Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#301 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 00:52

 

 

 

 

еще утром напрямую написала в оффлайн-студии, а меня тупо игнорят helpsmilie.gif

и без причин. сказали бы типа "извините, вы нам не подходите" и обосновали бы отказ, типа вес или возраст не тот  

но нет, просто игнор. студии, не надо так 

 

никогда не думала, что стать моделью в студии так сложно 

 а зачем тебе студия?для дисциплины?Отдавать кому-то так тяжело заработанное,если ты не новичок в вебкаме,честно не понимаю.

 

для раскрутки. и чтобы они мне показали, что я делаю не так. лучше зарабатывать на студии 300 баксов за смену и иметь 50% с них, чем иметь 100% с 3 баксов)) 

ну и для дисциплины тоже. это дома можно после трех часов стрима закончить его из-за панической атаки или нервного срыва. а на студии придется просто взять перерыв, да и нахождение в пространстве с другими людьми может как-то предотвратить нервный срыв. ну типа что обо мне подумают другие люди? а дома можно истерить сколько влезет 

 

ну да на студиях же все 300 за смену закрывают

 

эх если бы это так работала сама б пошла))большинство студий просто рабочее место дают,никакой раскрутки там нет,особо нечистоплотные еще и на штрафах доход делают



#302 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 01:48

 

но при этом я редко вижу, чтобы топовым моделям кидали тупо один токен)) ну или я просто не попадала на такие моменты 

Страшная тайна! Они считают, что абсолютно ВСЕ модели будут рады подачкам в 1 токен!!! Как бы те не выглядели и не зарабатывали.

 

 

а еще есть мемберы, которые цветные, но без баланса, и которые при этом что-то выпрашивают на халяву. то есть другим моделям они типают, а у меня просят на халяву? хотя и с балансом такие бывают. всегда баню таких. а если у меня настроение совсем испорченное - то пишу типа "попроси это у той модели, на которую ты до этого тратил токены", а потом баню biggrin.png

 

 

Да, бывает, Клара абсолютно права! Я подтверждаю, как частая гостья на 1-2 страницах, и мемберы с тысячами токенов, цедящие по 1 и выпрашивающие шоу за двадцатку, и жлобящиеся кинуть полтинник на сиськи, и те, кто слил все на других и ждущие халявы, и уе.бы строчащие в пм (я ж статус оплатил!). все, как у всех! Для примера. я вчера 3,5 часа просидела без типов, и это 1 страница, 400-500 человек! 

 

А насчет студии с раскруткой сама думала пойти на такую, когда были проблемы, но адекватную не нашла.



#303 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 01:49

Я не баню кстати никого. опыт показал, они возвращаются, максимум молчанка. 



#304 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 03:31

 

еще утром напрямую написала в оффлайн-студии, а меня тупо игнорят helpsmilie.gif

и без причин. сказали бы типа "извините, вы нам не подходите" и обосновали бы отказ, типа вес или возраст не тот  

но нет, просто игнор. студии, не надо так 

 

никогда не думала, что стать моделью в студии так сложно 

 а зачем тебе студия?для дисциплины?Отдавать кому-то так тяжело заработанное,если ты не новичок в вебкаме,честно не понимаю.

 

Ха, Мамка - тролль 14-го уровня.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#305 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 08:42


но при этом я редко вижу, чтобы топовым моделям кидали тупо один токен)) ну или я просто не попадала на такие моменты
а еще есть мемберы, которые цветные, но без баланса, и которые при этом что-то выпрашивают на халяву. то есть другим моделям они типают, а у меня просят на халяву? хотя и с балансом такие бывают. всегда баню таких. а если у меня настроение совсем испорченное - то пишу типа "попроси это у той модели, на которую ты до этого тратил токены", а потом баню biggrin.png


кидают и еще как. у меня лучшая подруга в конце первой страницы обычно, уж поверьте, и там бывают смены по 20 долларов за 6 часов, молчание в чате по 2 часа и мозготраханье 24/7.
там также работает только тактика выжидания принца и терпение.

есть такой закон Парето "20 на 80", он применим и к вебкаму. 20% мемберов делают 80% дохода, в то время как 80% мемберов делают 20% дохода. зачастую (не всегда конечно) он работает.

так что прекратите ныть и ждите своих принцев original.gif
Иногда просто ждать принцев невыгодно. Можно по общению понять будет ли он принцем. Я так своего из голда вырастила. Поверьте, мембер, ставший высокоуровневым в вашей комнате, от вас не скоро уйдет. Так что проявите интуицию. Мои постояхи остальные, которые свой уровень до этого где-то ещё набили, так и шарятся наполовину у меня, наполовину у других, некоторые вообще в лето свалили. А вот ставший высокоуровневым бывший голд - вот это мощная поддержка не упороться нервами в сопли. Но, конечно, хочется, чтоб просто молча приходил принц, сыпал золотые горы и молча уходил - но это редкость, и не у всех.

#306 Матершина для выпуска пара - 2 Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 09:17

с*ка, бл*дь, что происходит мать его. где люди. аааа с*ка!!!! я не могу понять что творится второй день какая то ж*па с трафиком, зашел-вышел. пи*дец. простите не сдержалась



#307 Матершина для выпуска пара - 2 NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 10:33

как же кумеры  заебали, особенно бывшиет иперы  думает кинул 25 я ему буду писать каждый день , где бабло просрало иди с ними общайся "i miss for our  talk".

а еще  типеры которые хорошо типали стали типать по 200 токенов.



#308 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 11:49

суровая правда вебкама млять:

 
2 тк потрачено на тебя
0 тк на счете
 
ermm.gif crying.gif shocked.gif


#309 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:22

 

 

еще утром напрямую написала в оффлайн-студии, а меня тупо игнорят helpsmilie.gif

и без причин. сказали бы типа "извините, вы нам не подходите" и обосновали бы отказ, типа вес или возраст не тот  

но нет, просто игнор. студии, не надо так 

 

никогда не думала, что стать моделью в студии так сложно 

 а зачем тебе студия?для дисциплины?Отдавать кому-то так тяжело заработанное,если ты не новичок в вебкаме,честно не понимаю.

 

Ха, Мамка - тролль 14-го уровня.

 

почему? 


милый котик 


#310 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:24

 

 

но при этом я редко вижу, чтобы топовым моделям кидали тупо один токен)) ну или я просто не попадала на такие моменты
а еще есть мемберы, которые цветные, но без баланса, и которые при этом что-то выпрашивают на халяву. то есть другим моделям они типают, а у меня просят на халяву? хотя и с балансом такие бывают. всегда баню таких. а если у меня настроение совсем испорченное - то пишу типа "попроси это у той модели, на которую ты до этого тратил токены", а потом баню biggrin.png


кидают и еще как. у меня лучшая подруга в конце первой страницы обычно, уж поверьте, и там бывают смены по 20 долларов за 6 часов, молчание в чате по 2 часа и мозготраханье 24/7.
там также работает только тактика выжидания принца и терпение.

есть такой закон Парето "20 на 80", он применим и к вебкаму. 20% мемберов делают 80% дохода, в то время как 80% мемберов делают 20% дохода. зачастую (не всегда конечно) он работает.

так что прекратите ныть и ждите своих принцев original.gif
Иногда просто ждать принцев невыгодно. Можно по общению понять будет ли он принцем. Я так своего из голда вырастила. Поверьте, мембер, ставший высокоуровневым в вашей комнате, от вас не скоро уйдет. Так что проявите интуицию. Мои постояхи остальные, которые свой уровень до этого где-то ещё набили, так и шарятся наполовину у меня, наполовину у других, некоторые вообще в лето свалили. А вот ставший высокоуровневым бывший голд - вот это мощная поддержка не упороться нервами в сопли. Но, конечно, хочется, чтоб просто молча приходил принц, сыпал золотые горы и молча уходил - но это редкость, и не у всех.

 

ох, ну так нужно еще найти мембера, из которого можно "вырастить" принца) мне кажется, что переделать жалкого жмота в нормального мужчину - не так уж и просто 


милый котик 


#311 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 18:55

ох, ну так нужно еще найти мембера, из которого можно "вырастить" принца) мне кажется, что переделать жалкого жмота в нормального мужчину - не так уж и просто 

 

 

 

 

Тут с собой порой сложно совладать, а пытаться переделать другого человека - утопия. Человек может поменяться или как-то пойти на встречу, если у него есть искреннее внутреннее желание что-то делать. А так в большинстве случаев остается принять, простить, извлечь страпон и фокус внимания направлять на подходящих людей/мемберов.



#312 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 19:11

 

 

ну числа примерные) но если студия с раскруткой - то почему бы и нет? 

 

 

Студия с НАКРУТКОЙ имелось в виду? Нет более жалкого зрелища чем никакущая модель с 10к зрителей, нулевым КПД и минимальным профитом. Как я вижу, студии не заморачиваются чтобы сделать картинку приятной, звук нормальным и показать модели как взаимодействовать со зрителем. Просто накручивают ей первую строчку, от этого толку для модели нет: ни денег нормальных, ни опыта. Просто смысл тратить на это время?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#313 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 20:57

 

 

 

ну числа примерные) но если студия с раскруткой - то почему бы и нет? 

 

 

Студия с НАКРУТКОЙ имелось в виду? Нет более жалкого зрелища чем никакущая модель с 10к зрителей, нулевым КПД и минимальным профитом. Как я вижу, студии не заморачиваются чтобы сделать картинку приятной, звук нормальным и показать модели как взаимодействовать со зрителем. Просто накручивают ей первую строчку, от этого толку для модели нет: ни денег нормальных, ни опыта. Просто смысл тратить на это время?

 

ну вроде им нормально донатят) 

да и я просто хочу ощутить, каково это - иметь хотя бы 100 зрителей в комнате 


милый котик 


#314 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:34

ну и камеры с освещением в студиях лучше) 


милый котик 


#315 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:29

 

да и я просто хочу ощутить, каково это - иметь хотя бы 100 зрителей в комнате 

 

Ты сидишь и не понимаешь, что с тобой опять не так, почему опять не донатят, открываешь вкладку - там из 100 человек 70 анонимы, из оставшихся 30 10 цветных, из 10 цветных трое с балансом выше ноля, из этих троих 1 это ты, а еще 1 это залетная модель, которая хочет попиариться за твой счет. В чате треш, спам и требования дать всего, сразу и даром.



#316 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:31

 

 

да и я просто хочу ощутить, каково это - иметь хотя бы 100 зрителей в комнате 

 

Ты сидишь и не понимаешь, что с тобой опять не так, почему опять не донатят, открываешь вкладку - там из 100 человек 70 анонимы, из оставшихся 30 10 цветных, из 10 цветных трое с балансом выше ноля, из этих троих 1 это ты, а еще 1 это залетная модель, которая хочет попиариться за твой счет. В чате треш, спам и требования дать всего, сразу и даром.

 

ой ermm.gif

но все-таки в 100 зрителях есть плюс - ты хотя бы понимаешь, что нравишься мемберам. и что у тебя есть шанс. все-таки комната выше в листинге находится

 

ну у раскрученных студийных и активность в чате, и фиолетовых куча, и донаты) но вот надо найти хорошую студию, которая реально будет раскручивать и помогать, а не просто предоставлять место 

надеюсь, смогу найти такую студию. и надеюсь, что мой вес и внешность не станут для них помехой 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 06 Май 2021 - 23:46

милый котик 


#317 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:51

Что за резкий наплыв обоссанных анонимов на чб?

#318 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:56

Что за резкий наплыв обоссанных анонимов на чб?

тоже заметила. сидит один мембер, я и 5 анонов)) 


милый котик 


#319 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:13

ой ermm.gif

но все-таки в 100 зрителях есть плюс - ты хотя бы понимаешь, что нравишься мемберам. и что у тебя есть шанс. все-таки комната выше в листинге находится

 

ну у раскрученных студийных и активность в чате, и фиолетовых куча, и донаты) но вот надо найти хорошую студию, которая реально будет раскручивать и помогать, а не просто предоставлять место 

надеюсь, смогу найти такую студию. и надеюсь, что мой вес и внешность не станут для них помехой 

 

 

студии пользуются определенной накруткой, которую можно заказать и самому спокойно. 

студийный свет можно купить. 

совет спросить тут. 

я работала на одной из топовых студий. они мямлят с хуeм во рту что-то типа "если сильно захотеть можно в космос полететь".


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 07 Май 2021 - 00:17


#320 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:22

 

ой ermm.gif

но все-таки в 100 зрителях есть плюс - ты хотя бы понимаешь, что нравишься мемберам. и что у тебя есть шанс. все-таки комната выше в листинге находится

 

ну у раскрученных студийных и активность в чате, и фиолетовых куча, и донаты) но вот надо найти хорошую студию, которая реально будет раскручивать и помогать, а не просто предоставлять место 

надеюсь, смогу найти такую студию. и надеюсь, что мой вес и внешность не станут для них помехой 

 

 

студии пользуются определенной накруткой, которую можно заказать и самому спокойно. 

студийный свет можно купить. 

совет спросить тут. 

я работала на одной из топовых студий. они мямлят с хуeм во рту что-то типа "если сильно захотеть можно в космос полететь".

 

студийная накрутка стоит дорого. типа 2к рублей в час? 

и студийный свет - тоже дорогой 

и при этом у меня как будто камера испортилась. раньше картинка была лучше 

 

ну а насчет совета - надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

 

уже на 100% решила найти студию 

главное - чтобы взяли) а то в одной студии из-за возраста не взяли 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Май 2021 - 00:25

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей