Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#6921 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 09:38

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

Вот я тоже читаю и те же мысли... У меня прошлым летом была ситуация: я не могла вспомнить - вытащила я тампон или нет, даже к гинекологу пошла, чтобы уж наверняка, она долго шутила и именно это и сказала - ему некуда там проваливаться, при всем желанииlaughing.gif



#6922 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 10:31

Я как то ниточку обрезала по молодости.. Потом достать не могла. Посоветовали сесть в ванну в раскорячку и душем с тёплой водой навести внизу живота. Все расширилось и вышло.
Знакомая работает в салоне, у них там вообще вату закладывают, чтобы работу не прикращать.

#6923 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 10:36

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

Я не помню где, но я читала историю как у женщины провалился тампон, и она о нём забыла. И в итоге пошла к доктору с болями в животе и запашком... Доктор посмотрел и охерел, и достал тампон который у неё там несколько месяцев был xD 



#6924 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 10:36

 

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

Вот я тоже читаю и те же мысли... У меня прошлым летом была ситуация: я не могла вспомнить - вытащила я тампон или нет, даже к гинекологу пошла, чтобы уж наверняка, она долго шутила и именно это и сказала - ему некуда там проваливаться, при всем желанииlaughing.gif

 

а вдруг, в нарнию провалится? xD



#6925 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 11:00

 

а вдруг, в нарнию провалится? xD

 

Я пока не ощущала внутри наличие Нарнии, разве что ментально laughing.gif



#6926 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 12:07

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

Вот из-за таких заявлений дев и нужно улучшать сексуальное воспитание в школах))



#6927 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 12:34

Девочки, такой вопрос нескромный :D
Кто покупал для работы в красные дни тампоны нового поколения? Они такие розовые как сердечко

10 лет на многоразовой чаше

Я для работы интересовалась

#6928 Просто ТРЁП - 2 katarinafix

katarinafix

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 14:11

 

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

Я не помню где, но я читала историю как у женщины провалился тампон, и она о нём забыла. И в итоге пошла к доктору с болями в животе и запашком... Доктор посмотрел и охерел, и достал тампон который у неё там несколько месяцев был xD 

 

 я тоже слышала истории геникологов как люди месяц ходят с забытым тампоном . но как блин можно забыть . ну ок веревку ты обрезала но мастурбация или секс должны  же как то заметить . а чтоб в шейку матки его затолкать то это наверное возможно ток после родов пока она не сильно сужена . но это наверное все же не реально . хотя посмотреть на некоторых фриков на сайте которые там все себе расширяют  и рассасываю то кто его знает какие тунели можно сделать 



#6929 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 16:19

Не у всех секс регулярный и не все мастурбируют часто..я тоже забыла тампон как-то,чудом вспомнила..и доставала с трудом..какими пальцами туда??? Что вы несёте,***?? Таи же не дыра в колодце,узко между прочим..

#6930 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 18:17

я как то наполовину отрезала тампон, чтоб с игрушками удобно было, затолкала его так, что в панике и слезах пыталась вытащить. Он там еще поперек встал, пальцы не засунуть, схватить его не за что, больно, короче еле достала. Больше такое не повторяю)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 08 Апрель 2022 - 18:18


#6931 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2022 - 18:18

жесть девы... я наверное все-таки не решусь пробовать)

хотя я в эти дни стабильно на неделю из работы выпадаю(

везет тем, у кого месячные 2-3 дня original.gif



#6932 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 18:57

Только первые два дня не работаю. Но тампоны потом просто избавляю наполовину от верёвочки. И пока месячные не закончатся, то не использую игрушки внутрь. Только доми. Все же даже с тампоном в эти дни небезопасно внутрь засовывать посторонние предметы.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 08 Апрель 2022 - 18:58


#6933 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 20:14

Не у всех секс регулярный и не все мастурбируют часто..я тоже забыла тампон как-то,чудом вспомнила..и доставала с трудом..какими пальцами туда??? Что вы несёте,***?? Таи же не дыра в колодце,узко между прочим..

Так аккуратно, не всю кисть засовывать. 2 пальца точно пройдут. Любой член толще, проходит же.

#6934 Просто ТРЁП - 2 redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 22:57

 

 

 

Девочки подскажите пожалуйста, можно вместо lovense lush купить на алиэкспрессе аналог тоже с управлением со смартфона, он подключится к жасмину? Кто-то пробовал?

сайты работают с офиц игрушками . так что с алика не выйдет . вам нужен ловенс. на сирипчате есть еще вариант кирро но не уверена что онн есть на жасмин . раньше пользоваласьь двумя игрушками одна лежала под подушкой и вибрировала на типы а вторая просто лежала между ног . но в последний раз мне повезло с ловенсом и он уже вот больше двух лет работат иддеально и подключается
не знаю про жас, но если у вас на чатуре обнаружат подделку от алика сразу накинется куча буйных мемов, наставят дизлайков и тд... они уже в курсе всех подделок и умеют отличать

Я вообще работаю с поломанными ловенсами, а один из них скотчем обмотан.

А рабочий для типов просто рядом лежит grin.gif

 

аналогично, после нескольких неудачных преобретений ловенсов,которые работали меньше месяца, так всегда  работаю



#6935 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 03:19

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

по факту я тоже никогда не понимала куда проваливаться должно хаха в другое измерение?) 



#6936 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 03:23

Только первые два дня не работаю. Но тампоны потом просто избавляю наполовину от верёвочки. И пока месячные не закончатся, то не использую игрушки внутрь. Только доми. Все же даже с тампоном в эти дни небезопасно внутрь засовывать посторонние предметы.

надеюсь все поймут это 



#6937 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 17:19

 

Я не первый раз слышу от девушек опасения, что тампон (или что-то другое) может провалиться внутрь. Куда внутрь? Внутрь организма?
Пространство влагалища замкнутое, нет прохода дальше. Матка только при родах расширяется, потом сужается обратно, отверстие остаётся очень узкое, туда ничего не может попасть. Чтобы достать, просто нужно поискать пальцем подальше и всё.
Сорри за подробности.

по факту я тоже никогда не понимала куда проваливаться должно хаха в другое измерение?) 

 

В чёрную дыру xDD



#6938 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:36

Игрушка в эти дни никак. С чашей теребонькать пальцами

#6939 Просто ТРЁП - 2 katarinafix

katarinafix

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:48

как по мне вообще необязательно использовать тот же ловенс именно внутри . у мменя он просто между ног лежит и все . а если говорят вставить внутрь я им обьясняю что больше чувствую на клиторе нежели в вагине 

да и без дилдо илжно работать годами проверено 



#6940 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 17:00

Здесь есть девочки которые сейчас живут и работают в Израиле ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей