Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11383

#10341 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 07:55

Опытные девочки, дайте совет пожалуйста
Общалась с одним тошнотиком долгое время, он мне кидал деньги напрямую, я с ним за это общалась по видео. Короче достал он меня конкретно, душный, высасывает всю энергию, я когда его е*бло видела меня физически тошнить начинало. Короче очень тяжело было с ним. Плюс ко всему задалбывал с личной встречей и тд, влюбился типа. Я его заблочила и сказала что никогда с ним быть не смогу. Но он кидал до этого деньги, которые я так скажем «не отработала». теперь он мне пишет с разных аккаунтов чтоб я вернула ему 100$. Что делать? Игнор? Вернуть деньги? Я боюсь что если я ему сейчас верну эти деньги то он потом найдет новый способ меня как-то донимать. Вот что делать?(

Просто нормально объясните человеку по какой причине вы его заблочили везде. А лучше изначально было свести на нет общение цивилизованным способом.


Блин. С ним нельзя было по другому. Только блочить. Я ему написала нормально типа прости, я не смогу быть с тобой, после расставания отвращение ко всем мужчинам и тд и тп. Дело не в тебе. Спасибо за все, я ценю твою помощь. И заблочила. Три недели не заходила на сайт (была занята) вышла и тут началось ты мне должна. И еще написал «одно дело если бы ты меня заблокировала и никогда больше не вернулась на сайт , и другое что ты продолжаешь сюда заходить. Верни 100 долларов(и оскорбления)» его не блокировать нельзя было, но и продолжать с ним общения я просто не могу, выворачивает
Здесь как то дельный совет дали))
Скажите, что в вашей жизни большая трагедия, какой то там бывший трехлетний давности,написал , что у него ВИЧ и Вы пошли обследоваться,у Вас тоже подтвердили
И Вам нужно работать и работать,ну на препараты, лечение и тд

#10342 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 07:56

Я думаю после этого он сам отсохнет

#10343 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:42

Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?

#10344 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:50

Ого, ну вы даёте. А они не выпендривается, типа - вот мы взяли приват, а ты там все за доп оплату делаешь, аах ты ж такая сякая...? Просто по опыту помню как то для проверки снизила стоимость, и полезла вся та нечисть в приваты, которая за копейки командует, и им бестолку объяснять, что хочешь все получить плати, ещё и рейтинг заваливали. Вернула сразу же стоимость, а потом ещё и повысила - да, в комнате заглохло, но отвалились нищие, и рейтинг снова вернули платежные, кто по хорошей стоимости идёт и не выносит мозг, а зачастую смотрит что показывают или просит что-то, что включено в стоимость привата.
Поднимайте, раз чувствуете, что нужно, но тогда и определите, что вы там будете делать, так сказать включено в стоимость.

#10345 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:58

Вот и ещё одна причина по которой я хочу повысить, реально стали выделываться, есть конечно нормальные, но их мало...
Я теряюсь... Вот сейчас если сделать все включено то это не меньше 24 ток в мин. Но опять же сколько минимум минут поставить...

#10346 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 13:17

Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?

 

не бойтесь.Всегда найдутся те,кто захотят платить,главное не ведитесь на то,чтобы снижать цену.Они бывают просят



#10347 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 13:32


Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?


не бойтесь.Всегда найдутся те,кто захотят платить,главное не ведитесь на то,чтобы снижать цену.Они бывают просят
Спасибо большое, то что будут просить это сто проц. Всё таки не могу больше так, они же повадились ещё плохие отзывы писать с недавних пор.

#10348 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 13:37


Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?

не бойтесь.Всегда найдутся те,кто захотят платить,главное не ведитесь на то,чтобы снижать цену.Они бывают просят
Спасибо большое, то что будут просить это сто проц. Всё таки не могу больше так, они же повадились ещё плохие отзывы писать с недавних пор.
Вот, про что я и говорю - чем дешевле он хочет, тем гаже он как мембер и не мужчина. Будете говорить зато - сможешь увидеть и то и то. Ставьте минут пять минимум. За это время технически вы не успеете ничего показать, а они успеют все сделать. Все же они тоже не должны прикидывать, что вот 10 минут это много. Для них это действительно много порой. Они за три минуты прекрасно управляются. Да, может быть много мелких по длительности приватов, зато может то на то и выйдет по сумме, а вы хоть не будете затраханы их нытьем - во первых они просто не успеют поныть, во вторых вы не успеете устать ни физически, ни морально.

#10349 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 13:45


Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?

не бойтесь.Всегда найдутся те,кто захотят платить,главное не ведитесь на то,чтобы снижать цену.Они бывают просят
Спасибо большое, то что будут просить это сто проц. Всё таки не могу больше так, они же повадились ещё плохие отзывы писать с недавних пор.
24 тк ставьте и всё включено. Хотя я бы ещё и вибро/типы хотела сверху за те услуги, что вы пишете. Но по такому ценнику они и сами будут дополнительно типать.
Своих постояшек вы однозначно растеряете, но это и не страшно, было бы там кого терять. Придут новые на эту цену.

#10350 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 13:47

Спасибо, девочки. К каждому совету прислушалась.

#10351 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 00:41

у меня 8  месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16.  И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево.  У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит.  Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты.  Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было  4,8.   Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6.  А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно. 

У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут



#10352 Просто ТРЁП - 2 Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 01:14

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

я работаю только на чатуре и мне просто интересно а если вообще закрыть приват и не ходить( ну в смысле ходить , но открывать самой как на чатуре по договоренности). Или на вашем сайте такого нет?

Сообщение отредактировал Malavita1989: 09 Декабрь 2023 - 01:15


#10353 Просто ТРЁП - 2 Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 01:18

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

я на чатуре как работаю... Закрыла приваты и в пм мы договариваемся о шоу и о цене за каждое действие.

#10354 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 11:58

А на стрипе токен как и на чатуре ? 0.05? Просто такие маленькие суммы приватов ....

#10355 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 14:52

Jacquelin да, так же

#10356 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 15:07

да там 160 тк приват получается. Не интересно даже что то делать в привате за такую сумму. Как то ставила 8 токенов. А требовали и сквирт им и все. Без дополнительных типов. А по 16 тоже сумма не большая всего  8 баксов. Одна девочка в чате жаловалась что у нее 8 токенов приват. а ставила 16 и не берут ее. И пять поставила 8 токенов. Но это 4 бакса. Ой да, лучше не ходить. Можно набрать во фри. 



#10357 Просто ТРЁП - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 02:57

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

Жесть 16 ток, серьёзно? У меня обычный 60, эксклюзив 200 и поверьте берут ещё как! Я за меньшее не хочу выдрючиваться, а так в приват отрабатывают на все 100, зная что хорошо получу. Ценить себя надо девушки

#10358 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 03:03

 

у меня 8 месяцев приваты были по 32/44. И кому надо приходили. Потом подумала, что дорого. Поставила по 8/16. И так же не часто ходили. Но это очень мало, очень дешево. У меня всегда по 10 минут стояло и стоит. Сейчас поставила одинаково на обычный и на эксклюзив 16 тк. Но тоже 160 токенов за 10 минут я считаю это мало. Все включено всегда у меня стоит. Иногда что бы не брали приваты 44 ставлю. На фиг их приваты. Потом отзывы пишут что понравилось, что нет. Смотрю у некоторых девочек нет отзывов и этих звездочек. У меня же ставят придурки. И не давно было 4,8. Потом один поставил 3 звезды и стало 4,6. А сегодня зашла уже 4,3 рейтинг приватов. Пошли они. Рейтинг этот. Мне все равно.
У одной француженки приваты стоят 120 токенов. Наверно берут

Жесть 16 ток, серьёзно? У меня обычный 60, эксклюзив 200 и поверьте берут ещё как! Я за меньшее не хочу выдрючиваться, а так в приват отрабатывают на все 100, зная что хорошо получу. Ценить себя надо девушки

 

 

у каждого свои цены.Зачем снова в от это нужно ценить себя?Сегодня вас берут в приваты,а завтра шиш с маслом.Не вижу смысла загибать цены.Лучше поставить не такую большую цену ,но зато экстратипов будет дофига.Не обесценивайте чужой труд



#10359 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 10:14

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

#10360 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 11:01

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я тоже не понимаю как можно заставить мемов допом платить. Они ж берут приват и уверены, что там будет все. Ну или до привата спрашивают - а будет ли там то или это. Ну понятно же что это без доплаты подразумевается. Как бы люди пришли расслабиться и отдохнуть, со стоячими членами в тот момент, а им предлагать ещё сидеть считать какой итоговый чек?
Тоже думаю, что лучше комфортную стоимость привата вписать и не морочить людям голову.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей