Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45325

#17501 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 16:48

 

 

 

3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не  думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать

 

Такие посты или троллинг или где то в параллельной вселенной.

Тут же почему то уверены, что все зарабатывают минимум 50.

Ну ну.

 

это реальность увы

 

кто как.

 

у меня все норм. у подруг тоже, не шикуем как топы, но не жалуемся на заработки.)



#17502 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 17:00

 

 

 

3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не  думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать

 

Такие посты или троллинг или где то в параллельной вселенной.

Тут же почему то уверены, что все зарабатывают минимум 50.

Ну ну.

 

это реальность увы

 

Ну как бэ чем дольше сидишь, тем больше зарабатываешь, обычно. 

Странная реальность. 



#17503 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 17:02

 

 

Суууууука такой приват жирный сорвался из за того что разъем от юсб дисконнектит камеру периодически… ((((

Дай угадаю - камера брио?laughing.gifstuart.gif
да нет классическая логитек c какая то… , и то на ней я выставила не 2к , а 1070 на 700 чтоб не лагал стрим.

Но с разъемом как быть не знаю постоянно в пат дисконнектит блэт

 

Ноут менять или камеру).

Может, вы его задеваете случайно, и он дисконнектит??



#17504 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 17:06

[
Ноут менять или камеру).
Может, вы его задеваете случайно, и он дисконнектит??

стремно менять рабочий ноут из какого то разъема конечно((

#17505 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 17:07


Ну как бэ чем дольше сидишь, тем больше зарабатываешь, обычно. .


Лол большего бреда и не придумать…

#17506 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 17:45

Блин мне так лееень работать

Вроде и выходные, так что должна

Но лень, в последние 2 дня нет сил, пмс плюс еще и на погоду. А когда все 3 фактора, усталость в т.ч. физическая, моральная, пмс, погода - как итог нет сил

Вчера до вечера не могла встать с кровати вообще, но потом сводила себя в магазин и после еды полегчало

Пришла к выводу на еду придется раскошеливаться, я и сама не замечаю как что-то не беру думаю дорого, лучше отложить

Теперь панически боюсь этого состояния когда нет сил, мозг при этом функционирует но я могу только лежать и втыкать в комп, очень неприятное состояние



#17507 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:30


3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать

Звучит не очень, если действительно все так плохо на вебке,почему бы не обучиться на ногти/волосы/брови/ресницы и т.п.?

#17508 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:33


Суууууука такой приват жирный сорвался из за того что разъем от юсб дисконнектит камеру периодически… ((((

Дай угадаю - камера брио?laughing.gifstuart.gif
да нет классическая логитек c какая то… , и то на ней я выставила не 2к , а 1070 на 700 чтоб не лагал стрим.

Но с разъемом как быть не знаю постоянно в пат дисконнектит блэт
на ноуте же несколько усб, попробуйте в разные камеру втыкать, если будет дисконектить с других портов, то камеру в сервис на ремонт. или новую

#17509 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:40

Ёпсель мопсель, да что ж такое.
Где они все ?

#17510 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:40


3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать
Ну аренда, к примеру, до 500$. А остальные деньги куда деваете? Платья, туфли, сумочки, кафешки?
Как бы то ни было в здесь всегда можно заработать так, чтобы хватало на месяц жить и ещё останется. А тем более, у всех бывают удачные смены и хорошо закрытые месяцы, почему нельзя откладывать подушку безопасности?

#17511 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:40


Суууууука такой приват жирный сорвался из за того что разъем от юсб дисконнектит камеру периодически… ((((

Дай угадаю - камера брио?laughing.gifstuart.gif
да нет классическая логитек c какая то… , и то на ней я выставила не 2к , а 1070 на 700 чтоб не лагал стрим.

Но с разъемом как быть не знаю постоянно в пат дисконнектит блэт
Ноут менять или камеру).
Может, вы его задеваете случайно, и он дисконнектит??
ноут менять из-за глючного (и то не факт) усб? вы смешная) это как машину менять из-за пробитого колеса хд

#17512 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:41


Суууууука такой приват жирный сорвался из за того что разъем от юсб дисконнектит камеру периодически… ((((

Дай угадаю - камера брио?laughing.gifstuart.gif
да нет классическая логитек c какая то… , и то на ней я выставила не 2к , а 1070 на 700 чтоб не лагал стрим.

Но с разъемом как быть не знаю постоянно в пат дисконнектит блэт
на ноуте же несколько усб, попробуйте в разные камеру втыкать, если будет дисконектить с других портов, то камеру в сервис на ремонт. или новую
Ещё можно через комп отключить все порты принудительно, перезагрузить комп, они заново активируются. И будут работать корректно. Забыло как тот раздел называется...через мой компьютер правой кнопкой - диспетчер устройств (кажется) - найти все усб порты и поудалять их.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Май 2022 - 18:43


#17513 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 18:51

[quote name="Fish_Ground" post="1080069" timestamp="1652542912"]

[quote name="model_boy_xd" post="1080063" timestamp="1652542391"][quote name="apricot blossom" post="1080032" timestamp="1652536028"][quote name="Tipmebb" post="1080025" timestamp="1652535554"][quote name="apricot blossom" post="1080017" timestamp="1652534690"]

Суууууука такой приват жирный сорвался из за того что разъем от юсб дисконнектит камеру периодически… (((([/quote]Дай угадаю - камера брио?laughing.gifstuart.gif[/quote] да нет классическая логитек c какая то… , и то на ней я выставила не 2к , а 1070 на 700 чтоб не лагал стрим.

Но с разъемом как быть не знаю постоянно в пат дисконнектит блэт[/quote]на ноуте же несколько усб, попробуйте в разные камеру втыкать, если будет дисконектить с других портов, то камеру в сервис на ремонт. или новую[/quote]Ещё можно через комп отключить все порты принудительно, перезагрузить комп, они заново активируются. И будут работать корректно. Забыло как тот раздел называется...через мой компьютер правой кнопкой - диспетчер устройств (кажется) - найти все усб порты и поудалять их.[/quote]
как вариант. тут надо понять для начала, что именно рипнулось - порт в компе или штекер от камеры. а так если потыкать камеру по разным портам, и она будет глючить во всех одинаково, то косяк именно в камере, ибо другие устройства в остальных усб портах же корректно работают (типо мыши например) а если камера умирает только в одном конкретном порте, а в других нормально, значит с д о х уже порт в ноуте

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 14 Май 2022 - 18:51


#17514 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 19:53


3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать

Вы ни одна :(

#17515 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 19:54

У меня было такое, что вставляла камеру во все порты по очереди и они отваливались. Мышиный порт никогда не трогаю. Так вот лечилось это все дело только удалением портов и перезагрузкой. А с камерой было все в порядке.

#17516 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 20:23

 

Ну как бэ чем дольше сидишь, тем больше зарабатываешь, обычно. .


Лол большего бреда и не придумать…

 

Это не бред, это факт.

Иначе, для чего многие сидят по 10 - 12 часов в день??

Явно не из спортивного интереса, фор фан. laughing.gif



#17517 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 20:27

 

 

3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать
Ну аренда, к примеру, до 500$. А остальные деньги куда деваете? Платья, туфли, сумочки, кафешки?
Как бы то ни было в здесь всегда можно заработать так, чтобы хватало на месяц жить и ещё останется. А тем более, у всех бывают удачные смены и хорошо закрытые месяцы, почему нельзя откладывать подушку безопасности?

 

С чего вы взяли, что эти остальные деньги имеют место быть???

Тупо не с чего откладывать и все.

Реалии вебкама, если че.



#17518 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 20:38

 

 

 

3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать
Ну аренда, к примеру, до 500$. А остальные деньги куда деваете? Платья, туфли, сумочки, кафешки?
Как бы то ни было в здесь всегда можно заработать так, чтобы хватало на месяц жить и ещё останется. А тем более, у всех бывают удачные смены и хорошо закрытые месяцы, почему нельзя откладывать подушку безопасности?

 

С чего вы взяли, что эти остальные деньги имеют место быть???

Тупо не с чего откладывать и все.

Реалии вебкама, если че.

 

Да бывает еще такое, что деньги на что-то отложены, они-то есть, но их как бы и нет. Потому что если залазить в накопленное, то оно будет уменьшаться и через время его может не быть, не пополнится заново.

Это надо тогда еще иметь отдельно накопления на случай если нечем платить аренду, специально на это



#17519 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 20:45


3 токена за 3 часа) чую, все лето так будет)

девочки уже думаю на реал скоро осмелюсь ...не думала что до такого скачусь ...аренду нечем оплачивать
Вы ни одна :(

Окей,я прикинула на досуге другой расклад. Возможен вариант,что заначки действительно делать было не из чего. На нормальную работу после вебки идти не охото,это во-первых,а во-вторых,если оплатить аренду нужно скоро,то деньги нужны срочно,а не в ожидании зарплаты. Вы первые месяцы на вебке? Неужели нет каких-то старых,даже пусть уже ушедших друзей,которым можно было бы написать и раскрутить? Поднять все старые чаты,написать всем в снап или где вы ещё поддерживали с ними связь ранее,выйти на них,попробовать установить контакт и заманить к себе обратно? Можно пов*бывать неделю до упора на скайпах,мелких приватах и т.д.,получить нужную сумму на аренду и тогда уже позволить себе выдохнуть и пробовать работать дальше в уже более спокойной атмосфере,а не когда уже на кону все последнее.
Не сдавайтесь.

#17520 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 20:56

Не дай бог дожить до такой ситуации, когда нечем  оплачивать, к примеру, аренду жилья, ипотеку или кредит. w00t.gif

Возможно, реальная ж опа с заработками, раз человек уже на грани отчаяния.

 

А насчет потрясти всех своих старых знакомых, шанс, что найдется добрая душа и одолжит необходимую сумму, маленький, но все таки есть.

Хотя, с другой стороны, если бы вы не общались с человеком долго, а он бы вдруг, ни с того ни с сего начал опять набиваться к вам в друзья и просить одолжить у вас денег, как бы вы сами поступили???

Одолжили бы? Нет ??? biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

9 пользователей, 116 гостей, 2 скрытых пользователей