Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#541 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 20:16

тоже думаю,что прохавали так как писала и как Вы - не получала в итоге ответ)))

теперь режим ждуна и заметка с подписью - "пидрила/пидрилище" )))))

Попробуйте писать что-то интригующее, типа вот мой снеп(ватсапп), онлифанс бесплатно(в зависимости от того что на сайте разрешено дать) - пишите рандомный ник, цифры, он естественно не находит и , предвкушая халяву, пишет уточняющий вопрос и вы его..ррраз и в банlaughing.gif зная их тягу к халяве, может сработать.


Сообщение отредактировал matilda9999: 25 Май 2021 - 20:16

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#542 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 20:19

 

тоже думаю,что прохавали так как писала и как Вы - не получала в итоге ответ)))

теперь режим ждуна и заметка с подписью - "пидрила/пидрилище" )))))

Попробуйте писать что-то интригующее, типа вот мой снеп(ватсапп), онлифанс бесплатно(в зависимости от того что на сайте разрешено дать) - пишите рандомный ник, цифры, он естественно не находит и , предвкушая халяву, пишет уточняющий вопрос и вы его..ррраз и в банlaughing.gif зная их тягу к халяве, может сработать.

 

Спасибо большое)) не додумалась)) возьму на заметку ;)



#543 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 22:52


Меня сегодня здесь будет много. Они сегодня задались целью вывести меня из равновесия.
Какой то незнакомый хер на жасе: discount? Спрашиваю его: с хера ли тебе дискаунт? он: все делают дискаунт. Я: ну так иди тогда с ними в приват. Он: I will. Stupid whore. Пока что только истерически ржу на такие высеры.



любопытно, их действительно кто-то делает?
всех посылаю в грубой форме с такими просьбами

Колумбмйки делают. Там вобще вип-шоу за 0,3 кредита / минута видела.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#544 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 00:07


Меня сегодня здесь будет много. Они сегодня задались целью вывести меня из равновесия.
Какой то незнакомый хер на жасе: discount? Спрашиваю его: с хера ли тебе дискаунт? он: все делают дискаунт. Я: ну так иди тогда с ними в приват. Он: I will. Stupid whore. Пока что только истерически ржу на такие высеры.


любопытно, их действительно кто-то делает?
всех посылаю в грубой форме с такими просьбами
Колумбмйки делают. Там вобще вип-шоу за 0,3 кредита / минута видела.

Неужели у них все настолько плохо? Или для них считается нормой трешак за три копейки?

#545 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 01:57

 


Неужели у них все настолько плохо? Или для них считается нормой трешак за три копейки?

 

говорю, то что видела. В принципе, для них и 20 баксов  за день уже много. И если быть точной, то в массе это не колумбийки, а венесуелки. На пути в американский рай. Там такой human traffic, что ого-го.

И если сравнивать, то мы с вами, еще очень даже неплохо живем. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#546 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 02:08

хм, ну я в глухие времена могу сделать скидку на приват, если мембер просит что-то лайтовое) но, разумеется, в пределах разумного. сквиртовать и аналить за 12 токенов в минуту я не буду, а вот просто фингеринг или блоуджоб с игрушкой за 30/48 ток в минуту - вполне неплохо, если во фри чате шаром покати 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Май 2021 - 02:09

милый котик 


#547 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 02:11

хм, ну я в глухие времена могу сделать скидку на приват, если мембер просит что-то лайтовое) но, разумеется, в пределах разумного. сквиртовать и аналить за 12 токенов в минуту я не буду, а вот просто фингеринг или блоуджоб с игрушкой за 30/48 ток в минуту - вполне неплохо, если во фри чате шаром покати 

Ну на чатуре чем хорошо, что есть минимум минут , которые мем оплатит за приват. То есть сделав цену 30 ток, ты получишь 300 минимум.  А на жасмине сделаешь скидку и он отсидит 1,5 минуты и счастлив


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#548 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 02:21

 

хм, ну я в глухие времена могу сделать скидку на приват, если мембер просит что-то лайтовое) но, разумеется, в пределах разумного. сквиртовать и аналить за 12 токенов в минуту я не буду, а вот просто фингеринг или блоуджоб с игрушкой за 30/48 ток в минуту - вполне неплохо, если во фри чате шаром покати 

Ну на чатуре чем хорошо, что есть минимум минут , которые мем оплатит за приват. То есть сделав цену 30 ток, ты получишь 300 минимум.  А на жасмине сделаешь скидку и он отсидит 1,5 минуты и счастлив

 

в последнее время таких там процентов 90. еще и тойсы хотят в трехминутном привате.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#549 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 03:15

 

 

хм, ну я в глухие времена могу сделать скидку на приват, если мембер просит что-то лайтовое) но, разумеется, в пределах разумного. сквиртовать и аналить за 12 токенов в минуту я не буду, а вот просто фингеринг или блоуджоб с игрушкой за 30/48 ток в минуту - вполне неплохо, если во фри чате шаром покати 

Ну на чатуре чем хорошо, что есть минимум минут , которые мем оплатит за приват. То есть сделав цену 30 ток, ты получишь 300 минимум.  А на жасмине сделаешь скидку и он отсидит 1,5 минуты и счастлив

 

в последнее время таких там процентов 90. еще и тойсы хотят в трехминутном привате.

 

мдауш... вот за три минуты едва успеешь подготовить дилдо для привата no.gif  

ну типа сначала надо раздеться, фингеринг для подготовки сделать, лубрикант нанести, спросить, в какую позу встать... 

вот очень не люблю мемберов, которые думают, что раз мы в привате, то я должна выпрыгнуть из трусов за секунду, засунуть дилдо в себя, и сразу же кончить (со сквиртом) 


милый котик 


#550 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 03:26

Какой еще лубрикант? должна быть мокрая, как только он зашел в приват


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#551 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 04:48

Какой еще лубрикант? должна быть мокрая, как только он зашел в приват


И даже малеха сквиртануть от радости!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#552 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 04:56

 

Какой еще лубрикант? должна быть мокрая, как только он зашел в приват


И даже малеха сквиртануть от радости!

 

ага как щенок приссыкнуть от радости))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#553 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 05:10

Какой еще лубрикант? должна быть мокрая, как только он зашел в приват


И даже малеха сквиртануть от радости!

радугой
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#554 Матершина для выпуска пара - 2 Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 07:48

Настроение испортилось вмиг. Стоило только решить уходить с ночных смен , выйти на улицу ,и увидеть кучу стройматериалов которые люди отчаянно пытаются засунуть в лифт что б справится за одну ходку :( . Одни соседи перестали дрелить сутками/годами - на смену пришли другие. Даже не интересно на каком этаже намечается ремонт, все равно будет слышно во всём доме. Факамазафака.

#555 Матершина для выпуска пара - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 08:34

Настроение испортилось вмиг. Стоило только решить уходить с ночных смен , выйти на улицу ,и увидеть кучу стройматериалов которые люди отчаянно пытаются засунуть в лифт что б справится за одну ходку :( . Одни соседи перестали дрелить сутками/годами - на смену пришли другие. Даже не интересно на каком этаже намечается ремонт, все равно будет слышно во всём доме. Факамазафака.

Такая же фигня, ночью стало подозрительно глухо, перешла на раннее утро и все пошло ттт хорошо, так соседи стали делать ремонт и с 9 утра уже фигарят 2 перфораторами, под окнами косят траву, а на тротуаре что то делают болгаркой, это жесть, вчера такое комбо было до 7 вечера, не видать мне походу нормальный режим еще долго(

#556 Матершина для выпуска пара - 2 Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 08:54

Настроение испортилось вмиг. Стоило только решить уходить с ночных смен , выйти на улицу ,и увидеть кучу стройматериалов которые люди отчаянно пытаются засунуть в лифт что б справится за одну ходку :( . Одни соседи перестали дрелить сутками/годами - на смену пришли другие. Даже не интересно на каком этаже намечается ремонт, все равно будет слышно во всём доме. Факамазафака.

Такая же фигня, ночью стало подозрительно глухо, перешла на раннее утро и все пошло ттт хорошо, так соседи стали делать ремонт и с 9 утра уже фигарят 2 перфораторами, под окнами косят траву, а на тротуаре что то делают болгаркой, это жесть, вчера такое комбо было до 7 вечера, не видать мне походу нормальный режим еще долго(

И даже если работать в ночь то днём хрен выспаться получится (подстава (

#557 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 19:35

Блеа как же бесят соседские дети, такое ощущение что их воспитывали обезьяны, у нас общий тамбур и там сильное эхо, и вот когда эти дети выходят в тамбур начинают орать как резанные,типа радуются что идут гулять. Прикол в том, что одному 12 а второму 8, и оба вообще не понимают что такое дисциплина, в квартире вечно орут, в тамбуре,а если они гуляют то слышит весь двор и все соседские дворы

#558 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 20:21

а у меня еще и собака вечно рычит на эти детские крики так, что я постоянно просыпаюсь утром pinch.gif

 

про ансамбль перфораторов я уж молчу. надеюсь утренние дрельщики просверлят себе черную дыру, и их поглотит горизонт событий.

пздц, уже полгода сверлят над моей бошкой. ни поработать днем, ни поспать нормально



#559 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 20:43

а у меня еще и собака вечно рычит на эти детские крики так, что я постоянно просыпаюсь утром pinch.gif

 

про ансамбль перфораторов я уж молчу. надеюсь утренние дрельщики просверлят себе черную дыру, и их поглотит горизонт событий.

пздц, уже полгода сверлят над моей бошкой. ни поработать днем, ни поспать нормально

вот так мне соседка с ухмылочкой пожелала удачно закончить ремонт(дословно не помню,но смысл тот)На след.день сгорел перфоратор,у рабочего разлетелся тел и не включался,через день сломался строител.миксер,в тот момент когда высыпали мешок штукатурки(недешевое)хорошо хоть хоз.маг через дорогу,успели за 15 мин до закрытия,20 минут и все штукатурка схватится и выбросить,на этом пожелания удачи не закончились включила духовку поплавилась пленка и отклеилась на мдф фасадах кухонного гарнитура.Девочки никогда "не желайте"добра сверлящих соседям,а  то вдруг бумерангом вернется.



#560 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 20:49

зашла на свой любимый жасик посмотреть девочек и охуелa

какого xyя так дохера долбоебищ в чатах? одни оскорбления  на моделей.

 

местное дрочило  оxуело


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Май 2021 - 20:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)