Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#9161 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:45

Срочно нужны деньги, хочу купить зольник, роузбол и антикварную сахарницу, а у меня, с*ка, ангина и такой кашель, что хочется выплюнуть легкие.
Ааааааааа!!!

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 31 Март 2023 - 21:46

мели Емеля, твоя неделя


#9162 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 23:55

Девочки, новый доми купила, а он почему то на один токен не вибрирует, а пищит только, на остальные числа норм реагирует. Было у кого нибудь так?

#9163 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 01:48


Девочки, кто может посоветовать платные сервисы, чтобы набрать подписчиков в инсте? Не по нашей теме, если что) Чтобы проверенные были и желательно не ру, потому что не смогу оплатить.

ботов типа накрутить? не стоит, потом будешь сидеть в теневом бане с нулевой отдачей от аудитории, не гонись за цифрами они не к чему, тебе ведь нужна инста для продажи не для показухи? если да, то проси девочек делать взаимные репосты или за денежку у супер раскрученных, отдачу сразу получишь, 50-70 баксов за репост в сторис с нескольких продаж сразу вернуться. Мне кажется сейчас многие девочки украинки друг друга поддерживают и репостят, попробуй написать кому-нибудь, может и за бесплатно сделают
Или реддит развивай
Ну типа того, у меня будет фотография, просто решила создать ваще новый аккаунт, чтобы никто из старой подписоты не видел))) Мне хватит человек 200, просто чтобы хоть что-то для начала, а дальше буду только живых подписчиков через фейсбук и другие сервисы искать.
Вопрос, кстати, уже закрыла. Спасибо вам за рекомендации

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Апрель 2023 - 01:48


#9164 Просто ТРЁП - 2 Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:32

Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

Она и у Лабковского была тоже на программе 


Сообщение отредактировал Brave spirit: 01 Апрель 2023 - 13:34


#9165 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:15

Вопрос такой. Если на первом этаж и окно большое закрыто жалюзей, горизонтальной, металлическая. Как бы полоски горизонтальные под углом. Если плотно закрыть, то напротив не видно. А вот если с высокого этажа будут смотреть, то видно через такие жалюзи? Что то мне сыкатно перед соседями становится

#9166 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:28

Вопрос такой. Если на первом этаж и окно большое закрыто жалюзей, горизонтальной, металлическая. Как бы полоски горизонтальные под углом. Если плотно закрыть, то напротив не видно. А вот если с высокого этажа будут смотреть, то видно через такие жалюзи? Что то мне сыкатно перед соседями становится

Может рулонные шторы блекаут повесить?

мели Емеля, твоя неделя


#9167 Просто ТРЁП - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 14:18

Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

Мне кажется, на шоу Сердца за любовь в новом сезоне тоже кто-то с Бонги был, лицо кажется знакомым. Плюс ещё и комментируюший блогер пошутил, мол, где-то её видел (намекая на сайты для взрослых)

#9168 Просто ТРЁП - 2 Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 17:35

Кто-нибудь знает, куда пропала модель с чатура annbarby, которая еще сама себе лизалаbiggrin.png она была в топе, всегда поражала ее трудоспособность, стрим часов по 8-10 и всегда шоу



#9169 Просто ТРЁП - 2 Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 04:35

 

Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

Она и у Лабковского была тоже на программе 

 

А чего она на Бонгу не выходит с июля?



#9170 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 01:05

Вопрос такой. Если на первом этаж и окно большое закрыто жалюзей, горизонтальной, металлическая. Как бы полоски горизонтальные под углом. Если плотно закрыть, то напротив не видно. А вот если с высокого этажа будут смотреть, то видно через такие жалюзи? Что то мне сыкатно перед соседями становится

так вы снизу посмотрите через них и поймете видно или нет через



#9171 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 05:51


Вопрос такой. Если на первом этаж и окно большое закрыто жалюзей, горизонтальной, металлическая. Как бы полоски горизонтальные под углом. Если плотно закрыть, то напротив не видно. А вот если с высокого этажа будут смотреть, то видно через такие жалюзи? Что то мне сыкатно перед соседями становится

так вы снизу посмотрите через них и поймете видно или нет через
Вот я снизу если посмотрю, то видно всё. Но площадь на улице больше для видимости, а чтоб в окно им смотреть то может под определённым углом, чтоб рассмотреть. Может у кого соседи на нижних этажах с горизонтальными жалюзями, вам их видно с верхних этажей?

#9172 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 08:47

А есть ли вариант в этих жалюзях, чтоб наоборот их закрывать? Чтоб верхняя сторона с вашей стороны, а нижняя на улицу ? У меня давно были подобные , комфортнее и от света было закрывать от себя

#9173 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 15:11

 

 

Вопрос такой. Если на первом этаж и окно большое закрыто жалюзей, горизонтальной, металлическая. Как бы полоски горизонтальные под углом. Если плотно закрыть, то напротив не видно. А вот если с высокого этажа будут смотреть, то видно через такие жалюзи? Что то мне сыкатно перед соседями становится

так вы снизу посмотрите через них и поймете видно или нет через
Вот я снизу если посмотрю, то видно всё. Но площадь на улице больше для видимости, а чтоб в окно им смотреть то может под определённым углом, чтоб рассмотреть. Может у кого соседи на нижних этажах с горизонтальными жалюзями, вам их видно с верхних этажей?

 

я когда жила на старой квартире окна упирались прямо в соседний дом. жила на 11 этаже и в доме напротив многие использовали жалюзи, впрочем я тоже. я ничего не видела что под о мной и сама когда проверяла, то не видела квартиру сверху через зазор



#9174 Просто ТРЁП - 2 MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:10

Tipped 5 tokens 

Happy birthday!

 

Ну, грю, ty... 

"Of course is it actually your birthday"

Да идите вы нах*й



#9175 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:24

Тоже было, у меня был др, мем другой хорошо натипал, я довольная, этот (назовем его м, от слова м*дак), так вот этот М бегал туда-сюда всю смену, молча. Потом пишет в ватсапп, типа у меня тоже сегодня день рождения, что ты для меня приготовила? Я ему отвечаю, мол, начнем с того, что приготовил мне ты, если даже словесно не поздравил. Он такой, покажи паспорт, докажи что это твой др, заработала на фейковом дне рождения, а теперь скидывай мне подарки. Я знатно ох*ела от такого расклада, написала ему просто, мол, ну ты и м*дак и перманентно забанила.

Вот как, ходил ведь, купил ватсапп, и все это время считал мои деньги, соревновался со мной в чем-то там, я в шоке просто. Даже жалко таких, насколько ж они убогие, раз до такого опускаются. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9176 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:33

Или тоже поразил вчера. Типает 97тк, я ничего не делаю соответственно, через 5 минут пишет "а где сиськи?", я ему тыкаю мордой в меню и цену. Он такой, ну у меня только 97 и я хочу сиськи. Я ему объясняю, что надо было спросить у меня сначала, сделаю ли это за вот такой прайс, а не ставить меня перед фактом. Он ныл-ныл, я демонстративно в чате написала, что верну ему деньги через поддержку, раз для него это такие огромные деньги (не верну конечно). Он такой - хорошо. Ну вот че за дебил?

У меня в целом адекватные мемберы, но когда сайт глючит и траффик низкий, то вылазят разного рода упыри, почему-то думая раз в комнате мало народа, то модель будет бесплатно их развлекать. Но нет, модель переждет и все, для меня даже дико с такими сталкиваться в работе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9177 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 09:44

matilda9999 спасибо, история со считальщиком позабавила. У меня были такие зрители, считали типы и приваты и говорили давай жить вместе, я буду тебя любить, а ты меня содержать.

#9178 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:18

У кого было такое,что лучший мем,который постоянно заходил на трансы и хорошо типал,просто исчез и не пишет больше?(

#9179 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:43

У кого было такое,что лучший мем,который постоянно заходил на трансы и хорошо типал,просто исчез и не пишет больше?(

99% таких мемберов рано или поздно перестает заходить и писать))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9180 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:30

У кого было такое,что лучший мем,который постоянно заходил на трансы и хорошо типал,просто исчез и не пишет больше?(

Так у всехlaughing.gif  Причем мы поиграли какое-то время, он свалил и через год может придти как ни в чем не бывало, типа "м, как нам было классно", ты такая "о да, Джон, ты был так хорош, я в восторге" (слава заметкам), он такой "ты помнишь меня, о боже" - мы снова играем, оргазм, феерия, и он снова уходит на неопределенное время.

Нас же много, конечно им интересно разнообразие, это надо здорово втрескаться чтобы ходить к одной (редко, но бывает).

Хотя у меня есть один странный тип, приходит - типает и просит включать по кругу три песни одинаковые, я делаю одно и тоже, он каждый раз в щенячьем восторге и все время что он в комнате, мы слушаем эти три трека ( я уже ненавижу их) и я делаю как робот одно и тоже. Вот этот любит постоянность, но он просто какой-то зацикленный сам по себе. А так, изменщики они все, не парьтесь, дело не в вас.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей