Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11201

#10181 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 19:09

не переживайте, как же могу не придти, если вы меня так ждете, не подведу вас точно)



#10182 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 19:56

Нифига себе ...оперативно

#10183 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 23:10

Смотрю на ютубе на канале сексолога Василенко вышло интервью с тремя вебкамками. Рассказывают, что мемберы засылают много денег, чтобы девочкам сделать приятно. Ну-ну
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10184 Просто ТРЁП - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 23:52

Как стала много работать за компом, стало почти постоянно двоиться в глазах когда смотришь вдаль и проходит только если я целый день вообще не сажусь за комп и не беру телефон. Это вообще нормально? У кого-то есть такое или только у меня так? Зрение плохое с детства.

#10185 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 00:20

Как стала много работать за компом, стало почти постоянно двоиться в глазах когда смотришь вдаль и проходит только если я целый день вообще не сажусь за комп и не беру телефон. Это вообще нормально? У кого-то есть такое или только у меня так? Зрение плохое с детства.

может это от нервовidontno.gif .У меня от войны,постоянных переживаний,очень скучаю по маме и кошке да и св.квартирой вот в последнее время как только сажусь за комп или беру тел,т.е напрягаю зрение прям двоится потом проходит,я не много сижу за компом послед 2 года,и еще начала быстро утомляться ,даже когда не особо загружена.Решила беру в отпуск,съезжу к маме и к морю на недельку,да и в отпуске не была 2.5 года.Может будет лучше душевное состояние.



#10186 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 12:35

Смотрю на ютубе на канале сексолога Василенко вышло интервью с тремя вебкамками. Рассказывают, что мемберы засылают много денег, чтобы девочкам сделать приятно. Ну-ну

мельком посмотрела, понравилось, что раскрыли эту деятельность с разных сторон, в том числе про шантаж, сливы, и даже немного про психологические проблемы.

Ну а комментарии, как всегдаstuart.gif 
больше всего понравился ахуй от озвученных сумм)))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Октябрь 2023 - 12:38


#10187 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:53

Мне показалось, что девушка Вика есть на форуме? Истории, которые она рассказывала, показались мне знакомыми.

#10188 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 23:02

Мне показалось, что девушка Вика есть на форуме? Истории, которые она рассказывала, показались мне знакомыми.

А может они просто начитались форума и дали вольный пересказ и поэтому истории кажутся знакомыми? В последнее время цитируемость форума резко увеличилось, что напрягает конечно

#10189 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 01:01

надеюсь, мои страдания из ветки нытья не будут цитировать другие люди biggrin.png


милый котик 


#10190 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 08:44

надеюсь, мои страдания из ветки нытья не будут цитировать другие люди biggrin.png

Ой да плевать на них, пусть цитируют, что хотят. Могу себе представить, насколько скучной должна быть жизнь этих людей, что жизнь вебкам моделей для них интереснее.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 25 Октябрь 2023 - 08:49


#10191 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 16:24

тоже посмотрела, самое смешное, что никто четко не ответил сколько же стоимость токена))) 

плюс акцент был на раздевание и на дрочку, на пихание дилдаков, но все6 мы то знает, что большинство вебкама держится не на этом

вот чувство набрали тех, которые в студии месяц проработали, что-то слышали видели(форума начитались), а как такого опыта не набрались...

но за 50 к мне понравилось, я бы даже сказала, что сперва даже до 50 к нужно добраться в нынешних реалиях



#10192 Просто ТРЁП - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 20:42

Отлично сказали))Прям вырвали мои слова и мысли))(

надеюсь, мои страдания из ветки нытья не будут цитировать другие люди biggrin.png

Ой да плевать на них, пусть цитируют, что хотят. Могу себе представить, насколько скучной должна быть жизнь этих людей, что жизнь вебкам моделей для них интереснее.


#10193 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 23:41

тоже посмотрела, самое смешное, что никто четко не ответил сколько же стоимость токена)))
плюс акцент был на раздевание и на дрочку, на пихание дилдаков, но все6 мы то знает, что большинство вебкама держится не на этом
вот чувство набрали тех, которые в студии месяц проработали, что-то слышали видели(форума начитались), а как такого опыта не набрались...
но за 50 к мне понравилось, я бы даже сказала, что сперва даже до 50 к нужно добраться в нынешних реалиях

А мне показалось, что все герои данного видео лишь актёры, которым сказали что и как говорить ...какие то их рассказы типичные, весь сценарий прихода в эту сферу и как развивались события кажуться просто придумаными,наиграными ...то что они не знают сколько токин стоит, ну модели которые работают на студии и вправду этими вопросами не интересуются, они знают как кнопку одну нажать и все. Меня больше смутило то что рассказы о том как накрывали студии менты или не менты это звучало как увлекательное приключение, ну прикольно ничего такого. Я например про налёты на студии знаю другие вещи, да моделей не давали огласки , но и камеры разбивали и беседы устраивали со всеми соответственным запугивпющим и унизительным тоном , ну об этом вряд ли будут рассказывать с горящими глазами. И такая спокойная реакция про рассуждение о новом законе , что все кто участвуют в в видеоматериалах уголовно наказуемы. Ну мы тут светим своими лицами, мы это делаем , знаем об этом законе, говорим о нем публично..ну да, прикольно же. Да все в этом интервью звучало как прикольно и хорошее и плохое.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 25 Октябрь 2023 - 23:43


#10194 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 23:14

Вообщем, есть у меня непостоянный пострянник молодой парень, мне 35 а ему 28 наверное, но когда приходит очень щедр и вежли что очень удивительно для этой возрастной категории. Так вот много долго мы с ним общались и ничего ему типа не надо кроме лясы поточить и тут как то я пошутила , не то что бы пошло , но немного унизительно в его адресс. И он такой вот это оно то что я искал ...а потыкай мне фак в камеру или что то скажи что бы меня унизить. А я в ступоре. Это вообще не моя тема. Говорю приходи в следующий раз я что то придумаю. Думаю может слиняет или забудет. И тут он мне пишет , ну что надумала? БЛИН, ДЕВЧОНКИ, как их так унижать что бы и не обидеть и что бы человек довольный ушёл и еще захотел вернуться ? Я понятия не имею ! Подкиньте хоть пару фраз , хоть в какую сторону вести диалог ? Спасибо всем кто откликниться.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 26 Октябрь 2023 - 23:16


#10195 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 00:19

а меня один просил материть его. Он русский знает. Пиши или так говори просил. Я сначала говорила, потом думаю нельзя вроде материться в чате,  подумают что я на них по-русски матом. Потом писала ему в личке. Он кидал, но немного и я больше не стала. Ну его, оно того не стоит. А главное вроде и умею материться, а оказывается и не знаю много слов. Одно и тоже ему орала


Сообщение отредактировал nadushka: 27 Октябрь 2023 - 00:19


#10196 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 01:47

лучше через микру.

мне предуприждение за униженку приходило.

 

а сегодня кстати был мем спрашивающий не хочу ли я его похерососить на расовой почве))))))))))))))

 

 

ой не не не голосом или пошел к черту



#10197 Просто ТРЁП - 2 Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 17:01

Спрошу и я)
Кто хорошо разбирается в общении с людьми и мужиками в частности, может, подкинете идею, в какую сторону думать
Почему резко уходят такие мемберы:

1 пример: мембер типает на ловенс, рассказывает в лс о себе, вроде все нормально, сказал свой знак зодиака, потом спрашивает мой знак зодиака, я отвечаю тот, который с ним по гороскопу совместим. Он сваливает

Это скорее всего значит, что ему мой знак зодиака не подходит?
И подобных ситуаций у меня было много, идет общение, как бы знакомство, мембер подкидывает токены, потом задаёт какой-то вопрос типа такого. Я отвечаю, он уходит. Почти никто после такого не остаётся

Я с этого могу сделать только тот вывод, что на прямые вопросы лучше не отвечать, говорить «угадай» или «а как ты думаешь?»

2 пример
Стримлю с лицом, но иногда, когда надоедает, мою сделать ракурс без лица
Заходит мембер, кидает токены на ловенс, пишет в лс комплименты, тоже рассказывает о себе и тд.
В кадр попадает лицо - он резко уходит.

Допустим, я ему не понравилась
Тогда получается, если мембер зашел к тебе и кидает токены, а ты сидела без лица, то ему лицо лучше не показывать, я так понимаю)

#10198 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 18:14

1. Возможно, бывшая какая-нибудь была этого знака зодиака.
Возможно, он уходит не из-за ответа на вопрос, а из-за того, что заметил вашу повышенную заинтересованность в нём. А она есть, так как при ответе вы подбираете совместимый с ним знак зодиака. Вы ждёте от него чего-то, это отталкивает. На по.х.уе отвечайте.
Возможно, жена зашла в комнату, телефон зазвонил и он ушёл.
Возможно, он в этот момент кончил и ушёл.
Есть ещё мемберы, которые любят моделей на эмоциональных качелях качать. То есть он знает, что выйдя из комнаты посреди диалога, это поставит вас в ступор, и вы будете думать, что что-то не так сделали. Скорее всего он наблюдает за реакцией как гест.
В любом случае забейте х*р. Сколько смогли из него выжать, то и ваше. Не раздумывайте особо над его мотивами, думайте о своём балансе.
2. Если он начал типать, вообще не надо ничего менять: ракурс, позу, выражение лица. Продолжайте делать то, что делали. Менять что-то - по запросу или если ситуация располагает.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 27 Октябрь 2023 - 18:16


#10199 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 22:59

да их странности,если задумываться,ломать голову-вас надолго не хватит,выгорите.Правда у меня есть парочка мемов ходят годами,бывает и каждый день,я не скажу,что прям много оставляют 300-400ткн.Но преданные и лет за 5 оставили в общем хорошую сумму,т.к ходят почти каждый день.Так вот в их голове я такая "чистая,стильная и сексуальная"должна носить только кружевное белье,халатики,чулки и шпильки и просто танцевать или томно изгибаться на кровати,не приведи господи в этот момент кто-то кинет на sloppy bj or *** tits\spit они резко выходят с комнаты и могут неделю,2 не приходить пока с их памяти исчезнет эта картинка,где я в развратная,вся вслюнях давлюсь дилдо.Вот под эту парочку уже считаюсь с ними,стараюсь,даже удалить с тип меню подобное пока они в комнате.Так они постояшки,хоть и не особо денежные,но стабильно оставлют.Больше ни под кого не подстраиваюсь,правильно вы сказали не меняю ни ракурс,если без лица,говорю лицо будет онли в привате.У меня когда была история,долго себя корила за то что сделала.Пару лет ходил мем в чате оставлял минималку типами,потом брал приват на 3-5 минут,что б кончить.И вот я такая лежала без лица,ну думаю покажу ему,что кончила типа по настоящему,зделала зум на пуси.НЕ знаю что он там увидел,может раздражение от бритья или в тот день не побрилась.Больше он никогда ко мне не приходил.А так как он остался у меня в друзьях я видела его баланс огромный и как он уменьшается со скоростью звука,когда он был онлайн.У меня так портилось настроение,как представляла что это могли быть мои денежки,особенно в часы,когда сидишь в тишине.Знак задиака всегда говорю честно,никогда никто не выходил с комнаты.Да и они больные на голову,что с них возьмешь.В первый год один из мега типеров(у меня их тогда были единицы)ходил много оставлял,писал только комплименты.В один день пришел то ли пьяный,то ли обкуреныый,писал в общем чате,что я ублюдок и дешевая *** и типал по 5 ткн.Я от неожиданности стала без лица и стояла,не банила,ничего не отвечала.У него переклинило тоже больше никогда не приходил.Если бы это случилось сейчас,а не в первый год,я б даже не вспомнила и забанила с первой секунды,если подобное поведение не оговорено и не оплачено и только в привате,а тогда у меня был шок,как можно быть таким двуличным.



#10200 Просто ТРЁП - 2 Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 23:32

Вот замечала тоже такую вещь: проявишь больше заинтересованности в мембере, чем он ожидает и все, пока.
Некоторые даже после ответа на его привет сваливают. Или покажешь больше, чем он рассчитывал увидеть. Как показывает опыт: всегда лучше недодать

И раньше как-то не особо задумывалась: ушел да и хрен с ним, потому что трафик был лучше, а сейчас приходится угадывать и изощряться, что оно хочет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей