Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#6801 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 17:39

О, нашла информацию и на банк это никак не повлияет. Надеюсь!

А как на банк может повлиять, если банк и мы в России?

Надеюсь что никак!
В нынешних реалиях..ну, сами понимаете.
Так то нашла разъяснение и вроде как клиентам можно не беспокоиться.

#6802 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 16:41

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6803 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:19

m.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukrainischer-praesident-selenskyj-verteilt-noten-an-die-eu-staaten-17910165.html статья..шкала удовлетворительности..точно ща попилят.. что курит зеленский.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Март 2022 - 12:23


#6804 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:55

m.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukrainischer-praesident-selenskyj-verteilt-noten-an-die-eu-staaten-17910165.html статья..шкала удовлетворительности..точно ща попилят.. что курит зеленский.

а что там? это платная статья, написано надо 3 евро заплатить, чтобы читать..



#6805 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 01:31

Я сегодня шла...и писала где вижу миру мир....я хочу не денег а мира ао всем мире. Заепало это все

#6806 Просто ТРЁП - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 01:41

Я сегодня шла...и писала где вижу миру мир....я хочу не денег а мира ао всем мире. Заепало это все

надеюсь сон вещий, поскорее бы все закончилось

кстате странно что на чате до сих пор не было темы про сны



#6807 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 02:37

у кого -нибудь застряли доллары на счету в рф банках так как снимать можно только 10 тыс дол?



#6808 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 05:56

у кого -нибудь застряли доллары на счету в рф банках так как снимать можно только 10 тыс дол?

у моей подруги....11000 долларов. она снять не может



#6809 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 06:12

 

у кого -нибудь застряли доллары на счету в рф банках так как снимать можно только 10 тыс дол?

у моей подруги....11000 долларов. она снять не может

 

да вот именно причем ведь непонятно отдадут ли потом рублями или долларами так как импорт валюты больше нет..и бл*ть еще не перевести на другой счет заграницу ,что блина происходит честно день от дня чувствуешь себя заложником системы 



#6810 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 13:07

А почему нельзя перекинуть доллары сверх лимита какому нибудь другу, чтобы он снял?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6811 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 13:25

А почему нельзя перекинуть доллары сверх лимита какому нибудь другу, чтобы он снял?

Есть вариант, что самих долларовых бумажек в банках нет, столкнулась с такой ситуацией в своём городе (не Питер и москва) в известном всем банке… У нас евро то для поездки заграницу раньше искать надо было по нескольким отделениям, везде наличкой было по 80-60 евро-несерьёзно
А в моменты спроса на валюту дак вообще беда(

#6812 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 13:31

Вроде заказать можно за несколько дней
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6813 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 15:49

Вроде заказать можно за несколько дней

Некоторые уже перестали принимать заказы, просто в живой очереди нужно стоять 



#6814 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:04

А почему нельзя перекинуть доллары сверх лимита какому нибудь другу, чтобы он снял?

Потому что валютные переводы после 9 марта нельзя снять в валюте.

#6815 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:51

как оказалось, на валютные карты тоже со своих счетов нельзя валюту купить, а с платежной системы перекинуть можно



#6816 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 18:37

цб даже сказал что проценты по валютных вкладам отдадут тоже только рублями лооол во развод люди клали деньги в долларах специально для долларовых процентов как было в договоре а они берут и тупо свои условия говорят ну тогда никто больше деньги в банке хранить не будет так как понимают нас опять нагреют 



#6817 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 18:53

Не знаю, кто те люди, которые в стране , пережившей 1991 и 1998 год, относят валюту в банк на вклад под 1% годовых. Хотя чего удивляться... мы вообще страна не выученных уроков.

Сообщение отредактировал moise33: 28 Март 2022 - 18:55


#6818 Просто ТРЁП - 2 Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 19:05

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

 

Как здорово! Прям захотелось посмотреть на вашу картину) Очень рада за вас, что человек поддержал таким образом, приятно осознавать, что мир не без добрых людей) Надеюсь деньги от мерча и правда пойдут на поддержку нуждающимся)



#6819 Просто ТРЁП - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 19:19

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?


Сообщение отредактировал Viki1982: 28 Март 2022 - 19:20


#6820 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 19:38

Не знаю, кто те люди, которые в стране , пережившей 1991 и 1998 год, относят валюту в банк на вклад под 1% годовых. Хотя чего удивляться... мы вообще страна не выученных уроков.

ничего не предвещало ,даже гос облигации рф займ россии все выпускается в долларе и евро и 30 лет жили в гармонии с валютой и так резко все поменялось ,я не держала валюту ..уже в декабре пошла снимать хотя даже тогда ее как орешки сметали ,но все равно доверия больше к банкам нет ,как бы вообще не стали брать коммисии уже на обмен валюту так как на покупку валюту уже есть 12 процентов на бирже...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей