Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#9141 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:48

вспомнила ситуацию, когда вела рабочую инсту и выложила сториз с закатом. ходила на маникюр на 20 этаже, вышла на балкон дома покурить и сфоткала, потому что красиво) потом через полчаса написал мембер, который знал город, где я живу, прислал скрин гугл карт и спросил "ты живешь здесь?". там реально был скрин территории, где я сделала фотку. помню, я реально испугалась, но все было нормально)

Охренеть…У меня было такое,что работала на Бонге(года три назад)на студии.Так мне в чат начали писать мое реальное имя и данные мои.Я так испугалась,помню…А оказалось все очень просто,так как чел увидел меня на сайте знакомств Фотострана,я тогда сразу удалила свою страницу.Я вообще об этом забыла.А так никаких соц сетей не было.Я об этом позаботилась ещё ,когда только пришла на вебку.Но самый треш случился летом 2021 года,когда работала на студии и к нам пришли правоохранители.Этот день не забуду никогда..Я так никогда ещё не стрессовала..Спасибо хоть была там не одна.Они так стучали,что этот звук я никогда не забуду…И после этой ситуации долго спать нормально не могла.Мне чудилось,что снова кто-то пришёл.И кстати ,никто из наших не болтал,менты просто хотели выйти на хозяина,выслеживали.После этого дня моя жизнь пошла наперекосяк,только поддержка мужа,родители как узнали отвернулись…До сих пор как вспоминаю эти стуки в дверь и крики нервничаю.Спасибо хоть нас не тронули,а то бывают разные случаи.Я никогда никому не говорила где работаю,а после этой ситуэйшн тем более.

#9142 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 423 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:53

 

Я вот сейчас прям серьезно прифигела. Столько раз на мфк камеру на ландшафт выводила

 

в моем случае так совпало, что этот человек работал в нужной сфере, поэтому  обратил внимание на особенность местности( по одной, плять, детали). Короче, у нас на стримах сидят разные люди, с разными знаниями, поэтому  осторожность никогда не помешаетbiggrin.png



#9143 Просто ТРЁП - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:31

Я уже ничего в инсту не выкладываю. А то ещё по макроснимку цветочка определят местность) Хотя, это слишком, у меня там лишь несколько постоХ сидит

#9144 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:58

Вела как-то стрим, поставив ноут на подоконник (ноут и камера смотрели в комнату, а я- в окошко). Было лето, окно было распахнуто и сбоку кадра виднелся кусочек окна. Мем вычислил застройщика (причем верно), который использует такие окна :) потому что шарил в этом. Я спокойно отнеслась, но было забавно)

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 29 Март 2023 - 19:59

мели Емеля, твоя неделя


#9145 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 20:01

Иногда вспоминаю, как Меломанка с бонги стримила на балконе, спокойно показывая вид из панорамных окон (вид был чудесный!), и город не скрывала.

мели Емеля, твоя неделя


#9146 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:13

у меня тоже был случай) болтали с постоянником и я скинула вид из дома .. общались давно и как бы ничего такого в этом не видела) пока он не скинул в ответ мой адрес) и как бы училась дышать глубже пока не переехала)  а шутки в стиле " вот завтра приеду к тебе на кофе" шутками не казались) 
ещё раз было так что девочка стримила на балконе, я типнула и написала что знаю район и дом и что балкон не безопасное место для работы , что бывают разные люди.. она конечно сказала что я не права но на балконе её не видела больше) 
ещё было что девочка рекламила инсту а в инсту выкладывала фото с нашего района, я написала что была б рада попить с ней кофе раз уж мы коллеги и соседи.. но что-то она не обрадовалась и отказалась turned.gif



#9147 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 04:31

Я как-то смотрела стрим своей конкурентки (у нас типпперы были одни и те же) и она по телефону по русски таксисту объясняла как к ее дому лучше подъехать, и какой подъезд. Так хорошо объяснила, что я поняла, что это за дом хД потом они с подругой постоянников так же по русски обсуждали, наверное думали, что на мфк русскоговорящих впринципе нет. А они есть.
Я однажды в топике написала у себя "hi from Moscow" и мне в паблике прям чувак пишет "я в отеле Холлидэй Инн на Лесной, приезжай сегодня, плачу 5к." Ахаха я, кстати, так и не узнала 5К чего он собрался платить, сразу забанила его.

#9148 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 06:55

Да они ж иной раз не видят что в тип меню прописано, а вы говорите - коробка с адресом, поди ещё рассмотри. Ну и максимум кому нефиг делать так высматривать - серые мемы, что постоянно сидят в стриме, но у них денег нет услуги оплатить, не то что куда то лететь к неизвестной модели.

да не говорите)) слава богу что тогда не было сталкеров у меня в комнате

 

А так у меня был один сталкер, с повернутой головой, он определял по айпи где я и где то даже нашел фио моего папы, вот тогда я реально ....    А на счет того что вы пишите по местности, я реально в шоке, век живи век учись... офигеть



#9149 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 10:45

Ха , я тоже однажды адрес парня определила по фото из окна )) даже номер подъезда ему назвала) вот он обос*рался )))

#9150 Просто ТРЁП - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 12:37

Вне вебки тоже вычисляла одного дебила) Потом пытался выведать "а как ты узнала".
А другого типа из города, в котором не была ни разу, напугала тем, что жду его возле памятника одной небезызвестной личности (памятники которому, наверное, есть в каждом городишке). Тоже стал вежливее отвечать :D

#9151 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 14:20

как вы это делаете девочки? я наверное настолько не наблюдательна, что никогда не смогу так никого пугать))



#9152 Просто ТРЁП - 2 Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 18:45

как вы это делаете девочки? я наверное настолько не наблюдательна, что никогда не смогу так никого пугать))

Я не факт что свою местность узнаю если с другого ракурса  сфоткать ,а чужую и подавно biggrin.png причем даже если буду проходить там иногда 



#9153 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 01:40

у меня тоже был случай) болтали с постоянником и я скинула вид из дома .. общались давно и как бы ничего такого в этом не видела) пока он не скинул в ответ мой адрес) и как бы училась дышать глубже пока не переехала) а шутки в стиле " вот завтра приеду к тебе на кофе" шутками не казались)
ещё раз было так что девочка стримила на балконе, я типнула и написала что знаю район и дом и что балкон не безопасное место для работы , что бывают разные люди.. она конечно сказала что я не права но на балконе её не видела больше)
ещё было что девочка рекламила инсту а в инсту выкладывала фото с нашего района, я написала что была б рада попить с ней кофе раз уж мы коллеги и соседи.. но что-то она не обрадовалась и отказалась turned.gif


А я была бы рада найти коллегу-подружаню в своём городе, а если иногда ещё и стримить вместе, вообще бы писалась от счастья)))

#9154 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 07:11

 

как вы это делаете девочки? я наверное настолько не наблюдательна, что никогда не смогу так никого пугать))

Я не факт что свою местность узнаю если с другого ракурса  сфоткать ,а чужую и подавно biggrin.png причем даже если буду проходить там иногда 

 

вот вот )) это точно про меня, я ровно как мой сын, который один раз переодевался и чуть не надел новые вещи забыв снять старые))



#9155 Просто ТРЁП - 2 Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 12:44

Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

#9156 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 423 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 12:49

Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

кто это вообще) первый раз вижу



#9157 Просто ТРЁП - 2 Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 12:55


Богиня шопинга 3 сезон 12 выпуск. Я о*уела когда увидела одну бабу с бонги. Девки...кажется некоторые из нас пробивают дно.

кто это вообще) первый раз вижу

А я думаю что-то морда знакомая. А потом как услышала вебкам......яснопонятно.

#9158 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 17:55

Девочки, кто может посоветовать платные сервисы, чтобы набрать подписчиков в инсте? Не по нашей теме, если что) Чтобы проверенные были и желательно не ру, потому что не смогу оплатить.

#9159 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 19:13

Девочки, кто может посоветовать платные сервисы, чтобы набрать подписчиков в инсте? Не по нашей теме, если что) Чтобы проверенные были и желательно не ру, потому что не смогу оплатить.

 

ботов типа накрутить? не стоит, потом будешь сидеть в теневом бане с нулевой отдачей от аудитории, не гонись за цифрами они не к чему, тебе ведь нужна инста для продажи не для показухи? если да, то проси девочек делать взаимные репосты или за денежку у супер раскрученных, отдачу сразу получишь, 50-70 баксов за репост в сторис с нескольких продаж сразу вернуться. Мне кажется сейчас многие девочки украинки друг друга поддерживают и репостят, попробуй написать кому-нибудь, может и за бесплатно сделают 

Или реддит развивай



#9160 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:35

Девчонки,кто-нибудь обрывал работу в вебкаме навсегда?Возвращались спустя какое-то время?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей