чувствует, я ещё для кишечника себе от нау заказала бад, я вообще их очень много пью, для поддержки организма и нервишек, с ночным образом жизни это очень нужно. Но вот для пищеварения бады меня очень порадовали. Так что кто писал про такие же проблемы, попробуйте, может и вам поможет.

Я вот Полифам пью и Рекицен. Помогало. Но не всегда. Если хоть какая молочка или свежий салат попадет в рацион, то все равно хоть не такое сильное, но вздутие будет кошмарить.
Так и искать - супер энзимы от нау фуд?
А вы в капсулах или в таблетках брали? Цена конечно кусается.
Ну now бады всегда были не дешевыми, но я как то уже привыкла к ним и качество и результат соответственно есть. Да, я брала себе в капсулах, хранить их как я поняла нужно в холодильнике. Super enzymes название.

#10732 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 16:51

 

 

Это  ваше право скрывать сообщения или нет,меня это никак не задевает.Я просто высказалась также как и все.Да,для меня мой мужчина это моя опора и таких как он очень мало.А то,что девушка может сама хочет зарабатывать ,даже работая на вебке,если бы все было так как вы говорите,то многие бы девушки с этого форума  не заводили бы отношения,а у многих мужчины знают чем они занимаются и почему-то не стремятся обеспечивать полностью.Что касается меня,то это моя не основная работа и дело не в том,что  он не может обеспечить,а в том,что мне важно работать самой и зарабатывать денежку,абсолютно не представляю  чтобы я сидела дома,а меня бы обеспечивали,я бы со скуки умерла.Но это лично мое мнение и то,что касается меня.Да,мужчина,который может вас принять такой какая вы есть это достойно восхищения для меня.Мне не понятно как мужчина может ставить ультиматумы,при том он еще по факту никто.Дальше будет больше,таких историй,к сожалению очень много.Взять хотябы ,посты на этом форуме волчицы,про парня,который настаивал,чтобы она бросила вебку,а потом это закончилось преследованием,конечно я надеюсь,что это не ваша ситуация.Лично меня вебка никогда не напрягала.Я выхожу работать и даже если мне кто-то подпортил настроение,я знаю как мне отвлечься и я знаю,что мой мужчина всегда меня поддержит.Да,сюда приходят не от хорошей жизни,но остаются ведь не просто так.Я разделяю реальную жизнь и виртуальную,а мнение,что вебка влияет на сексуальную жизнь или на твои отношения,ну для меня это бред ,по крайней мере для меня.Да и почему он сразу должен кого-то уводить куда-то должен?Я не теленок,чтобы меня куда-то уводить и быть на полном обеспечении.Мне важно всегда быть независимой.Понятное дело,что никто не в восторге от этой работы,но если мужчина принимает ваш выбор,он приймет вас любой

 

 

 

Да нет, ну какой ультиматум, мне могут сказать о своих чувствах, могут попросить
При всем том что мне говорилось и просилось, я же работала всё равно на вебке всё это время, а человек тупо терпел дискомфортную для себя конструкцию.
Вот в отношениях чтобы я стримила и стонала в соседней например комнате, я этого сама представить не могу, 

а хотелось бы мне конечно и рыбку съесть, и всё остальное иметь при себе ! исходя из моих обстоятельств - я ж и не скрывала.
т.е. внутренние переживания мужа в такой ситуации для меня понятны по умолчанию, была задача как бы на эти внутренние переживания поизящнее ему закрыть глаза если очень очень грубо о ситуации,

когда речь идет о необходимости работать в семье.

Как бы мне так изловчиться чтобы дальше оставаться в более выгодных для себя условиях,

пусть даже временно)

 

Ультиматумы мне даже муж не сможет поставить в долгом браке.

 

На вашу реальную сексуальную жизнь вебка никак не влияет, я говорю про психику.

 

Именно чтобы быть независимыми мы и идем на свеобразные жертвы в жизни.
И я готова на какие-то компромиссы чтобы иметь финансовую стабильность, конечно.

 

по поводу уводить из этой деятельности - ну камон, я ж везде пишу что это лично мое мнение)

это совсем не абсолют, у вас вот другое, отлично.

 

Вы кстати очень трезво пишете и анализируете.

И если дискомфорта у вас лично от вебки совсем нет - возможно море вариантов почему вам отлично со всеми этими темами, один из возможных что автоматом наработалась необходимая диссоциация.

может вы не привыкли глубоко анализировать свои чувства и эмоции. 

По всякому бывает.

Если вы эмоциональны, чувствительны, в чутком коннекте со всеми своими чувствами -

то эмоции будут примерно как я написала плюс минус. 
Это не плюс не минус, не ненорма, не норма - это разные типы психики.
нормальный ненормальный если я там выше брала за эпитет, то это скорее неверно

 

В норме человек себя слышит, негативные импульсы отслеживает, но даже при таких условиях возможны  сотни разных ситуационных вариантов

 

Психически мне вебка тоже никак не мешает,меня все устраивает,нет каких-то супер тяжелых смен,где я думаю -да пошло оно все в пень.Бывает,конечно выгорание ,хочется просто лежать и смотреть сериалы,а не улыбаться все время на камеру,но это норма.Психически мне было тяжело от того,что родители узнали и не принимают мой выбор,да еще и всячески попрекают этой работой,но они не могли влиять на меня.Нужно расставлять границы,даже с родителями.Я вам желаю любви и счастья,пусть все сбудется

 

вообще точку про выгорание и что прямо просто хочется лечь нафик выглючить свет и смотреть сериалчики и фильмосы с шампусиком пару дней прямо и ничеее не делать laughing.gif



#10733 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:02

может это не выгорание, у меня каждый январь-февраль такое выгорание, пока витамины не пропью и день не станет длиннее, а весной как-то все налаживается



#10734 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 09:30

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)



#10735 Просто ТРЁП - 2 marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 12:45

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)

 

мда ужupyers2.gif хорошая рекламаermm.gif upyers2.gif



#10736 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 13:48

может это не выгорание, у меня каждый январь-февраль такое выгорание, пока витамины не пропью и день не станет длиннее, а весной как-то все налаживается


Тут дело совсем не в витаминах,а в общем твоём состоянии.Когда просто все достало и хочется спрятаться и ни с кем не разговаривать.Потом,конечно это состояние проходит.Меня не так задевает то,что не скидывают или попрошайничают,как то,что нужно выходить,оформлять своё место,одеваться красиво,сидеть улыбаться,когда ничего не хочется и то,что следят за каждым твоим движением мемберы ,а ты не можешь расслабиться.

#10737 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 18:25

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)

из той статьи   про женщину 60+ - Порнографический контент с пожилыми людьми — крайне непопулярная категория на сайтах для взрослых. По некоторым данным, на геронтофильную  тематику приходится лишь 0,15% от всех поисковых запросов. 

 

а я вот думаю если в 25-30 лет  болит спина и все тело после  стримов то я слабо вижу  такую работу когда  мне будет  60 лет,  во первых  мемеры любят по моложе и  старушки не особо их привлекают, частенько  оскорбления пишут  мол бабушка ты что тут забыла. Та и  в таком возрасте уже не будет ни сил ни энергии , я просто не представляю себе это. По  любому  надо  думать какой то бизнес, дело иметь к тем годам чтоб не сидеть не унижаться в таком серьезном возрасте. вообще   бабульки на вебках довольно  жалкое  зрелище и не хотелось бы .



#10738 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 18:58

 

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)

из той статьи   про женщину 60+ - Порнографический контент с пожилыми людьми — крайне непопулярная категория на сайтах для взрослых. По некоторым данным, на геронтофильную  тематику приходится лишь 0,15% от всех поисковых запросов. 

 

а я вот думаю если в 25-30 лет  болит спина и все тело после  стримов то я слабо вижу  такую работу когда  мне будет  60 лет,  во первых  мемеры любят по моложе и  старушки не особо их привлекают, частенько  оскорбления пишут  мол бабушка ты что тут забыла. Та и  в таком возрасте уже не будет ни сил ни энергии , я просто не представляю себе это. По  любому  надо  думать какой то бизнес, дело иметь к тем годам чтоб не сидеть не унижаться в таком серьезном возрасте. вообще   бабульки на вебках довольно  жалкое  зрелище и не хотелось бы .

 

ну не знаю, вот на стрипе категория бабушки с 60 лет. И я смотрю иногда женщину там, очень приятная женщина. Народища у нее всегда полно. Даже мне бывает завидно. И она очень хорошо выглядит.  Деньги ей кидают тоже нормально. И спина не болит смотрю. Мне и самой то 45+ и потом тоже видимо попаду в эту категорию. Т к на стрипе хоть и занижаешь возраст для мемов, а как 60 лет сайт переводит автоматом в категорию бабушки. Еще 10 лет  можно поскрывать будет возраст, походить в молодухах. Не считаю зазорным и в 60 стримить если деньги это приносит. Конечно хорошо бы мешок денег накопить к тому времени и не работать. Но это вряд ли получится. А работать разными там гардеробщицами тоже такое себе. Хотя у меня и высшее образование,но не хочу никуда идти. Даже бросила свой офис. Удобно, встала вышла онлайн побыла ушла. Пришла



#10739 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2024 - 19:51

 

 

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)

из той статьи   про женщину 60+ - Порнографический контент с пожилыми людьми — крайне непопулярная категория на сайтах для взрослых. По некоторым данным, на геронтофильную  тематику приходится лишь 0,15% от всех поисковых запросов. 

 

а я вот думаю если в 25-30 лет  болит спина и все тело после  стримов то я слабо вижу  такую работу когда  мне будет  60 лет,  во первых  мемеры любят по моложе и  старушки не особо их привлекают, частенько  оскорбления пишут  мол бабушка ты что тут забыла. Та и  в таком возрасте уже не будет ни сил ни энергии , я просто не представляю себе это. По  любому  надо  думать какой то бизнес, дело иметь к тем годам чтоб не сидеть не унижаться в таком серьезном возрасте. вообще   бабульки на вебках довольно  жалкое  зрелище и не хотелось бы .

 

ну не знаю, вот на стрипе категория бабушки с 60 лет. И я смотрю иногда женщину там, очень приятная женщина. Народища у нее всегда полно. Даже мне бывает завидно. И она очень хорошо выглядит.  Деньги ей кидают тоже нормально. И спина не болит смотрю. Мне и самой то 45+ и потом тоже видимо попаду в эту категорию. Т к на стрипе хоть и занижаешь возраст для мемов, а как 60 лет сайт переводит автоматом в категорию бабушки. Еще 10 лет  можно поскрывать будет возраст, походить в молодухах. Не считаю зазорным и в 60 стримить если деньги это приносит. Конечно хорошо бы мешок денег накопить к тому времени и не работать. Но это вряд ли получится. А работать разными там гардеробщицами тоже такое себе. Хотя у меня и высшее образование,но не хочу никуда идти. Даже бросила свой офис. Удобно, встала вышла онлайн побыла ушла. Пришла

 

почему гардеробщицей ? это бизнес ? я говорю о бизнесе а не гардеробщице,  дело прибыльное надо , а если у той бабки в 60  ничего не болит то она с хорошей генетикой, та и  с другого поколения, а у нынешнего  поколения где мобильные телефоны и компьютеры  то здоровье не такое крепкое как бы ни  хотелось



#10740 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 02:00

 

 

 

https://www.gazeta.r.../18167539.shtml  в газетах уже пишут про вебкам)

из той статьи   про женщину 60+ - Порнографический контент с пожилыми людьми — крайне непопулярная категория на сайтах для взрослых. По некоторым данным, на геронтофильную  тематику приходится лишь 0,15% от всех поисковых запросов. 

 

а я вот думаю если в 25-30 лет  болит спина и все тело после  стримов то я слабо вижу  такую работу когда  мне будет  60 лет,  во первых  мемеры любят по моложе и  старушки не особо их привлекают, частенько  оскорбления пишут  мол бабушка ты что тут забыла. Та и  в таком возрасте уже не будет ни сил ни энергии , я просто не представляю себе это. По  любому  надо  думать какой то бизнес, дело иметь к тем годам чтоб не сидеть не унижаться в таком серьезном возрасте. вообще   бабульки на вебках довольно  жалкое  зрелище и не хотелось бы .

 

ну не знаю, вот на стрипе категория бабушки с 60 лет. И я смотрю иногда женщину там, очень приятная женщина. Народища у нее всегда полно. Даже мне бывает завидно. И она очень хорошо выглядит.  Деньги ей кидают тоже нормально. И спина не болит смотрю. Мне и самой то 45+ и потом тоже видимо попаду в эту категорию. Т к на стрипе хоть и занижаешь возраст для мемов, а как 60 лет сайт переводит автоматом в категорию бабушки. Еще 10 лет  можно поскрывать будет возраст, походить в молодухах. Не считаю зазорным и в 60 стримить если деньги это приносит. Конечно хорошо бы мешок денег накопить к тому времени и не работать. Но это вряд ли получится. А работать разными там гардеробщицами тоже такое себе. Хотя у меня и высшее образование,но не хочу никуда идти. Даже бросила свой офис. Удобно, встала вышла онлайн побыла ушла. Пришла

 

почему гардеробщицей ? это бизнес ? я говорю о бизнесе а не гардеробщице,  дело прибыльное надо , а если у той бабки в 60  ничего не болит то она с хорошей генетикой, та и  с другого поколения, а у нынешнего  поколения где мобильные телефоны и компьютеры  то здоровье не такое крепкое как бы ни  хотелось

 

Ну я не знаю,где вы планируете развивать бизнес,если в нашей стране,где война очень рискованно и малая вероятность,что будет приносит достаточ доход.Что б не поглотили(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ)крупные сети если допустим открыть какую-то кафешку фастфуда(или пица,кофе и пр)очень тяжело конкурировать,когда вокруг десятки крупных,с хорошим дизайном и рекламой.Ну разве,что по финансам потяните открыть большое и конкурентоспособное заведение.Бьютисфера опять же если нет св.наработанной базы клиентов,просто в 0.Вряд ли хороший специалист с св.клиентской базой если рассмотреть вариант нанять кого-то пойдет.Зачем ему ВЫ?Раньше ,до войны,был вариант накопить недвижки и сдавать в будущем,получая пассив.доход.Сейчас не вариант,прилет,и завтра ты останешься ни с чем.Если рассматривать Европу,тут открыть даже маленький бизнес,это огромные вложения.Мне приходит единствен. в голову,если есть допустим "рукастый",умеющий делать евроремонты муж,парень,брат можно оранизовать свою фирму по ремонтам.Но опыть же нужна хорошая реклама,где толко возможно в инете.Знаю точно что этот бизнес идет хорошо,есть знакомые,т.е у этих людей я арендую жилье в Европе.И в УКраине,если большой город,даже в такое время люди делают ремонты,а вот в мален.городах все на паузе.Я много думала над этой темой.Сейчас такое время нестабильное,даже собирать еврики в чулку,идет обесценивание,все дорожает во всем мире.Возможно,если не последние накопления,можно инвестировать в финансов.инвестицион.фонды в Европе,правда есть риск.НО смотрела статистику за прошлый год фонды были с прибылью,не один не оказался в минусах.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)