Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45326

#17461 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 14:39

Мечтаю о 10 раз по 1 иххха. *** а такое было раньше каждую смену..а щас бы на макарошики б хватило. Кстати я все думаю. В 2019 году я чатур зарегала в сентябре, мне не платили пол года почему? Но я вообщем на бонге капитально отрабатывала а чатур был фоном. Жалею об упущенном времени. Надо было тогда развернуться на нем. Ностальжи по замечательному времени 2019, 2020 года. Боже мой какое чудесное время было. Возможно летом ко мне прискачут рыцари??!!! Я летом буду дома одна расеивать внимание не буду. Только дроча и сон и баня дроча сон и баня.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Май 2022 - 14:42


#17462 Как прошла сегодня сессия -13! Angj

Angj

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 16:08

Вчера отмечала день рождения и 5 лет в вебкаме, вышла в онлайн на 3 часа с энтузиазмом, и с таким же энтузиазмом ушла есть маленький тортик, не заработав ни)(уя.

Сообщение отредактировал Angj: 13 Май 2022 - 16:09


#17463 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 16:44

Мечтаю о 10 раз по 1 иххха. *** а такое было раньше каждую смену..а щас бы на макарошики б хватило. Кстати я все думаю. В 2019 году я чатур зарегала в сентябре, мне не платили пол года почему? Но я вообщем на бонге капитально отрабатывала а чатур был фоном. Жалею об упущенном времени. Надо было тогда развернуться на нем. Ностальжи по замечательному времени 2019, 2020 года. Боже мой какое чудесное время было. Возможно летом ко мне прискачут рыцари??!!! Я летом буду дома одна расеивать внимание не буду. Только дроча и сон и баня дроча сон и баня.

Вы особый работник, для меня такая жизнь скукотища

Погода хорошая, интересные дела, сериалы, ребенок не наигран, собака не выгуляна

Даже возможность накопить на квартиру не мотивирует, если я буду только дрочить целыми днями, мне уже ни деньги ни квартира не нужны становятся...не хочу никакой одежды и ничего покупать, начинается ангедония

Даже с интересными людьми и когда платят.. Все равно скукотища.

Если бы доход был не менее 10 иха каждый день, а лучше все 20 стабильно я бы еще подумала да и то 

А за одну мотивации даже нет выходить вот вообще. 



#17464 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 17:30

 

 

 

Еще можно обозначить одну сумму чатуровским Йииииихаа))

ваще супер предложение!)
типа сегодня у меня 2 йихххааа, пол-ййииихххааа.. - блин, мне прям очень зашло)
Тем кто не с чатура, сколько минималок эти ваши йииххии?biggrin.png
Иихаа это минималка курильщика получается))

 

 

Да, йиха - это 50 бачей, она же минимальная минималка,

можно так и обозначать йиха, все будем знать что это 50)



#17465 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 17:34

 

 

 

Тем кто не с чатура, сколько минималок эти ваши йииххии?biggrin.png

Иихаа это минималка курильщика получается))

 

А по моему, 1 иихаа это слишком дохрена на сигареты.

Это приличная сумма получается.ermm.gif

А 2 ииха это вообще супер охеренная смена уже!!!!!

 

 

Ну, минималка курильщика это же не про сигареты)

я не курю, и даже не пью от слова совсем)

Это типа "плохая минималка, недо-минималка")), фигура речи просто



#17466 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 17:36

ну...обычной минималкой у олдов считается 100 ))) 

сегодня нормально 1 час 45 мин и почти минималка )))

 

Да, раньше когда говорили минималка,

все понимали что это 100

Но сейчас реалии корректируют,

поэтому и есть смысл именно этими двумя минималками мерять -

"минималка тоскливая" и "минималка-жить можно")  50 и 100

Как хвост удава попугаями)



#17467 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 17:38

Мечтаю о 10 раз по 1 иххха. *** а такое было раньше каждую смену..а щас бы на макарошики б хватило. Кстати я все думаю. В 2019 году я чатур зарегала в сентябре, мне не платили пол года почему? Но я вообщем на бонге капитально отрабатывала а чатур был фоном. Жалею об упущенном времени. Надо было тогда развернуться на нем. Ностальжи по замечательному времени 2019, 2020 года. Боже мой какое чудесное время было. Возможно летом ко мне прискачут рыцари??!!! Я летом буду дома одна расеивать внимание не буду. Только дроча и сон и баня дроча сон и баня.

 

Блин, я уже сто раз написала как же я жалею,

что первые годы работы хватала легкие деньги и сразу сваливала

и ооочень мало работала

Казалось что будет только лучше и лучше,

жирнее и жирнее(

А всё обвалилось совсем и теперь уже понятно,

что дальше будет только хуже и хуже,

тк народу всё больше валит сюда, 

экономика обвалилась, во всех странах кризис и будет еще хуже, 

и кол-во платежеспособных мемов уменьшается на сайтах просто в прогресии(

так еще и гайки моделям везде начали затягивать..(

(плак)

...

(часть перенесла в Просто-треп, а то флуда овердох)


Сообщение отредактировал LiliLove: 13 Май 2022 - 17:49


#17468 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 18:03

Собираюсь на собеседование. Качель , качелью, дети есть хотят.

из вебкама в офис? хех
а я наоборот пытаюсь, все никак не решусь

Не факт, что возьмут, не факт, что устроит. Ради смены обстановки-да. Это нищее , дрочащее сообщество начинает утомлять. Они ещё и разговаривать начинают. Не спешите работу оставлять.
Муж за моё безделье. Нооно утомляет и пользы не несёт .
Девочки про полтосы- сотки писать начали)))) И? Это мало?
Помню про 80 за час написала. Чуть не сожрали

#17469 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 18:25

Я предлагаю не писать о суммах за смену . Мы все разные, разные сайты . Кто делает шоу во фри, кто приваты, кто в асс,кто и грудь в лифчике с трудом покажет . Меня стимулирует читать , когда несколько иииха и сверху постоянники, но я понимаю как девочки работают , я и половины такого не делаю, поэтому....может удобнее в личке такое обсуждать? А то кто-то сквирт за 1 токен,а кто-то за 1000 ещё подумает

#17470 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:25

 

 

Собираюсь на собеседование. Качель , качелью, дети есть хотят.

из вебкама в офис? хех
а я наоборот пытаюсь, все никак не решусь

Не факт, что возьмут, не факт, что устроит. Ради смены обстановки-да. Это нищее , дрочащее сообщество начинает утомлять. Они ещё и разговаривать начинают. Не спешите работу оставлять.
Муж за моё безделье. Нооно утомляет и пользы не несёт .
Девочки про полтосы- сотки писать начали)))) И? Это мало?
Помню про 80 за час написала. Чуть не сожрали

 

Им, видимо, мало.

Ну из за подобных обсуждений будут и 20 баксов скоро почитать за счастье и не выпендриваться.

Все впереди.



#17471 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:29

 

Мечтаю о 10 раз по 1 иххха. *** а такое было раньше каждую смену..а щас бы на макарошики б хватило. Кстати я все думаю. В 2019 году я чатур зарегала в сентябре, мне не платили пол года почему? Но я вообщем на бонге капитально отрабатывала а чатур был фоном. Жалею об упущенном времени. Надо было тогда развернуться на нем. Ностальжи по замечательному времени 2019, 2020 года. Боже мой какое чудесное время было. Возможно летом ко мне прискачут рыцари??!!! Я летом буду дома одна расеивать внимание не буду. Только дроча и сон и баня дроча сон и баня.

 

Блин, я уже сто раз написала как же я жалею,

что первые годы работы хватала легкие деньги и сразу сваливала

и ооочень мало работала

Казалось что будет только лучше и лучше,

жирнее и жирнее(

А всё обвалилось совсем и теперь уже понятно,

что дальше будет только хуже и хуже,

тк народу всё больше валит сюда, 

экономика обвалилась, во всех странах кризис и будет еще хуже, 

и кол-во платежеспособных мемов уменьшается на сайтах просто в прогресии(

так еще и гайки моделям везде начали затягивать..(

(плак)

...

(часть перенесла в Просто-треп, а то флуда овердох)

 

Но я все же надеюсь на то, что несмотря на обвал вебкам будет только прогрессировать

С развитием техно

Появятся какие-нибудь новые игрушки, но при этом и без живых людей, моделей, никуда

Мужики становятся ленивыми, выходить, знакомиться вживую все сложнее, еще неизвестно, будет там секс или нет, это ж лишние движения и стесняются. А с развитием техно времени все меньше на жизнь и досуг

А тут открыл комп и выбор есть

Но платить будут не всем, останутся только модели с изюминкой, закрывающие их потребности

Я так думаю

Так что наплыва не боюсь, чисто по внешке конкуренция есть, но модели, которые зарабатывают только внешкой, редко удерживаются в первых рядах надолго



#17472 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:41

Ну да, именно из за этого будет заработок по 20$, мы ж тут все однояйцевые))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17473 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:47

Ну да, именно из за этого будет заработок по 20$, мы ж тут все однояйцевые))

Да уже тыщу раз перетиралось  - не надо писать заработки, кому какая разница, кто сколько заработал, все индивидуально, от принцев зависит, в основном, но большинство все таки жаждет самоутверждения тут.

Нафига???? 

Только конкуренцию плодить, а для чего??????

Неужели настолько туупыые ???????



#17474 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:19


Ну да, именно из за этого будет заработок по 20$, мы ж тут все однояйцевые))

Да уже тыщу раз перетиралось - не надо писать заработки, кому какая разница, кто сколько заработал, все индивидуально, от принцев зависит, в основном, но большинство все таки жаждет самоутверждения тут.
Нафига????
Только конкуренцию плодить, а для чего??????
Неужели настолько туупыые ???????
Так вы первая начала цифры писать. Мы завуалировано обсуждали) и давайте-ка без оскорблений
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17475 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:43

 

 

Ну да, именно из за этого будет заработок по 20$, мы ж тут все однояйцевые))

Да уже тыщу раз перетиралось - не надо писать заработки, кому какая разница, кто сколько заработал, все индивидуально, от принцев зависит, в основном, но большинство все таки жаждет самоутверждения тут.
Нафига????
Только конкуренцию плодить, а для чего??????
Неужели настолько туупыые ???????
Так вы первая начала цифры писать. Мы завуалировано обсуждали) и давайте-ка без оскорблений

 

Вы не путайте теплое с мягким,  начали писать про то, что ииха это мало как раз таки вы, а я уже подключилась, когда меня вся эта тематика заработков, да вопросы зачем да для чего, уже достали просто.

 

А то прям никто не знает звуки чаевых с чатура, ага, завуалированность нашли, конспирация сотого левела, блин.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 13 Май 2022 - 20:46


#17476 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:45

Я против даже завуалированных слов про минималки, и про "йиххаа", потому что, по факту, большая часть моделей тут своих, и если для своих придумать свой язык, зачем вообще этот язык, если и так всем понятно, что йиииххха- это 50$. Тем более, что это даже и не для своих понятно, а для всех, кто когда-то работал/работает на Чатуре.  

Озвучивание заработка в минималках, о номинации которых всем будет известно- просто подольет масло в огонь и накалит здесь обстановку.  И в итоге это просто выльется в срач и склоки на этом форуме. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 13 Май 2022 - 20:47


#17477 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:53

Мне ВК за последний месяц написало 16 баб по вопросу - а что посоветуешь, как начать на вебке, я уже зарегалась. А я всего лишь как-то в группе по вебке вк обмолвилась, что пришел постояш и задонатил мне на хороший подарок. Это было где-то месяцев 8 назад. В группе этой я давно не сижу, срачей там развелось много. И мне до сих пор пишут и пишут.

Так что, девчонки, вы молодцы. Я очень рада, что вы зарабатываете стабильно от 50 долларов в смену. Советую половину класть под подушку, на каждую из вас уже прокачиваются 300 новых.

 

Серьезно, почему мне хватает скромности просто написать - хорошо или отлично. Почему я не бегаю с траспарантом "я успешная!" или "ах, сегодня всего 50".

А ведь прут как раз на те сайты, где россиянки могут работать. И когда вас вытеснят, вы будете работать нигде, на другие сайты не пустят.

 

Ну вот не люблю я стоять в белом пальте и менторским тоном вещать что-то, но... бляяяя... у меня уже слов нет.

 

Все так уверены, что их обойдет, что они всегда будут успешными. А я захожу к моделям, которые в 14-18 годах рубили капусту так, что дух захватывало. Вот сидят теперь успешные, три токена в час.

 

idontno.gif


ауф

#17478 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 22:11

А никто не задумывался,что все мы годами шли к своим минималкам,иииххха и прочим? Мои нормы и то,чему я радуюсь это «несколько минималок» ежедневно,я шла к этому годами,трещинами на ж.,простите,и залечивая раны на pussy,позорясь своими видео перед всеми друзьями и родственниками,которым они прилетели и убитыми нервными клетками за эти 3 года. Это был изначально мой осознанный выбор и то,к чему я шла. Имея все это - я счастлива. А готовы ли новые модели,наши будущие конкурентки хотя бы к чему-то подобному? Вопрос риторический.

#17479 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 23:36

Я против даже завуалированных слов про минималки, и про "йиххаа", потому что, по факту, большая часть моделей тут своих, и если для своих придумать свой язык, зачем вообще этот язык, если и так всем понятно, что йиииххха- это 50$. Тем более, что это даже и не для своих понятно, а для всех, кто когда-то работал/работает на Чатуре.  

Озвучивание заработка в минималках, о номинации которых всем будет известно- просто подольет масло в огонь и накалит здесь обстановку.  И в итоге это просто выльется в срач и склоки на этом форуме. 

я бы добавила - это понятно любому, кто заходит на чатур, и дрочерам и потенциальным моделям



#17480 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 00:15

А никто не задумывался,что все мы годами шли к своим минималкам,иииххха и прочим? Мои нормы и то,чему я радуюсь это «несколько минималок» ежедневно,я шла к этому годами,трещинами на ж.,простите,и залечивая раны на pussy,позорясь своими видео перед всеми друзьями и родственниками,которым они прилетели и убитыми нервными клетками за эти 3 года. Это был изначально мой осознанный выбор и то,к чему я шла. Имея все это - я счастлива. А готовы ли новые модели,наши будущие конкурентки хотя бы к чему-то подобному? Вопрос риторический.

Да новые на всё готовы, вы что не видели этих дам что за токен готовы всё что угодно в себя запихать?
Большинство даже не понимают что и как делать надо, трешак исполняют за три копейки

Сообщение отредактировал NoName666: 14 Май 2022 - 00:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

11 пользователей, 109 гостей, 4 скрытых пользователей