Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45184

#18561 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 16:04

 

Чатур помер совсем, как ни печально, а бонга удивила - впервые увидела в комнате чувака с 63 000 ток!!! blink.png на балансе, крутой какой то, с короной.rolleyes.gif
Сегодня на приличные балансы мемов на бонге посмотреть можно, хоть это радует. shuffle.giflaugh.png


А с тобой то хоть этим балансом поделились? Ко мне пришел один с 4000 ток, написал классные сиськи и свалил. Просто супер.

 

Не, этот корононосец не поделился, да и хрен с ним.

Главное, что сегодня мемы с балансом все таки появлялись на горизонте, и это не может не радовать.

 

А этот кадр приходил, пока шоу было, оплачиваемое другим, посмотрел - посидел и свалил.laughing.gif

 

                                                " чатурживи"  sad1.gif sad1.gif sad1.gif



#18562 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Июнь 2022 - 16:18


Чатур помер совсем, как ни печально, а бонга удивила - впервые увидела в комнате чувака с 63 000 ток!!! blink.png на балансе, крутой какой то, с короной.rolleyes.gif
Сегодня на приличные балансы мемов на бонге посмотреть можно, хоть это радует. shuffle.giflaugh.png

А с тобой то хоть этим балансом поделились? Ко мне пришел один с 4000 ток, написал классные сиськи и свалил. Просто супер.
Не, этот корононосец не поделился, да и хрен с ним.
Главное, что сегодня мемы с балансом все таки появлялись на горизонте, и это не может не радовать.

А этот кадр приходил, пока шоу было, оплачиваемое другим, посмотрел - посидел и свалил.laughing.gif

" чатурживи" sad1.gifsad1.gifsad1.gif

О да, попялить на шоу это в их стиле...

#18563 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:19


Днём 1 токен за 7 часов,грустно и не вкусно

Я в такое не верю извините, что можно делать, чтобы вам вообще токенов не давали, ну час , два бывает глухота и то редко, но 7 часов?? Может вам стоит поменять поведение? Допустим вы прячете лицо, не общаетесь в чате или в телефоне сидите все время...
че за бред … у меня сто раз было и по сей день бывают смены в ноль , даже в бизнесе бывают дни ( недели) когда нет заказов . Бред не несите

Сообщение отредактировал apricot blossom: 11 Июнь 2022 - 17:20


#18564 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:33

по теме… чатур резко просел у меня , нет даже фрилоудеров… заипали эти качели

#18565 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:33

Помню работала с бельем. Тоже были провпльные смены. Зп от выручки же. И мы сидели злые как крысы, материли клиентов экономику, что у людей денег нет что хозяйка задрала цены. Ха. Через день вжих и смена огонь огненный головы некогда поднять. Всегда такие качели были. И дома постоянно разговоры о выручке о зп. Потому что от качель сложно оторваться. Вечная зависть к чужой смене. Утро начиналось с того что бы глянуть что там сменщицы налопатили какую выручку. И вечные переживания. Ох ничего не меняется

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 Июнь 2022 - 17:36


#18566 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:34

У меня тоже на студии было дофига смен в 0. И высиживаешь по 6 часов в пустоте,потому что некуда деваться. Но дома-то мы хозяйки своего графика. Понятное дело,что не нужно распускать себя,стараться придерживаться чего-то определённого,но,бывают такие ущербные дни,что им никак не помочь. Зачем мучать себя,когда можно найти своему времени более полезное применение. Лучше уйти и вернуться с новыми силами и надеждами, чем добивать настроение до уровня дна

#18567 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 18:23

Никогда в моей жизни не было смен в ноль.Я хз,что вы делаете  за вебкой .Не считая свои три смены на стрипе,вот реально было НОЛЬ  и  никого  в чате абсолютно! Если бы заходили ,хоть с кого то бы баксов 5 стрясла,это тысяча процентов. Ну не бывает так,что смены в ноль.Мой минимум был- 7 долларов  и то я психанула и ушла,не дождалась принца.Блин даже спящим типают.А вы точно онлайн -?!  

Может надо подглядеть у других-как топик написать , как тип меню  прописать, налепить надписи в обс....я хз.Не верю в смены в ноль.В общем надо что то делать.Это надо правда сидеть  с выкл камерой.Иногда бывает сидишь,ешь   за вебкой - видно одно плечо в кадре и то какой то хер обязательно что то захочет или в приват прыгнет и выйдет. Либо вы все врете тут ))) Для меня НОЛь,это когда реально   в статистике меньше 1 доллара показывает.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 Июнь 2022 - 18:27


#18568 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Июнь 2022 - 18:24

У меня тоже на студии было дофига смен в 0. И высиживаешь по 6 часов в пустоте,потому что некуда деваться. Но дома-то мы хозяйки своего графика. Понятное дело,что не нужно распускать себя,стараться придерживаться чего-то определённого,но,бывают такие ущербные дни,что им никак не помочь. Зачем мучать себя,когда можно найти своему времени более полезное применение. Лучше уйти и вернуться с новыми силами и надеждами, чем добивать настроение до уровня дна


Ну так тут логика другая, если смены плохие, некоторые делают приват по 120ток/мин. Логика бомба :)

#18569 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 18:38

Никогда в моей жизни не было смен в ноль.Я хз,что вы делаете за вебкой .Не считая свои три смены на стрипе,вот реально было НОЛЬ и никого в чате абсолютно! Если бы заходили ,хоть с кого то бы баксов 5 стрясла,это тысяча процентов. Ну не бывает так,что смены в ноль.Мой минимум был- 7 долларов и то я психанула и ушла,не дождалась принца.Блин даже спящим типают.А вы точно онлайн -?!
Может надо подглядеть у других-как топик написать , как тип меню прописать, налепить надписи в обс....я хз.Не верю в смены в ноль.В общем надо что то делать.Это надо правда сидеть с выкл камерой.Иногда бывает сидишь,ешь за вебкой - видно одно плечо в кадре и то какой то хер обязательно что то захочет или в приват прыгнет и выйдет. Либо вы все врете тут ))) Для меня НОЛь,это когда реально в статистике меньше 1 доллара показывает.


Ахахаха. Да, мы все тут врем ахахаха

#18570 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:05

Наверное везёт тем,кто не знает,что такое нулевые смены. Лучше и не верьте,и не знайте дальше)
Я видела все) и хреновым сменам я тоже благодарна за то,что они учат ценить то,что имеешь

#18571 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:15

У меня тоже на студии было дофига смен в 0. И высиживаешь по 6 часов в пустоте,потому что некуда деваться. Но дома-то мы хозяйки своего графика. Понятное дело,что не нужно распускать себя,стараться придерживаться чего-то определённого,но,бывают такие ущербные дни,что им никак не помочь. Зачем мучать себя,когда можно найти своему времени более полезное применение. Лучше уйти и вернуться с новыми силами и надеждами, чем добивать настроение до уровня дна

Ну так тут логика другая, если смены плохие, некоторые делают приват по 120ток/мин. Логика бомба :)

От отчаяния иногда можно впадать в крайности. Тоже летела по рейтингу и доходам вниз, завышала, выстояла с новыми расценками,не снижая. Тут уж кто во сколько оценивает себя,свой труд и свои способности.

#18572 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:16

Никогда в моей жизни не было смен в ноль.Я хз,что вы делаете  за вебкой .Не считая свои три смены на стрипе,вот реально было НОЛЬ  и  никого  в чате абсолютно! Если бы заходили ,хоть с кого то бы баксов 5 стрясла,это тысяча процентов. Ну не бывает так,что смены в ноль.Мой минимум был- 7 долларов  и то я психанула и ушла,не дождалась принца.Блин даже спящим типают.А вы точно онлайн -?!  

Может надо подглядеть у других-как топик написать , как тип меню  прописать, налепить надписи в обс....я хз.Не верю в смены в ноль.В общем надо что то делать.Это надо правда сидеть  с выкл камерой.Иногда бывает сидишь,ешь   за вебкой - видно одно плечо в кадре и то какой то хер обязательно что то захочет или в приват прыгнет и выйдет. Либо вы все врете тут ))) Для меня НОЛь,это когда реально   в статистике меньше 1 доллара показывает.

А ты вообще на каком сайте работаешь, не на чатуре, случайно???

 

Чатур, к примеру, сегодня реально в ноль, 2 токена, бл.... за 7!!! часов.w00t.gif

В полном ахере от сайта, а ведь когда то был самым любимым. 

 

Нет не врем, бывает, что и крутишься, и завлекаешь мемов, а эти гады лишь комплименты строчат и выходят.

 

За сегодня спасибо бонге!!!!!stuart.gif blink.png



#18573 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:26

Сейчас ради смеха открыла свою статистику 2х летней давности(я записываю все заработки за каждую смену)
Заработки с ЧАТУРА, открывала как второй сайт, закрыла как ненужный хлам через несколько месяцев
2 августа 79 токенов
3 августа 9 токенов
6 августа 3 токена
7 августа 0 токенов
8 августа 35 токенов
9 августа 5 токенов
10 августа чатур идёт на …

#18574 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:27

 

У меня тоже на студии было дофига смен в 0. И высиживаешь по 6 часов в пустоте,потому что некуда деваться. Но дома-то мы хозяйки своего графика. Понятное дело,что не нужно распускать себя,стараться придерживаться чего-то определённого,но,бывают такие ущербные дни,что им никак не помочь. Зачем мучать себя,когда можно найти своему времени более полезное применение. Лучше уйти и вернуться с новыми силами и надеждами, чем добивать настроение до уровня дна


Ну так тут логика другая, если смены плохие, некоторые делают приват по 120ток/мин. Логика бомба smile.png

 

Когда год назад случилась жопа с заработком, я реально повысила цену и стала зарабатывать на новом прайсе лучше.  Так что это работает и , подозреваю, у многих.



#18575 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:34

Наверное везёт тем,кто не знает,что такое нулевые смены. Лучше и не верьте,и не знайте дальше)
Я видела все) и хреновым сменам я тоже благодарна за то,что они учат ценить то,что имеешь

Хреновые само собой бывают, как нулевые не пойму, хоть 10$ не заработать как? Может стоит поменять сайт или добавить еще несколько



#18576 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:38

Эх, я уже и забыла, что такое толковые приваты, а не минутки. Хочется полноценного чего-то, принца, привата, деняяяяк... А получаются залетные типы по меню. Просто ацтой какой-то(



#18577 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:53


Наверное везёт тем,кто не знает,что такое нулевые смены. Лучше и не верьте,и не знайте дальше)
Я видела все) и хреновым сменам я тоже благодарна за то,что они учат ценить то,что имеешь

Хреновые само собой бывают, как нулевые не пойму, хоть 10$ не заработать как? Может стоит поменять сайт или добавить еще несколько

Всегда имеет значение масса факторов. Регулярные нулевые или разовые. Количество часов. Количество сайтов. Если это такая постоянная нулевая стабильность - не сидеть чахнуть на этих провальных стримах,рыть всевозможные причины,отсматривать свои скрины,записи приватов и тд,где что найдёте,таскать ноут/камеру/диван/матрас по всей комнате,менять свет/настройки камеры,в конце концов,тупо волосы перекрасить,зарегаться на других сайтах…масса идей. Я делала это все!
А если единичные - опять же,не чахнуть на таком стриме,а просто возвращаться в другой день с положительным настроем

#18578 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:54

Сейчас ради смеха открыла свою статистику 2х летней давности(я записываю все заработки за каждую смену)
Заработки с ЧАТУРА, открывала как второй сайт, закрыла как ненужный хлам через несколько месяцев
2 августа 79 токенов
3 августа 9 токенов
6 августа 3 токена
7 августа 0 токенов
8 августа 35 токенов
9 августа 5 токенов
10 августа чатур идёт на …

В этом и ошибка!Не знаю,сколько ты в вебкаме,но давно нет таких чудес как-села писю раскрыла и токены кидают. Новый сайт открывать как доп- просто смешно. Ничего удивительного.

 

Чатур, к примеру, сегодня реально в ноль, 2 токена, бл.... за 7!!! часов.w00t.gif

В полном ахере от сайта, а ведь когда то был самым любимым. 

Чатур конкретно сейчас, полная жопа-согласна. Видимо правда русских отрезали от своих серверов  где мемберов раздают.  

Но даже у тебя ,это не единственный сайт и ты не написала что у тебя тоже за 7 часов НОООООЛЬ!  

Я не знаю,что надо делать  , чтобы реально сделать 0. 



#18579 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:02

Я вот стрип подержала 3 дня и забыла как страшный сон.Зачем тратить время на такие сайты?! И не верю,что сайт на котором часто бывает ноль -  приносит в другие дни по 200 .Скорее всего  какой то копеечный сайт ,который стоит нафиг закрыть и пробовать другие.  

В соседней теме про постоянников я написала- мемберы в основном всегда возвращаются ,если им понравилось  и из сотни таких минутников,хоть один но всегда зайдет и что то потратит.Если же мемберов таких нет,значит работает модель совсем плохо. 



#18580 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 20:02

Пьяница,3 года я в вебкаме. Открывать как доп,не означает,не уделять ему внимание. У меня для этого оператор есть.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 272

7 пользователей, 201 гостей, 1 скрытых пользователей