Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#261 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 09:46

как же меня бесит это тупое мужло. все мужики - это просто грязь, ненавижу каждого из них. чтоб они захлебнулись в своей сперме и подыхали долго и мучительно 

сраные ху е мра зи 

е б а ные унтерменши 

 

спасибо вебке за то, что она открыла мне глаза на этих ущербных хуесносцев 

пристрелите меня, если вдруг я решу завести отношеньки с этим ущербным полом 

А почему унтерменши? Мать, в Вас проснулся юный Гитлер? stuart.gif

Не все мужики плохие, есть нормальные и даже хорошие. Серьезно.

Расслабьтесь, Мать, все наладится.



#262 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 10:33

как же меня бесит это тупое мужло. все мужики - это просто грязь, ненавижу каждого из них. чтоб они захлебнулись в своей сперме и подыхали долго и мучительно 

сраные ху е мра зи 

е б а ные унтерменши 

 

спасибо вебке за то, что она открыла мне глаза на этих ущербных хуесносцев 

пристрелите меня, если вдруг я решу завести отношеньки с этим ущербным полом 

подписываюсь под каждым словом ,в реале уж точно ,с ними можно контактировать только через экран монитора ,в дом в жизнь пускать нельзя 



#263 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 12:32

"нифсетакие", ору.laughing.gif

Рыцари в воняющих носках, тьфу, доспехах.

Каждый мембер - это и есть нитакуся, чей-то сын, батя или брат, ну же.



#264 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 12:47

"нифсетакие", ору.laughing.gif

Рыцари в воняющих носках, тьфу, доспехах.

Каждый мембер - это и есть нитакуся, чей-то сын, батя или брат, ну же.

+++попадаются правда единичные достойные особи мужского пола.Но тут надо родиться под счастливой звездой что именно тебе он достался.



#265 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 12:50

Ну каммон, вы серьезно? Ни у кого нет примера хорошей семьи перед глазами? stuart.gif

Так можно, если все мужики - козлы, то все бабы - дуры, как в осторожно модерн было: бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы"biggrin.png



#266 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 12:56

Ну каммон, вы серьезно? Ни у кого нет примера хорошей семьи перед глазами? stuart.gif

Так можно, если все мужики - козлы, то все бабы - дуры, как в осторожно модерн было: бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы"biggrin.png

Не люблю, когда люди буквально говорят фразами из телевизора и рекламы. Какие хорошие семьи? Откройте статистику, каждая третья семья - неполная, в каждой четвертой происходит бытовое насилие, в большинстве семей женщины тянут всё на себе, кормят кормильцев и детей, планируют их досуг и водят за ручку к врачу. В нормальных странах говорят об этой теме, а славянки готовы жизнь положить, защищая мужиков, а то не дай боженька, кто-нибудь скажет про них плохое.

Щас бы женщин упрекать в том, что они не хотят уже никакого нитакусика терпеть и копаться в куче говна, простите, в надежде найти брюлик.

 

Давайте без холивара, плиз.



#267 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:02

 

Ну каммон, вы серьезно? Ни у кого нет примера хорошей семьи перед глазами? stuart.gif

Так можно, если все мужики - козлы, то все бабы - дуры, как в осторожно модерн было: бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы"biggrin.png

Не люблю, когда люди буквально говорят фразами из телевизора и рекламы. Какие хорошие семьи? Откройте статистику, каждая третья семья - неполная, в каждой четвертой происходит бытовое насилие, в большинстве семей женщины тянут всё на себе, кормят кормильцев и детей, планируют их досуг и водят за ручку к врачу. В нормальных странах говорят об этой теме, а славянки готовы жизнь положить, защищая мужиков, а то не дай боженька, кто-нибудь скажет про них плохое.

Щас бы женщин упрекать в том, что они не хотят уже никакого нитакусика терпеть и копаться в куче говна, простите, в надежде найти брюлик.

 

Давайте без холивара, плиз.

 

Блин, да я сама была жертвой домашнего насилия - так что у меня как раз есть права говорить о том,  что все уроды, но - нетsmile.png Но это не отменяет того, что я родилась в хорошей и, главное, любящей семье. Что у меня есть друзья, создавшие хорошие семьи. Это была ирония - с фразой из шоу. Я не хочу холливара, но просто, я полагаю, что мое мнение тоже имеет право быть высказано без киданий в меня тапками;-)

Что-то добавлю: это не значит, что надо класть жизнь на поиск мужика. Это вообще - глупая затея. Надо жить. И все.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 05 Май 2021 - 13:05


#268 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 13:05

Пы.Сы. Пусть они сами себя защищают, доказывают, что они хорошие семьянины, кормят детей после развода, а не "капустка с сосисочкой, кушает пусть в садике, а что ему еще и одежда нужна, ого!", не воруют их у матерей, не пьют и так далее.

 

Да никто в Вас не кидает тапки, они у меня твёрдые, я не хочу никому причинить боль! 

Отличайте, пожалуйста, обмен мнениями от тапок)

 

Я о том, что мир - дерьмовое место, а вовсе не сказка о принцессах.

Право говорить есть у каждой женщины, я согласна с вами полностью!



#269 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:26

Пы.Сы. Пусть они сами себя защищают, доказывают, что они хорошие семьянины, кормят детей после развода, а не "капустка с сосисочкой, кушает пусть в садике, а что ему еще и одежда нужна, ого!", не воруют их у матерей, не пьют и так далее.

Да никто в Вас не кидает тапки, они у меня твёрдые, я не хочу никому причинить боль!
Отличайте, пожалуйста, обмен мнениями от тапок)

Я о том, что мир - дерьмовое место, а вовсе не сказка о принцессах.
Право говорить есть у каждой женщины, я согласна с вами полностью!

Мне показалось, что обмен мнениями немного выглядит, как есть правильное мнение и нет. Так не бывает.
Но, в целом, я за мир, дружбу и жвачку.

#270 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 13:32

 

Мне показалось, что обмен мнениями немного выглядит, как есть правильное мнение и нет. Так не бывает.
Но, в целом, я за мир, дружбу и жвачку.

 

Нет правильного или неправильного мнения. На то оно и мнение, а не аксиома. 

Есть факты, а опираться на них или нет - тут уж дело хозяйское, как говорится. Это не значит, что собеседницу кто-то кусает за её мнение)


Сообщение отредактировал Лосось: 05 Май 2021 - 13:32


#271 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 13:33

Блин, однажды админы сайта отменят клики по 20 раз по гидрантам и у них отвалится жопа!

Такая потеря времени!devil_2.gif



#272 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 13:46

Ну, в меня был пример офигенного мужа, отца и деда - это мой дедушка. Все для своей семьи, мы за ним были как за каменной стеной.

Но это случай один на миллион, блеать. В остальном да, как написали выше.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#273 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 16:05

Бесят уепки, которые якобы влюблены - видят, что в чате мембы, но нет - надо прийти и весь чат заспамить своей любовь, не потратив на меня ничего. У меня такое ощущение, что они прямо чувствую, когда надо прийтиupyers2.gif



#274 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:15

Зачем вообще эти буковки на экране (никнеймы) воспринимать, как реальных людей? Это же просто буковки с токенами или без. Зачем так на них рефлексировать, эмоционировать? Так и до профдеформации недалеко. Мать, надо уметь включать пофигизм)
А вчера смена, действительно, была отстойная. Без преувеличений.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#275 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 18:53

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету, летом будет еще хуже. Закупаем на заначку успокоительные, кушаем витаминчики, защищаем мозг заранее. У меня последние несколько смен это тоже не работа, а пошелнах%й полный. Я от нефиг делать лазаю по чатуру подглядываю за коллегами и ахуэваю по-плохому. Одна за 20 токенов очком на дилдак прыгает, другая за 20 баксов фулл нюд шоу с мастурбацией, третья солями обдолбалась и мемберам психологический терроризм устраивает. Ну камон, где уважение и любовь к себе? У меня, вот честно, просто шок. Не, как бы... работайте, как хотите, но это же пиzdец, сами себе враги же.



#276 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2021 - 19:03

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету,

 

Точно, лето! Мне бы для начала атермальную плёнку на балкон купить, ещё одного пекла я не выдержу. Витаминчики есть, валерьянку докупим!shifty.gif

Держимся, не унываем! 



#277 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 19:59

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету, летом будет еще хуже. Закупаем на заначку успокоительные, кушаем витаминчики, защищаем мозг заранее. У меня последние несколько смен это тоже не работа, а пошелнах%й полный. Я от нефиг делать лазаю по чатуру подглядываю за коллегами и ахуэваю по-плохому. Одна за 20 токенов очком на дилдак прыгает, другая за 20 баксов фулл нюд шоу с мастурбацией, третья солями обдолбалась и мемберам психологический терроризм устраивает. Ну камон, где уважение и любовь к себе? У меня, вот честно, просто шок. Не, как бы... работайте, как хотите, но это же пиzdец, сами себе враги же.

Это кто солями балуется?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#278 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 20:05

 

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету, летом будет еще хуже. Закупаем на заначку успокоительные, кушаем витаминчики, защищаем мозг заранее. У меня последние несколько смен это тоже не работа, а пошелнах%й полный. Я от нефиг делать лазаю по чатуру подглядываю за коллегами и ахуэваю по-плохому. Одна за 20 токенов очком на дилдак прыгает, другая за 20 баксов фулл нюд шоу с мастурбацией, третья солями обдолбалась и мемберам психологический терроризм устраивает. Ну камон, где уважение и любовь к себе? У меня, вот честно, просто шок. Не, как бы... работайте, как хотите, но это же пиzdец, сами себе враги же.

Это кто солями балуется?

 

Вряд ли имя что-то даст, я ее сама в первый раз видела. Просто максимально угашенная модель, которую по модулю метало между эйфорией и глубокой депрессией по сто раз в полчаса.



#279 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 20:12

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету, летом будет еще хуже. 

 

Чё эта? А то у меня летом обычно хорошо...


Я люблю себя до слёз


#280 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 20:21

Девчат, надо как-то начинать уже более предметно готовиться к лету, летом будет еще хуже. Закупаем на заначку успокоительные, кушаем витаминчики, защищаем мозг заранее. У меня последние несколько смен это тоже не работа, а пошелнах%й полный. Я от нефиг делать лазаю по чатуру подглядываю за коллегами и ахуэваю по-плохому. Одна за 20 токенов очком на дилдак прыгает, другая за 20 баксов фулл нюд шоу с мастурбацией, третья солями обдолбалась и мемберам психологический терроризм устраивает. Ну камон, где уважение и любовь к себе? У меня, вот честно, просто шок. Не, как бы... работайте, как хотите, но это же пиzdец, сами себе враги же.

а что плохого в шоу за 20 баксов? не все модели достаточно красивы, чтобы им за это платили по 200 баксов 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей