Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2821 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:49

Ох ты идиотка блин Urlove
Вот такие как ты и делишь людей.Если не видела крови,не слышала вой ракет,разрыв снарядов-пасть свою закрой
Приезжай-если впустят еще,побудешь в шкуре дончан
А на диване хорошо сидеть и pizdyakat всякую xyety
Я за мир,и спокойно жить каждой семье на Украине
Больше тебе не отвечаю,адьес *** бошка

В чем проблема уехать в другую часть страны или просто уехать в Россию. Сказать, что беженцы и вас заберут. А куски от страны отгрызать нельзя. И нытьем делу не поможешь.

#2822 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:46

Ох ты идиотка блин Urlove
Вот такие как ты и делишь людей.Если не видела крови,не слышала вой ракет,разрыв снарядов-пасть свою закрой
Приезжай-если впустят еще,побудешь в шкуре дончан
А на диване хорошо сидеть и pizdyakat всякую xyety
Я за мир,и спокойно жить каждой семье на Украине
Больше тебе не отвечаю,адьес *** бошка

обязательно матами крыть девушку, которая не переходила на личности?



#2823 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:50

Ох ты идиотка блин Urlove
Вот такие как ты и делишь людей.Если не видела крови,не слышала вой ракет,разрыв снарядов-пасть свою закрой
Приезжай-если впустят еще,побудешь в шкуре дончан
А на диване хорошо сидеть и pizdyakat всякую xyety
Я за мир,и спокойно жить каждой семье на Украине
Больше тебе не отвечаю,адьес *** бошка

Лиси, а почему в связи с плохой ситуацией вы хотите именно в Россию, а не в Украину? Ведь до войны у вас тоже этого всего пиZдеца не было?
Просто очень странно, если хочешь жить в какой-то стране, езжай туда. Или не слышали про территориальную целостность и международное право? Хотите чтобы вас прямо на диване в Россию отвезли? Ну давайте в 21 веке будем как племенные люди отбирать друг у друга "хаты" и территории.

#2824 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 00:00

Очень сочувствую людям в ДНР и ЛНР, мирным людям. У меня есть родственники в Луганске. И именно от них я знаю, как наши не до конца окрепшие умы украинцев брали деньги и шли воевать против своих же (на территориях ДНР и ЛНР)
И здесь уже все смешалось: россиянин, украинец, предатель. Для меня очевидно только одно: хочешь лучшей судьбы - вали оттуда. Ну реально, 8 лет эта хрень не заканчивается.

Сообщение отредактировал Kosha89: 20 Февраль 2022 - 00:07


#2825 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:15

Началось. Животными обзываются. Грязью поливаются. Не ссорьтесь девочки наше дело вгрызаться в смены и работать. Каждый день приходят клиенты и спрашивают а как у вас там? В чате и пытаются в грязь затащить спровоцировать скандал. Я всегда отвечаю, не знаю не вижу ничего не слышу. Меня политиканство не касается. Я вообще себе страну "дом родной" выбрала из мусульманских. А завтра уеду куда нибудь еще и там родину устрою и буду счастлива.

#2826 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:17

Мир огромный собрал чемодан и улетел. Я даже младшего сына учу не надо к месту привыкать. Будь свободным от привычки. Сегодня здесь завтра там. Свобода " в голове" священна

#2827 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:21

А мне стыдно быть русской.
У меня родственники в Ужгороде, к которым я не могу поехать уже почти 7 лет.
У меня было много знакомых во Львове.

Я гражданка страны, которая действительно становится изгоем для всего остального мира. Здесь нечем гордиться, от слова совсем.

никогда не стыдитесь того что вы русская. В нужных случаях для работы так сказать можно приврать что вы с латвии или польши или еще откуда для пользы дела. Для себя лично не стыдитесь в своем сердце.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Февраль 2022 - 01:22


#2828 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:50

Мир огромный собрал чемодан и улетел. Я даже младшего сына учу не надо к месту привыкать. Будь свободным от привычки. Сегодня здесь завтра там. Свобода " в голове" священна

Мир огромный, а родина одна, Маруся.

#2829 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 02:55

Почитал тут повникал немного в ситуацию и новости последние дни, и лучше бы не читал хд Тут взорвали, там обстреляли, тут технику пригнали, в армию напризывали...один сплошной негатив кругом. Поэтому реально вот тут лучше как страус, голову в песок и жить как и раньше дальше, и делать вид что ничего такого не происходит, спокойнее будет

#2830 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 03:01


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
Кто *** бомбит донецк? Я в ахуе с таких заявлений. Скорее бы плешивый признал эти недорозумения и все бы подошло к своему логическому финалу.

#2831 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 03:06

Накачали знатно дерьмом донбасян, а на деле только исходящие и слышно, так кто там раскачивает ситуацию и кому это выгодно некоторым до сих пор *** не понятно

#2832 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 03:44

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 20 Февраль 2022 - 03:51


#2833 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 03:55

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)


По животным скажу только - обязательно должны быть международнве ветеринарные паспорта со свежими отметками прививок (свежая - это раз в год вакцинация)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2834 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 04:13

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)

если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы

#2835 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 04:29

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)

если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы

Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2836 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 04:37

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)

если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы
Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.
некоторые авиакомпании уже откпзались официальнт от рейсов в укр, и это при том что потасовка еще даже не началась..

#2837 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 04:55

Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)

если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы
Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.
некоторые авиакомпании уже откпзались официальнт от рейсов в укр, и это при том что потасовка еще даже не началась..
Перечитайте мое предидущее сообщение еще раз.

И прекратите вместе со стадом распространять паникерство.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Февраль 2022 - 04:56

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2838 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 05:25

[quote name="Lacerta" post="1043220" timestamp="1645322124"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043216" timestamp="1645321069"][quote name="Lacerta" post="1043215" timestamp="1645320558"][quote name="model_boy_xd" post="1043212" timestamp="1645319595"][quote name="Кошка_Картошка" post="1043200" timestamp="1645317878"]
Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)[/quote]если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы[/quote]Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.[/quote]некоторые авиакомпании уже откпзались официальнт от рейсов в укр, и это при том что потасовка еще даже не началась..[/quote]Перечитайте мое предидущее сообщение еще раз.

И прекратите вместе со стадом распространять паникерство.[/quote]
милая, это не паникерство, это Ф-А-К-Т-Ы из новостей...то что Путин на днях провел ракетные учения, этим по сути показал западным коллегам, что все функционирует как надо и в случае чего, рф готова применить большие игрушки. т.е. чисто гипотетически допускается и прорабатывается сценарий в том числе даже глобальной, мировой войны. ситуация и правда хреновая и день ото дня ухудшается в геометрич прогрессии

#2839 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 05:43

[quote name="model_boy_xd" post="1043221" timestamp="1645323921"]

[quote name="Lacerta" post="1043220" timestamp="1645322124"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043216" timestamp="1645321069"][quote name="Lacerta" post="1043215" timestamp="1645320558"][quote name="model_boy_xd" post="1043212" timestamp="1645319595"][quote name="Кошка_Картошка" post="1043200" timestamp="1645317878"]
Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)[/quote]если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы[/quote]Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.[/quote]некоторые авиакомпании уже откпзались официальнт от рейсов в укр, и это при том что потасовка еще даже не началась..[/quote]Перечитайте мое предидущее сообщение еще раз.

И прекратите вместе со стадом распространять паникерство.[/quote]
милая, это не паникерство, это Ф-А-К-Т-Ы из новостей...то что Путин на днях провел ракетные учения, этим по сути показал западным коллегам, что все функционирует как надо и в случае чего, рф готова применить большие игрушки. т.е. чисто гипотетически допускается и прорабатывается сценарий в том числе даже глобальной, мировой войны. ситуация и правда хреновая и день ото дня ухудшается в геометрич прогрессии[/quote]

Факты из новостей))))))))

*** ржу не могу, именно новостям и надо верить)

Моя знакомая спокойно 16 числа прилетела в Киев с Германии, хотя по всем новостям трубили, что воздушное пространство на эти дни над Украиной будет закрыто. Это все говорилось для того, чтоб посеять панику в неокрепших умах. А ваш неокрепший ум продолжает глотать все гуано, которое ему в новостях скармливают. Приятного аппетита

#2840 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 05:59

[quote name="model_boy_xd" post="1043221" timestamp="1645323921"]

[quote name="Lacerta" post="1043220" timestamp="1645322124"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043216" timestamp="1645321069"][quote name="Lacerta" post="1043215" timestamp="1645320558"][quote name="model_boy_xd" post="1043212" timestamp="1645319595"][quote name="Кошка_Картошка" post="1043200" timestamp="1645317878"]
Это, конечно, всё "здорово" и конкурсы у них интересные, но если вдруг война таки будет в Украине, кто знает, что сделать нужно (какие документы, на себя, на детей), чтоб уехать во Францию, например? Если есть там человек, который готов чуть ли не замуж взять и детей усыновить. В принципе, он готов, но я бы не хотела (в смысле замуж, во Францию тоже не хочу, но если война, то лучше так). Ещё коты у меня, на котов могу прям завтра документы сделать. Котов не хочу бросать, но если документы срочно - это дорого. Может пока попробовать начать делать не срочно? Я понимаю, паника, но блин, со всех сторон это давит. Была б одна, пофиг. Но дети, и коты, блин... Ответственность! Всех люблю, кто б чего не говорил, коты мои тоже дети)[/quote]если на то пошло, лучше бегите щас, пока еще не началась заварушка, а то в случае чего ломанутся все разом и начнутаы какие продлемы[/quote]Девушка сама решит что и когда ей делать, и делать ли вообще, без непрошеных советов и лучшеебства.[/quote]некоторые авиакомпании уже откпзались официальнт от рейсов в укр, и это при том что потасовка еще даже не началась..[/quote]Перечитайте мое предидущее сообщение еще раз.

И прекратите вместе со стадом распространять паникерство.[/quote]
милая, это не паникерство, это Ф-А-К-Т-Ы из новостей...то что Путин на днях провел ракетные учения, этим по сути показал западным коллегам, что все функционирует как надо и в случае чего, рф готова применить большие игрушки. т.е. чисто гипотетически допускается и прорабатывается сценарий в том числе даже глобальной, мировой войны. ситуация и правда хреновая и день ото дня ухудшается в геометрич прогрессии[/quote]

Попрошу без фамильярности, я вам не милая.

Факты. Из новостей. Лол))))

Еще раз повторюсь,хватит распространять паникерство.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)