Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#6881 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 12:23

3.1. Запрещается использовать в сообщениях:
- высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, шантаж, откровенная провокация других участников;
- заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;

В общем для тех, кто считает себя неугодными украинками (сами себя так называете и накручиваете, никто вас не трогает здесь).

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 04 Апрель 2022 - 12:23


#6882 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 12:28

Да и просто лень цитировать из ваших сообщений всю ту грязь, что вы на людей, которые вам ничего плохого не сделали, а просто по факту рождения русские.

#6883 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 12:45

***..ну япона мать. Сколько можно о политике. Всех жалко. Остановитесь не ссорьтесь. Вы лучше энергию на работу потратьте. Посмотрите сколько новеньких

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Апрель 2022 - 12:45


#6884 Просто ТРЁП - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 13:07

С ума сойти, я больше двух недель не заходила а эту тему, а тут всё о том же и про тоже. Кого забанили, кстати?

#6885 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 14:03

С ума сойти, я больше двух недель не заходила а эту тему, а тут всё о том же и про тоже. Кого забанили, кстати?


Сейчас здесь относительно спокойно. Временамикто-то что-то напишет, даже косвенно - и снова обсуждение этой темы.

#6886 Просто ТРЁП - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 15:47

Девочки, кто из Ивано-Франковска, пожалуйста, напишите в ЛС.

#6887 Просто ТРЁП - 2 Полуничка

Полуничка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 16:03



Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.
... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.pngshocked.gifshocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!) товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?
Всем спасибо) да, можно. Я правда честно - ну не рассчитывала, что из просто виртуального арта сделают дизайн. Рисовалось с другими целями. Знала бы - дизайн бы делала... и наверное, месяц бы еще сидела, знаю себя)
Посмотреть можно тут: www.redbubble.com/i/sticker/Unleash-the-Tiger-Slava-Ukraini-by-VedaWinter/105966327.EJUG5
Насколько выстрелит - не знаю... У меня аудитории для рекламы нет. С дурости не развивала ни инсту ни твиттер, вот сейчас и начала, пытаюсь. Так бы было 4000 хотя бы я бы кинула ссылку) Ну, сколько бы не вышло денег - будьте уверенны, они пойдут именно куда надо. Я сейчас из своих личных перевожу... Треть/половину заработанных на стриме именно туда. Даже не через Дию, у меня прямые очень близкие нужные контакты - даже фотки будут делаться, на что потрачено, я точно знаю, куда идут деньги.
Очень красиво, в какой программе рисовали? Интересно почему именно тигр?:)

#6888 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 22:57

Девочки, Украина, есть кто с Лимана или рядом?

#6889 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 17:10

 

 

 

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.
... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.pngshocked.gifshocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!) товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?
Всем спасибо) да, можно. Я правда честно - ну не рассчитывала, что из просто виртуального арта сделают дизайн. Рисовалось с другими целями. Знала бы - дизайн бы делала... и наверное, месяц бы еще сидела, знаю себя)
Посмотреть можно тут: www.redbubble.com/i/sticker/Unleash-the-Tiger-Slava-Ukraini-by-VedaWinter/105966327.EJUG5
Насколько выстрелит - не знаю... У меня аудитории для рекламы нет. С дурости не развивала ни инсту ни твиттер, вот сейчас и начала, пытаюсь. Так бы было 4000 хотя бы я бы кинула ссылку) Ну, сколько бы не вышло денег - будьте уверенны, они пойдут именно куда надо. Я сейчас из своих личных перевожу... Треть/половину заработанных на стриме именно туда. Даже не через Дию, у меня прямые очень близкие нужные контакты - даже фотки будут делаться, на что потрачено, я точно знаю, куда идут деньги.
Очень красиво, в какой программе рисовали? Интересно почему именно тигр?smile.png

 

Фотошоп, рисунок растровый при помощи планшета (для не графических дизайнеров поясню - планшеты для рисования это не то же, что обычные планшеты. Они для рисования, для проффесионалов, для работы. Держишь в руке физически электронную кисть и рисуешь на экране). Ну а Тигр потому, что почему бы и нет. Меня с начала событий пригласили в сообщество украинских художников творческие знакомые - запрос был кто как может морально помогать по части арта из тех, кто умеет. Честно - голова трещала, а что собственно рисовать, потому, как если я берусь, то карикатуры это не мой жанр, мне из себя карикатуру выдавить трудно. Мой жанр эпика. Тигр украинским символом не был никогда, но работа имеет посыл, что наши парни как тигры. Думаю, если бы не было возможности это монетизировать - я бы и не закончила. Ну, не потому, что мне все равно, просто сейчас себя заставлять рисовать мне кажется второстепенным, у меня другим забита голова. Хотя искусство, это конечно хорошо тоже. Мне просто больше хотелось не рисовать, а помогать деньгами, это кажется сильно важнее. А так в общем-то коллеги уже очень много нарисовали, нарисовали хорошо. Если будут желающие - могу в ЛС поделится, так как просят распространять. Да и настроение поднимает. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6890 Просто ТРЁП - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 23:46

Вот пожалуйста. Вице-премьер Польши допустил размещение натовской базы на территории Польши. Сказал, что если б НАТО нас попросило, то мы бы согласились, чтоб сдерживать Москву.
Вот к чему эти провоцирования сейчас? Хотят третью мировую?
Сейчас переговоры ведутся. Кое-как, но положительные заключения в направлении остановки боевых действий уже оговорены. Все хотят завершения этого бардака. Кроме, я замечу, политиков. Им абы письками померяться.
Так что давайте уже включать голову и выключать эмоции.
И вообще читать правила форума и не флудить про политику на КАЖДЫЙ пост-вопрос - как дела у кого в своем городе в Украине. Люди просто спрашивают друг о друге, чтобы понимать.

Ну эта перекличка тоже как флуд, больше тем нет, вот и получают ответную реакцию

#6891 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 11:18

Девочки, такой вопрос нескромный :D
Кто покупал для работы в красные дни тампоны нового поколения? Они такие розовые как сердечко

#6892 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 12:54

Зато кучу ошибок в слове "дегенераты" сделать, это нормально, и при этом кому-то доказывать что-то.
Опять же - зачем доказывать на форуме вебкам моделей.

#6893 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:02

Ой блин, вы снова сейчас вечный двигатель-срач запустите.
Ребята, давайте жить дружно.

#6894 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:03

Ой блин, вы снова сейчас вечный двигатель-срач запустите.
Ребята, давайте жить дружно.

Я пытаюсь тут дружно сосуществовать, но не могу видеть как некоторые кончелыги оскорбляют своих же земляков и русских
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6895 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:09

Ой блин, вы снова сейчас вечный двигатель-срач запустите.
Ребята, давайте жить дружно.

да тут теперь в любом случае срачи надолго не продержаться как в былые времена, до первого захода в тему людей с красными никами...)

#6896 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:08

Девочки, такой вопрос нескромный :D
Кто покупал для работы в красные дни тампоны нового поколения? Они такие розовые как сердечко


Я покупала и пользуюсь . Идеально для меня ,если бы не цена, то постоянно пользовалась бы)

#6897 Просто ТРЁП - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:16

Девочки, такой вопрос нескромный :D
Кто покупал для работы в красные дни тампоны нового поколения? Они такие розовые как сердечко

Я покупала и пользуюсь . Идеально для меня ,если бы не цена, то постоянно пользовалась бы)
Они там не застревают?? Они же без веревочки я так поняла

#6898 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:34

Девочки, такой вопрос нескромный :D
Кто покупал для работы в красные дни тампоны нового поколения? Они такие розовые как сердечко

Я покупала и пользуюсь . Идеально для меня ,если бы не цена, то постоянно пользовалась бы)
Они там не застревают?? Они же без веревочки я так поняла

Ну как сказать, иногда не очень удобно доставать, зато можно не ограничивать себя в работе ... ловкость пальчиков и все )

#6899 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:47

Спасибо)

#6900 Просто ТРЁП - 2 VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:16

Девочки подскажите пожалуйста, можно вместо lovense lush купить на алиэкспрессе аналог тоже с управлением со смартфона, он подключится к жасмину? Кто-то пробовал?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (2)