Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2501 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:45

 

 



 





Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.

Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???

Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.
Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)

Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...

Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)

Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.

Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши. 

Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала

Постоял в линейке с кочками, а понтов то!


Сообщение отредактировал Straponessa: 20 Декабрь 2021 - 09:46


#2502 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:01

[quote name="Straponessa" post="1024937" timestamp="1639982719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024933" timestamp="1639982314"]


[quote name="Straponessa" post="1024930" timestamp="1639981770"]


[quote name="model_boy_xd" post="1024925" timestamp="1639979963"]

[quote name="NotNaughty" post="1024885" timestamp="1639973265"]
[quote name="Straponessa" post="1024884" timestamp="1639972822"]
[quote name="NotNaughty" post="1024883" timestamp="1639972619"]

Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.[/quote]Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???[/quote]Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.[/quote]Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)[/quote]
Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...[/quote]
Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)[/quote]
Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.
Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши.
Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала
Постоял в линейке с кочками, а понтов то![/quote]
В чем вы там разбираетесь? Где-то случайно краем уха услышали пару названий препартов, которые применяют, и все, ниипаца экспертом бодибилдинга себя возомнили? Вы мне ответье, почему, когда препараты применяют ооочень многие мужики среди тренирующихся, но при этом добиться телосложения, при котром раздевшись до трусов и приняв позу, больше будешь походить на качка, чем на фаната counter-strike, получается у единиц?
Вон, Страпонеса с форума веб-моделей вам распишет пару курсов анаболиков и за год любой желающий превратится в апполона-шварценеггера) Накачаться, так изи вообще) Люди вон годами в зал регулярно ходят и не меняются вообще. Просто оказывается нужно пару волшебных пилюль принять и вуаля, мышцы сами нарастут и жир моментально сгорит и на животе начнет бугрится заветный твердый пресс вместо одного большого шарика, правда Страпонееса?)

#2503 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:01

Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)

 

ТАК МЫ НА ФОРУМЕ ВЕБКАМА, АЛО.

Так что лишний тут, ну, как бы...

\застенчиво тыкает пальцем\



#2504 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:10

Страпонесса, ну во все тяжкие из за простого недотраха нафиг кидаться уже.

Со скуки не знаешь, куда свое, нафиг никому не нужное, мнение, засунуть.

Ник свой полностью нивелировала уже.

И продолжаешь срать.

Правильно парень сказал - умничай на сайтах.



#2505 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:12

 

 






[quote name="Straponessa" post="1024930" timestamp="1639981770"]


[quote name="model_boy_xd" post="1024925" timestamp="1639979963"]

[quote name="NotNaughty" post="1024885" timestamp="1639973265"]
[quote name="Straponessa" post="1024884" timestamp="1639972822"]
[quote name="NotNaughty" post="1024883" timestamp="1639972619"]

Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.[/quote]Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???[/quote]Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.[/quote]Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)[/quote]
Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...[/quote]
Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)

Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.
Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши.
Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала
Постоял в линейке с кочками, а понтов то!

В чем вы там разбираетесь? Где-то случайно краем уха услышали пару названий препартов, которые применяют, и все, ниипаца экспертом бодибилдинга себя возомнили? Вы мне ответье, почему, когда препараты применяют ооочень многие мужики среди тренирующихся, но при этом добиться телосложения, при котром раздевшись до трусов и приняв позу, больше будешь походить на качка, чем на фаната counter-strike, получается у единиц?
Вон, Страпонеса с форума веб-моделей вам распишет пару курсов анаболиков и за год любой желающий превратится в апполона-шварценеггера) Накачаться, так изи вообще) Люди вон годами в зал регулярно ходят и не меняются вообще. Просто оказывается нужно пару волшебных пилюль принять и вуаля, мышцы сами нарастут и жир моментально сгорит и на животе начнет бугрится заветный твердый пресс вместо одного большого шарика, правда Страпонееса?)

Немоделбой, о курсах иди общайся на Дочу или Атлет, сиди в ГКНН, там переписывайся и тролль аналогичных тебе качков из зала. 

Я уже тебе высказала свое мнение. 

Курсы я никому не предлагаю расписать. А после расписанных курсов такими недоспортсменами как ты, девочки потом бегают лечатся.


Сообщение отредактировал Straponessa: 20 Декабрь 2021 - 10:36


#2506 Матершина для выпуска пара - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:29

Я тихо угораю с ( рельефного пресса )   и (раздевшись до трусов и приняв позу ) в каждом слове самолюбование  biggrin.png biggrin.png biggrin.png мужик хуле 



#2507 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:02

меня от него уже тошниит



#2508 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:09

Видимо, работа так влияет на большинство моделей.

Ненависть к мужчинам повсеместно - от сайтов и форумов и  до реальной жизни.

Жесть.blink.png w00t.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 20 Декабрь 2021 - 11:55


#2509 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:11

[quote name="Straponessa" post="1024941" timestamp="1639984350"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024938" timestamp="1639983667"]


[quote name="Straponessa" post="1024937" timestamp="1639982719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024933" timestamp="1639982314"]


[quote name="Straponessa" post="1024930" timestamp="1639981770"]


[quote name="model_boy_xd" post="1024925" timestamp="1639979963"]

[quote name="NotNaughty" post="1024885" timestamp="1639973265"]
[quote name="Straponessa" post="1024884" timestamp="1639972822"]
[quote name="NotNaughty" post="1024883" timestamp="1639972619"]

Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.[/quote]Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???[/quote]Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.[/quote]Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)[/quote]
Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...[/quote]
Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)[/quote]Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.
Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши.
Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала
Постоял в линейке с кочками, а понтов то![/quote]В чем вы там разбираетесь? Где-то случайно краем уха услышали пару названий препартов, которые применяют, и все, ниипаца экспертом бодибилдинга себя возомнили? Вы мне ответье, почему, когда препараты применяют ооочень многие мужики среди тренирующихся, но при этом добиться телосложения, при котром раздевшись до трусов и приняв позу, больше будешь походить на качка, чем на фаната counter-strike, получается у единиц?
Вон, Страпонеса с форума веб-моделей вам распишет пару курсов анаболиков и за год любой желающий превратится в апполона-шварценеггера) Накачаться, так изи вообще) Люди вон годами в зал регулярно ходят и не меняются вообще. Просто оказывается нужно пару волшебных пилюль принять и вуаля, мышцы сами нарастут и жир моментально сгорит и на животе начнет бугрится заветный твердый пресс вместо одного большого шарика, правда Страпонееса?)[/quote]
Немоделбой, о курсах иди общайся на Дочу или Атлет, сиди в ГКНН, там переписывайся и тролль аналогичных тебе качков из зала.
Я уже тебе высказала свое мнение.
Курсы я никому не предлагаю расписать. А после расписанных курсов такими недоспортсменами как ты, девочки потом бегают лечатся.[/quote]
Ну я сижу еще на форуме спортивном и с мужиками качками общаюсь тоже, представляете?) дальше что?)
Вообще-то это вы начали тут и решили блеснуть своими знаниями про пару курсов. Но как выяснилось в дальнейшем, никаких знаний нет в принципе, есть лишь какие-то обрывки услышанной случайно информации и крайний негатив к накаченным мужчинам.
Я тоже никакие курсы не расписываю, а девочкам и подавно, как по мне девочкам вообще никакие и нисколько нельзя эти препараты. В России есть всего несколько человек на всю страну, кто компетентен расписывать девочкам курсы, ибо достаточно посмотреть на их учениц - выглядят все просто как куклы барби, ни намека на маскулинизацию, но как такого добиться - не представляю даже...А без такого человека девочек нельзя подпускать ни к каким препаратам, даже просто нюхать нельзя)

#2510 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:33



[quote name="model_boy_xd" post="1024938" timestamp="1639983667"]


[quote name="Straponessa" post="1024937" timestamp="1639982719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024933" timestamp="1639982314"]


[quote name="Straponessa" post="1024930" timestamp="1639981770"]


[quote name="model_boy_xd" post="1024925" timestamp="1639979963"]

[quote name="NotNaughty" post="1024885" timestamp="1639973265"]
[quote name="Straponessa" post="1024884" timestamp="1639972822"]
[quote name="NotNaughty" post="1024883" timestamp="1639972619"]

Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.[/quote]Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???[/quote]Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.[/quote]Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)[/quote]
Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...[/quote]
Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)[/quote]Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.
Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши.
Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала
Постоял в линейке с кочками, а понтов то![/quote]В чем вы там разбираетесь? Где-то случайно краем уха услышали пару названий препартов, которые применяют, и все, ниипаца экспертом бодибилдинга себя возомнили? Вы мне ответье, почему, когда препараты применяют ооочень многие мужики среди тренирующихся, но при этом добиться телосложения, при котром раздевшись до трусов и приняв позу, больше будешь походить на качка, чем на фаната counter-strike, получается у единиц?
Вон, Страпонеса с форума веб-моделей вам распишет пару курсов анаболиков и за год любой желающий превратится в апполона-шварценеггера) Накачаться, так изи вообще) Люди вон годами в зал регулярно ходят и не меняются вообще. Просто оказывается нужно пару волшебных пилюль принять и вуаля, мышцы сами нарастут и жир моментально сгорит и на животе начнет бугрится заветный твердый пресс вместо одного большого шарика, правда Страпонееса?)[/quote]
Немоделбой, о курсах иди общайся на Дочу или Атлет, сиди в ГКНН, там переписывайся и тролль аналогичных тебе качков из зала.
Я уже тебе высказала свое мнение.
Курсы я никому не предлагаю расписать. А после расписанных курсов такими недоспортсменами как ты, девочки потом бегают лечатся.

Ну я сижу еще на форуме спортивном и с мужиками качками общаюсь тоже, представляете?) дальше что?)
Вообще-то это вы начали тут и решили блеснуть своими знаниями про пару курсов. Но как выяснилось в дальнейшем, никаких знаний нет в принципе, есть лишь какие-то обрывки услышанной случайно информации и крайний негатив к накаченным мужчинам.
Я тоже никакие курсы не расписываю, а девочкам и подавно, как по мне девочкам вообще никакие и нисколько нельзя эти препараты. В России есть всего несколько человек на всю страну, кто компетентен расписывать девочкам курсы, ибо достаточно посмотреть на их учениц - выглядят все просто как куклы барби, ни намека на маскулинизацию, но как такого добиться - не представляю даже...А без такого человека девочек нельзя подпускать ни к каким препаратам, даже просто нюхать нельзя)

Немоделбой, ты уже показал, что ты обычный кочка из зала - это их черта, перед представителями нормальных видов спорта, с пеной у рта защищать свой дилдобилбинг. Это прекрасно, что ты понял, что на одних препаратах ты не раскачаешься, познал, что надо ходить в зал, иногда и 2 раза в день, выдерживаешь диету, конечно, для чела, который ничем не занимался - это прям открытие и достижениеbiggrin.png  



#2511 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:42

[quote name="Straponessa" post="1024960" timestamp="1639989191"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024953" timestamp="1639987915"]
[quote name="Straponessa" post="1024941" timestamp="1639984350"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024938" timestamp="1639983667"]


[quote name="Straponessa" post="1024937" timestamp="1639982719"]

[quote name="model_boy_xd" post="1024933" timestamp="1639982314"]


[quote name="Straponessa" post="1024930" timestamp="1639981770"]


[quote name="model_boy_xd" post="1024925" timestamp="1639979963"]

[quote name="NotNaughty" post="1024885" timestamp="1639973265"]
[quote name="Straponessa" post="1024884" timestamp="1639972822"]
[quote name="NotNaughty" post="1024883" timestamp="1639972619"]

Это у вас паранойя. На почве ненависти к мужскому полу.


Все бегаете за всеми, стараетесь насрать побольше.
Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Может быть.[/quote]Я отписываюсь в темах по делу, в отличие от вас. И если вам кажется, что у меня ненависть к мужскому полу и я за всеми бегаю, то чет вас реально переклинило.
Сообщение о том, что на сайтах и раньше были глюки, когда было мало моделей - это проявление ненависти к мужскому полу и беготня за кем-то???[/quote]Я тоже по делу, если что. А у вас вечные придирки, все не устраивает, всегда.
Отстаньте уже и от него и от меня.[/quote]Наша местная альфа-самка Страпонеса говорит, что я засираю все темы, где появляюсь. И причем, что самое главное, это даже при условии, когда я пишу по ТЕМЕ. Т.е. что бы я не говорил, это автоматически всегда приравнивается к засиранию...Мда, у нее точно какой-то бзик нездоровый на накаченных мальчиков)[/quote]
Своими стероидными мышцами утешай свою подружку с паранойей.
Пару курсов анаболиков проколол, стал качком за год-полтора - понтов то...[/quote]
Надо будет, утешу, а вот вас точно не утешу)

Про пару курсов анаболиков смешно, если бы все было так просто и решали только пару курсов, так может кругом все бы мужики кто тренируется в залах ходили накаченные, с рельефным прессом и т.д.? Но что-то таких единицы, может конечно там где вы живете ситуация другая... а вот жрут и колют при этом очень многие. Так что не лезьте в тему, где вы не разбираетесь, позоритесь только. Ваша стихия - вебкам, вот там и умничайте)[/quote]Как раз разбираюсь и видела таких сопляков, как ты.
Когда станешь кмс по 2-м видам борьбы, пробежишь ультрамарафоны, выполнишь мастера спорта хотя бы в каком-то виде, тогда пиши.
Поэтому смело могу сказать, что для меня ты НИКТО! Обычный кочка из зала
Постоял в линейке с кочками, а понтов то![/quote]В чем вы там разбираетесь? Где-то случайно краем уха услышали пару названий препартов, которые применяют, и все, ниипаца экспертом бодибилдинга себя возомнили? Вы мне ответье, почему, когда препараты применяют ооочень многие мужики среди тренирующихся, но при этом добиться телосложения, при котром раздевшись до трусов и приняв позу, больше будешь походить на качка, чем на фаната counter-strike, получается у единиц?
Вон, Страпонеса с форума веб-моделей вам распишет пару курсов анаболиков и за год любой желающий превратится в апполона-шварценеггера) Накачаться, так изи вообще) Люди вон годами в зал регулярно ходят и не меняются вообще. Просто оказывается нужно пару волшебных пилюль принять и вуаля, мышцы сами нарастут и жир моментально сгорит и на животе начнет бугрится заветный твердый пресс вместо одного большого шарика, правда Страпонееса?)[/quote]
Немоделбой, о курсах иди общайся на Дочу или Атлет, сиди в ГКНН, там переписывайся и тролль аналогичных тебе качков из зала.
Я уже тебе высказала свое мнение.
Курсы я никому не предлагаю расписать. А после расписанных курсов такими недоспортсменами как ты, девочки потом бегают лечатся.[/quote]Ну я сижу еще на форуме спортивном и с мужиками качками общаюсь тоже, представляете?) дальше что?)
Вообще-то это вы начали тут и решили блеснуть своими знаниями про пару курсов. Но как выяснилось в дальнейшем, никаких знаний нет в принципе, есть лишь какие-то обрывки услышанной случайно информации и крайний негатив к накаченным мужчинам.
Я тоже никакие курсы не расписываю, а девочкам и подавно, как по мне девочкам вообще никакие и нисколько нельзя эти препараты. В России есть всего несколько человек на всю страну, кто компетентен расписывать девочкам курсы, ибо достаточно посмотреть на их учениц - выглядят все просто как куклы барби, ни намека на маскулинизацию, но как такого добиться - не представляю даже...А без такого человека девочек нельзя подпускать ни к каким препаратам, даже просто нюхать нельзя)[/quote]
Немоделбой, ты уже показал, что ты обычный кочка из зала - это их черта, перед представителями нормальных видов спорта, с пеной у рта защищать свой дилдобилбинг. Это прекрасно, что ты понял, что на одних препаратах ты не раскачаешься, познал, что надо ходить в зал, иногда и 2 раза в день, выдерживаешь диету, конечно, для чела, который ничем не занимался - это прям открытие и достижениеbiggrin.png [/quote]
Вы опять видите что-то свое в сообщениях, каким бы ни был дилдоболдинг, я к тому, что накачаться мало кому удается, ДАЖЕ на препаратах, не все так просто...) А если все так просто, как вы говорите, ну и где тысячи качков вокруг тогда?) Другие виды спорта к чему тут вообще? То, что вы не уважаете бодибилдинг и кочек, знаете про всякие зашкварные гкнн, это я уже раз 100500 слышал) Еще забыли добавить, что у качков маленький член и не стоит от протеинов)

#2512 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:56

[ Еще забыли добавить, что у качков маленький член и не стоит от протеинов)

Нет, с годами на страпон, анальный фистинг тянет, иногда на развлечения с трансиками несет (Взято из практики, а не вычитано из пабликов devil_2.gif) , но если не решаются на реальные развлечения, то просто дома шалят игрушками. С потенцией у качков все нормально, если пкт правильно проводят и параллельно алко/наркотиками не балуются.



#2513 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:59

Ты тут умную из себя строишь, страпонеса, язвишь, кидаешься на всех.

А мозгов не копировать бесполезные простыни, не хватает.

Ну це ж трындец.w00t.gif



#2514 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:13


[ Еще забыли добавить, что у качков маленький член и не стоит от протеинов)

Нет, с годами на страпон, анальный фистинг тянет, иногда на развлечения с трансиками несет (Взято из практики, а не вычитано из пабликов devil_2.gif) , но если не решаются на реальные развлечения, то просто дома шалят игрушками. С потенцией у качков все нормально, если пкт правильно проводят и параллельно алко/наркотиками не балуются.
уже так досконально изучили секс наклонности качков, ну точно спите и видите как отымеете качочка в рот страпоном))

#2515 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:13

Ты тут умную из себя строишь, страпонеса, язвишь, кидаешься на всех.

А мозгов не копировать бесполезные простыни, не хватает.

Ну це ж трындец.w00t.gif

Странно, что ты у меня это заметила, я вот это за немоделбоем замечаюbiggrin.png  Только ему то ты об этом не скажешь



#2516 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:16

Фу *** он опять активизировался и его защитницы тут как тут подмахивать. Вот где ж ты был, когда я съела несвежее мясо и нужно было вернуть его обратно? У меня с этим проблемы, даже 2 пальца в рот не помогают. А почитала бы твои высеры парень - все вернулось бы легко

#2517 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:18


Ты тут умную из себя строишь, страпонеса, язвишь, кидаешься на всех.
А мозгов не копировать бесполезные простыни, не хватает.
Ну це ж трындец.w00t.gif

Странно, что ты у меня это заметила, я вот это за немоделбоем замечаюbiggrin.png Только ему то ты об этом не скажешь
У вас вообще суперспособность, видеть то чего нет везде) Вам с таким навыком да на битву экстрасенсов, талантище пропадает просто)

#2518 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:20

 

 

Ты тут умную из себя строишь, страпонеса, язвишь, кидаешься на всех.
А мозгов не копировать бесполезные простыни, не хватает.
Ну це ж трындец.w00t.gif

Странно, что ты у меня это заметила, я вот это за немоделбоем замечаюbiggrin.png Только ему то ты об этом не скажешь
У вас вообще суперспособность, видеть то чего нет везде) Вам с таким навыком да на битву экстрасенсов, талантище пропадает просто)

 

выше свой текст листани


Сообщение отредактировал Straponessa: 20 Декабрь 2021 - 12:31


#2519 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:25

Ребят, это уже правда не смешно. 

Straponessa, отстаньте от него, таких даже трогать не надо. Шоб не завоняло.

И дело тут вообще не в мужененавистничестве, как мне кажется. Был бы он моделью - я бы с удовольствием почитала про особенности его стримов или про что-то, что связано с вебкой. Но зачем тут мне (извините за единоличность) читать простыни про качков и зал? Если бы мне хотелось, я бы пошла на форумы к вот этим самым качкам. 

Просто создайте себе тему на сколько вас там, и ругайтесь в ней, пожалуйста) 



#2520 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:27

А это кстати идея, щас



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей