Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#9481 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 17:41

Криптой?


С радостью! Но так, как я с супер-консервативной мамой-скептиком, это тоже не вариант :/ честно, я не думала, что из Киргизии будут проблемы с переводом ден.средств в банк РФ. Нам вот предлагают раздробить и по Юристриму или Золотой Короной отправить, но че-т не знаюю

#9482 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 19:55

как вы относитесь к содержанию?

Плохо. Ну и все относительно. Если содержит муж а вы седити по уходу за ребёнком это одно а есди содержит дядя что бы шпехать когда ему вздумается то нужно иметь ввиду , что скоро это может закончиться и на содержаные деньги нужно что то приобрести или открыть желательно на свое имя или вложиться в обучение, что бы потом когда он свалит, а он свалит 100 процентов если вас не будут связывать , например дети, вы могли сами заботиться о себе. Извините если была слишком груба в высказываниях.

#9483 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 20:45

Криптой?

С радостью! Но так, как я с супер-консервативной мамой-скептиком, это тоже не вариант :/ честно, я не думала, что из Киргизии будут проблемы с переводом ден.средств в банк РФ. Нам вот предлагают раздробить и по Юристриму или Золотой Короной отправить, но че-т не знаюю
не знаю про Киргизию но с рф карты я легко перевожу себе на турецкую карту через золотую корону, по айбан, это очень легко

#9484 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 00:43

как вы относитесь к содержанию?

Если к содержанию прилагаются хорошие условия и хорошие отношения со спонсором - прекрасно.
Если мужик из разряда: я тебе плачу, ты должна то сё, пятое, десятое, то в жо.пу такого спонсора. Лучше кассиршей работать.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 16 May 2023 - 00:44


#9485 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 07:56

 

Криптой?


С радостью! Но так, как я с супер-консервативной мамой-скептиком, это тоже не вариант :/ честно, я не думала, что из Киргизии будут проблемы с переводом ден.средств в банк РФ. Нам вот предлагают раздробить и по Юристриму или Золотой Короной отправить, но че-т не знаюю

 

Короной можно попробовать, но не возникнут ли вопросы из за большого количества переводов, не знаю. У юнистрима комиссия бешеная, невыгодно ни разу.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 16 May 2023 - 08:00


#9486 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 11:21

Решила посмотреть своих хороших типеров, которые нормально кидали,так почти все не заходили уже месяца 2 на сайт,что за жесть….(

#9487 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 17:44

Решила посмотреть своих хороших типеров, которые нормально кидали,так почти все не заходили уже месяца 2 на сайт,что за жесть….(

Ну хоть не тратились на других моделей. Если бы вы это обнаружили - было бы более неприятно. А так общий фин кризис видимо всех прижал.

#9488 Просто ТРЁП - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 19:03

Решила посмотреть своих хороших типеров, которые нормально кидали,так почти все не заходили уже месяца 2 на сайт,что за жесть….(

у меня многие вообще удалились с сайта((



#9489 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 12:40

как вы относитесь к содержанию?

Плохо. Ну и все относительно. Если содержит муж а вы седити по уходу за ребёнком это одно а есди содержит дядя что бы шпехать когда ему вздумается то нужно иметь ввиду , что скоро это может закончиться и на содержаные деньги нужно что то приобрести или открыть желательно на свое имя или вложиться в обучение, что бы потом когда он свалит, а он свалит 100 процентов если вас не будут связывать , например дети, вы могли сами заботиться о себе. Извините если была слишком груба в высказываниях.

С мужем нужно все то же самое)) И они внезапно бросают с ребенком. А связь...ну камон, для большинства мужиков бывшая жена = бывшие дети

Я люблю себя до слёз


#9490 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 13:41

как вы относитесь к содержанию?

Плохо. Ну и все относительно. Если содержит муж а вы седити по уходу за ребёнком это одно а есди содержит дядя что бы шпехать когда ему вздумается то нужно иметь ввиду , что скоро это может закончиться и на содержаные деньги нужно что то приобрести или открыть желательно на свое имя или вложиться в обучение, что бы потом когда он свалит, а он свалит 100 процентов если вас не будут связывать , например дети, вы могли сами заботиться о себе. Извините если была слишком груба в высказываниях.
С мужем нужно все то же самое)) И они внезапно бросают с ребенком. А связь...ну камон, для большинства мужиков бывшая жена = бывшие дети
Полностью согласна , с мужем та же история по этому всегда нужно это иметь ввиду

#9491 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 15:04

как вы относитесь к содержанию?

Плохо. Ну и все относительно. Если содержит муж а вы седити по уходу за ребёнком это одно а есди содержит дядя что бы шпехать когда ему вздумается то нужно иметь ввиду , что скоро это может закончиться и на содержаные деньги нужно что то приобрести или открыть желательно на свое имя или вложиться в обучение, что бы потом когда он свалит, а он свалит 100 процентов если вас не будут связывать , например дети, вы могли сами заботиться о себе. Извините если была слишком груба в высказываниях.
С мужем нужно все то же самое)) И они внезапно бросают с ребенком. А связь...ну камон, для большинства мужиков бывшая жена = бывшие дети
Полностью согласна , с мужем та же история по этому всегда нужно это иметь ввиду

Мужья да, часто уходят в закат. Муж - понятие приходящее и уходящее)
Как много больных жен бросают, больных детей, да и вообще 100500 причин находят "выйти за хлебом" и с концами)
И как выше правильно написала Lianna - чпще всего у них так: бывшая жена - значит и дети бывшие.
Вон мой the batya наглядный тому пример.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9492 Просто ТРЁП - 2 Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 16:10

Девочки , какая платформа лучше Fansly или ManyVids ? Для РФ

#9493 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 12:05

смотрю эту кетти на чатуре.

хоть на человека уже стала похожа.

 

но она будто рожает или в туалет хочет)))

такие звуки и эмоции  демонстрирует))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 May 2023 - 12:06


#9494 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 12:07

АХАХАХА ДЕВОЧКИ Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ПОСЛ. СООБЩЕНИЕ КАК ОНА НАЧИНАЕТ ТВОРИТЬ ТРЭШ СВОИМ ЯЗЫКОМ И ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.

 

БОЖЕ))))))  Я ЛУЧШЕГО ТРЭША НА ЧБ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ))))))))



#9495 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 00:04

АХАХАХА ДЕВОЧКИ Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ПОСЛ. СООБЩЕНИЕ КАК ОНА НАЧИНАЕТ ТВОРИТЬ ТРЭШ СВОИМ ЯЗЫКОМ И ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.

 

БОЖЕ))))))  Я ЛУЧШЕГО ТРЭША НА ЧБ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ))))))))

блин я спала в это время

а ей ваще типают во время этих экзерсисов?

сколько она этими номерами вообще зарабатывает?

я помню сколько ее не смотрела, ей почти не типали

не понимаю откуда у нее столько мотивации творить всякую дичь постоянно если это не окупается совсем

какое-то комическое шапито одного актера у нее в комнате постоянно


Сообщение отредактировал LiliLove: 22 May 2023 - 00:07


#9496 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 07:33

 

АХАХАХА ДЕВОЧКИ Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ПОСЛ. СООБЩЕНИЕ КАК ОНА НАЧИНАЕТ ТВОРИТЬ ТРЭШ СВОИМ ЯЗЫКОМ И ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.

 

БОЖЕ))))))  Я ЛУЧШЕГО ТРЭША НА ЧБ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ))))))))

блин я спала в это время

а ей ваще типают во время этих экзерсисов?

сколько она этими номерами вообще зарабатывает?

я помню сколько ее не смотрела, ей почти не типали

не понимаю откуда у нее столько мотивации творить всякую дичь постоянно если это не окупается совсем

какое-то комическое шапито одного актера у нее в комнате постоянно

 

Раньше она была на первой странице и ее шоу собирали толпу зрителей, были и зеваки, конечно, но и типающих на всякую дичь кадров было предостаточно.

Сейчас чатур ей обрезал траф практически полностью, как и большинству давно работающих моделей.

Так вот, замашки и хотелки так и остались топовыми, а денег теперь уже нет.

А так то, да, захожу иногда посмотреть, что она придумала в очередной раз и послушать смесь русского, английского и итальянского. biggrin.png



#9497 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 09:02

АХАХАХА ДЕВОЧКИ Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ПОСЛ. СООБЩЕНИЕ КАК ОНА НАЧИНАЕТ ТВОРИТЬ ТРЭШ СВОИМ ЯЗЫКОМ И ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.

 

БОЖЕ))))))  Я ЛУЧШЕГО ТРЭША НА ЧБ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ))))))))

Это которая бигбубс на бонге? Изгоняющий дьявола?



#9498 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 09:20

Да, раньше она хорошо зарабатывала, сквиртовала как из брандспойта, и доми у нее не утихала. И я бы не назвала ее некрасивой. Любая девушка, которая бы так корячила свое лицо, была бы страшной)) а так в целом она очень даже симпатичная и фигура у нее спортивная


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9499 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 11:57

Что-то матушка пропала... Наверное наконец поймала удачу за хвост и нежится на солнышке в каком-нибудь Майами..



#9500 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 17:32

я вот каждый раз смотрю и всё не могу понять -

она тупо всех троллит и так развлекается или реально тетка с еб/анцой как мы любим)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей