Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#9201 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 11:20

Тоже тут спрошу. Если подключать ловенс через адаптер, будет ли видно соседям? По логике, вроде, нет, а как на самом деле?

Ага, вот тоже про это загонялась, потому что адаптер всегда включен в ноут. И забила на это. Но интересно.

#9202 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 11:55

Я не знаю как с адаптером но если ловенс подключено через телефон то рядом находящийся человек может видеть эти игрушки , смею предположить, соседи могут видеть так как мой муж видел ловес в своём блютуз на улице а я работала на втором этаже.

#9203 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 12:15

У меня при подключении лавенса ночью, я работаю только ночью, вылазит иногда до 10 устройств...логично, что и остальные люди рядом видят мои игрушки. Интересно, а можно переименовать игрушку? По идее приложение даёт такую возможность, а при поиске тоже изменится имя устройства, надо проверить.

#9204 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 12:31

У меня при подключении лавенса ночью, я работаю только ночью, вылазит иногда до 10 устройств...логично, что и остальные люди рядом видят мои игрушки. Интересно, а можно переименовать игрушку? По идее приложение даёт такую возможность, а при поиске тоже изменится имя устройства, надо проверить.

Палево то какое???? напишите, Ксюша 32 квартира, если на смене скучно, заходите поболтать)))

#9205 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 12:55

У меня при подключении лавенса ночью, я работаю только ночью, вылазит иногда до 10 устройств...логично, что и остальные люди рядом видят мои игрушки. Интересно, а можно переименовать игрушку? По идее приложение даёт такую возможность, а при поиске тоже изменится имя устройства, надо проверить.

Палево то какое???? напишите, Ксюша 32 квартира, если на смене скучно, заходите поболтать)))
Мне интересно, вы от балды щас написали или прям провидица?))

Сообщение отредактировал KateLedy's: 10 Апрель 2023 - 13:35


#9206 Просто ТРЁП - 2 Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:00

а что такого если в блютусе видна ваша игрушка?может вы с мужем или одна или на растоянии с любимым человеком играете)вообще не должно екать соседей!



#9207 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:03

а что такого если в блютусе видна ваша игрушка?может вы с мужем или одна или на растоянии с любимым человеком играете)вообще не должно екать соседей!

Честно, тоже никогда не заморачивалась над этим. И поверьте мне, до сих пор есть полно людей, которые не в курсе таких нюансов нашей работы, поэтому даже если кто-то увидит эту игрушку при поиске, даже найти её не смогут с точностью до квартиры.

#9208 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 14:40

Я и не подозревала о таком. У меня голова сегодня плохо работает. Так видно соседям или не видно? Если через блютуз адаптер от ловенсе подключать игрушки? Да как то не хотелось чтоб знали, ещё и слышимость в квартире такая, что возможно кое что слышно.

#9209 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:12

Ну вот, например, когда я подключаюсь к ловенсу через блютуз в телефоне, то вижу устройства соседей и свои. Но, моя беспроводная клавиатура не видна, которая подключается через адаптер. Просто я еще не пользовалась адаптером ловенса и не подключала.

Сообщение отредактировал Mistic: 10 Апрель 2023 - 15:13


#9210 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:13

По крайней мере телефон адаптер не находит. Так что адаптер не будет виден. А вот сами игрушки будут видны.

#9211 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:23

Адаптер, имеете ввиду та белая а-ля флешка? Нет, её не видно ... пошла ковыряться в настройках, чтоб переименовать ловенс в блютус устройствах хахаха

#9212 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:24

По крайней мере телефон адаптер не находит. Так что адаптер не будет виден. А вот сами игрушки будут видны.


И правда видны) Сейчас просто включила доми и блютуз увидел его у меня в телефоне) Тогда какая разница, через телефон я его буду подключать или через адаптер? Получается, никакой, раз игрушку и так видно)

#9213 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:25

Адаптер, имеете ввиду та белая а-ля флешка? Нет, её не видно ... пошла ковыряться в настройках, чтоб переименовать ловенс в блютус устройствах хахаха


Если найдете как переименовать, нам расскажите)

#9214 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:31

а что такого если в блютусе видна ваша игрушка?может вы с мужем или одна или на растоянии с любимым человеком играете)вообще не должно екать соседей!

Меньше будут знать - будут крепче спать.

#9215 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:37

Да, включила блбтуз, подсоединить и там был lush. Там же нажала на гайку и была функция переименовать. Вуаля, теперь и я Алина 32 лол

#9216 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:56

Да, включила блбтуз, подсоединить и там был lush. Там же нажала на гайку и была функция переименовать. Вуаля, теперь и я Алина 32 лол


Спасибо за лайфхак)

#9217 Просто ТРЁП - 2 Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:40

 

а что такого если в блютусе видна ваша игрушка?может вы с мужем или одна или на растоянии с любимым человеком играете)вообще не должно екать соседей!

Честно, тоже никогда не заморачивалась над этим. И поверьте мне, до сих пор есть полно людей, которые не в курсе таких нюансов нашей работы, поэтому даже если кто-то увидит эту игрушку при поиске, даже найти её не смогут с точностью до квартиры.

 

вообще все равно на соседей)



#9218 Просто ТРЁП - 2 Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:41

 

Да, включила блбтуз, подсоединить и там был lush. Там же нажала на гайку и была функция переименовать. Вуаля, теперь и я Алина 32 лол


Спасибо за лайфхак)

 

во во



#9219 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:43

Да, включила блбтуз, подсоединить и там был lush. Там же нажала на гайку и была функция переименовать. Вуаля, теперь и я Алина 32 лол

Спасибо! У меня и мысли такой не было, что игрушки та может быть видны соседям. У меня ещё и несколько сразу включены. А здесь приходят интернет подключают соседям, новостройка. И жителей ещё не много. Короче спасибо всем, что сообщили об этом

#9220 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 17:21

Что то я не поняла где название менять. Включила игрушку, потом зашла в блютуз на телефоне. Там долго блютуз искал , в итоге нашёл lvs-lush. Где поменять имя игрушки? В приложении зашла, там просто название можно добавить



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей