Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#9721 Просто ТРЁП - 2 felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 04:23

 

 

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

А почему так Дания вас привлекла? Может это просто город грустных людей был?)) Неужели вся страна такая? Никогда бы не подумала.
это был пздц. у меня реально какая-то психотравма теперь ахахаах это мой самый худший в мире отдых.
а Дания это скандинавия, в которой я до этого раза никогда не была. лучше бы и не была))) самый беспонтовый дорогущий отдых который у меня был. не советую.
а вообще, обратите внимание как ведут себя мужики из Дании, с ними даже приваты какие-то странные, они все время молчат и отвечают односложно.

Видимо, все скандинавские страны одинаковы grin.gif
Была, к счастью, только в Финляндии, уже писала где-то об этом. Страна серая, унылая, все бухают до беспамятства. Причем, человек днем в офисной одежде, разительно отличается от вида вечером после бухла, лимитов не знают совершенно. Всегда вопрос, все настолько плохо, что надо так пить? Есть мемберы финны, норвежцы, приходят вечно и рассказывают какую х…ню они опять натворили после бухла, в основном, как их вые…ли другие мужики, или наоборот, я так понимаю, для них это норма и просто фан. Еще скандинавские мемы часто рассказывают, что у них открытые отношения с женами, то есть еб…ться по сторонам это часть их культуры, я так понимаю, термин шведская семья и правда существует. Вот они, высокоцивилизованные страныgrin.gif

Кстати, недавно даже смотрела норвежский фильм "Охотники за головами" (единственный интересный норвежский фильм, который смотрела, обычно, это нудятина еще та), так вот, даже там!!! главные герои пара, муж с женой, все идеально, любят друг друга, и все равно еб...ться друг у друга за спиной с другими! Ну видимо, это реально норма для них, иначе обьяснить это я не могу.


Сообщение отредактировал felika: 07 Август 2023 - 04:52


#9722 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 10:57

офигеть, никогда не была в Дании и даже близко и всегда думала что там очень круто. Как то в турции познакомилась с парнем из Дании у нас закрутился роман и я мечтала что он меня ткда заберет)) наивная)), видимо хорошо что не забрал)) ха ха



#9723 Просто ТРЁП - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 11:30

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

А почему так Дания вас привлекла? Может это просто город грустных людей был?)) Неужели вся страна такая? Никогда бы не подумала.
это был пздц. у меня реально какая-то психотравма теперь ахахаах это мой самый худший в мире отдых.
а Дания это скандинавия, в которой я до этого раза никогда не была. лучше бы и не была))) самый беспонтовый дорогущий отдых который у меня был. не советую.
а вообще, обратите внимание как ведут себя мужики из Дании, с ними даже приваты какие-то странные, они все время молчат и отвечают односложно.
Это мой любимый тип мемберов- молчуны из Дании и Норвегии)) ничего не говорят, но платят:)

#9724 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 14:47

 

 

 

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

А почему так Дания вас привлекла? Может это просто город грустных людей был?)) Неужели вся страна такая? Никогда бы не подумала.
это был пздц. у меня реально какая-то психотравма теперь ахахаах это мой самый худший в мире отдых.
а Дания это скандинавия, в которой я до этого раза никогда не была. лучше бы и не была))) самый беспонтовый дорогущий отдых который у меня был. не советую.
а вообще, обратите внимание как ведут себя мужики из Дании, с ними даже приваты какие-то странные, они все время молчат и отвечают односложно.
Это мой любимый тип мемберов- молчуны из Дании и Норвегии)) ничего не говорят, но платятsmile.png

 

Вот читаю вас девочки,очень странно,как-будто мои норвежцы с др.совсем страны.Мои очень любят поболтать ни о чем,в основном о путешествиях и о погоде.САмые любимые мемы и платежеспособные,ни разу не попадались среди скандинавов халявщики.К тому же я и сама последние пол-года проживаю в скандинав.стране,мне нравится их менталитет. Анасчет депрессивной серой страны от многих"наших"слышала такое мнение в связи с сырым дождливым климатом и вечерами пустыми улицами.



#9725 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:57

это общепринятое мнение о скандинавких станах: мало солнца и много депрессий, статистика такое выдает, а народ повторят, адже если ни разу там не был



#9726 Просто ТРЁП - 2 felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 18:49

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

А почему так Дания вас привлекла? Может это просто город грустных людей был?)) Неужели вся страна такая? Никогда бы не подумала.
это был пздц. у меня реально какая-то психотравма теперь ахахаах это мой самый худший в мире отдых.
а Дания это скандинавия, в которой я до этого раза никогда не была. лучше бы и не была))) самый беспонтовый дорогущий отдых который у меня был. не советую.
а вообще, обратите внимание как ведут себя мужики из Дании, с ними даже приваты какие-то странные, они все время молчат и отвечают односложно.
Это мой любимый тип мемберов- молчуны из Дании и Норвегии)) ничего не говорят, но платят:)
Как то все равно, хочется получать какой никакой фидбэк от мемберов, а не развлекать и выуживать от них их му и угу. Вот вчера опять пришел финн, улыбаюсь и говорю, что из России, жду, пока свалит, нет, остался зараза, и начал дрочить мой мозг, как он хочет биг блэк кок, белый то у него уже был, а вот черного нет еще. Что у них в мозгах

#9727 Просто ТРЁП - 2 felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 08:33

Кстати, кому интересно узнать про национальные культурные особенности, нашла прикольный канал на ютубе Dating beyond borders, и целая серия You know when you date an English man/Brazilian man/Russian woman и т.п., очень смешно и познавательно;) Больше всего я угорала над видео про бразильских мужчин/ английских женщин:D
Про австралийских мужчин могу сказать, что точное попадание до мелочей во всем, т.к. сама встречалась с таким австралийцем.
В общем, посмотрите, кому интересно;)

https://m.youtube.co...W4gbWFuIHdoZW4=

#9728 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 22:35

Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

#9729 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 22:52

Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

Боже какой кошмар, у него может бешенство? Вдруг заразили? Хотя не знаю такое возможно, я думаю лучше всего его ветеринару показать, может вызвать на дом или попросить мужчину его поймать и посадить в переноску. Вообще жесть, но что-то сделали с котиком, может насилие какое было

#9730 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 22:59

Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

есть какое-то успокоительные таблетки для котиков,я не помню название,поспрашивайте у ветеринаров.Знаю в поездках иногда дают котикам.У меня когда-то кошка обиделась на меня,я ее оставила на 10 дней в квартире,под присмотром родственников,когда вернулась он пряталась за углами и била меня лапкой дня 3 до крови,все ноги кровоточили,не дай бог я выходила с квартиры она оставалась с мамой не одна,она орала не своим голосом.Но вот послед.1.5 года живет с мамой,я не смогла ее забрать,когда началась война и все хорошо не считая одного случая когда мама вывела ее в частном дворе погулять,а кошечка увидела кота и побежала за ним,когда мама ее ловила,она прокусила ей глубоко палец.Ну и я думаю,не хочу вас пугать,надо сдать анализ на бешенство котику,вдруг он заразился в отеле.



#9731 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:01

Я как бы никогда не была полноценным хозяином кошек, у меня родители всегда держали, агресию проявляла именно кошка и именно ко мне, я когда мелкая была частенько ее за шкуру тыкала в места где она метила, ну я реально маленькая еще была и видела как это взрослые делали и повторяла, так кошка это запомнила и потом брасалась на меня просто с ничего, воспоминала видимо. А сейчас у родителей в доме живут взрослый кот и кошечка, они гуляют в доволь едят по расписанию, охотятся играют на природе, вообще 0 агресии, да не любят когда их тискают, но чтобы хоть раз лапой ударить или сделать кусь, вообще никогда, хотя если кот наброситься то там от руки ошметки остануться, он капец здоровый и сильный. Нет все таки психика у животных очень подвижная и зависит от среды обитания

#9732 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:07

Бешенство я исключаю, прививала его последний раз 9 Июня этого года. Самое непонятное для меня - он социализированый. Год назад я начала его выгуливать на шлейке, со временем он привык и уже сам просится. На самолете два раза летал, в переноску уже спокойно садится. Нехотя, но покорно. Он всегда был спокойным и ласковым котом. На ручках не любил сидеть, но ластился постоянно, от меня вообще не отходил. С другими котами ладит, с мелкими собаками тоже. А тут был в отдельной комнате один и такое... на лицо явная серьезная психо-травма какая-то, но что теперь делать с этим?! Мужчин у меня сейчас нет таких в городе на данный момент, чтобы позвать.( Я думала вызвать вет врача, чтобы он укол сделал и дальше я сама, пока он не успокоится, но мне сами ветеринары сказали, что мол это не выход, мы сейчас приедем, он просто под кровать забьется и все. Типа сам успокоится. Но этим и не пахнет.... он на меня, как бык на красную тряпку реагирует  реально, вы бы видели, какой-то сюр

#9733 Просто ТРЁП - 2 felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:10

Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

У меня мама когда на дачу уезжает на выходные, оставляет кошку дома одну, так по приезду кошка тоже обижается и нападает на ноги, кусает пятки, но, конечно, не так, как у вас.
Или обида у него на вас, или может их так чем то колят для успокоения, а это вроде как отходняк.

#9734 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:11

Вот даже сейчас, я вышла на балкон(он прозрачный стеклянный) с кухни, смотрю он сидит на окне в спальне и как только меня увидел В ОКНЕ- сразу встал на дыбы блин. Это похоже на душевное расстройство

#9735 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:15

Бешенство я исключаю, прививала его последний раз 9 Июня этого года. Самое непонятное для меня - он социализированый. Год назад я начала его выгуливать на шлейке, со временем он привык и уже сам просится. На самолете два раза летал, в переноску уже спокойно садится. Нехотя, но покорно. Он всегда был спокойным и ласковым котом. На ручках не любил сидеть, но ластился постоянно, от меня вообще не отходил. С другими котами ладит, с мелкими собаками тоже. А тут был в отдельной комнате один и такое... на лицо явная серьезная психо-травма какая-то, но что теперь делать с этим?! Мужчин у меня сейчас нет таких в городе на данный момент, чтобы позвать.( Я думала вызвать вет врача, чтобы он укол сделал и дальше я сама, пока он не успокоится, но мне сами ветеринары сказали, что мол это не выход, мы сейчас приедем, он просто под кровать забьется и все. Типа сам успокоится. Но этим и не пахнет.... он на меня, как бык на красную тряпку реагирует  реально, вы бы видели, какой-то сюр

спросите за эти таблетки и как вариант ему добавить в водичку или влажный корм.Скорее правда стресс,если бешенство исключено.Но не факт что выпьет ту таблетку с едой и питьем,моя кошка даже от глистов таблетку если смешать с кормом не станет есть.Я ей окрываю ротик и засыпаю,понятно что ейчас вы так не сможете.А если поехать на пару дней переночевать к родителям или друзьям?



#9736 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:19

Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

У меня мама когда на дачу уезжает на выходные, оставляет кошку дома одну, так по приезду кошка тоже обижается и нападает на ноги, кусает пятки, но, конечно, не так, как у вас.
Или обида у него на вас, или может их так чем то колят для успокоения, а это вроде как отходняк.

Да, кусь по ноге за обиду - это абсолютная норма для кошек. Но тут аномалия какая-то. Дикая ярость, как будто он хочет меня изничтожить. Я вот сидела и ревела даже не от боли, а от непонимая че за фигня и че с этим делать. Ну переночую я на кухне, допустим. А если и завтра такая же фигня. Придется, нервное, какую-то бригаду вызывать, вы не знаете, такие есть?... мне кажется, тут легким усокоительным не обойтись.

#9737 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:23

urLOVE, спасибо Вам за совет:* но такие успокоительные не варик сейчас. Родители у меня в другом городе, в пяти часах лета на самолете от меня. Я ж место жительства сменила сейчас и в новом городе у меня знакомых хороших нет. Только приятели. Поэтому я прям максимально беспомощно в этой идиотской ситуации себя сейчас чувствую. И гружу тут на вас на форуме, извините.

#9738 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:30

urLOVE, спасибо Вам за совет:* но такие успокоительные не варик сейчас. Родители у меня в другом городе, в пяти часах лета на самолете от меня. Я ж место жительства сменила сейчас и в новом городе у меня знакомых хороших нет. Только приятели. Поэтому я прям максимально беспомощно в этой идиотской ситуации себя сейчас чувствую. И гружу тут на вас на форуме, извините.

Все ок.Я очень люблю кошек и хотелось как-то помочь.Я так скучаю за своей думаю заняться оформление документов для кошки для выезда за границу.Но это 5 мес+карантин 3 мес и придется прятать кошку на квартире,арендаторы никогда не разрешат.Да и моя кошка пережила стресс войны,и боюсь ее подвергать тяжелому переезду 2-3 суток автобусами.У нас же авиа пока нет.



#9739 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:41

urLOVE, спасибо Вам за совет:* но такие успокоительные не варик сейчас. Родители у меня в другом городе, в пяти часах лета на самолете от меня. Я ж место жительства сменила сейчас и в новом городе у меня знакомых хороших нет. Только приятели. Поэтому я прям максимально беспомощно в этой идиотской ситуации себя сейчас чувствую. И гружу тут на вас на форуме, извините.


Может правда сильный стресс, подождите до завтра. А на других людей как реагирует ,? Попросите кого нибудь подойти к нему. Если только на вас бросается, то проблема в вас )))

#9740 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:42


urLOVE, спасибо Вам за совет:* но такие успокоительные не варик сейчас. Родители у меня в другом городе, в пяти часах лета на самолете от меня. Я ж место жительства сменила сейчас и в новом городе у меня знакомых хороших нет. Только приятели. Поэтому я прям максимально беспомощно в этой идиотской ситуации себя сейчас чувствую. И гружу тут на вас на форуме, извините.

Все ок.Я очень люблю кошек и хотелось как-то помочь.Я так скучаю за своей думаю заняться оформление документов для кошки для выезда за границу.Но это 5 мес+карантин 3 мес и придется прятать кошку на квартире,арендаторы никогда не разрешат.Да и моя кошка пережила стресс войны,и боюсь ее подвергать тяжелому переезду 2-3 суток автобусами.У нас же авиа пока нет.

Я Вас очень хорошо понимаю. Это все-таки член семьи. И да, коты имеют реально лабильную нервную систему и максимально нервничают. Самое забавное, я своего кота вывезла из другой страны, потому что он был раненным котенком, а я тупо мимо пройти не могла. Вбухала в это кучу денег и вот такое..)
Я вот решила новый город попробовать для жизни и квартиру пока сняла. С котом мне разрешили через губу, с условием, что он чистоплотен и поскольку тут приличный район-никакого шума после 22:00. Сейчас 22:39, телевизор орет в спальне, а я не могу его сделать потише, потому что еще днем так оставила и не думала, что будет такой замес и я не получу доступ к пульту. Кот мяукает, у меня прям сердце кровью обливается, хочется выпустить, но я знаю, что он накинется на меня и начнет орать еще больше. Я все жду, что он заснет, но пока никак. Уже 9 часов прошло



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (2)