Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45331

#17381 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 08:36

original.gif  нормально )))жизнь налаживается )



#17382 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 08:41

Чё ж так туго все идет....аааа...где они все

#17383 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 09:41

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование. У меня тоже американские горы. Раньше все стабильно шло а сейчас рулетка. Новая реалия вебкама то пусто то густо

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

новая реалия вебки то пусто то густо

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Май 2022 - 09:41


#17384 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 09:57

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

А вы пробовали стримить с другого устройства? Попробуйте запустить не через обс чтобы проверить
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17385 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 10:00

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование. У меня тоже американские горы. Раньше все стабильно шло а сейчас рулетка. Новая реалия вебкама то пусто то густо

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

новая реалия вебки то пусто то густо

Мое видение:
Реалия вебки 2021-жопа
Реалии вебки 2022-жопа*2 (в квадрате)
Ну а в 2023- ожидаем жопу*3 (в кубе)
Это если не начнется 3 мировая.

#17386 Как прошла сегодня сессия -13! Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:17

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

 

 

У меня такое было, с 80 подписоты, я сидела по нулям месяца 2, резко все ушли, пришлось делать перерыв . При том , что почти все на сайте писали, что работа огонь. Я склонялась к теневому бану. Сейчас, тьфу тьфу, все наладилось. 



#17387 Как прошла сегодня сессия -13! Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:18

с 80 к *



#17388 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:21

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

А вы пробовали стримить с другого устройства? Попробуйте запустить не через обс чтобы проверить

Да, я пробовала. Это просто бесполезно, меня аж бомбит уже.

#17389 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:22


Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

У меня такое было, с 80 подписоты, я сидела по нулям месяца 2, резко все ушли, пришлось делать перерыв . При том , что почти все на сайте писали, что работа огонь. Я склонялась к теневому бану. Сейчас, тьфу тьфу, все наладилось.

Вот вы знаете, я тоже думаю о теневом бане. Но мне никто толком объяснить не может, почему чатур даёт бан, по какому принципу, как оттуда вылезти. Так что я сижу, кукую и не понимаю что мне с этим делать.

#17390 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:32

Ну..за 3 часа..50 долларов. И то деньги и то вперед. Раньше я за такое время могла налопатить огого...а сейчас..50 долларов Алилуйя!

#17391 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:42

вот так глухо у меня было в феврале и в марте. весна блин



#17392 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 13:05

 

 

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред
 

У меня такое было, с 80 подписоты, я сидела по нулям месяца 2, резко все ушли, пришлось делать перерыв . При том , что почти все на сайте писали, что работа огонь. Я склонялась к теневому бану. Сейчас, тьфу тьфу, все наладилось.

Вот вы знаете, я тоже думаю о теневом бане. Но мне никто толком объяснить не может, почему чатур даёт бан, по какому принципу, как оттуда вылезти. Так что я сижу, кукую и не понимаю что мне с этим делать.

 

Вы вообще не зарабатываете или мелочь какую-то? Новые есть? 

Тоже об этом думала, но это тупо людей нет или тех работы. Тех работы это когда новые и старые тоже вылетают из комнаты постоянно...их выкидывает. Они иногда жалуются, что то сайт у них лег, то типы не отпр, то камеру свою открыть не могут на сайте

Тухло это наверное когда людей мало но они есть и без денег

В этом месяце что-то плохо, надеюсь что наладится. Может весна, у меня как раз в мае это началось. И с экономикой у них беда



#17393 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:38


Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

У меня такое было, с 80 подписоты, я сидела по нулям месяца 2, резко все ушли, пришлось делать перерыв . При том , что почти все на сайте писали, что работа огонь. Я склонялась к теневому бану. Сейчас, тьфу тьфу, все наладилось.
Вот вы знаете, я тоже думаю о теневом бане. Но мне никто толком объяснить не может, почему чатур даёт бан, по какому принципу, как оттуда вылезти. Так что я сижу, кукую и не понимаю что мне с этим делать.
Вы вообще не зарабатываете или мелочь какую-то? Новые есть?
Тоже об этом думала, но это тупо людей нет или тех работы. Тех работы это когда новые и старые тоже вылетают из комнаты постоянно...их выкидывает. Они иногда жалуются, что то сайт у них лег, то типы не отпр, то камеру свою открыть не могут на сайте
Тухло это наверное когда людей мало но они есть и без денег
В этом месяце что-то плохо, надеюсь что наладится. Может весна, у меня как раз в мае это началось. И с экономикой у них беда
Я могу смело сказать, что сейчас я не зарабатываю. Могу несколько дней просидеть в 0 или там 200-300-500 токенов за 7 часов. Иногда все вроде наладится и мои заходят, и типают и день вроде норм проходит. Но за эти 2 недели ни одного дня не было. При чем я работала и в разное часовое время, толка никакого. И в саппорт писала, что с трафиком херня.

Да, мои постоянные то заходят то выходят, то ещё какая ерунда. Они тоже с этими проблемами писали в саппорт, а им стандартно ответили.

Из новых вообще никого нет. От слова «совсем».

Сообщение отредактировал Hey*hey: 12 Май 2022 - 14:50


#17394 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:58

Сегодня лучше чем вчера , но благодаря постояшкам двум. Один приватный- спасибо тебе родной , второй во фри. Начал типать хорошо, сбежался народ, до этого были я и пара знакомых мемов в комнате . Так вот . . Сбежался народ и ему потом чатур не даёт пополниться, пока делал второй аккаунт , написал - че за херня ? Почему столько человек в комнате и только я один типаю ? Ладно, начала с ним вести диалог и все то стадо стало уходить .... как же я хотела их всех перебанить.....

#17395 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:04

Ну..за 3 часа..50 долларов. И то деньги и то вперед. Раньше я за такое время могла налопатить огого...а сейчас..50 долларов Алилуйя!

А мы уже все, не агримся на суммы?

(Я просто душнила и против сумм на форуме)



#17396 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:22

Мем сходил 2 раза со мной приват и уже все...Началось, перейти в вотсап, общаться бесплатно и духовно, говорит, здесь на сайте у него самая бездуховная часть жизни а он типа хочет разделить со мной высшие материи, интеллектуальные беседы там, гуманизм, сострадание и прочее... В моей жизни все это было и есть, с лихвой хватает. Но жрать-то надо и оплачивать свои счета. А еще отдыхать после таких смен-то. Тут или чел должен как-то существенно облегчить жизнь, приплачивать что ли, чтобы я оторвала от себя кусок своего времени и уделила ему...Или терпеливо ждать, пока я освобожусь и захочу просто поболтать в хорошем настрое ( что бывает крайне редко и перекинуться парой фраз). Или контактировать со мной на сайте, где есть все условия и ему причитается его время. 

Или сам чел должен настолько заинтересовать чем-то меня лично, что я готова была бы общаться бесплатно. 

Зла не хватает на них, лень объяснять даже. И  банить жалко, ибо чел-то неглупый, нормальный, я это вижу. Но они как будто в вечном поиске что их какая-то модель примет такими какие они есть. Или они думают мы все тут интердевочки что ли, работаем на сайте, спим и видим, что кто-то появится и великодушно предложит свою компанию. Не ну правда. Если нужно общение и тем более встреча, это не сюда, это на сайты знакомств. Но они как будто не понимают разницу между работой и личной жизнью. Если работа такая, специфическая, они автоматически думают там есть все шансы перевести все в реал. Не спорю, они есть и такое возможно что люди встретились и друг другу понравились, но это исключительный случай, они же думают это вариант нормы здесь.

Вот мы когда работаем в магазе или где еще, мы же не начинаем общаться в реале со всеми клиентами. Хотя можем быть вежливыми и вкладывать свое рабочее время по максимуму, но это же все. Каждый мем думает он избранный, не заплатил даже ни копейки и я выберу его из тысяч. С теми кто много платит это еще куда ни шло, но это...

Есть некоторые прямо предлагают переехать к ним, жить, жениться. Это уже лучше, это хотя бы не просто трата времени на общение. Но все равно, я ж этого не просила у них и не выбирала. Они думают если они предложат, на меня снизойдет озарение и я передумаю. Но опять же это исключительный случай, который вряд ли будет так как свою жизнь я выбрала и она заполнена уже. И еще когда клиенты в магазе заводят отношения с персоналом, это же блин не означает что они перестают платить за товар и что продавец вкладывает свои деньги в их товар. Знакомые, все платят, деньги-то надо в кассу вкладывать все равно. Продавец может где-то что-то взять, по акции или списать, но это если есть такая возможность и по желанию. Как мы с постоянниками иногда делаем, он типает на сайте просто так, а потом делаем шоу в скайпе. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 12 Май 2022 - 16:26


#17397 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:27

Это у меня самый свежий постоянник такой. Дрочер ненасытный. Ну я и подыгрываю типа вся такая хорни как только вижу его. Он купил ватсап. Поначалу просто узнавал когда я выйду онлайн. А на днях пишет: если ты будешь хорни, мы же можем всегда помочь друг другу в ватсапе..ну да ну да))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17398 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:31

Это у меня самый свежий постоянник такой. Дрочер ненасытный. Ну я и подыгрываю типа вся такая хорни как только вижу его. Он купил ватсап. Поначалу просто узнавал когда я выйду онлайн. А на днях пишет: если ты будешь хорни, мы же можем всегда помочь друг другу в ватсапе..ну да ну да))

Отношения к ним когда лицо кирпичом и нужны только деньги - не нравится им, хотят почувствовать себя хорошо на сайте. Если не оскорбляешь и не огрызаешься на них, не в стиле деньги давай - начинают думать, они стали архиважными.

Какие-то крайности у них.



#17399 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:50

Вот и обижать не хочется, потому что я ватсап даю только адекватным, но и мешать личное с работой не хочется
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17400 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:22

Это просто пи###ц!! Я в @хуе от этой ситуации и всего, что происходит. 2 недели почти в 0!!! Тупо 0! Как это возможно?! Блyat я не первый год, и даже не второй, но что это вообще такое? Я столько не зарабатывала, когда вещала с плохим светом, обстановкой и внешностью 20+ лишних кг! Моя работа не стала хуже, мое шоу не стало хуже, но заработок упал в 4 раза!! Никогда не было такого ебуcheго дна!! Я уже писала в поддержку сайта несколько раз, и про трафик, и про бесконечные тех работы сайта и тд, но получала от них стандартный ответ. Мои модераторы и юзеры обращались в поддержку тоже, и это просто бесполезно… у меня столько злости, что это не описать словами. Это крах. Просто крах и разочарование

Это какая то дискриминация, или что, я просто не понимаю. Чатур иногда меня вообще не показывает, ни через комп, ни через телефон. То хештеги не работают. Просто бред

 

Да, новые реалии вебкама, заработки у всех просели.

О заработках например позапрошлого и даже прошлого года я теперь могу только мечтать.

 

Еще у чатура ко всему прочему есть периоды полного дна

и это ни от чего не зависит,

я уже пробным методом поняла что в такое время они что-то 

какую-то новую никому не нужную срань впиливают в сайт и

сайт перестает нормально работать,

я вчера наблюдала всю ночь, что те,

кто влегкую делал за час 10К сидели с постными лицами

в тишине в самое четкое время по американским меркам.

Иногда народ на несколько дней просто как сдувает

хотя еще вчера у тебя был полный аншлаг, огромная толпа фиолетовых 

и все писали - вот это супер шоу! я обязательно приду завтра!

Иногда народ есть, но все смотрят часами.

Короче - чатур это очень очень непостоянные заработки,

он не дает всегда одинаково зарабатывать.

У него всегда будут качели с его тупыми разрабами.

Так что это у всех сейчас жопа,

если постоянники не тянут(


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 Май 2022 - 17:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

16 пользователей, 26 гостей, 3 скрытых пользователей