Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2801 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:33

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.


Чемодан-вокзал-Россия. Все просто, как два пальца об асфальт.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2802 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:34

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?

Ну я не удивлена, что умного может сказать это животное?) Я выше о таких писала)) Им везде хорошо, где их нет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2803 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 19:58

20220219_1853163884593.jpg
Не знаю сработает моя картинка с телефона,или нет.Но уже достало пользоватся такой водой-постирать,помыть посуду вот такая у нас вода из под крана.Если не загрузится попробую еще загрузить

#2804 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:00

Вот такую воду нам дает Донецк,и это после обстрелов,бомбежек укр вояк

#2805 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:05


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно

#2806 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:08


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
а вы не эвакуируетесь в рфию?

#2807 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:13


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
ну так эти вояки не пускают дальше на территорию Украины, так бы везде была бы наверное такая вода и разруха, Рашке лишь бы пострелять, ломать не строить. Комментарии смотрели в телеграмме, нафиг враслись донецкие в Ростове, они сами ноют "рабочих мест нет, а тут припёрлись и корми их и компенсации выдавай".

#2808 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:14

А мне стыдно быть русской.

У меня родственники в Ужгороде, к которым я не могу поехать уже почти 7 лет.

У меня было много знакомых во Львове.

 

Я гражданка страны, которая действительно становится изгоем для всего остального мира. Здесь нечем гордиться, от слова совсем.



#2809 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:24

Бой где я живу это Укр,и у нас спокойно
Вспоминаю эту песню,и ненавижу тех кто нас раком ставит,гробит свой народ.
Автора жалко очень,сильно уж нравился мне Кузьма,песни его все со смыслом.Душу прям выворачивает наизнанку
https://youtu.be/MK6qHK_eyek

#2810 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:37

Бой где я живу это Укр,и у нас спокойно
Вспоминаю эту песню,и ненавижу тех кто нас раком ставит,гробит свой народ.
Автора жалко очень,сильно уж нравился мне Кузьма,песни его все со смыслом.Душу прям выворачивает наизнанку
https://youtu.be/MK6qHK_eyek

это понятно, а в России такого нет, все шикуют? Я тоже хочу быть гражданкой Америки, то если придут американцы и выдадут мне их паспорт, жизнь типа изменится к лучшему? Какая есть но Родина хоть и уродина из-за продажных руководителей. Когда в 2014 сюда заехали танки и зелёные человечки их никто не заметил и не отреагировал, а когда нормальные гражданские люди едут по делам или родственников повидать, снимают с поездов, вот это раздражает.

#2811 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:38

Вот такую воду нам дает Донецк,и это после обстрелов,бомбежек укр вояк

Так меньше в своей стране в 14-м году бегать с чужим флагом надо было, теперь получаете что заслужили. Так что пей ржавую воду, хлебай!))

А не нравится - как я писала выше, чемодан, вокзал, вожделенная Россия. Или все же межушный ганглий подсказывает что вы и там никому не сдались?

Была б моя воля, я б вас как чумных свиней утилизировала бы там, сепарня еbучая.

Против граждан РФ кстати ничего не имею. Имею против предателей, из-за которых в моей стране война уже давно и конца-края этому не видно.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Февраль 2022 - 20:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2812 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:43

В Крыму тех, кто помогал с референдумом и начальников военно-морского флота Украины поувольняли, причина: измена присяге Украины,не нужны никому предатели, (телеграмм-новостей насмотрелась).

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 19 Февраль 2022 - 20:44


#2813 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:49

Уточню, я очень сочувствую нормальным людям - жителям Донбасса, которые не по своей вине вынуждены терпеть этот треш весь. Но по словам выше животного, что "лучше в Россию" становится предельно ясно кем она является (и я не удивлена, учитывая то что и без того единственный участник форума, которого я презираю, а просто так я никогда и никого презирать не стану). Вот к таким у меня сочувствия нет, хавают большой ложкой то, чего заслужили.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Февраль 2022 - 20:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2814 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:50

я ни на чьей стороне, у каждого своя правда.. но то что творится действительно ужасно. а по теме - это напрямую и нашу "профессию" затронет, девочек в вебке станет еще больше... sad1.gif хотя уже и сейчас тяжело


Сообщение отредактировал emily_kiss: 19 Февраль 2022 - 20:51


#2815 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:10

 

 

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно

 

 

Как давно течет такая вода ? 

У всех знакомых и соседей такая же  ? 

 

Ну стирать в такой воде конечно же глупо . И какой-то выход вы нашли из этой ситуации? 



#2816 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:19

Не знаю конечно где лучше, но как по мне примерно одинаково, рф это таки не америка и по сравнению с укр в плане уровня жизни для рядового чела - те же яйца, только сбоку. Но что мне тут не особо нравится - какие то не совсем адекватные законы стали придумывать, аля могут посадить за репост в соцсетях многолетней давности, о котором ты можешь вообще даже забыть и не знать...Кто то убивает, насилует, а кто то сделал 1 репост 10 лет назад вк, и оба человека получают реальнвй срок, это вот блин, нормпльно вообще? Ну и все сферы жизни пытаются контррлировать, все соцсети, месенджеры, телефонные звонки и смс хранятся годами на серверах, ПОВАЛЬНО все, иностранные компании заставляют передавать инфу о росс пользователях нашим службам, уже не удивлюсь если фсб подсматривает через вебку ноутбука как ты дрочишь хд Времена тоталитаризма вернулись, просто чуть менее явно и обрели формат 21 века. Вот эти все моменты меня здесь прям сильно не вдохновляют да

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 19 Февраль 2022 - 21:28


#2817 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:21

Сегодня весь день не было воды,и вот вечером дали такую.И предупредили чтоб запасались вот такой водой,потому что возможно ее вообще не будет.Так как повредили там что то в Донецке на канале при бомбежках

#2818 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:25

 

 

 

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр

 

.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно

 

ТВОИ СЛОВА ЦИТАТА .как раз я не из тех кто далек от всего этого.Треть своей жизни прожила а Западном Донбассе,70 км от Донецка.Так случилось что мы переехали еще до войны,но таких как ты я слышала постоянно что спали и видели что Донбасс Россией.



#2819 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:43

[quote name="urLOVE" post="1043136" timestamp="1645298701"][quote name="lisi" post="1043105" timestamp="1645290352"]
[quote name="urLOVE" post="1043013" timestamp="1645270836"]
[quote name="lisi" post="1042953" timestamp="1645258169"]
[quote]Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр
[/quote]
.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.
[/quote]
Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?[/quote]
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
[/quote]
ТВОИ СЛОВА ЦИТАТА .как раз я не из тех кто далек от всего этого.Треть своей жизни прожила а Западном Донбассе,70 км от Донецка.Так случилось что мы переехали еще до войны,но таких как ты я слышала постоянно что спали и видели что Донбасс Россией.[/quote]

Моя бывшая однаклассница очень хотела в Россию - всей семьёй они переехали в Россию. И вот вообще вопросов нет. Хочешь - едешь. Любой страны это касается. Как там уже дальше ты будешь - только твои проблемы и твое личное дело.

Но блин, не спишь и видишь, чтоб кусок земли на которой ты живёшь, эта самая другая страна оторвала. Даже тут сами ничего не хотят делать, хотят чтоб им всё готовое организова, а что от этого пострадают тысячи других людей - им плевать.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2820 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:43

Ох ты идиотка блин Urlove
Вот такие как ты и делишь людей.Если не видела крови,не слышала вой ракет,разрыв снарядов-пасть свою закрой
Приезжай-если впустят еще,побудешь в шкуре дончан
А на диване хорошо сидеть и pizdyakat всякую xyety
Я за мир,и спокойно жить каждой семье на Украине
Больше тебе не отвечаю,адьес *** бошка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)