Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11384

#10681 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 22:45

Мне кажется, это такой рубикон, перейдя который Вы поймете, что тяжелее на чаше весов- близкий мужчина или ваша независимость и вебкам соответственно. Если вдруг (ттт) с этим парнем не получится, то в будущем уже не будет сомнений, бросать ли вебкам ради отношений. Так что пробуйте, дерзайте! В любом случае это опыт. Еще раз повторю, вебкам никуда не денется, если потом решите вернуться- вернетесь. На вебкаме можно зарабатывать и будучи не на первой странице.
Насчет иностранцев- у меня подруга вышла замуж за норвежца, они уже 15 лет живут вместе. С кучей детей. Я в их детях запуталась- там его дети от бывшей жены, ее дети от бывшего мужа, их совместные дети, все живут вместе. А еще и родители часто гостят. То есть у людей развиты семейные ценности. Я к ним ездила в гости на Рождество, это такой кайф оказаться в такой семейной атмосфере! И это бесценно, ни за какие деньги не купишь.

 

Ahtung, спасибо большое за добрые напутствия!)

и такой душевный пример
а то я уже так эмоционально расшатана всей ситуацией что мне постоянно кажется что я что-то важное упускаю..

 

да, меня невероятно подкупила их семейная тема,

это невозможно описать словами,

т.е. такая тема принятия тебя любым изначально..

даже если ты вошедший в их семью человек со стороны

 у меня такого не было даже с родителями никогда

 

мы первый раз когда с ним увиделись,

то на второй день меня пробило почему-то именно ему поплакаться о тяжелой своей долюшке)),

не знаю как так случилось

видимо когда тебя кто-то так тепло обволакивает любовью, заботой и принятием,

а ты до этого всю жизнь такой стойкий солдатик, который всё сама..

и много тяжелых трагедий пережито в одиночку,

короче меня прорвало и я несколько часов прорыдала у него на плече..

одна из самых трагических тем связана с родителями..

так вот он плакал со мной.

и говорил - "мои родители тебя полюбят и примут как родную!..

они тебя окружат заботой и любовью!.." -

я  поняла что просто не могу отказаться от шанса быть с таким человеком,

для которого вдруг так случилось что я ценность

я боюсь такого не случится у меня больше, 

вебка всё-таки подождет 

 

 



#10682 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 22:57

Вспоминаю, как 4(!!!) Года скрывала от парня работу на вебке, а когда пришлось рассказать и он сначала никуя не понял и решил что я мужиков в реале порю, начал собирать вещи и я просто сказала ему " да ладно, оставшаяся до понедельника, я на другой своей квартире поживу. Будешь съезжать, не забудь ключ оставить." и не чувствовала вообще ничего.Не принимаешь меня такой? Что поделать. Пиздуй

 

4 года, ого!!

 

мне кстати почему-то показалось по еще многим признакам

что заграницей в развитых странах отношение к вебке намного более спокойное

совсем не такое как бывает у нас в россии-снг с унижениями, оскорблениями и считанием этого всего чем-то зашкварным

 

понятно конечно что это общая температура по госпиталю, и там, и там бывает всякое

(у меня прошлый мч русско-говорящий тоже очень спокойно и достойно на эту тему реагировал,

не было никаких наездов кроме просьбы свернуть деятельность,

у нас было всё осложнено только тем что я это скрывала)

 

мне кажется что как-то остро-неадекватно с какими-то низкими выражениями и негативными определениями

на это реагируют какие-то обозленные на женщин мужчины в целом,

в-целом ущемленные и женщинами, и своим доходом, и своим положением в этом мире



#10683 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 23:00

 

Мне кажется, это такой рубикон, перейдя который Вы поймете, что тяжелее на чаше весов- близкий мужчина или ваша независимость и вебкам соответственно. Если вдруг (ттт) с этим парнем не получится, то в будущем уже не будет сомнений, бросать ли вебкам ради отношений. Так что пробуйте, дерзайте! В любом случае это опыт. Еще раз повторю, вебкам никуда не денется, если потом решите вернуться- вернетесь. На вебкаме можно зарабатывать и будучи не на первой странице.
Насчет иностранцев- у меня подруга вышла замуж за норвежца, они уже 15 лет живут вместе. С кучей детей. Я в их детях запуталась- там его дети от бывшей жены, ее дети от бывшего мужа, их совместные дети, все живут вместе. А еще и родители часто гостят. То есть у людей развиты семейные ценности. Я к ним ездила в гости на Рождество, это такой кайф оказаться в такой семейной атмосфере! И это бесценно, ни за какие деньги не купишь.

 

Ahtung, спасибо большое за добрые напутствия!)

и такой душевный пример
а то я уже так эмоционально расшатана всей ситуацией что мне постоянно кажется что я что-то важное упускаю..

 

да, меня невероятно подкупила их семейная тема,

это невозможно описать словами,

т.е. такая тема принятия тебя любым изначально..

даже если ты вошедший в их семью человек со стороны

 у меня такого не было даже с родителями никогда

 

мы первый раз когда с ним увиделись,

то на второй день меня пробило почему-то именно ему поплакаться о тяжелой своей долюшке)),

не знаю как так случилось

видимо когда тебя кто-то так тепло обволакивает любовью, заботой и принятием,

а ты до этого всю жизнь такой стойкий солдатик, который всё сама..

и много тяжелых трагедий пережито в одиночку,

короче меня прорвало и я несколько часов прорыдала у него на плече..

одна из самых трагических тем связана с родителями..

так вот он плакал со мной.

и говорил - "мои родители тебя полюбят и примут как родную!..

они тебя окружат заботой и любовью!.." -

я  поняла что просто не могу отказаться от шанса быть с таким человеком,

для которого вдруг так случилось что я ценность

я боюсь такого не случится у меня больше, 

вебка всё-таки подождет 

 

вебка такая вещь что никуда не убежит, в любой  момент можно снова  вернутся вдруг что)



#10684 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 23:07


Вспоминаю, как 4(!!!) Года скрывала от парня работу на вебке, а когда пришлось рассказать и он сначала никуя не понял и решил что я мужиков в реале порю, начал собирать вещи и я просто сказала ему " да ладно, оставшаяся до понедельника, я на другой своей квартире поживу. Будешь съезжать, не забудь ключ оставить." и не чувствовала вообще ничего.Не принимаешь меня такой? Что поделать. Пиздуй


4 года, ого!!

мне кстати почему-то показалось по еще многим признакам
что заграницей в развитых странах отношение к вебке намного более спокойное
совсем не такое как бывает у нас в россии-снг с унижениями, оскорблениями и считанием этого всего чем-то зашкварным

понятно конечно что это общая температура по госпиталю, и там, и там бывает всякое
(у меня прошлый мч русско-говорящий тоже очень спокойно и достойно на эту тему реагировал,
не было никаких наездов кроме просьбы свернуть деятельность,
у нас было всё осложнено только тем что я это скрывала)

мне кажется что как-то остро-неадекватно с какими-то низкими выражениями и негативными определениями
на это реагируют какие-то обозленные на женщин мужчины в целом,
в-целом ущемленные и женщинами, и своим доходом, и своим положением в этом мире
Такое воспитание у подавляющего большинства жителей СНГ, прививающее отношение к женщинам как к вещам, которые можно "испортить" и сделать непригодными к созданию семьи.
Но к счастью, и правда, есть адекватные.

#10685 Просто ТРЁП - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 23:47

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???



#10686 Просто ТРЁП - 2 infisha

infisha

    Newbie

  • infisha
  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:05

 

 


 

 

 

по поводу упреков - тут немного другая логика того что он не может спокойно ее воспринимать как мою работу -

я уже написала что например я лично, обожая вебку,

зная все нюансы этой работы изнутри, очень уважая всех кто там работает,

и считая ее обычной работой,

не смогла бы не только на месте мужчины терпеть ее в качестве текущей деятельности,

 

 

Это ваще чё? Знаменитый великий пример женской логики? По твоей  воннаби "логике" он типо должен принимать тебя  вместе с твоей профессией, а ты его в аналогичной ситуации не приняла бы.

Это как для женщины с детьми мужика бездетного цеплять  и заставлять воспитывать своих детей это нормально,  а если у него будут дети, то женщина скажет я что дура воспитывать чужих детей. Это что-то из этой пьесы.

Хотелось бы конечно ещё понимать вашу разницу в возрасте. Но по сабжу это такой кринж биляяяяяяяяя. Семейные ценности, тесный семейный круг. Старший брат там в приступе кринжа наверное уже разболтал всем родственникам.  А кем работает твоя возлюбленная, да она  манду показывает по веб камере миллионам людей, и все такие о да это нормально, о да понимаем, ниче страшного... бывает.. тесный семейный круг. Такой кринж. Может в Европе это нормально хз, а  у нас СНГ мы недоразвитые чтоли? Будь я на месте вебкамщицы я бы скрывал свою работу, только знал бы близкий партнёр который бы принимал и всё, при сливах бы морозился и всё бы отрицал. Вас ваще этот бесхребетный сомнительный чел как то возбуждает ? Или вы рассматриваете его сугубо как ресурс, чтобы не работать на вебке. О Великие женские форумы делают мой день



#10687 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:23

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

 

спасибо за вопросы!

 

я тоже к слащавости критична)

но мы с ним говорим не на русском языке и всё что я пишу с его слов, это мой вольный перевод,

на русском и правда местами может быть слишком

но в оригинале всё уместно

 

семья его меня не зовет) - идите все к нам, наши двери открыты!)

это слова мч, который знает своих родителей и это касается только ближнего круга,

избранник члена семьи становится членом семьи,

это нормально, странно что это вызвало удивление

это норма как раз, которая людьми у которых этого никогда не было воспринимается с опаской)

это да

 

мужчина не рыдал со мной навзрыд, он был со слезами на глазах

это всё таки плакал наверное, но можно написал "пустил скупые слезы")

я понимаю что в стране суровых челябинских мужчин это прям что-то страшное!

там где мальчиков с детсва пздят - ты чо как баба тут плачешь!

но для меня норма это эмпатия

я рассказывала тяжелые вещи, ( не просто размолвка или проблемы, а вопрос касался трагической смерти),

я вот сейчас представила на секунду, -

нормально бы было для меня если бы он со скорбным лицом просто просидел

пока я рыдала навзрыд всё это время меня обнимая - нет, для меня это было бы ненормально

но я понимаю что понятие нормы у всех разное

 

про деньги -

"сколько дает" - это чисто русское наше

"а сколько папик дает на содержание содержанке"

в цивилизованной стране ну нет этого, там принято быть самостоятельным человеком,

которому не надо давать на еду и кров, как подобранке с низов, это унизительно, дурной тон

и его желание содержать семью было и до меня поскольку он на этом вырос

может и сможет содержать полностью через год-два, посмотрим

при этом человек очень старается по максимуму возможного для себя

и планы его карьерного роста мы обсуждаем тоже

он еще очень молод, при этом макисмально активный молодой человек,

вообще не сидящий на месте, не тюлень

я даже не представляла что у человека может быть столько абсолютно разных хобби

 

про вебку уже сто раз написала выше подробно

мне не нравится что вы пишете "разнылся"

у меня такое ощущение что вам трудно эмпатично сопереживать человеку когда ему больно

"встань тряпка! разнылся тут, неприятно ему!"

но в моем понимании люди в отношениях делятся своими чувствами если что-то критично дискомфортно

и всё обсуждают, чтобы быть друг с другом бережными,

сохранять друг для друга всё-таки максимально бережное пространство

для российских женщин это тяжело может быть или нетипично

 

про вебку - написала - не видит человек в понятии "вебка" что-то страшное (!) что надо скрывать

это мы привыкли, да, зашуганные заплеванные оскорбителями-разоблачителями задроченные страхом что "это надо скрывать!"

там нормально к этому относятся

и мы тогда поссорились слегка, и он много раз извинился за это,

я тоже очень испугалась когда услышала, у меня прям стресс был

но сейчас я уже расслабилась и мне если честно уже некритично если эта информация где-то всплывет

сейчас мне уже приятно даже что для них это нормальная тема, а не "позор!"

который надо прятать годами, как прокаженная

это опять же к теме принятия себя и того насколько повезло что тебя просто принимают

 

почему вы решили что выбранная мною страна дешевая?

я даже близко нигде этого не обозначила

страна которую я выбрала очень дорогая,

я даже думаю что входит в топ-10 стран с высоким уровнем жизни или около того

и он не просто хочет чтобы мы жили в его стране, а мечтает!

он вообще не хочет далеко уезжать от семьи

и до сих пор надеется что жить мы будем в его стране

просто я сказала что моя мечта жить в такой-то стране - и он сказал - значит будем выполнять твою мечту!

но всяческая реклама его страны у нас в разговорах постоянно)))

т.е. я понимаю что он не теряет надежды меня уговорить

это не страна моей мечты из-за климата только,

т.к. я мечтаю жить в теплом климате, есть причины для этого

и мы в принципе пока обсуждаем место, никаких привязок к месту проживания нет пока вообще



#10688 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:26

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

Меня тоже во всей этой истории напряг момент:зачем он рассказал что Лили вебка брату?



#10689 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:29

 

 

 

 

я поулыбалась конечно)

но мне вас даже жалко

мне кажется вам лет 16 и школу вы не окончили толком судя по уровню коммуникации

вы зря взрослых людей пришли комментировать

я вам далее отвечать не буду, так как вы пришли сбросить свою агрессию на женщин и

неудавшуюся жизнь и свои болевые сработавшие точки



#10690 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:38

 

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

Меня тоже во всей этой истории напряг момент:зачем он рассказал что Лили вебка брату?

 

 

меня вот тоже этот момент тогда напряг

но с братом у них очень близкие отношения, они из всех детей ближе всех общаются,

ну не привык человек ничего скрывать если это не убийство или страшный грех

не думал что это какой-то позор который нужно скрывать, 

вот такой вот наивняк 

может ступил

он рассказал еще на этапе когда сам не видел моих стримов,

только с моих слов

я говорила - строгий ноннюд

но я например в юности работала моделью и бегать на показах переодеваясь на бэкстейдже

практически голыми, раздеваясь-одеваясь даже не оглядываясь для обычных моделей нормально

я когда только пришла в вебку, для меня это было внешне даже строже чем я тогда работала 

когда стоишь голая полчаса и на тебе топ драпируют и вся съемочная команда спокойно ходит вокруг ест-болтает-своими делами занимается


Сообщение отредактировал LiliLove: 27 Январь 2024 - 00:41


#10691 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:38

 

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

 

спасибо за вопросы!

 

я тоже к слащавости критична)

но мы с ним говорим не на русском языке и всё что я пишу с его слов, это мой вольный перевод,

на русском и правда местами может быть слишком

но в оригинале всё уместно

 

семья его меня не зовет) - идите все к нам, наши двери открыты!)

это слова мч, который знает своих родителей и это касается только ближнего круга,

избранник члена семьи становится членом семьи,

это нормально, странно что это вызвало удивление

это норма как раз, которая людьми у которых этого никогда не было воспринимается с опаской)

это да

 

мужчина не рыдал со мной навзрыд, он был со слезами на глазах

это всё таки плакал наверное, но можно написал "пустил скупые слезы")

я понимаю что в стране суровых челябинских мужчин это прям что-то страшное!

там где мальчиков с детсва пздят - ты чо как баба тут плачешь!

но для меня норма это эмпатия

я рассказывала тяжелые вещи, ( не просто размолвка или проблемы, а вопрос касался трагической смерти),

я вот сейчас представила на секунду, -

нормально бы было для меня если бы он со скорбным лицом просто просидел

пока я рыдала навзрыд всё это время меня обнимая - нет, для меня это было бы ненормально

но я понимаю что понятие нормы у всех разное

 

про деньги -

"сколько дает" - это чисто русское наше

"а сколько папик дает на содержание содержанке"

в цивилизованной стране ну нет этого, там принято быть самостоятельным человеком,

которому не надо давать на еду и кров, как подобранке с низов, это унизительно, дурной тон

и его желание содержать семью было и до меня поскольку он на этом вырос

может и сможет содержать полностью через год-два, посмотрим

при этом человек очень старается по максимуму возможного для себя

и планы его карьерного роста мы обсуждаем тоже

он еще очень молод, при этом макисмально активный молодой человек,

вообще не сидящий на месте, не тюлень

я даже не представляла что у человека может быть столько абсолютно разных хобби

 

про вебку уже сто раз написала выше подробно

мне не нравится что вы пишете "разнылся"

у меня такое ощущение что вам трудно эмпатично сопереживать человеку когда ему больно

"встань тряпка! разнылся тут, неприятно ему!"

но в моем понимании люди в отношениях делятся своими чувствами если что-то критично дискомфортно

и всё обсуждают, чтобы быть друг с другом бережными,

сохранять друг для друга всё-таки максимально бережное пространство

для российских женщин это тяжело может быть или нетипично

 

про вебку - написала - не видит человек в понятии "вебка" что-то страшное (!) что надо скрывать

это мы привыкли, да, зашуганные заплеванные оскорбителями-разоблачителями задроченные страхом что "это надо скрывать!"

там нормально к этому относятся

и мы тогда поссорились слегка, и он много раз извинился за это,

я тоже очень испугалась когда услышала, у меня прям стресс был

но сейчас я уже расслабилась и мне если честно уже некритично если эта информация где-то всплывет

сейчас мне уже приятно даже что для них это нормальная тема, а не "позор!"

который надо прятать годами, как прокаженная

это опять же к теме принятия себя и того насколько повезло что тебя просто принимают

 

почему вы решили что выбранная мною страна дешевая?

я даже близко нигде этого не обозначила

страна которую я выбрала очень дорогая,

я даже думаю что входит в топ-10 стран с высоким уровнем жизни или около того

и он не просто хочет чтобы мы жили в его стране, а мечтает!

он вообще не хочет далеко уезжать от семьи

и до сих пор надеется что жить мы будем в его стране

просто я сказала что моя мечта жить в такой-то стране - и он сказал - значит будем выполнять твою мечту!

но всяческая реклама его страны у нас в разговорах постоянно)))

т.е. я понимаю что он не теряет надежды меня уговорить

это не страна моей мечты из-за климата только,

т.к. я мечтаю жить в теплом климате, есть причины для этого

и мы в принципе пока обсуждаем место, никаких привязок к месту проживания нет пока вообще

 

ВЫ конечно меня не послушаете.Ну я б не рубила все так сгаряча в вебкой.Особо преданных постоянников перевести напрямую,как подстраховка,и в финанс.плане и на случай если не заладится с семейными отношениями и прийдется вернуться на вебку тем же постояшкам можно поплакаться и с их финанс.помощью легче вернуть бывшие позиции.Ну конечно сейчас вы смотри на все через влюбленные глаза и мой вариант наверное воспринимается как измена(обман)по отношению к вашему избраннику.НО всегда надо думать о себе не относительно данного момента,а к примеру прорисовать в воображении картину "я через 5ХХХ лет".Вот если я б оказалась на вашем месте выбор между отношениями и уйти с вебки.Я б выбрала именно отношения(если правда у вас есть чувства)но не рвала все концы с постояшками.



#10692 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:48

Да и вопросу выбора страны,толко человек,который не жил в Европе может фукать" самая дешевая страна".Если и люди переезжают и работа ,то приритет делается на страну,где меньше платится налогов.Конечно можно выбрать страну с самим высоким уровнем жизни и работая отдавать 40-50%налог,но если ты не миллионер,так себе вариант.



#10693 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 00:50

 

 


 

ВЫ конечно меня не послушаете.Ну я б не рубила все так сгаряча в вебкой.Особо преданных постоянников перевести напрямую,как подстраховка,и в финанс.плане и на случай если не заладится с семейными отношениями и прийдется вернуться на вебку тем же постояшкам можно поплакаться и с их финанс.помощью легче вернуть бывшие позиции.Ну конечно сейчас вы смотри на все через влюбленные глаза и мой вариант наверное воспринимается как измена(обман)по отношению к вашему избраннику.НО всегда надо думать о себе не относительно данного момента,а к примеру прорисовать в воображении картину "я через 5ХХХ лет".Вот если я б оказалась на вашем месте выбор между отношениями и уйти с вебки.Я б выбрала именно отношения(если правда у вас есть чувства)но не рвала все концы с постояшками.

 

 

конечно послушаю!

спасибо за любые советы!

если написано без наезда или какой-то очевидной агрессии

я наоборот очень рада любым даже неудобным вопросам!

 

вы знаете, мне подруга то же самое сказала, типа создать подстраховку

и не бросать прям полностью

меня в ближнем кругу все предостерегают)

всем видится подвох)

и это нормально наверное

мы так не привыкли что можно поверить и не ждать подлостей от человека 

всегда внутри "а если болтун" " а если обманул" а если кинет а если разлюбит

есть такое

 

я бы хотела наверное подстраховаться конечно же, но скорее всего не смогу наверное чисто психологически

потому что я да, влюбилась, и мне скорее всего будет трудно так

хочется войти с чистым сердцем

если не получится - ну пусть я потеряю каких-то постояшек



#10694 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 01:00

Да и вопросу выбора страны,толко человек,который не жил в Европе может фукать" самая дешевая страна".Если и люди переезжают и работа ,то приритет делается на страну,где меньше платится налогов.Конечно можно выбрать страну с самим высоким уровнем жизни и работая отдавать 40-50%налог,но если ты не миллионер,так себе вариант.

 

да!

с налогами отдельная тема

после россии это просто немыслимые цифры, запредельные, практически везде, ужас

 в любой развитой стране

 

и еще  - у них кстати норма не сидеть на месте, туда-сюда гонять

страна холодная и все его старшие братья-сестры с семьями

постоянно на самое холодное время улетают в теплые страны

так что он спокойно к этой теме относится

но просто ему хочется жить конечно поближе к семье

он предлагал чтобы мы жили в теплое время там, где его семья, а в холодное улетали,

как его родственники



#10695 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 09:32

Вас как занесло сюда? Вы перепутали аббревиатуры «вебкам» и «мд»?
Вы меня так веселите всегда.
Шайка каких-то бракованных бунтарей.
Я в 17 лет встречалась с бунтарём, он брал от жизни всё, что хотел, и никто ему был не указ. Классный был парень, сейчас уже вырос в мужчину, не менее классного.
А вы как овцы на поводке у дяди гея. Вам, что сказал этот дядя, то и бежите тявкать на весь белый свет.
Вы же в курсе, что ваш главарь - гей, да? Который изначально создал ваш мд и пропитал мозги насквозь ненавистью к женщинам. Только вы, дурачки, не учли, что он то ничего не теряет, найдет себе мужчину и будет счастлив.
А вы на выходе получились и недопидорасы, и недомужчины. Ужасные подлые женщины пытаются украсть ваши 500₽, а ужасные дядьки в розовых юбках устраивают парады. И вы бл*ть такие на распутье, писька стоит на женщин, но вы уже одной ногой на параде со своим боссом.
А по итогу уже не нужны ни женщинам, не геям.
Короче, я не знаю, нахер вы свой мозг так искалечили какой-то извращенной философией и ненавистью ко всему живому.
Каждый выбирает свой путь. Но вы, чудики, впечатлили весь мир. Вся заграница над вами ржёт. Таких, как у нас чудо-мужиков нигде не встретишь. Эксклюзивные зверушки. Продолжайте радовать публику.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 27 Январь 2024 - 09:38


#10696 Просто ТРЁП - 2 infisha

infisha

    Newbie

  • infisha
  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 13:06

да я так потрещать зашёл,  а тут ток девчёнки с поломаной психикой, я знаю о существовании этих сект мужских, я к ним отношения не имею, у меня всегда куча тёлок по любви хоть и недолгой

ну у вас просто всё всегда в вашу сторону работает, вам мужики должны закрывать все ваши хотелки,  проблемы, сливать в вас свои ресурсы, а вы взамен  только полуфабрикатную продукцию

даже далеко ходить не надо вон даже женщина выше хочет чтобы её парень смирился с её вебкамом, и тут же говорит что в такой же ситуации она бы не смирилась) то есть гребёт сугубо под себя, как собственно и все женщины

ей даже в голову не приходит что если у неё такие мысли даже появляются, то этого делать не нужно. к чему ваще вся эта любовь, чувства, у вас отношение к этому как к упущенной выгоде

 

да может я бракованный недомужик и ничего не понимаю, но я рад что самодостаточен живу своим путём и  свою жизнь на тёлку никогда не положу чтобы её ресурсить, мне дадут за респект.  мужики типо умнеть стали и меньше вам выделять и вы от этого беситесь. вон тут даже пишут что европейские мужики гонят вас на работу, ну и правильно делают чё, причем тут заграница ваще



#10697 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 13:22

да я так потрещать зашёл,  а тут ток девчёнки с поломаной психикой, я знаю о существовании этих сект мужских, я к ним отношения не имею, у меня всегда куча тёлок по любви хоть и недолгой

ну у вас просто всё всегда в вашу сторону работает, вам мужики должны закрывать все ваши хотелки,  проблемы, сливать в вас свои ресурсы, а вы взамен  только полуфабрикатную продукцию

даже далеко ходить не надо вон даже женщина выше хочет чтобы её парень смирился с её вебкамом, и тут же говорит что в такой же ситуации она бы не смирилась) то есть гребёт сугубо под себя, как собственно и все женщины

ей даже в голову не приходит что если у неё такие мысли даже появляются, то этого делать не нужно. к чему ваще вся эта любовь, чувства, у вас отношение к этому как к упущенной выгоде

 

да может я бракованный недомужик и ничего не понимаю, но я рад что самодостаточен живу своим путём и  свою жизнь на тёлку никогда не положу чтобы её ресурсить, мне дадут за респект.  мужики типо умнеть стали и меньше вам выделять и вы от этого беситесь. вон тут даже пишут что европейские мужики гонят вас на работу, ну и правильно делают чё, причем тут заграница ваще

АА, теперь понятно, ты - очередной мдшник, обиженный, типа, женщинами и поэтому зуб на них точащий, таких убогих сейчас дофига развелось, что в реале, что в инете.

НО! wink.png

Девченки и женщины тоже просвещаются, не забудь, и совсем скоро наступят такие времена, что ни одна, уважающая себя, женщина, девушка,  не даст за респект тебе   них..я и будешь ты годами дрочить в одиночестве, как большинство недомужиков на сайтах.wink.png


Сообщение отредактировал Orangejuice: 27 Январь 2024 - 13:23


#10698 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 14:02

Как хотите, так и живите.
Съеб*тесь с нашего форума.
Это место для общения вебкам моделей.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 27 Январь 2024 - 14:05


#10699 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 14:25

инфиша- это обычный голд с бонги, который сидит у моделей с уличными трансляциями и  подрачивает на экстрим, естественно ничего не донатит при этом, не обращайте внимание на него.



#10700 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 14:49

Божечки, я именно поэтому на бонге и не работаю- моя нежная психика не выдержит общения с такими Васями))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей