Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#10221 Просто ТРЁП - 2 Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:02

всем кинула))original.gif
достаточно простенько всё, может кому поможет, мне просто оч помогло лично с моими засветами справиться (я работаю в тёмной комнате с блекаут и полностью исскуственным светом)
и там вместе с советом про камеру кинула, ну кому не нужно, сори, просто проигнорьтеbiggrin.png  я копирнула всем совет и отправила вместе с настройкой


Сообщение отредактировал Anelinsa: 01 Ноябрь 2023 - 17:06


#10222 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 20:57

.

Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 06 Ноябрь 2023 - 20:57


#10223 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 23:29

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки? Просто они постоянно расспрашивают о сексе в реальной жизни, а я по натуре асексуал и если раньше прокатывал образ типо девственницы, то сейчас с течением времени и взрослением выглядит странно. Поэтому приходится придумывать о сексе с разными мч в реальной жизни, так как им нравится это все читать. А мне неприятные эти фантазии о сексе с разными мч, вот поэтому думаю придумать легенду, что у меня есть муж или парень, который не против и рассказывать о нашей интимной жизни. Подруга говорит, что мемов оттолкнет тот факт, что типо я не свободна. Как считаете? Или просто слишком заморачиваюсь?

Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 06 Ноябрь 2023 - 23:31


#10224 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 23:41

Если нет постояшек, которые зовут замуж и мечтают жениться, то можете говорить.
Обычно скрывают свою личную жизнь те модели, кто работает в приватном режиме и имеют постоянных воздыхателей.
А вообще в чем проблема сказки рассказывать, если за это платят? Представьте себя писательницей эротических романов и сочиняйте.

#10225 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 03:43

я всегда говорила, что у меня нет парня, но есть типа друг с привилегиями)  

по сути, если мембер начинает влюбляться, то можно на словах расстаться с этим другом, а если мемберу нужны горячие истории, то можно ему их рассказывать 


милый котик 


#10226 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 03:47

правда, у меня однажды было такое, что мембер прям ждал денег на приват, чтобы я долго рассказывала ему горячие истории своим voice like velvet и так далее, но после того самого привата он пропал biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Ноябрь 2023 - 03:47

милый котик 


#10227 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 03:50

тогда я вышла на смену буквально после ночи любви с мужчиной, просто дико заряженная с огнем в глазах и рассказала все в подробностях, наверное он заметил и в итоге заревновал меня к живому человеку biggrin.png  


милый котик 


#10228 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 10:05

кстати, возможно такой вопрос обсуждали, но все-таки хочется узнать, у каких пластических хирургов в питере можно сделать красивую грудь? может ваш опыт или опыт знакомых? очень давно задумывалась про операцию и даже раньше отложила деньги, но потратила их на другое. теперь хочу сделать) 


милый котик 


#10229 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 10:53

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки? 

Многие мужики- собственники, даже на таких сайтах.Они порой не выдерживают конкуренции, если у вас появляется новый биг  типер,а тут- целый парень в реальной жизниstuart.gif  
Я все же склоняюсь к тому, чтобы сохранять образ одинокой девушки, потому как не хочу вопросов о моей личной жизни с мужем, почему он мне позволяет тут сидеть( хотя это больше любопытство русскоязычной аудитории, иностранцам пох).  Ну или как написала мать, говорить, что есть любовник, даже если это неправда smile.png это же такооой простор для фантазии сразу.
С другой стороны, когда обозначаешь, что ты в отношениях, отваливается часть мемберов, которые мечтают о личной встрече или о том, как возьмут тебя замуж)Это удобно, если совсем не любишь работать с подобной аудиторией. Но и заработок тоже уменьшится, соответственно, так как вряд ли у кого-то возникнет желание оберегать и содержать ту, которая в отношениях :)
а по поводу секс историй- я никогда не рассказываю правду о себе, но вот им нравится фантазировать, что, например,  у меня был вчера секс с двумя мужиками, так почему б нет, если платят) хотя мне тоже противно думать о таком.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Ноябрь 2023 - 10:58


#10230 Просто ТРЁП - 2 marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:28

> а сейчас приходится угадывать и изощряться, что оно хочет

Да пошли они нахер, изощряться, угадывать…
Я здороваюсь через раз, отвечаю на вопросы «да нет» и все. Кто хочет что конкретное -напишет или типнет по тип меню. Пустой нищий треп мне не интересен (да и вопросы одни и те же «откуда ты? Как дела? Когда был секс? Что любишь? Посмотри мои фото?». Ну сами знаете это все). Мне вообще фиолетово почему они ушли или не продолжили свою писанину.
Забейте и делайте, что хотите)

Полностью согласна!!!

Всё относительно в этой жизни и никто не знает как оно лучше - пофуфизм или постоянная готовность ко всемуoriginal.gif



#10231 Просто ТРЁП - 2 marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:42

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки? Просто они постоянно расспрашивают о сексе в реальной жизни, а я по натуре асексуал и если раньше прокатывал образ типо девственницы, то сейчас с течением времени и взрослением выглядит странно. Поэтому приходится придумывать о сексе с разными мч в реальной жизни, так как им нравится это все читать. А мне неприятные эти фантазии о сексе с разными мч, вот поэтому думаю придумать легенду, что у меня есть муж или парень, который не против и рассказывать о нашей интимной жизни. Подруга говорит, что мемов оттолкнет тот факт, что типо я не свободна. Как считаете? Или просто слишком заморачиваюсь?

Вы серьёзно думаете, что кто то вам распишет, как правильно?))))))))) Нету формулы вообще и ваша легенда то же рабочая.

 

Если есть желание понять дрочеров, то читайте психологов и сексологов (бесплатных для начала) и пож-та не связывайтесь с местными "Коучами" и "всепомогальщиками", которые превращают золушек в принцесс)))), знающими всё от укладки керамической плитки и  до космической ракеты



#10232 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:50

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки?

Если он куколд, то рассказывайте, как вас вчера драли в туалете бара 3 незнакомых парня, а потом вы соснули охраннику, но на этом ваши приключения не закончились и вечером вы встретили курьера в одних трусах и дали ему без резинки в зад devil_2.gif

Если мечтает о встрече с вами и ноет про любовь, то 100 %, если вы скажите, что есть парень или даже друг, он сольется. Надо говорить, что вы только по нему страдаете и перед сном представляете его кривенький член иначе уснуть не можете, а вот как представите эту стремную хрень с кучей волос внутри себя, так сразу спитеlaughing.gif

Если фетишист или раб, то тут в грубой форме просто вопрос: "Вот тебя это как-то ибет?" 



#10233 Просто ТРЁП - 2 Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:54

всем кинула))original.gif
достаточно простенько всё, может кому поможет, мне просто оч помогло лично с моими засветами справиться (я работаю в тёмной комнате с блекаут и полностью исскуственным светом)
и там вместе с советом про камеру кинула, ну кому не нужно, сори, просто проигнорьтеbiggrin.png  я копирнула всем совет и отправила вместе с настройкой

добрый день можно и мне  пожалуйста original.gif



#10234 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 16:27

Anelinsa, скиньте мне тоже, пожалуйста, настройки)

#10235 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 17:35

 

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки? 

Многие мужики- собственники, даже на таких сайтах.Они порой не выдерживают конкуренции, если у вас появляется новый биг  типер,а тут- целый парень в реальной жизниstuart.gif  
Я все же склоняюсь к тому, чтобы сохранять образ одинокой девушки, потому как не хочу вопросов о моей личной жизни с мужем, почему он мне позволяет тут сидеть( хотя это больше любопытство русскоязычной аудитории, иностранцам пох).  Ну или как написала мать, говорить, что есть любовник, даже если это неправда smile.png это же такооой простор для фантазии сразу.
С другой стороны, когда обозначаешь, что ты в отношениях, отваливается часть мемберов, которые мечтают о личной встрече или о том, как возьмут тебя замуж)Это удобно, если совсем не любишь работать с подобной аудиторией. Но и заработок тоже уменьшится, соответственно, так как вряд ли у кого-то возникнет желание оберегать и содержать ту, которая в отношениях smile.png
а по поводу секс историй- я никогда не рассказываю правду о себе, но вот им нравится фантазировать, что, например,  у меня был вчера секс с двумя мужиками, так почему б нет, если платят) хотя мне тоже противно думать о таком.

 

ну кстати я бы не сказала, что мемберы собственники

возможно, раньше было так, но все изменилось

по сути, биологическая программа у самцов - оплодотворить как можно больше самок, но если в реальности это невозможно, то вебкам дает им такую возможность в плане того, что можно каждый день сидеть у пяти новых моделей, чтобы удовлетворить свой инстинкт и получить дофамин самым простым способом

заметила, что тенденция растет, потому что раньше мемберы были настроены на постоянство, они приходили на стрим как на свидание, много разговоров про жизнь, сидели у меня практически месяцами, но теперь их поведение напоминает сунул вышел и ушел без лишних разговоров

конечно, гуру вебкама могут сказать, типа ну значит нужно уметь завлекать мемберов не только сексом, но я отвечу, что как раз я раньше в начале работы половину стрима блин скакала на дилдаке, но все равно строила эмоционально близкое взаимодействие с мемберами, потому что они сами были нацелены на постоянные отношения с моделью

такие вот дела


милый котик 


#10236 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 09:02

А я знала модель которая в далёком 18 году стримила с мужем или парнем. Потом начала стримить сама при чем ноу нюд. Всегда была в топ 100 на стрипе и один мой типер тоже был у неё. Мне выносил мозг ревностью что у меня типает кто то ещё кроме него , а то что в его самой любимой модели много других да ещё и муж , вообще не парило. А потом она подцепила реально самосвала, который по его мнению был вершителем судеб и двигал моделей в турнирной таблице, как он выражался ( как раз у знакомой был этот дядя так же). И она однажды ему написала тоже после выноса мозга , что якобы у его любимыцы есть муж. И он такой, а я знаю . Но он её бьёт, заставляет работать на вебке и она очень сожалеет что она работает тут, ходит каждое воскресенья в церковь и молиться. И якобы, он должен её поддержать и спасти в этом тяжёлом пути. Вот вам пример как можно рассказывать находясь в отношениях .))) Если совесть позволяет конечно... И ещё лично одну знаю , которая рассказывала что муж бьёт и деньги забирает, хотя это такая себе правда. Спрашиваю её это так?? Она ну типа раз там было что напились и рукой замахнулся, но я себя в обиду не дам, типа выгнала из дому на 2 месяца, что бы подумал о своём поведении. А в онлайне так такое сочиняет и мемберы как мухи летели помочь и спасти ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 08 Ноябрь 2023 - 09:07


#10237 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:24

Кстати этот типер и наспасал на несколько десятков тысяч а может даже и сотен эту модель. После этого она действительно удалилась с сайта и даже комната пропала с зала славы. Я надеюсь конечно, что её никто не бил и не заставлял ... но схема жертвы домашнего насилия оказалась рабочей. Хотя я думаю это работало лет 5 назад, сейчас таким не возьмёшь, сейчас уже ничем не возьмёшь. Лучше и правда не говорить что есть муж или брйфренд мемберам. Чем меньше их пускать в собственную реальность тем лучше

Сообщение отредактировал Пончик 00: 08 Ноябрь 2023 - 14:27


#10238 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 15:08

Месяца 3 назад приходил ко мне дрочер, баланс несколько тысяч, чуть типнул и давай мне написывать, что он мной не интересуется, а просто ждет, когда его любимая модель выйдет на сайт. И давай мне про себя пистеть, что он решил поехать на фронт, но перед этим заедет к своей любимой модели, чтобы пожениться и чтобы она его зарплату получала, так как ей очень нужны деньги на ремонт квартиры ermm.gif laughing.gif

Ну думаю, какой же ты дебил. Пишу ему, а вот представь, если ты получишь ранение, например, тебе ногу оторвет, а у тебя денег нет, думаешь нужен ты будешь своей модельке без ноги idontno.gif  Привела пример, что есть знакомые, кто только уехал и раз новость в соц сети, что в госпитале с ранением лежит. Он мне пишет: "Я об этом не думал". Далее, навысирал мне, как он влюблен в нее... Про себя думала, ой писец....


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Ноябрь 2023 - 15:08


#10239 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 15:34

Я всегда поражаюсь девушкам , котрые могут у мужчины все , даже наплевав на мораль и прочее , а я такая , что последнее не заберу , чтоб ему на покушать хоть осталось . Но каждый раз убеждаюсь - надо по максимуму выжимать !

#10240 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 18:28

Месяца 3 назад приходил ко мне дрочер, баланс несколько тысяч, чуть типнул и давай мне написывать, что он мной не интересуется, а просто ждет, когда его любимая модель выйдет на сайт. И давай мне про себя пистеть, что он решил поехать на фронт, но перед этим заедет к своей любимой модели, чтобы пожениться и чтобы она его зарплату получала, так как ей очень нужны деньги на ремонт квартиры ermm.giflaughing.gif
Ну думаю, какой же ты дебил. Пишу ему, а вот представь, если ты получишь ранение, например, тебе ногу оторвет, а у тебя денег нет, думаешь нужен ты будешь своей модельке без ноги idontno.gif Привела пример, что есть знакомые, кто только уехал и раз новость в соц сети, что в госпитале с ранением лежит. Он мне пишет: "Я об этом не думал". Далее, навысирал мне, как он влюблен в нее... Про себя думала, ой писец....

Мне кажеться это какой то фетиш , у меня за последний год могу вспомнить человек 7 с подобным. Когла приходят и рассказывают что в отношениях с моделью, как ей помогают, как ей счета помогают оплачивать и такая любовь что готов жизнь отдать. Типают пару копеек , я ничего не спрашиваю , а они как оторопелые заливают о своих моделях и все это были анлимы или фиолетовые или легендарная лига. Т.е. ребята у которых есть токины или были



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей