Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#9461 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 01:25

KamillaSporty по какой цене она это делала? Жесть какая, это не эрртика, а реально фильм ужасов

#9462 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 11:50

мем поехал тусить с друзьями в прагу  и все равно позвал в приват

а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы 

это вообще норм? 

мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать 



#9463 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 13:03

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)

#9464 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 15:50

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)
Я вот и думаю , все ли мемы кто сидит на сайтах с головой проблемки ) за те деньги что он в привате слил на меня, он мог на час бабенку снять ,и потрахаиься , а не дрочить ))

#9465 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 16:13

 

 

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)
Я вот и думаю , все ли мемы кто сидит на сайтах с головой проблемки ) за те деньги что он в привате слил на меня, он мог на час бабенку снять ,и потрахаиься , а не дрочить ))

 

некоторые не хотят очного контакта, а предпочитают подпитывать свои фантазии и потребности виртуально.

помимо: неуверенность в себе и комплексы у мужчин встречаются аналогично как у женщин.

это может влиять на отсутствие желания вступать в П/O контакт лично.

 

для нас это приемущество ведь  благодаря таким мужчинам у нас есть работа.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Май 2023 - 16:13


#9466 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 16:43

Комплексы их , а для нас это заработок

#9467 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 17:08

 

 

 

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)
Я вот и думаю , все ли мемы кто сидит на сайтах с головой проблемки ) за те деньги что он в привате слил на меня, он мог на час бабенку снять ,и потрахаиься , а не дрочить ))

 

некоторые не хотят очного контакта, а предпочитают подпитывать свои фантазии и потребности виртуально.

помимо: неуверенность в себе и комплексы у мужчин встречаются аналогично как у женщин.

это может влиять на отсутствие желания вступать в П/O контакт лично.

 

для нас это приемущество ведь  благодаря таким мужчинам у нас есть работа.

 

даже больше скажу их виртуальный секс заводит и интересен более чем физич.контакт.Разве что новая девушка на первых порах более возбуждает.Из собств.опыта 8 лет назад я встречалась с 36лет.мужчиной,красавец,накаченный,небольшой свой бизнес,на тот момент год в разводе.К чему я это все однажды я проснулась и застукала его за просмотром на каком-то веб-сайте,он конечно быстро закрыл,слава богу хоть не дрочил в тот моментlaughing.gif .Потом через время он перешел с ноутом в другую комнату,нет не смог пойти спать,это выше его сил.Я тогда уже работала на оф.сайте,так что быстро поняла где он лазит в инете.А до этого пока не знала,что виртуал его более заводит,у меня даже появились комплексы.Расскажу почему бывало он приедет заберет меня к себе поужинаем и типа ложись спать или телек включает мне,нет никакого секса.НЕимпотент,там все в порядке,я ж тогда даже переживала думала разонравилась,искала в себе недостатки,а еще прям стала понятна его беумное восхищение кружевным бельем и странные вопросы нормальный ли у него размер х...я или рассказы что у меня красивая п..а.Хотя не знаю может я старомодная но до него мне не встречались парни с подобными странностями,если можно так это назвать...


Сообщение отредактировал urLOVE: 14 Май 2023 - 17:15


#9468 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 17:45

 

 

 

 

 

даже больше скажу их виртуальный секс заводит и интересен более чем физич.контакт.Разве что новая девушка на первых порах более возбуждает.Из собств.опыта 8 лет назад я встречалась с 36лет.мужчиной,красавец,накаченный,небольшой свой бизнес,на тот момент год в разводе.К чему я это все однажды я проснулась и застукала его за просмотром на каком-то веб-сайте,он конечно быстро закрыл,слава богу хоть не дрочил в тот моментlaughing.gif .Потом через время он перешел с ноутом в другую комнату,нет не смог пойти спать,это выше его сил.Я тогда уже работала на оф.сайте,так что быстро поняла где он лазит в инете.А до этого пока не знала,что виртуал его более заводит,у меня даже появились комплексы.Расскажу почему бывало он приедет заберет меня к себе поужинаем и типа ложись спать или телек включает мне,нет никакого секса.НЕимпотент,там все в порядке,я ж тогда даже переживала думала разонравилась,искала в себе недостатки,а еще прям стала понятна его беумное восхищение кружевным бельем и странные вопросы нормальный ли у него размер х...я или рассказы что у меня красивая п..а.Хотя не знаю может я старомодная но до него мне не встречались парни с подобными странностями,если можно так это назвать...

 

проблема не была в Вас.

Ваш экс-партнер  - обычный виртуал.

существует такой тип людей, которых интересует виртуальность больше чем 2х.

это зависимость.



#9469 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:26

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Я работаю на чат рулетках, где всегда видно мемов,он может, ладно курить ,они кушать могут и дрочить одновременно могут
Мужской мозг видимо по другому устроен (())
Я максимум могу шампанское потребовать в данной атмосфере, для раскрепощения
Но не во время HOT , конечно

Сообщение отредактировал Кукуся: 14 Май 2023 - 18:26


#9470 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:33

Был опыт общения СЗ,а как я практик уже в этом, только начинаются разговоры ( даже после нескольких дней адекватного общения),а у тебя есть чулки, каблуки, сразу нах....
Как мне ,наивной двое, кажется, что в первую очередь должен волновать сам человек,а чулки это уже так для разнообразия, после 100500 встреч
Или я старамодная
При том люблю чулки ^^



#9471 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:37

в виртуале им все кажется слаще, красивее и несбыточнее, так почему бы не заработать на этом))



#9472 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:45

 

 

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)
Я вот и думаю , все ли мемы кто сидит на сайтах с головой проблемки ) за те деньги что он в привате слил на меня, он мог на час бабенку снять ,и потрахаиься , а не дрочить ))

 

Головой? Какой головой? А, вы про ту самую, маленькую?)) У них в активе только эта biggrin.png



#9473 Просто ТРЁП - 2 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 20:56

KamillaSporty по какой цене она это делала? Жесть какая, это не эрртика, а реально фильм ужасов

У нее недорогое меню - все игрухи от 100 до 300 тк, но кидают ей на это нон стопом)))



#9474 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 07:30

Вопрос моделям, работающим в Скайпе/ пассвордах : если мем заплатил, допустим, за полчаса, но ему хватило 5 минут и на следующий день он приходит и просит ещё одно шоу на оставшиеся минуты, то вы ему откажете или согласитесь "отработать" ?? Обычно я таких прошу типать снова, но рассчитывать свои силы, но такая ситуация произошла с постояшкой. Платит хорошо, через крипту, но мне дико не нравится дробить сессии. Новый день, нужно новую минималку добивать, а не вчерашние деньги отрабатывать. Бесит

#9475 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 07:33

 

 

 

мем поехал тусить с друзьями в прагу и все равно позвал в приват
а перед тем как пойти ванну вкл камеру. там 5 мужиков все как на подбор красавцы
это вообще норм?
мне бы в голову не пришло пойти гулять и по сайтам к мемам ходить что то писать им или отвечать

Ну, у мужиков свои забавы) Они, что ли, головой думают в сей момент?)
Я вот и думаю , все ли мемы кто сидит на сайтах с головой проблемки ) за те деньги что он в привате слил на меня, он мог на час бабенку снять ,и потрахаиься , а не дрочить ))

 

Головой? Какой головой? А, вы про ту самую, маленькую?)) У них в активе только эта biggrin.png

 

Я про эту самую голову и говорю. Другая голова, которая на плечах, нужна им, для того, чтобы в нее есть и из нее говорить laughing.gif laughing.gif devil_2.gif  



#9476 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 08:03

Вопрос моделям, работающим в Скайпе/ пассвордах : если мем заплатил, допустим, за полчаса, но ему хватило 5 минут и на следующий день он приходит и просит ещё одно шоу на оставшиеся минуты, то вы ему откажете или согласитесь "отработать" ?? Обычно я таких прошу типать снова, но рассчитывать свои силы, но такая ситуация произошла с постояшкой. Платит хорошо, через крипту, но мне дико не нравится дробить сессии. Новый день, нужно новую минималку добивать, а не вчерашние деньги отрабатывать. Бесит

Нет, конечно,  минуты сгорают. Это ж не абонемент в солярий. Каждый раз- новый платеж. И поставила бы минимум  15 минут (чтобы не покупали на 5 минут)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9477 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 09:18

абонемент в солярий)) ржу))) скажите оплата за то что кончишь 1 раз в течении 15 минут, за остальное доплата))



#9478 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 13:15

как вы относитесь к содержанию? 



#9479 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 14:14

Девочки и мальчики, задам вопрос здесь: как лучше отправить крупную сумму $ из Киргизии в Россию? Попробовали с местного Киргизского банка на Райфайзен отправить, но на него можно отправлять только внутри России, из Киргизии в РФ нельзя. Наличкой везти не вариант. Золотой короной тоже из-за суммы. Подскажите, если кто знает, пожалуйста

#9480 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 15:44

Криптой?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей