Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2041 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:08

А теперь перечитайте и примените это к себе)) Я вам не исповедовалась о своих мужьях, любовниках, мемберах, а также о наличие движимого и недвижимого имущества. 

Так вы тоже обо мне нифига не знаете, но, почему то, делаете какие то странные и стремные выводы. 

Сами прочитайте и примените к себе.



#2042 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:09

Аааа))) Вот сегодня даже настроение поднялось!))) "Нормальный парень"? Серьёзно?))) Не, ну может для пубертатного периода он и нормальный.

Вот поэтому защищающая его NotNaughty и считает его нормальнымbiggrin.png  Подрастет - поймет, что это писецdevil_2.gif



#2043 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:09

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

Бонга. Goals было где я работал в основном f4f
В общем тебе ещё вебкам познавать и познавать. То, что я фоткаю любительские снимки не делает меня фотографом. Так и твой "опыт" не делает тебя вебмоделью. Ты в этой теме плаваешь, причём очень сильно.
Не хочешь быть обсмеянным? Лучше молчи, реально. Так хоть за более менее умного сойдешь. Хочешь чтоб с тебя постоянно угорали и ты бесил многих тут своим в корне ошибочном мнении о вебкаме? Продолжай в том же духе. И потом не удивляйся, что страпонесса тебе ещё много раз скажет, что ты в теме вебкама не шаришь вообще. Она не врет
Само собой тут есть титаны вебкама, на фоне опыта которых я можно сказать почти 0, у меня стаж месяца 2 максимум. Ну в онлайн на стрим я выходил? выходил. результат в виде реальных денег, какого то заработка был? был. говорить что я прям вообще никакого отношения к этой индустрии не имею, не совсем верно.

Ну а я вот одной игре известной как читер играю, самостоятельно разобравшись и сломав систему. Делает ли это меня хакером, чтоб я профессионалам вещала что-то? Нет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2044 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:10

 

А теперь перечитайте и примените это к себе)) Я вам не исповедовалась о своих мужьях, любовниках, мемберах, а также о наличие движимого и недвижимого имущества. 

Так вы тоже обо мне нифига не знаете, но, почему то, делаете какие то странные и стремные выводы. 

Сами прочитайте и примените к себе.

 

Так с чего был вывод, что я считаю мужчин в вебкаме козлами?) И не общаюсь с нормальными мужчинами?) Вот не припомню, чтобы такое писала) 

Вот отвечайте теперь за свои слова.


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2021 - 21:11


#2045 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:11

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.

Клиника короче уже.



#2046 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:12

Мдааа, "плюшки помимо токенов" и "реально отрабатывала 24-50 и по 1". Блэт, и тут меня окончательно бомбануло. Слушай сюда, мальчик, ты немного охренел тут оценивать работу моделей. Я так то могу сказать, что та модель очень сильно себя недооценивает, раз скакала что коза за три гроша бонготокенов, все в курсе, что это самые дешманские токены! Я за такое количество токенов только спасибо напишу "спс" и с места не сдвинусь. А ты тут "ооо, отрабатывала, какая молодец". Вибрации-плюшки, раз ты так уверен, что это приятно, купи себе засунь в задницу и пускай тебе эти плюшки кидают и ты поймёшь, что нахрен они не всрались.

#2047 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:12

 

Аааа))) Вот сегодня даже настроение поднялось!))) "Нормальный парень"? Серьёзно?))) Не, ну может для пубертатного периода он и нормальный.

Вот поэтому защищающая его NotNaughty и считает его нормальнымbiggrin.png  Подрастет - поймет, что это писецdevil_2.gif

 

Спасибо, расти мне еще есть куда, это точно. biggrin.png biggrin.png biggrin.png shuffle.gif



#2048 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:13

Мдааа, "плюшки помимо токенов" и "реально отрабатывала 24-50 и по 1". Блэт, и тут меня окончательно бомбануло. Слушай сюда, мальчик, ты немного охренел тут оценивать работу моделей. Я так то могу сказать, что та модель очень сильно себя недооценивает, раз скакала что коза за три гроша бонготокенов, все в курсе, что это самые дешманские токены! Я за такое количество токенов только спасибо напишу "спс" и с места не сдвинусь. А ты тут "ооо, отрабатывала, какая молодец". Вибрации-плюшки, раз ты так уверен, что это приятно, купи себе засунь в задницу и пускай тебе эти плюшки кидают и ты поймёшь, что нахрен они не всрались.


Даже писать лень, голосом говорю))) Щас бы 50 центов отрабатывать))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2049 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:13

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.
Клиника короче уже.


А какая разница это парень или девушка, если он несёт бред? Поверьте, если б точно такое же написала девушка- то реакция была бы такая же. Гендер тут роли не играет

#2050 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:14

Скорпа, дико плюсую к последнему (лайки кончились)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2051 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:15

Скорпа, дико плюсую к последнему (лайки кончились)


Зато у меня не кончились))))

#2052 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:16


Причём здесь простая поддержка человека к тому, что кто-то за ним течет? У кого-то недотрах, что вы все сводите у одной теме? )

Не конкретно по нему) Перечитайте еще раз!
А вы течете за всеми, с кем согласны и с кем не грызетесь, или чьи слова вас не трогают, или кого хотите просто поддержать? Неважно, в реальной жизни или в виртуальной. Вы сделали такие выводы о девушке только потому, что она поддержала парня?
Странная аналогия, однако.

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Декабрь 2021 - 21:17


#2053 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:16

 

 

А теперь перечитайте и примените это к себе)) Я вам не исповедовалась о своих мужьях, любовниках, мемберах, а также о наличие движимого и недвижимого имущества. 

Так вы тоже обо мне нифига не знаете, но, почему то, делаете какие то странные и стремные выводы. 

Сами прочитайте и примените к себе.

 

Так с чего был вывод, что я считаю мужчин в вебкаме козлами?) И не общаюсь с нормальными мужчинами?) Вот не припомню, чтобы такое писала) 

Вот отвечайте теперь за свои слова.

 

С такой агрессией на мужика может наезжать только вечно недовольная, недоласканная особа с недотрахом))

И опять же, то сообщение было адресовано не вам лично, а в целом, тем, кто на парня наезжает.

Но вы, как всегда, приняли все на свой счет)).



#2054 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:17

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.

Клиника короче уже.

Где озлобленность на мужчин?) Лично у меня с нормальными мужчинами в реале очень хорошие отношения. Так как в спорте с 13 лет, в моем окружении всегда было много знакомых мужского пола, с которыми у меня хорошие приятельские отношения. В личной жизни, если и есть претензии, то к конкретным людям, а не в целом к мужскому полу.

У вас реально мало базовых знаний, понимания психологии, поэтому и выводы делали такие, которые не имеют ничего общего с реальностью.



#2055 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:18

Скорпа, дико плюсую к последнему (лайки кончились)

у меня тоже кончились лайки)



#2056 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:19




А теперь перечитайте и примените это к себе)) Я вам не исповедовалась о своих мужьях, любовниках, мемберах, а также о наличие движимого и недвижимого имущества.

Так вы тоже обо мне нифига не знаете, но, почему то, делаете какие то странные и стремные выводы.
Сами прочитайте и примените к себе.
Так с чего был вывод, что я считаю мужчин в вебкаме козлами?) И не общаюсь с нормальными мужчинами?) Вот не припомню, чтобы такое писала)
Вот отвечайте теперь за свои слова.
С такой агрессией на мужика может наезжать только вечно недовольная, недоласканная особа с недотрахом))
И опять же, то сообщение было адресовано не вам лично, а в целом, тем, кто на парня наезжает.
Но вы, как всегда, приняли все на свой счет)).

Ну если это всем кто на парня наезжает, то с чего вы решили, что вам можно высказывать свое мнение и делать ошибочные выводы?

Ведь когда такое делают в отношении вас то начинается " вечное бабское, ни на чем не основанное мнение, которое никто не спрашивал, но которое обязательно нужно высказать"

#2057 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:19

 

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.
Клиника короче уже.


А какая разница это парень или девушка, если он несёт бред? Поверьте, если б точно такое же написала девушка- то реакция была бы такая же. Гендер тут роли не играет

 

Бред, как раз таки, несете вы.

Ну и течете по всем, с кем согласны, однозначно. laughing.gif



#2058 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:20

 

 

Причём здесь простая поддержка человека к тому, что кто-то за ним течет? У кого-то недотрах, что вы все сводите у одной теме? )

Не конкретно по нему) Перечитайте еще раз!
А вы течете за всеми, с кем согласны и с кем не грызетесь, или чьи слова вас не трогают, или кого хотите просто поддержать? Неважно, в реальной жизни или в виртуальной. Вы сделали такие выводы о девушке только потому, что она поддержала парня?
Странная аналогия, однако.

 

В теме про Ковид еще удалось ее узнать, поэтому и делаю такие выводы



#2059 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:20


Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.
Клиника короче уже.

А какая разница это парень или девушка, если он несёт бред? Поверьте, если б точно такое же написала девушка- то реакция была бы такая же. Гендер тут роли не играет
Бред, как раз таки, несете вы.
Ну и течете по всем, с кем согласны, однозначно. laughing.gif

А с чего вы сделали вывод, что я по кому то теку??? Вы меня знаете лично? Ох уж *цитата* вечное бабское, ни на чем не основанное мнение, которое никто не спрашивал, но которое обязательно нужно высказать

Стрелочка не поворачивается?

#2060 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:22

 

 

 

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.
Клиника короче уже.

А какая разница это парень или девушка, если он несёт бред? Поверьте, если б точно такое же написала девушка- то реакция была бы такая же. Гендер тут роли не играет
Бред, как раз таки, несете вы.
Ну и течете по всем, с кем согласны, однозначно. laughing.gif

А с чего вы сделали вывод, что я по кому то теку??? Вы меня знаете лично? Ох уж *цитата* вечное бабское, ни на чем не основанное мнение, которое никто не спрашивал, но которое обязательно нужно высказать

Стрелочка не поворачивается?

 

Она не поймет) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей