Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#18581 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:05

Чатур отдельная песня.На нем 6000 моделей онлайн-бешенная конкуренция и накрутки ,которую не каждая вывозит. И это нормально. На чатуре очень много классных и необычных стримов, там надо стараться конечно.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 Июнь 2022 - 20:06


#18582 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:05

 

 

Наверное везёт тем,кто не знает,что такое нулевые смены. Лучше и не верьте,и не знайте дальше)
Я видела все) и хреновым сменам я тоже благодарна за то,что они учат ценить то,что имеешь

Хреновые само собой бывают, как нулевые не пойму, хоть 10$ не заработать как? Может стоит поменять сайт или добавить еще несколько

Всегда имеет значение масса факторов. Регулярные нулевые или разовые. Количество часов. Количество сайтов. Если это такая постоянная нулевая стабильность - не сидеть чахнуть на этих провальных стримах,рыть всевозможные причины,отсматривать свои скрины,записи приватов и тд,где что найдёте,таскать ноут/камеру/диван/матрас по всей комнате,менять свет/настройки камеры,в конце концов,тупо волосы перекрасить,зарегаться на других сайтах…масса идей. Я делала это все!
А если единичные - опять же,не чахнуть на таком стриме,а просто возвращаться в другой день с положительным настроем

 

Вот я так делаю

Меняю локацию, играю с обс, иногда открываю с браузера когда думаю что именно обс лагает

единичные смены ничего, а когда вся неделя очень плохая, начинаю беспокоиться

в этот раз не помогло

обновилась, как было тухло так и осталось

даже стало еще тухлее



#18583 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:17

BlueWolf
Вы все делаете правильно и у вас все наладится 100%. Просто переждать

#18584 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:33

Да, иногда просто переждать, если это 1-2 ну максимум 3 дня в очень низкий доход. Тоже, кажется, не было нулевых смен. Минимум 4-5 дол в пару единичных дней в конце месяца, когда денег почти ни у кого из мемов. Но верю, что у кого то более длительные периоды пустоты. Все же на разных сайтах работают. Пока не найдешь свой сайт, такое может часто происходить.

#18585 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:35

Пьяница,3 года я в вебкаме. Открывать как доп,не означает,не уделять ему внимание. У меня для этого оператор есть.

офигеть, я думала на этом форуме все самостоятельные модели, по крайней мере те кто не сегодня зарегались и изучают. а вы еще и с оператором работаете ermm.gif turned.gif



#18586 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:37

 

Сейчас ради смеха открыла свою статистику 2х летней давности(я записываю все заработки за каждую смену)
Заработки с ЧАТУРА, открывала как второй сайт, закрыла как ненужный хлам через несколько месяцев
2 августа 79 токенов
3 августа 9 токенов
6 августа 3 токена
7 августа 0 токенов
8 августа 35 токенов
9 августа 5 токенов
10 августа чатур идёт на …

В этом и ошибка!Не знаю,сколько ты в вебкаме,но давно нет таких чудес как-села писю раскрыла и токены кидают. Новый сайт открывать как доп- просто смешно. Ничего удивительного.

 

Чатур, к примеру, сегодня реально в ноль, 2 токена, бл.... за 7!!! часов.w00t.gif

В полном ахере от сайта, а ведь когда то был самым любимым. 

Чатур конкретно сейчас, полная жопа-согласна. Видимо правда русских отрезали от своих серверов  где мемберов раздают.  

Но даже у тебя ,это не единственный сайт и ты не написала что у тебя тоже за 7 часов НОООООЛЬ!  

Я не знаю,что надо делать  , чтобы реально сделать 0. 

 

А про то, на каком сайте работаешь, так и не написала).

 

Ну у меня немного другое понятие ноль за смену. shuffle.gif

Да и 7 !!!! часов в ноль сидеть так скучно и стремно, что после трех-четырех часов в одиночестве, я психую и ухожу.ermm.gif laughing.gif



#18587 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:44

 

По мне, когда сама пишешь мемберам, это выглядит как будто ты нуждаешься. Типа вот я вся доступная для тебя дорогой.

А я так поняла, что чем ты недоступнее и во фри не раздеваешься, тем ты интереснее и к тебе хочется приблизиться.

Как в жизни, не всем мужикам нравится, когда девушка сама на шею вешается и написывает. Мы же привыкли когда наше внимание завоевывают, ухаживаниями, цветами и прочим.laughing.gif

Как ваши дела, восстановили аккаунты, пробуете еще свои силы?????baby.gif

 

Я ушла на приватный сайт и дела пошли в гору. Тет-а-тет общаться с мемберами очень даже. Теперь мое время ценится и оплачиваетсяoriginal.gif

 

Спасибо, что поинтересовалисьblush2.gif


Сообщение отредактировал Anna_lil: 11 Июнь 2022 - 20:48


#18588 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 21:24


Пьяница,3 года я в вебкаме. Открывать как доп,не означает,не уделять ему внимание. У меня для этого оператор есть.

офигеть, я думала на этом форуме все самостоятельные модели, по крайней мере те кто не сегодня зарегались и изучают. а вы еще и с оператором работаете ermm.gifturned.gif

Я учу английский в школе с преподавателем второй год. А хочу,чтобы от моего лица диалог велся идеально грамотно. Вот такие у меня требования) И я готова заплатить за то,чтобы облегчить себе жизнь

#18589 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 21:33

Tipme
Если вопрос ко мне, то мой единственный сайт - мфк

P.s. не знаю,как отдельно обратиться к тому,кому пишу,дабы не цитировать большие простыни,поэтому просто пишу ник)

#18590 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 22:05

 

 

Пьяница,3 года я в вебкаме. Открывать как доп,не означает,не уделять ему внимание. У меня для этого оператор есть.

офигеть, я думала на этом форуме все самостоятельные модели, по крайней мере те кто не сегодня зарегались и изучают. а вы еще и с оператором работаете ermm.gifturned.gif

Я учу английский в школе с преподавателем второй год. А хочу,чтобы от моего лица диалог велся идеально грамотно. Вот такие у меня требования) И я готова заплатить за то,чтобы облегчить себе жизнь

 

Учить это  хорошо,но не понятно как разговариваешь .Такая пишешь типа как американка ,а как рот открываешь- там рашн герл. 

Мне бы как мемберу это точно не зашло.Учить инглиш супер,но для жизни.Для вебки  надо убирать акцент ,но это делается даже не за 5 лет, это надо жить там.Мемберы такие националисты на самом деле и именно поэтому американки больше зарабатывают тк они американки и могут с ними говорить не затыкаясь.Оператор это тоже отлично и удобно,но просто явно не  уровне его англ дело))). Сейчас все модели говорят,прошли уже времена когда можно было молча сидеть и в тишине печатать. На мфк тем более,там нужно быть "американкой" , они очень любят своих и типают много. Чтобы разговор велся идеально- надо уезжать из РФ и тренировать разговорную речь.А все эти школы типа с носителями,ерунда полная-русский  акцент не уберут.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 Июнь 2022 - 22:07


#18591 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 22:25

Tipme
Если вопрос ко мне, то мой единственный сайт - мфк

P.s. не знаю,как отдельно обратиться к тому,кому пишу,дабы не цитировать большие простыни,поэтому просто пишу ник)

Как Вам на мфк работается? 



#18592 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 22:34

Tipme
Если вопрос ко мне, то мой единственный сайт - мфк

P.s. не знаю,как отдельно обратиться к тому,кому пишу,дабы не цитировать большие простыни,поэтому просто пишу ник)

Вопрос про сайт был адресован Пьянице, но спасибо, что тоже ответили.original.gif



#18593 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 23:09

 

Tipme
Если вопрос ко мне, то мой единственный сайт - мфк

P.s. не знаю,как отдельно обратиться к тому,кому пишу,дабы не цитировать большие простыни,поэтому просто пишу ник)

Вопрос про сайт был адресован Пьянице, но спасибо, что тоже ответили.original.gif

 

Тебе еще  адрес дома может сказать?!)))Один сайт это точно жас.Хочу там топом стать 



#18594 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:46

Учить это  хорошо,но не понятно как разговариваешь .Такая пишешь типа как американка ,а как рот открываешь- там рашн герл. 

 

 

Мне бы как мемберу это точно не зашло.Учить инглиш супер,но для жизни.Для вебки  надо убирать акцент ,но это делается даже не за 5 лет, это надо жить там.Мемберы такие националисты на самом деле и именно поэтому американки больше зарабатывают тк они американки и могут с ними говорить не затыкаясь.Оператор это тоже отлично и удобно,но просто явно не  уровне его англ дело))). Сейчас все модели говорят,прошли уже времена когда можно было молча сидеть и в тишине печатать. На мфк тем более,там нужно быть "американкой" , они очень любят своих и типают много. Чтобы разговор велся идеально- надо уезжать из РФ и тренировать разговорную речь.А все эти школы типа с носителями,ерунда полная-русский  акцент не уберут.

Забавно, но на одном из сайтов (не англ) в основном писала через транслейт или перекидывалась парой фраз, а недавно разговорилась и оказалось, что мемы меня прекрасно понимают и некоторых даже возбуждает акцент, так что хз))



#18595 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:48

почему никто из ста человек за три часа не могут типнуть? сделала только двузначное число токенов crying.gif  это издевательство, насмешка , хххуита , что угодно -  но не суббота. это не смена , а просто сплошное разочарование!



#18596 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:49

Опять... трафик есть, люди есть , даже возвращаются с кем приваты были ... но все молчат и не типают... просто игнорируют...

#18597 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:54

Сижу как нищеброд...мне так сорвало корону едрит. Решила быть су..кой..может раб какой наклюнется

#18598 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:56

Я даже не знаю как назвать мема, который ни в какую не хочет осваивать крипту, бусти или что-нибудь еще. Раньше кидал на пей пал по 250-400 баксов за 3 часа перекидывания фоток ног и унижения. Сейчас же пришел и типнул 2к токенов. И так с*к грустно делить эти бабки с сайтом (

#18599 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 01:15

 

Учить это  хорошо,но не понятно как разговариваешь .Такая пишешь типа как американка ,а как рот открываешь- там рашн герл. 

 

 

Мне бы как мемберу это точно не зашло.Учить инглиш супер,но для жизни.Для вебки  надо убирать акцент ,но это делается даже не за 5 лет, это надо жить там.Мемберы такие националисты на самом деле и именно поэтому американки больше зарабатывают тк они американки и могут с ними говорить не затыкаясь.Оператор это тоже отлично и удобно,но просто явно не  уровне его англ дело))). Сейчас все модели говорят,прошли уже времена когда можно было молча сидеть и в тишине печатать. На мфк тем более,там нужно быть "американкой" , они очень любят своих и типают много. Чтобы разговор велся идеально- надо уезжать из РФ и тренировать разговорную речь.А все эти школы типа с носителями,ерунда полная-русский  акцент не уберут.

Забавно, но на одном из сайтов (не англ) в основном писала через транслейт или перекидывалась парой фраз, а недавно разговорилась и оказалось, что мемы меня прекрасно понимают и некоторых даже возбуждает акцент, так что хз))

 

Блин и к чему это? Я писала о другом .Мы тут как бы все работаем и разговариваем на английском -если что. Просто если не дано понять, почему американки зарабатывают больше снг, то не вижу смысла обьяснять. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 12 Июнь 2022 - 01:15


#18600 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 01:16

Я даже не знаю как назвать мема, который ни в какую не хочет осваивать крипту, бусти или что-нибудь еще. Раньше кидал на пей пал по 250-400 баксов за 3 часа перекидывания фоток ног и унижения. Сейчас же пришел и типнул 2к токенов. И так с*к грустно делить эти бабки с сайтом (

Так если он любит унижения-вот и скажи ему,что он лох педальный -пусть идет и осваивает.Иначе в след раз  будет платить 2500 токенов. 

Мои тоже ни в какую не хотели- еще в какие годы, осваивать что то другое.Им всем усралась эта палка и все тут.


Сообщение отредактировал Пьяница: 12 Июнь 2022 - 01:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 283

7 пользователей, 217 гостей, 1 скрытых пользователей