Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2021 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:40

[quote name="Skorpa" post="1021273" timestamp="1638985139"]

[quote name="model_boy_xd" post="1021271" timestamp="1638985055"]

[quote name="Lacerta" post="1021269" timestamp="1638984972"]

[quote name="model_boy_xd" post="1021267" timestamp="1638984906"]
[quote name="Lacerta" post="1021263" timestamp="1638984753"]
[quote name="NotNaughty" post="1021259" timestamp="1638984669"]
Ловенс контроль эта плюшка называется, ну и какая разница??
Неужто так важно писать, что и как называется, прям буква в букву???
Ну пытается парень общаться с девченками, ну так ведь ни ники не просит, ни фотки глянуть на халяву и про фетиши свои не рассказывает.
Все в рамках приличия же, ну.
Чего на него бросаться то, как с цепи сорвались.ermm.gif[/quote]Я так понимаю, парень имеет ввиду что плюшка заключается в том, что модели удовольствие доставили ловенсом, а деньги уже дело второстепенное))[/quote]Я про то, что эта плюшка полюбому платная и наверно не 1 ток стоит)[/quote]Так те же яйца, только в профиль, выходит. Это тоже оплата за шоу. Нас+рать в остальных случаях на эти "плюшки"))
[/quote]
Ну есть просто чаевые, а это плата за конкретную фишку[/quote]

Это называется "позиция в тип меню" а не "плюшка помимо токенов "[/quote]
goals или как то так

#2022 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:40

"плюшка помимо токенов " - это можно отнести к лайкуbiggrin.png  Раньше был вид дрочеров, которые писали: "За сердечко пошали", "Любовь поставлю, раздевайся"devil_2.gif thumbdown.gif 


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2021 - 20:41


#2023 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:41

Страпонесса и тд. - вам лишь бы придраться, пофиг к чему.

Хотя, с другой стороны, хоть тут пообщайтесь с нормальным парнем, раз уж в реале таковых не имеется, ведь на сайтах для вас все - козлы.ermm.gif laughing.gif



#2024 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:41

[quote name="model_boy_xd" post="1021274" timestamp="1638985235"]

[quote name="Skorpa" post="1021273" timestamp="1638985139"]

[quote name="model_boy_xd" post="1021271" timestamp="1638985055"]

[quote name="Lacerta" post="1021269" timestamp="1638984972"]

[quote name="model_boy_xd" post="1021267" timestamp="1638984906"]
[quote name="Lacerta" post="1021263" timestamp="1638984753"]
[quote name="NotNaughty" post="1021259" timestamp="1638984669"]
Ловенс контроль эта плюшка называется, ну и какая разница??
Неужто так важно писать, что и как называется, прям буква в букву???
Ну пытается парень общаться с девченками, ну так ведь ни ники не просит, ни фотки глянуть на халяву и про фетиши свои не рассказывает.
Все в рамках приличия же, ну.
Чего на него бросаться то, как с цепи сорвались.ermm.gif[/quote]Я так понимаю, парень имеет ввиду что плюшка заключается в том, что модели удовольствие доставили ловенсом, а деньги уже дело второстепенное))[/quote]Я про то, что эта плюшка полюбому платная и наверно не 1 ток стоит)[/quote]Так те же яйца, только в профиль, выходит. Это тоже оплата за шоу. Нас+рать в остальных случаях на эти "плюшки"))
[/quote]
Ну есть просто чаевые, а это плата за конкретную фишку[/quote]

Это называется "позиция в тип меню" а не "плюшка помимо токенов "[/quote]
goals или как то так[/quote]

Goals это когда собирают на определённую цель, а не позиция в тип меню. Это разные вещи

#2025 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:47

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

#2026 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:49

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

Бонга. Goals было где я работал в основном f4f

#2027 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:50

Страпонесса и тд. - вам лишь бы придраться, пофиг к чему.

Хотя, с другой стороны, хоть тут пообщайтесь с нормальным парнем, раз уж в реале таковых не имеется, ведь на сайтах для вас все - козлы.ermm.gif laughing.gif

Скорее вы на всякое отребье вешаетесь, становитесь жертвой абьюза и т.д., если вам он кажется нормальным) Пообщалась с ним - проблеваться охото.

На сайтах у меня очень хорошие есть мужчины, т.к. в БДСМ (серьезное и хорошо оплачиваемое) не приходят бедные ограниченные парнишки. Я работаю с мужчинами за 30, у которых нет такого словесного поноса, ограниченного кругозора, а есть четкое понимание куда он и зачем пришел. Не сошлись во мнениях, ок, взрослый адекватный человек попрощался и вышел. Глупых и ограниченных мужчинок, которые ничего из себя не представляют, видно с первых фраз/с первого взгляда. У вас еще очень мало жизненного опыта. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2021 - 20:50


#2028 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:52

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

Бонга. Goals было где я работал в основном f4f

В общем тебе ещё вебкам познавать и познавать. То, что я фоткаю любительские снимки не делает меня фотографом. Так и твой "опыт" не делает тебя вебмоделью. Ты в этой теме плаваешь, причём очень сильно.

Не хочешь быть обсмеянным? Лучше молчи, реально. Так хоть за более менее умного сойдешь. Хочешь чтоб с тебя постоянно угорали и ты бесил многих тут своим в корне ошибочном мнении о вебкаме? Продолжай в том же духе. И потом не удивляйся, что страпонесса тебе ещё много раз скажет, что ты в теме вебкама не шаришь вообще. Она не врет

#2029 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:54

Страпонесса и тд. - вам лишь бы придраться, пофиг к чему.

Хотя, с другой стороны, хоть тут пообщайтесь с нормальным парнем, раз уж в реале таковых не имеется, ведь на сайтах для вас все - козлы.ermm.gif laughing.gif

С такими рассуждениями и тем, как вы за него заступаетесь, как вы еще парня себе на шею не посадили, чтобы работать на вебке и содержать его?? Он вам алогичную фразу задвинет, а вы уже потечете, когда поймете, что что-то хрень какая-то была, уже ппц настанет. 

Не производите вы впечатление человека, который хоть как-то в людях разбирается


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2021 - 20:56


#2030 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:59

Вибрации я расцениваю как услугу для мемберов. Никогда ничего не делаю за вибрации. И так для них это осознание того, что они стимулируют вибратор.

#2031 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:59

Причём здесь простая поддержка человека к тому, что кто-то за ним течет? У кого-то недотрах, что вы все сводите у одной теме? )

#2032 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:00

Причём здесь простая поддержка человека к тому, что кто-то за ним течет? У кого-то недотрах, что вы все сводите у одной теме? )

Не конкретно по нему) Перечитайте еще раз!



#2033 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:01

 

Страпонесса и тд. - вам лишь бы придраться, пофиг к чему.

Хотя, с другой стороны, хоть тут пообщайтесь с нормальным парнем, раз уж в реале таковых не имеется, ведь на сайтах для вас все - козлы.ermm.gif laughing.gif

Скорее вы на всякое отребье вешаетесь, становитесь жертвой абьюза и т.д., если вам он кажется нормальным) Пообщалась с ним - проблеваться охото.

На сайтах у меня очень хорошие есть мужчины, т.к. в БДСМ (серьезное и хорошо оплачиваемое) не приходят бедные ограниченные парнишки. Я работаю с мужчинами за 30, у которых нет такого словесного поноса, ограниченного кругозора, а есть четкое понимание куда он и зачем пришел. Не сошлись во мнениях, ок, взрослый адекватный человек попрощался и вышел. Глупых и ограниченных мужчинок, которые ничего из себя не представляют, видно с первых фраз/с первого взгляда. У вас еще очень мало жизненного опыта. 

 

Слушайте, а я вам разве исповедовалась, что вы так прям все про меня знаете, или это так, опять вечное бабское, ни на чем не основанное мнение, которое никто не спрашивал, но которое обязательно нужно высказать????ermm.gif laughing.gif

Вы, так вообще непонятно, с 2008 года торчите на вебке, и все еще не заработали на свои нужды чтоли?? Можно уже было 10 хат прикупить, раскручивая своих хорошо платежеспособных дяденек.

Или, все же, не такие уж они и богатые, а слова про хорошо оплачиваемое просто сказки??

Докопаться всегда найдется до чего, так что если наезжаешь, то будь готова, что наедут и на тебя.

Про жизненный опыт умилило. laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

И прекращайте уже цитировать простыни, девочки, не надо показывать свои психи. laughing.gif stuart.gif



#2034 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:02

[quote name="model_boy_xd" post="1021274" timestamp="1638985235"][quote name="Skorpa" post="1021273" timestamp="1638985139"]
[quote name="model_boy_xd" post="1021271" timestamp="1638985055"]
[quote name="Lacerta" post="1021269" timestamp="1638984972"]
[quote name="model_boy_xd" post="1021267" timestamp="1638984906"]
[quote name="Lacerta" post="1021263" timestamp="1638984753"]
[quote name="NotNaughty" post="1021259" timestamp="1638984669"]
Ловенс контроль эта плюшка называется, ну и какая разница??
Неужто так важно писать, что и как называется, прям буква в букву???
Ну пытается парень общаться с девченками, ну так ведь ни ники не просит, ни фотки глянуть на халяву и про фетиши свои не рассказывает.
Все в рамках приличия же, ну.
Чего на него бросаться то, как с цепи сорвались.:ermm:[/quote]Я так понимаю, парень имеет ввиду что плюшка заключается в том, что модели удовольствие доставили ловенсом, а деньги уже дело второстепенное))[/quote]Я про то, что эта плюшка полюбому платная и наверно не 1 ток стоит)[/quote]Так те же яйца, только в профиль, выходит. Это тоже оплата за шоу. Нас+рать в остальных случаях на эти "плюшки"))
[/quote]
Ну есть просто чаевые, а это плата за конкретную фишку[/quote]

Это называется "позиция в тип меню" а не "плюшка помимо токенов "[/quote]
goals или как то так[/quote]

Goal - это цель, определенная сумма, собрав которую модель сделает определенное шоу. Это не плюшка.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2035 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:03

 

 

Страпонесса и тд. - вам лишь бы придраться, пофиг к чему.

Хотя, с другой стороны, хоть тут пообщайтесь с нормальным парнем, раз уж в реале таковых не имеется, ведь на сайтах для вас все - козлы.ermm.gif laughing.gif

Скорее вы на всякое отребье вешаетесь, становитесь жертвой абьюза и т.д., если вам он кажется нормальным) Пообщалась с ним - проблеваться охото.

На сайтах у меня очень хорошие есть мужчины, т.к. в БДСМ (серьезное и хорошо оплачиваемое) не приходят бедные ограниченные парнишки. Я работаю с мужчинами за 30, у которых нет такого словесного поноса, ограниченного кругозора, а есть четкое понимание куда он и зачем пришел. Не сошлись во мнениях, ок, взрослый адекватный человек попрощался и вышел. Глупых и ограниченных мужчинок, которые ничего из себя не представляют, видно с первых фраз/с первого взгляда. У вас еще очень мало жизненного опыта. 

 

Слушайте, а я вам разве исповедовалась, что вы так прям все про меня знаете, или это так, опять вечное бабское, ни на чем не основанное мнение, которое никто не спрашивал, но которое обязательно нужно высказать????ermm.gif laughing.gif

Вы, так вообще непонятно, с 2008 года торчите на вебке, и все еще не заработали на свои нужды чтоли?? Можно уже было 10 хат прикупить, раскручивая своих хорошо платежеспособных дяденек.

Или, все же, не такие уж они и богатые, а слова про хорошо оплачиваемое просто сказки??

Докопаться всегда найдется до чего, так что если наезжаешь, то будь готова, что наедут и на тебя.

Про жизненный опыт умилило. laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

И прекращайте уже цитировать простыни, девочки, не надо показывать свои психи. laughing.gif stuart.gif

 

А теперь перечитайте и примените это к себе)) Я вам не исповедовалась о своих мужьях, любовниках, мемберах, а также о наличие движимого и недвижимого имущества. 



#2036 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:05

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

Бонга. Goals было где я работал в основном f4f
В общем тебе ещё вебкам познавать и познавать. То, что я фоткаю любительские снимки не делает меня фотографом. Так и твой "опыт" не делает тебя вебмоделью. Ты в этой теме плаваешь, причём очень сильно.

Не хочешь быть обсмеянным? Лучше молчи, реально. Так хоть за более менее умного сойдешь. Хочешь чтоб с тебя постоянно угорали и ты бесил многих тут своим в корне ошибочном мнении о вебкаме? Продолжай в том же духе. И потом не удивляйся, что страпонесса тебе ещё много раз скажет, что ты в теме вебкама не шаришь вообще. Она не врет
Само собой тут есть титаны вебкама, на фоне опыта которых я можно сказать почти 0, у меня стаж месяца 2 максимум. Ну в онлайн на стрим я выходил? выходил. результат в виде реальных денег, какого то заработка был? был. говорить что я прям вообще никакого отношения к этой индустрии не имею, не совсем верно.

#2037 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:05

С такими рассуждениями и тем, как вы за него заступаетесь, как вы еще парня себе на шею не посадили, чтобы работать на вебке и содержать его?? Он вам алогичную фразу задвинет, а вы уже потечете, когда поймете, что что-то хрень какая-то была, уже ппц настанет. 

 

 

Не производите вы впечатление человека, который хоть как-то в людях разбирается

А я думаю, что в людях не разбираетесь все таки вы).
Про работу, парня и, особенно, про потечет w00t.gif - вообще хрень полная. laughing.gif



#2038 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:05

Аааа))) Вот сегодня даже настроение поднялось!))) "Нормальный парень"? Серьёзно?))) Не, ну может для пубертатного периода он и нормальный. Но вроде как предложения грамотно строит, озабоченные малолетки обычно с кучей ошибок пишут. Но всё же я начинаю склоняться к мысли, что это тролль.
А насчёт плюшек... Хотелось бы глянуть на его первый выход онлайн. Он писал, что у него ещё не всё готово для работы. Наверное, игрухи заказал и ждёт. Я бы посмотрела, как он будет "отрабатывать" с хашем в заднице))))

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 08 Декабрь 2021 - 21:06


#2039 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:05

Вибрации я расцениваю как услугу для мемберов. Никогда ничего не делаю за вибрации. И так для них это осознание того, что они стимулируют вибратор.


Не ну справедливости ради, за хорошие типы на вибрацию, я даю им реакцию, которой как бы подстегиваю их кидать ещё. Но не за 1 ток конечно))

Но да, это не плюшка для меня, это мое актерское мастерство.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2040 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:07

Моделбой так ты смотрел на бонге или на чатуре? Goals это больше про чатур.

Бонга. Goals было где я работал в основном f4f
В общем тебе ещё вебкам познавать и познавать. То, что я фоткаю любительские снимки не делает меня фотографом. Так и твой "опыт" не делает тебя вебмоделью. Ты в этой теме плаваешь, причём очень сильно.

Не хочешь быть обсмеянным? Лучше молчи, реально. Так хоть за более менее умного сойдешь. Хочешь чтоб с тебя постоянно угорали и ты бесил многих тут своим в корне ошибочном мнении о вебкаме? Продолжай в том же духе. И потом не удивляйся, что страпонесса тебе ещё много раз скажет, что ты в теме вебкама не шаришь вообще. Она не врет
Само собой тут есть титаны вебкама, на фоне опыта которых я можно сказать почти 0, у меня стаж месяца 2 максимум. Ну в онлайн на стрим я выходил? выходил. результат в виде реальных денег, какого то заработка был? был. говорить что я прям вообще никакого отношения к этой индустрии не имею, не совсем верно.

Поверь даже за 2 месяца можно многое узнать. А то, что ты тут несёшь "плюшки помимо токенов, goals, ловенс контроль ". Можно сколь угодно тебя защищать и говорить, что ты просто не так выразился, но ни одна модель не назовёт то, что ты говоришь, плюшкой помимо токенов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (3), Bing (1)