Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#9021 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 23:33

я тож однажды айфон купила.. и теперь не знаю как андройды в руках держать)



#9022 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 05:23

ох, я тоже фанатка айфонов) в конце нулевых еще училась в школе, экономила карманные деньги и просила родственников дарить мне на праздники деньги, чтобы накопить и купить айфон, в итоге не выдержала и купила 3, хотя уже вышел 4) с тех пор у меня были айфоны, бережно относилась к ним, и покупала другие модели телефонов лишь в том случае, если айфон окончательно ломался, а денег на новый не было) айфоны збс, но это как наркотик) 


милый котик 


#9023 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 05:25

mother_of_chaos напишите, что вам сказали. Может из за стресса какойто сбой произошел. Я сейчас перешла в режим, когда учусь хвалить себя. Я вечно собой недовольна, смотрю и вы этим промышляете. Есть же мнения, что из за самообесценивания тоже болезни появляются. Не верила в психосоматику и подобное, но сейчас решила, что нужно таки прислушаться к некоторым советам.

тоже думаю про стресс... после визита напишу 


милый котик 


#9024 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 05:27

 

блин, сижу вся такая в панике, у меня с начала года была херня типа приходят месячные, потом 10-14 дней свободы, а потом все заново. списывала все на "блин ну мало ли, просто организм выеживается, скоро пройдет", а теперь реально все начало пугать. если что, я записалась к врачу. но интересно, было ли у вас такое? как вы это лечили?
хочется знать, чего можно ожидать)

было противоположное, по пол года - год не было менструации, проблемы на горморальном фоне запустились до поликистоза. сейчас разгребаю последствия. если есть какие-то проблемы с циклом, возможно ещё сопутствует и непривычно настроение (сменчивое или постоянная раздражительность, параноидальные мысли и т.д.), обязательно к геникологу - эндокринологу.

 

да, с настроением пздц сейчас) 

раньше тоже лечилась от отсутствия месячных, потому что заигралась с диетами 

надеюсь, у вас сейчас со здоровьем все хорошо 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Март 2023 - 05:28

милый котик 


#9025 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 10:39

Девочки, поделитесь опытом, хочу обновить телефон выбираю между Samsung S23 ультра и iPhone 14 Pro, до этого были всегда Самсунги, в принципе всем устраивают, но блин хочется айфон попробовать поюзать!

У меня айфон 13 про больше года, но все равно я не расстаюсь с андроидом, тупо 2 телефона с собой ношу. Не поняла всеобщих восторгов, фанатом яблока не стала, больше бы не купила. Но попробовать стоит, конечно, вдруг зайдет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9026 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 11:19

тот момент когда яблоко сменила на андроид и стало удобнее.

 

biggrin.png

 

тоже больше айфон не буду приобретать.



#9027 Просто ТРЁП - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 15:58

Я с айфона перешла на самсунг в прошлом году. До этого айфоны были в течении 6-7 лет начиная с 5 айфа.
В принципе не против айфона ещё раз, но вопрос зачем. Самсунгом более чем довольна.

Сообщение отредактировал hibb: 13 Март 2023 - 15:58


#9028 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:45

я тож однажды айфон купила.. и теперь не знаю как андройды в руках держать)

Я когда беру в руки самсунги, у меня случается приступ аутизма и я не могу ни браузер ни галерею найти. 



#9029 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 18:57

Если телефон нужен для общего пользования, то андроид или айфон без разницы. А если нужно для контента, то у айфонов обычно лучше камеры. Но надо смотреть сравнения конкретной модели айфона и конкретной модели самсунга.

#9030 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 18:59

блин, тоже недавно пришлось старым самсунгом пользоваться, помогая найти сообщение: уже не понимаю, как столько времени только их и выбирала)



#9031 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:15

а мне после 10 айфоны перестали заходить. сейчас пользуюсь 12, но присматриваюсь к новым самсунгам... яблоки выходят каждый год, а практически ничего нового не привносят, в последнее время самсунги очень далеко ушли по технологиям



#9032 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:27

блин, сижу вся такая в панике, у меня с начала года была херня типа приходят месячные, потом 10-14 дней свободы, а потом все заново. списывала все на "блин ну мало ли, просто организм выеживается, скоро пройдет", а теперь реально все начало пугать. если что, я записалась к врачу. но интересно, было ли у вас такое? как вы это лечили?
хочется знать, чего можно ожидать)

Похожая симптрматика у меня была при эндометриозе. Но у меня эндометриоз уже расселился по всему организму и в брюшной полости и извините в прямой кишке, и на яичниках ... ну это то что знаю точно. Гинеколог говорила, что есть случаи когда приживаються клетки эндометрия и на склерах глазных яблок и на лёгких. Гадость конечно редкостная этот эндрметриоз ... В хирургической чистке нет смысла так как это всеравно не эффективно без гормонов, в моем случае все эти части в организме не почистишь ... Лично я имея дело с этим делом около 7 лет могу сказать, что это сбой в имунной системе, потому что иммунная система в нормальном состоянии должна одторгать клетки эндрметрия (они рассиляються с током крови) на других органах , а они приживаються при какой то неполадки с имуннитетом и ведут себя как гормонально зависимая ткань при изменении с циклом. Так что, мой совет всем тем кто с этим столкнулся, искать грамотного иммунолога. Лично я пила и гормоны которые в вводят в менопаузу ... ну конечно легче но я за этот период получила процентов 40 седых волос и аппатию. Потом перешла на гомеопатию , удивлена была но и это помогло. Но потом очень сильно стресонула и вот уже год ничего не принимаю и вроде все хорошо, цикл как часы ...тьфу,тьфу,тьфу

#9033 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:30

Девочки, поделитесь опытом, хочу обновить телефон выбираю между Samsung S23 ультра и iPhone 14 Pro, до этого были всегда Самсунги, в принципе всем устраивают, но блин хочется айфон попробовать поюзать!

У меня самсунг 22 ультра и вот я решила купить айфон 14 про макс ...нормальный телефон , но камера не сравнима по сравнению с самсунгом , даже не хочу камеру открывать на айфоне ..после самсунга чистая какашка . Я сколько видео сравнения камер смотрела самсунг или айфон и там многиеиговорили где то самсунг лучше где то айфон но в принципе одно и то же...неееет...в реальном пользовании айфон и рядом не стоял с самсунгом в плане возможностей камеры.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Март 2023 - 19:39


#9034 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 20:13

Пончик 00 что за гомеопатия? А как вам диагноз поставили без лапары? Эти очаги ж не видно, если "глазом" не посмотреть, мне вобще никто не хотел диагноз ставить, но при этом визанну прописывали, от болей. Мне делали лапараскопию, показание было эндометриоз, пугали, что он пополз тоже на кишечник и мочевой. если честно, мысли есть что не нашли его у меня таки. Боли дикие были из за ломаного когдато копчика, мне его потом вправили и все прошло уже после операции, которая боли не убрала. Написали в выписке, что прижгли, не скажут же они мы вам поставили диагноз, разрезали за сто тыщ, а там ничего. Зато еще яичники поковыряли и завели, убитые визанной. Потому что я спрашивала, что делать дальше, а мне сказали ааа забудь, ничего не надо, рожать беги. Много лет искала научные статьи об этой дряни, форумы читала. Про иммунитет тоже находила, но иммунологи это просто дефицит, а хорошие подавно. Другие орут что в иммунитет лезть нельзя. Когда искала лекарства, нашла врача индуса, что работает в европе, он сказал мне прижигать, рожать и удалять матку, чтоб избавиться от этого. Тоже страшная перспектива. Вобще это давит на психику дико. Страх болей, страх распространения, страх операций. Я кое как избавилась от паранои, гдето заболело, а я сразу ааа это рецидив эндометриоза.

#9035 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 20:30

Пончик 00 что за гомеопатия? А как вам диагноз поставили без лапары? Эти очаги ж не видно, если "глазом" не посмотреть, мне вобще никто не хотел диагноз ставить, но при этом визанну прописывали, от болей. Мне делали лапараскопию, показание было эндометриоз, пугали, что он пополз тоже на кишечник и мочевой. если честно, мысли есть что не нашли его у меня таки. Боли дикие были из за ломаного когдато копчика, мне его потом вправили и все прошло уже после операции, которая боли не убрала. Написали в выписке, что прижгли, не скажут же они мы вам поставили диагноз, разрезали за сто тыщ, а там ничего. Зато еще яичники поковыряли и завели, убитые визанной. Потому что я спрашивала, что делать дальше, а мне сказали ааа забудь, ничего не надо, рожать беги. Много лет искала научные статьи об этой дряни, форумы читала. Про иммунитет тоже находила, но иммунологи это просто дефицит, а хорошие подавно. Другие орут что в иммунитет лезть нельзя. Когда искала лекарства, нашла врача индуса, что работает в европе, он сказал мне прижигать, рожать и удалять матку, чтоб избавиться от этого. Тоже страшная перспектива. Вобще это давит на психику дико. Страх болей, страх распространения, страх операций. Я кое как избавилась от паранои, гдето заболело, а я сразу ааа это рецидив эндометриоза.

Поставили мне этот диагноз на вагинальном УЗИ когда яичник был увеличен в 2 раза и сказали что это именно эндометриоз + моя симптоматика характарная для этого и ощущение болей в прямой кишке перед началом дней , что аж лезишь на стены от боли...до этого год спустя тоже в другой клинике на обычном вагинальном УЗИ сказали что эденомиоз матки и такой сильный что вряд ли смогу забеременеть... я тоже пила визан од чего чуть в бабку не привратилась...потом с визана перешла на гомеопатию - индомирол. К слову этот диагноз мне ставили 4 разных доктора исходя только из исследований УЗИ и жалоб с которыми я обращалась на протяжении многих лет.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Март 2023 - 20:51


#9036 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 20:41

Ещё не мало важный момент для девочек кто активничает с физ нагрузками с таким диагнозом. Я очень была большим фанатом тренажёрного зала, так сказать если не потреню или пропущу тренировку готова себя казнить морально , соответственно на тренировках выкладывалась на все 200... Потом начала ощущать что у меня просто нет сил на это все и чем больше я убиваюсь тем мне хуже и тяжелее собраться на следующую тренировку. Месячные, например, закончились и через неделю после начинаеться это все болезненное пмс а до след месячных ещё три недели. И не просто пмс, а я лежу с суффибрильной температурой, сиськи болят, вся залита, живот тянет. Короче по совету доктора покончила я со спортом хотя тяжело было так как у мен есть и мои маленькие спортивные плбеды.... но состояние не позволило. Вот я полтора года без изнурительных тренировок, с жирком на пузе с 5 лишними килограммами, но зато чувствую себя человеком...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Март 2023 - 20:42


#9037 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 21:09

Пончик 00 у меня кишечник болит от спаек. Вобще спайки жуткие. Вот вопрос отчего они появились, по идее так органы защишались от эндометриоза. Боль была словно в кишечнике палка и ей там шурудят и иногда втыкают посильнее. Мне помог фитнес избавиться от болей. Не тренируюсь если, все по новой.так что меня тренировки спасли. Плюс у меня инсулинорезистентность и без тренировок я получаю все его последствия. Из за инсулина огроменного я голодная постоянно, могу есть ведрами, и хочу и хочу есть. но мой вес 49 кг, благодаря тренировкам, хоть я и ем как слон. Чтоб не было диких спазмов, я решила не тренить за 3-4 дня до. Максимум растяжка. И все ок.

#9038 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 21:13

Пончик 00 препарат хороший дали, спасибо! Я такое люблю. Росверотрол, что в его составе я пропивала курсами после операции.

#9039 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 21:36

Пончик 00 у меня кишечник болит от спаек. Вобще спайки жуткие. Вот вопрос отчего они появились, по идее так органы защишались от эндометриоза. Боль была словно в кишечнике палка и ей там шурудят и иногда втыкают посильнее. Мне помог фитнес избавиться от болей. Не тренируюсь если, все по новой.так что меня тренировки спасли. Плюс у меня инсулинорезистентность и без тренировок я получаю все его последствия. Из за инсулина огроменного я голодная постоянно, могу есть ведрами, и хочу и хочу есть. но мой вес 49 кг, благодаря тренировкам, хоть я и ем как слон. Чтоб не было диких спазмов, я решила не тренить за 3-4 дня до. Максимум растяжка. И все ок.

Я вам могу сказать, каждый организм уникальный сосуд и всех все по разному и протикает и лечиться . Я как человек довольно долгое время пробыла не в любительском спорте а на порядок выше, могу сказать для женщины и женского здоровья ничего хорошего особенно для женского гормонального здоровья. Фанатическое отношение к спорту на любительском уровне тоже сюда относиться. А то что все типа легонько, три раза в неделю не приносит должного результата , типа пойду позанимаюсь йогой для души ( не беру сюда йогу как образ жизни) и прочая белиберда такая как фитнес, вот это что прыгать на степах...Короче это все можно но это не то от этого попы ореха не будет и прокачаныхножек тоже ...А вообще нужно учиться слушать сигналы своего тела...как правило тело нам очень чётко подаёт сигналы только мы их игнорим зачастую , даже здоровый образ жизни может именно для вашего тела быть и не таким уж и здоровым и в пользу...

#9040 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 22:32

Девочки, поделитесь опытом, хочу обновить телефон выбираю между Samsung S23 ультра и iPhone 14 Pro, до этого были всегда Самсунги, в принципе всем устраивают, но блин хочется айфон попробовать поюзать!

после андроида, айос этот кажется такой негибкой в настройке и закрытой системой...на айфон даже просто музыку с компа закачать, или фотки залить в комп, связано с определеным геммором, т.к. нужно использовает официальное приложение ихнее, проходить там авторизацию и т.д. Вообщем не понимаю прикола яблок, поэтому я за самс!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)