Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2781 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:18

Я даже не знаю, уместно ли все это называть громким словом "информационная война". Какие-то клоуны-пропагандисты или просто бездарные жуpнашлюхи низкого пошиба каждый день выдумывают сенсацию, люди читают и тревожатся, истеричные долбо*бы начинают бегать и орать вцепившись в волосы и гадить своей пустой паникой везде, как кот с диареей, мамкины кухонные эксперты начинают вещать с таким видом, будто хоть че-то знают и понимают.
Если бы хотя бы половина людей голову имели не для того, чтоб в нее есть, никакой "информационной войны" не существовало бы наверное.


Ну так эти высеры журнашлюх идут с одобрения верхов... попробовали бы СМИ высерать все это исключительно по своему желанию и инициативе...

Потому это самая настоящая информационнвя война.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2782 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:18

Сорри, накипело, расскажу ещё историю. Юго-восток Украины, захожу значит в одно общественное место, а там сотрудницы громко обсуждают что Путин отвёл войска от границы (откуда знают все, ну откуда??) и сожалеют что в этот раз он их к себе не заберёт. Не выдержала, говорю - а вы серьезно хотите чтоб забрал? Они - да!! Спрашиваю, почему. Они начинают говорить что воооот, тут плохо живётся, а в России деньги, а то, а сё.

Вот две дуры в своем выдуманном мирке живут и горя не знают. Хоть бы спросили у русских, как им там живётся, насколько лучше. Деньги, бл*, в России. Манда ты альтернативно одаренная, деньги там только в Москве, и то далеко не для всех, а вся остальная страна живёт точно так же как и ты. Только здесь твоего спиногрыза за репост не посадят, или за то что мимо митинга проходил.

Люди идиоты.

Я люблю себя до слёз


#2783 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:19

Я даже не знаю, уместно ли все это называть громким словом "информационная война". Какие-то клоуны-пропагандисты или просто бездарные жуpнашлюхи низкого пошиба каждый день выдумывают сенсацию, люди читают и тревожатся, истеричные долбо*бы начинают бегать и орать вцепившись в волосы и гадить своей пустой паникой везде, как кот с диареей, мамкины кухонные эксперты начинают вещать с таким видом, будто хоть че-то знают и понимают.
Если бы хотя бы половина людей голову имели не для того, чтоб в нее есть, никакой "информационной войны" не существовало бы наверное.

Ну так эти высеры журнашлюх идут с одобрения верхов... попробовали бы СМИ высерать все это исключительно по своему желанию и инициативе...

Потому это самая настоящая информационнвя война.

Согласна

Я люблю себя до слёз


#2784 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:20

Ну с последним соглашусь конечно. На людей без критического мышления, слепо верящим в то что пишут и что показывают по тв и расчитывается все это.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2785 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:26

Сорри, накипело, расскажу ещё историю. Юго-восток Украины, захожу значит в одно общественное место, а там сотрудницы громко обсуждают что Путин отвёл войска от границы (откуда знают все, ну откуда??) и сожалеют что в этот раз он их к себе не заберёт. Не выдержала, говорю - а вы серьезно хотите чтоб забрал? Они - да!! Спрашиваю, почему. Они начинают говорить что воооот, тут плохо живётся, а в России деньги, а то, а сё.

Вот две дуры в своем выдуманном мирке живут и горя не знают. Хоть бы спросили у русских, как им там живётся, насколько лучше. Деньги, бл*, в России. Манда ты альтернативно одаренная, деньги там только в Москве, и то далеко не для всех, а вся остальная страна живёт точно так же как и ты. Только здесь твоего спиногрыза за репост не посадят, или за то что мимо митинга проходил.

Люди идиоты.


Ааа, это ты столкнулась с довольно распространенным подвидом - даунито-маргиналиус. Прослойка (как правило, довольно маргинальная в своем образе жизни и мышления) людей, привыкшие у себя в стране нихера не делать и верящие что хорошо там, где их нет. Когда мечта идиота сбывается, и даунито плпадает в вождеденную Россию, Польшу, Америку (нужное подчеркнуть), то очень удивляются что оказывается везде чтоб что-то иметь работать надо, никто ничего не принесет на блюдечке, как мечталось.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2786 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:50

Сорри, накипело, расскажу ещё историю. Юго-восток Украины, захожу значит в одно общественное место, а там сотрудницы громко обсуждают что Путин отвёл войска от границы (откуда знают все, ну откуда??) и сожалеют что в этот раз он их к себе не заберёт. Не выдержала, говорю - а вы серьезно хотите чтоб забрал? Они - да!! Спрашиваю, почему. Они начинают говорить что воооот, тут плохо живётся, а в России деньги, а то, а сё.

Вот две дуры в своем выдуманном мирке живут и горя не знают. Хоть бы спросили у русских, как им там живётся, насколько лучше. Деньги, бл*, в России. Манда ты альтернативно одаренная, деньги там только в Москве, и то далеко не для всех, а вся остальная страна живёт точно так же как и ты. Только здесь твоего спиногрыза за репост не посадят, или за то что мимо митинга проходил.

Люди идиоты.

Я уезжала с Донецка, когда все началось, и помню как соседки разговаривали, что наконец Россия заберёт к себе и у них будет очень хорошая пенсия и они заживут. Они так были счастливы, что можно было подумать, что в России пенсионеры прям проводят остаток жизни в путешествиях, ни в чем себе не отказывая. Вообще это все очень страшно и грустно. Переезжать куда-то вынужденно, бросая стабильную хорошую работу, жильё и начинать все сначала…. Так и жизнь пройдёт. Поэтому и вводят в отчаяние последние новости, потому что заново проживать этот не охота. Большие дяди между собой делать границы власти, а страдают обычные люди. Хочется мира и спокойствия.

#2787 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:09

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

#2788 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:28

Путин пообещал всем эвакуированным выдать 10к рублей.
Вообще конечно это не по телеку смотреть, когда то место где ты живешь в любой момент дня или ночи может из ниоткуда ударить артиллерия и тебя или твоего соседа порвет на куски и ты даже среагировать не успеешь, это ппц страшно...Исходя из последних новостей, если провокации не прекратятся, то рф будет вынуждена стягивать армию в днр и лнр, не ответить на это не сможет укр и нато, они также двинут подразделения к границам, в лучшем случае все просто подойдут друг к другу максимально близко. А как события могут развиваться дальше, предугадать невозможно...Будет реальная война или нет, 50/50, но сейчас все движется к тому чтобы укр вошла в нато

#2789 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:47

Позвонила мне знакомая. Она представитель крупнейшего застройщика в алании в турции. Они выехали на выставку в Украину. У тех у кого турецкие паспорта пропустили, девченок и парней с российскими паспортами держали под конвоем без еды и воды сутки выводили по часам в туалет. Пока турецкие представители компании не выкупили своих людей их не отпускали. Так что граждане Рф имейте ввиду, времена странные даже ради родни не пересекайте границу. Новости 2 х часовой давности свежие.

#2790 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 13:13

Путин пообещал всем эвакуированным выдать 10к рублей.
Вообще конечно это не по телеку смотреть, когда то место где ты живешь в любой момент дня или ночи может из ниоткуда ударить артиллерия и тебя или твоего соседа порвет на куски и ты даже среагировать не успеешь, это ппц страшно...Исходя из последних новостей, если провокации не прекратятся, то рф будет вынуждена стягивать армию в днр и лнр, не ответить на это не сможет укр и нато, они также двинут подразделения к границам, в лучшем случае все просто подойдут друг к другу максимально близко. А как события могут развиваться дальше, предугадать невозможно...Будет реальная война или нет, 50/50, но сейчас все движется к тому чтобы укр вошла в нато

В какое НАТО ,где скажи ты слышал что кто то кого то берет туда ? Во-первых воющую страну или с конфликтом точно никто не берет . Зе сделал оф заявление что нам не нужны никакие альянсы ,мы будем сами защищаться .Не надо сваливать все на это , конфликт в другом , мы не хотим этих пушилиных и прочих длнр гавнюков пускать  в политическое поле своей страны , по минским соглашениям ,которые наподписывал наш "любимый" петр алексеевич ,их не возможно выполнить . В мире началась инфодемия - это информационная война ,последствия от которой будет такие же как от реальной войны .



#2791 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 13:17

Я новости не смотрю и не читаю, одним глазом пробегаюсь. У меня муж читает постоянно. Рассказал про эвакуацию. И что парней/мужчин оставляют там. Жалко их стало. Люди вообще не виноваты, что властям поиграться за территории захотелось.
Надеюсь, это всё фэйковая информация. Печально, если женщинам, детям и старикам пришлось оставить своих сыновей/мужей/отцов на произвол президентских игрищ.

#2792 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 13:32


Путин пообещал всем эвакуированным выдать 10к рублей.
Вообще конечно это не по телеку смотреть, когда то место где ты живешь в любой момент дня или ночи может из ниоткуда ударить артиллерия и тебя или твоего соседа порвет на куски и ты даже среагировать не успеешь, это ппц страшно...Исходя из последних новостей, если провокации не прекратятся, то рф будет вынуждена стягивать армию в днр и лнр, не ответить на это не сможет укр и нато, они также двинут подразделения к границам, в лучшем случае все просто подойдут друг к другу максимально близко. А как события могут развиваться дальше, предугадать невозможно...Будет реальная война или нет, 50/50, но сейчас все движется к тому чтобы укр вошла в нато

В какое НАТО ,где скажи ты слышал что кто то кого то берет туда ? Во-первых воющую страну или с конфликтом точно никто не берет . Зе сделал оф заявление что нам не нужны никакие альянсы ,мы будем сами защищаться .Не надо сваливать все на это , конфликт в другом , мы не хотим этих пушилиных и прочих длнр гавнюков пускать в политическое поле своей страны , по минским соглашениям ,которые наподписывал наш "любимый" петр алексеевич ,их не возможно выполнить . В мире началась инфодемия - это информационная война ,последствия от которой будет такие же как от реальной войны .
вообще то укр сделала оф запрос в нато о помощи, ни о какой самостоятельной защите речи идти не может. а информационная война она уже очень давно идет

#2793 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:20

 

 

Путин пообещал всем эвакуированным выдать 10к рублей.
Вообще конечно это не по телеку смотреть, когда то место где ты живешь в любой момент дня или ночи может из ниоткуда ударить артиллерия и тебя или твоего соседа порвет на куски и ты даже среагировать не успеешь, это ппц страшно...Исходя из последних новостей, если провокации не прекратятся, то рф будет вынуждена стягивать армию в днр и лнр, не ответить на это не сможет укр и нато, они также двинут подразделения к границам, в лучшем случае все просто подойдут друг к другу максимально близко. А как события могут развиваться дальше, предугадать невозможно...Будет реальная война или нет, 50/50, но сейчас все движется к тому чтобы укр вошла в нато

В какое НАТО ,где скажи ты слышал что кто то кого то берет туда ? Во-первых воющую страну или с конфликтом точно никто не берет . Зе сделал оф заявление что нам не нужны никакие альянсы ,мы будем сами защищаться .Не надо сваливать все на это , конфликт в другом , мы не хотим этих пушилиных и прочих длнр гавнюков пускать в политическое поле своей страны , по минским соглашениям ,которые наподписывал наш "любимый" петр алексеевич ,их не возможно выполнить . В мире началась инфодемия - это информационная война ,последствия от которой будет такие же как от реальной войны .
вообще то укр сделала оф запрос в нато о помощи, ни о какой самостоятельной защите речи идти не может. а информационная война она уже очень давно идет

 

воевать за нас и защищать наши границы натовские солдаты точно не будут 



#2794 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:40

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?



#2795 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:57

 

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?

 

РФ не нужны лднр , что то пу не спешит их признавать ,наоборот хочет обратно нам их втюхать на своих условиях , и конечно это интструмент  нас шантажировать и настраивать весь мир против нас ,  создавая неправдивую картинку ,сами боевики обстреливают ,а говорят что украинская сторона 



#2796 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 15:17

Тоже выскажусь. Люблю Россию. В моем понимании мы исторически и культурно все таки один народ. У нас один менталитет, мы одних и тех же писателей в конце концов в школе проходили, и знаем как "своих классиков". Практически всех. Но люблю как страну. А вот государственный апппарат там сейчас чудовищный и жить бы там я не хотела. Высоких пенсий и увеличения уровня жизни никто там от факта присоеденения не получит. Получит закручивание прав и свобод, мракобесие, наплевательство в отношекнии свободы слова и даже позиций официальной медицины (да-да, это я про свободы ЛГБТ, например, хоть к ним и не отношусь). Мышление там постсовковое у руководства, в худшем понимании этого слова. Скрепы, блин. Не думала, что буду так выражатся, но скорей бы эти деды, которые там сейчас у власти уже вымерли. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2797 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 15:23

Ну кому как, а мне и в Украине хорошо. Общаюсь с очень многими русскими людьми и особой разницы не заметила. Везде примерно одни и те же проблемы, зарплаты тоже не сильно отличаются (я сейчас не про Москву и Питер, там понятно что зарплаты больше, чем в остальной России).

Почему некоторые так рвутся туда - я понять не могу

#2798 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 15:42


Путин пообещал всем эвакуированным выдать 10к рублей.
Вообще конечно это не по телеку смотреть, когда то место где ты живешь в любой момент дня или ночи может из ниоткуда ударить артиллерия и тебя или твоего соседа порвет на куски и ты даже среагировать не успеешь, это ппц страшно...Исходя из последних новостей, если провокации не прекратятся, то рф будет вынуждена стягивать армию в днр и лнр, не ответить на это не сможет укр и нато, они также двинут подразделения к границам, в лучшем случае все просто подойдут друг к другу максимально близко. А как события могут развиваться дальше, предугадать невозможно...Будет реальная война или нет, 50/50, но сейчас все движется к тому чтобы укр вошла в нато

В какое НАТО ,где скажи ты слышал что кто то кого то берет туда ? Во-первых воющую страну или с конфликтом точно никто не берет . Зе сделал оф заявление что нам не нужны никакие альянсы ,мы будем сами защищаться .Не надо сваливать все на это , конфликт в другом , мы не хотим этих пушилиных и прочих длнр гавнюков пускать в политическое поле своей страны , по минским соглашениям ,которые наподписывал наш "любимый" петр алексеевич ,их не возможно выполнить . В мире началась инфодемия - это информационная война ,последствия от которой будет такие же как от реальной войны .
вообще то укр сделала оф запрос в нато о помощи, ни о какой самостоятельной защите речи идти не может. а информационная война она уже очень давно идет
воевать за нас и защищать наши границы натовские солдаты точно не будут
это так, НО, укрупнения числа российских войск в том регионе и ввод их в укр, это создает угрозу уже для самой нато ибо до нее будет как рукой подать, поэтому чисто ради собственной безопасности они будут делать все, чтобы препятствовать сближению российский войск к границам нато и вхождению их вглубь территории укр
вообще на самом деле ситуация очень плохая складыаается, при наихудшем сценарии развития событий на рф наложат крайне злые санкции и рф изолируется от большинства мира (интренет пространство, банки и тд, подготовка к чему ведется уже последние неско лет, аля проект так назыааемого суверенного интернета), что коснется жизни абсолютно всех и каждого в рф, тот же вебкам уже будет невозможен, ибо это все западные площадки и деньги все оттуда тоже в баксах, доступ к ним перекроют, рф отключат от свифта, т.е. деньги невозможно будет перегнать на росс счета..но надеюсь до подобного не дойдет

#2799 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 15:49

Тоже выскажусь. Люблю Россию. В моем понимании мы исторически и культурно все таки один народ. У нас один менталитет, мы одних и тех же писателей в конце концов в школе проходили, и знаем как "своих классиков". Практически всех. Но люблю как страну. А вот государственный апппарат там сейчас чудовищный и жить бы там я не хотела. Высоких пенсий и увеличения уровня жизни никто там от факта присоеденения не получит. Получит закручивание прав и свобод, мракобесие, наплевательство в отношекнии свободы слова и даже позиций официальной медицины (да-да, это я про свободы ЛГБТ, например, хоть к ним и не отношусь). Мышление там постсовковое у руководства, в худшем понимании этого слова. Скрепы, блин. Не думала, что буду так выражатся, но скорей бы эти деды, которые там сейчас у власти уже вымерли.

конечно люди одни и те же по сути, народ один. а война и конфликт этот все игры политиканов. у меня у самого половина укр крови можно сказать, да в рф тут миллионы таких. так что это вражда не наций, а правящих элит и только

#2800 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:15

Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.


Что и требовалось доказать, собственно

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей