Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11383

#10441 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 17:20

Когда на доми типают по 1 токену , то тоже можно к шее прислонять , легче становится . Нефиг свою конфетку редкими нокенами натирать )))

:D :D :D

#10442 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:34

Смотрю мужское женское за 25 декабря 2023 года .... там про девушку , которая ведёт трансляции ... жесть , конечно ....

#10443 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:39

Смотрю мужское женское за 25 декабря 2023 года .... там про девушку , которая ведёт трансляции ... жесть , конечно ....

Я сегодня к дедушке своему заезжала, а он как раз смотрит это. Говорит: ты представляешь! Деньги зарабатывает тем что раздевается! Я аж притормозила чтоб посмотреть че там)) я так и не поняла где она стримит?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10444 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:41

Тоже не поняла, сначала думала что на бонге, но нет . Смайлики, короны - это деньги на её сайте,хз что это.

#10445 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:44

Юристы интересно трактуют статьи , надо запомнить .

#10446 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 05:47

 

Смотрю мужское женское за 25 декабря 2023 года .... там про девушку , которая ведёт трансляции ... жесть , конечно ....

Я сегодня к дедушке своему заезжала, а он как раз смотрит это. Говорит: ты представляешь! Деньги зарабатывает тем что раздевается! Я аж притормозила чтоб посмотреть че там)) я так и не поняла где она стримит?

 

в приложении друг вокруг она стримит, это типа сайта знакомств, я так понимаю. И кто там сидит, писал что то что ей кидают, это внутренняя валюта сайта, которую можно потратить там же, не знаю как она там и что зарабатывает


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10447 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 05:50

Как же она обрадуется, когда узнает о вебкам сайтах

#10448 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 05:55

Вообще, раздражает что всякий подобный сброд уравнивают с вебкам сайтами, прям бррр


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10449 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 06:43

Вообще, раздражает что всякий подобный сброд уравнивают с вебкам сайтами, прям бррр

Да вообще! Там такая грязная бухающая мраzь, которая стримит на глазах своих детей, что прям бррр

Сообщение отредактировал ahtung!: 26 Декабрь 2023 - 06:44

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10450 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 06:51

Я не видела её если что

#10451 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 07:09

Может кто сталкивался, на Маке есть такая фигня, он реагирует на какие-то мои движения, и распознает это как лайк или дизлайк и выводит это на экран, лол (на айфоне 15 у меня такая же фигня на видео в ватсапп, когда он на движения рук выводит лайк на экран). Кто знает, как это отключить?laughing.gif

На айфоне 13 этого нет, я не понимаю откуда это вообще именно на этих двух устройствах, ни разу ранее не сталкивалась с таким.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10452 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:36

Может кто сталкивался, на Маке есть такая фигня, он реагирует на какие-то мои движения, и распознает это как лайк или дизлайк и выводит это на экран, лол (на айфоне 15 у меня такая же фигня на видео в ватсапп, когда он на движения рук выводит лайк на экран). Кто знает, как это отключить?laughing.gif

На айфоне 13 этого нет, я не понимаю откуда это вообще именно на этих двух устройствах, ни разу ранее не сталкивалась с таким.

у меня не мак но в настройках в разделе спец.возможности есть такой подраздел функции жестов я там поубирала галочки потому что тоже в приложениях тогда раные движения пальцев распонает как сигналы. или может у вас включен сенсорный помощник?Когда на старом айфоне то там иакое было,а потом сломался и теперь отключить невозможно и это жесть телефон сам живет св.жизнью хаха



#10453 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:55

А у меня сегодня день релакса)Вчера конечно думала поздравят как следует,но не тут-то было,одни халявщики .Зато сегодня первый день месячных,выходить не собиралась работать , а тут муж поздравил уже)Пошла затарилась супер секси бельём и купила красивый шелковый халатик .Вот это поздравления) и настроение сразу поднялось,а то вчера и самочувствие было жесть и постоянник мозг вынес.Желаю всем подарочков и побольше положительных эмоций

#10454 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:01

 

Может кто сталкивался, на Маке есть такая фигня, он реагирует на какие-то мои движения, и распознает это как лайк или дизлайк и выводит это на экран, лол (на айфоне 15 у меня такая же фигня на видео в ватсапп, когда он на движения рук выводит лайк на экран). Кто знает, как это отключить?laughing.gif

На айфоне 13 этого нет, я не понимаю откуда это вообще именно на этих двух устройствах, ни разу ранее не сталкивалась с таким.

у меня не мак но в настройках в разделе спец.возможности есть такой подраздел функции жестов я там поубирала галочки потому что тоже в приложениях тогда раные движения пальцев распонает как сигналы. или может у вас включен сенсорный помощник?Когда на старом айфоне то там иакое было,а потом сломался и теперь отключить невозможно и это жесть телефон сам живет св.жизнью хаха

 

Блин дааааааааа, вы такое чудо, спасибоwub.gif я так замаялась с этой херней в ОБС, да, были включены эти чертовы реакции, отключила, ураааа, боже.

 А то мемберы офигивали, когда эта шляпа начиналасьlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10455 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:06

Надо было им говорить что у тебя такой бот включен и видно когда тебе лайк ставят. Пусть бы видели как многие довольны тобой))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10456 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:17

Надо было им говорить что у тебя такой бот включен и видно когда тебе лайк ставят. Пусть бы видели как многие довольны тобой))

Так там и дизлайки сыпались как из рога изобилияlaughing.gif

Я вообще все излазила, не думала что дело в самом устройстве, думала в обс какая-то обнова, в приложениях для настройки камеры рылась, и только когда и на айфоне вылезло тоже самое, дошло что дело в системе, тупила по-страшному ахах


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10457 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 20:08

Смотрю мужское женское за 25 декабря 2023 года .... там про девушку , которая ведёт трансляции ... жесть , конечно ....

А не будет ссылочки случайно ?

#10458 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 22:18

Посмотрела я этот выпуск, грустно, неприятно смотреть на главную героиню. Противненько... Заберут детей и правильно сделают!
Кстати это друг вокруг приложение, реально приложение испортилось как начались трансляции. Одна пошлятина там, всякий сброд...

#10459 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 22:34

Я из этого выпуска услышала в начале статью, которую надо изучить (потом посмотрю что это и с чем едят ) ,,а потом в конце эксперт сказала про какое-то нововведение госдумы , которое на рассмотрении, снова потом изучу что это.

#10460 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 11:15

Я из этого выпуска услышала в начале статью, которую надо изучить (потом посмотрю что это и с чем едят ) ,,а потом в конце эксперт сказала про какое-то нововведение госдумы , которое на рассмотрении, снова потом изучу что это.


Нововведение касалось треш стримов, которые в основном проводят на Ютубе или твиче. Где алкаши выполняют разную дичь за Донаты. А потом помирают в прямом эфире) нас это вообще не касается, и непонятно вообще каким боком они это приплели в выпуске



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей