Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#15121 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 00:22

 

Если честно, я бы и не писала как идут дела, я не очень часто здесь отписываюсь о рабочем дне, но просто захотелось тему повернуть к названию Топа, потому что уже и здесь всё поросло политикой и обсуждениями на тему войны. Поэтому я просто написала, как  у меня прошел день, чтобы взбодрить девчонок у которых сейчас апатия на фоне работы (а не войны, тут мой пост, естественно не поможет).

Касаясь Ваших вопросов:

Я всегда работала только на чатуре и вот спустя года решила зарегиться еще и на Стрипе. Но он полностью в нулину у меня, за месяц 100 долларов. 

Так что можно считать, что у меня только Чатур. Естественно постоянники эти дни были, на то они и постоянники. Но они сделали только половину. Трафик ровно как обычно.

Я не 18 летняя девочка с идеальной фигурой. Обычная модель. Подписоты у меня не под 100к, а чуть больше 5 к за 5 лет biggrin.png  В комнате как всегда 5-11 человек. 

Я знаю, что у всех по разному идет заработок, но множественные сообщения о том, что сегодня работа идет хорошо- могут простимулировать другую модель выйти поработать. Я, например, вчера не собиралась работать. А почитала посты девочек, что работа идет и решила выйти- как итог, заработала много по моим меркам. И сегодня так же. 

 

Спасибо за развернутый ответ. 

 


Сообщение отредактировал jennyjj: 01 March 2022 - 00:23

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#15122 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 00:46

 

 

 

По заработку сегодня отлично. Идите работать, не спатьbiggrin.png

Какой сайт если не секрет? 
Само по себе когда кто-то пишет - "огонь!" или "отлично!" - вообще не информативно для других.
Какой сайт, новые ли пользователи делали кассу при большом внезапном трафике,
или может пришел постояш и сделал кассу раз в 2 месяца

 

 

 

Если честно, я бы и не писала как идут дела, я не очень часто здесь отписываюсь о рабочем дне, но просто захотелось тему повернуть к названию Топа, потому что уже и здесь всё поросло политикой и обсуждениями на тему войны. Поэтому я просто написала, как  у меня прошел день, чтобы взбодрить девчонок у которых сейчас апатия на фоне работы (а не войны, тут мой пост, естественно не поможет).

Касаясь Ваших вопросов:

Я всегда работала только на чатуре и вот спустя года решила зарегиться еще и на Стрипе. Но он полностью в нулину у меня, за месяц 100 долларов. 

Так что можно считать, что у меня только Чатур. Естественно постоянники эти дни были, на то они и постоянники. Но они сделали только половину. Трафик ровно как обычно.

Я не 18 летняя девочка с идеальной фигурой. Обычная модель. Подписоты у меня не под 100к, а чуть больше 5 к за 5 лет biggrin.png  В комнате как всегда 5-11 человек. 

Я знаю, что у всех по разному идет заработок, но множественные сообщения о том, что сегодня работа идет хорошо- могут простимулировать другую модель выйти поработать. Я, например, вчера не собиралась работать. А почитала посты девочек, что работа идет и решила выйти- как итог, заработала много по моим меркам. И сегодня так же. 

 

 

Спасибо за инфу,
но вы же вроде и в теме Бонги отписывались
На Бонге не работаете сейчас?

И по поводу - заработала много на чб -
на новых залетных? трафик выше был?

 

 

 

Нет, я на бонге никогда не работала. Меня очень отталкивет то, что говорят, что там количество сливов, даже приватных, зашкаливает. 

Последние два месяца я монитора здесь темы со всеми Вебсайтами для стрима, потому что не могла решиться куда еще приткнуться. Поэтому да, порой я отписываюсь в темах тех Вебсайтах, где я не работаю, всё-таки  смысл у этих сайтов один. Поэтому некоторые посты актуальны для многих сайтов.

По по поводу трафика и залетных на ЧБ- я Вам уже написала )  Трафик  остался прежним. Ну анонимом штуки на 3, может, больше стало.... Но всё равно примерно всё в том же диапазоне, до 11 человек в комнате. Половина выручки- постоянники, остальная половина- новые мемберы. Но я не высиживаю всё время за раз. У меня нет такой возможности. Поэтому  Я час-полтора высиживаю днем, и час-полтора- вечером. Вчера весь "огонь" я сделала за первую высидку днем, за полтора часа. А вечером посидела час- заработала 17 ткн и ушла. Сегодня и днем и вечером было отлично. 

 

Попробуйте так же как я, по немногу несколько раз день :-) Я давно уже поняла, что для меня это идеально, заработок в целом  выше стал. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 01 March 2022 - 00:50


#15123 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 00:56




Спасибо за инфу,
но вы же вроде и в теме Бонги отписывались
На Бонге не работаете сейчас?
И по поводу - заработала много на чб -
на новых залетных? трафик выше был?



Если Вам интересно более детально, вся моя стратегия- пишите в личку, расскажу, мне не жалко hug.gif

Сообщение отредактировал DashaDasha: 01 March 2022 - 01:15


#15124 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 02:13

 

 

 

 

 

Если честно, я бы и не писала как идут дела, я не очень часто здесь отписываюсь о рабочем дне, но просто захотелось тему повернуть к названию Топа, потому что уже и здесь всё поросло политикой и обсуждениями на тему войны. Поэтому я просто написала, как  у меня прошел день, чтобы взбодрить девчонок у которых сейчас апатия на фоне работы (а не войны, тут мой пост, естественно не поможет).

Касаясь Ваших вопросов:

Я всегда работала только на чатуре и вот спустя года решила зарегиться еще и на Стрипе. Но он полностью в нулину у меня, за месяц 100 долларов. 

Так что можно считать, что у меня только Чатур. Естественно постоянники эти дни были, на то они и постоянники. Но они сделали только половину. Трафик ровно как обычно.

Я не 18 летняя девочка с идеальной фигурой. Обычная модель. Подписоты у меня не под 100к, а чуть больше 5 к за 5 лет biggrin.png  В комнате как всегда 5-11 человек. 

Я знаю, что у всех по разному идет заработок, но множественные сообщения о том, что сегодня работа идет хорошо- могут простимулировать другую модель выйти поработать. Я, например, вчера не собиралась работать. А почитала посты девочек, что работа идет и решила выйти- как итог, заработала много по моим меркам. И сегодня так же. 

 

 

Спасибо за инфу,
но вы же вроде и в теме Бонги отписывались
На Бонге не работаете сейчас?

И по поводу - заработала много на чб -
на новых залетных? трафик выше был?

 

 

 

Нет, я на бонге никогда не работала. Меня очень отталкивет то, что говорят, что там количество сливов, даже приватных, зашкаливает. 

Последние два месяца я монитора здесь темы со всеми Вебсайтами для стрима, потому что не могла решиться куда еще приткнуться. Поэтому да, порой я отписываюсь в темах тех Вебсайтах, где я не работаю, всё-таки  смысл у этих сайтов один. Поэтому некоторые посты актуальны для многих сайтов.

По по поводу трафика и залетных на ЧБ- я Вам уже написала )  Трафик  остался прежним. Ну анонимом штуки на 3, может, больше стало.... Но всё равно примерно всё в том же диапазоне, до 11 человек в комнате. Половина выручки- постоянники, остальная половина- новые мемберы. Но я не высиживаю всё время за раз. У меня нет такой возможности. Поэтому  Я час-полтора высиживаю днем, и час-полтора- вечером. Вчера весь "огонь" я сделала за первую высидку днем, за полтора часа. А вечером посидела час- заработала 17 ткн и ушла. Сегодня и днем и вечером было отлично. 

 

Попробуйте так же как я, по немногу несколько раз день :-) Я давно уже поняла, что для меня это идеально, заработок в целом  выше стал. 

 

Ого, спасибо за такой развернутый ответ!



#15125 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 08:29

 

 

Попробуйте так же как я, по немногу несколько раз день :-) Я давно уже поняла, что для меня это идеально, заработок в целом  выше стал. 

 


тоже так работаю, часа два нет никого , все выхожу (ибо сидеть в пустоту смысла нет ) ,через некоторое время опять захожу ,если  дело не пошло то выхожу .


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 01 March 2022 - 08:29


#15126 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 12:09

Писала о том что в вск заработала оч хорошую сумму, сидела до красных глаз, вчера как и предполагалось - очень плохо, хотя если по Курсу переводить, ещё более-менее норм. Как страшный сон, конечно, все это. Терпения нам

#15127 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 12:46

вышла стирмить . открыла форум одни новости за другими (хуже и хуже ) и на нервах . закрыла стрим 



#15128 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 12:47

Ипучий роскомнадзор, гореть им в аду, скорость интернета ограничивают



#15129 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:04

Тоже понизили скорость

#15130 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:06

девчули шо по работе?

стоит свое очко онлайн вытаскивать?

 

или пока ковидить и когда выздоровею  - выходить уже чтоб не напрягаться в нулину


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 March 2022 - 13:07


#15131 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:09

У меня плохо. Посидела часа 3. Попозже ещё зайду

#15132 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:10

блеать на жасе такая тишина.

 

80% баб просто умирают со скуки.

 

чую буду в их рядах



#15133 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:11

У меня плохо. Посидела часа 3. Попозже ещё зайду

тогда после 15 когда пендосия и канада проснется.

 

пока они дрыхнут.



#15134 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:13


У меня плохо. Посидела часа 3. Попозже ещё зайду

тогда после 15 когда пендосия и канада проснется.

пока они дрыхнут.
Я всегда утром сижу. У меня то америкосы с бессонницей, то ранние немцы. День сегодня просто такой наверное...

#15135 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:16

 

 

У меня плохо. Посидела часа 3. Попозже ещё зайду

тогда после 15 когда пендосия и канада проснется.

пока они дрыхнут.
Я всегда утром сижу. У меня то америкосы с бессонницей, то ранние немцы. День сегодня просто такой наверное...

 

у меня 2 в нуле)))))))

to be continued ))))))

 

но я не высиживаю из за 2 деятельности и получается чаще только днем выходить.

 

а сейчас пока на карантине есть больше возможности, но лень просыпаться в 4-5 утра кек.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 March 2022 - 13:17


#15136 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:33


У меня плохо. Посидела часа 3. Попозже ещё зайду

тогда после 15 когда пендосия и канада проснется.

пока они дрыхнут.
Я всегда утром сижу. У меня то америкосы с бессонницей, то ранние немцы. День сегодня просто такой наверное...
у меня 2 в нуле)))))))
to be continued ))))))

но я не высиживаю из за 2 деятельности и получается чаще только днем выходить.

а сейчас пока на карантине есть больше возможности, но лень просыпаться в 4-5 утра кек.
А 4-5 утра получше время для работы противомикробный наблюдениям? Это московское время?

#15137 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 13:36

 

 

 

 

 

 

 

А 4-5 утра получше время для работы противомикробный наблюдениям? Это московское время?

 

ночью и раннее утро имхо лучшее время)  но для здоровья не полезно)

да.



#15138 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 14:44

Ушли бандеровки дышать на форуме легче стало. Пистец они против себя настроили..столько гавна услышала..ни за что ни про что.

#15139 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 14:44






А 4-5 утра получше время для работы противомикробный наблюдениям? Это московское время?
ночью и раннее утро имхо лучшее время) но для здоровья не полезно)
да.
Да, лучшее время для сборов деньжат)) а по поводу не полезно-на заправках, заводах тоже работают и в ночные смены, и пылью дышат, а мы на своём удобненьком диванчике или кроватке в уюте, и явно больше, все в сравнении

#15140 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 14:45

девчули шо по работе?
стоит свое очко онлайн вытаскивать?

или пока ковидить и когда выздоровею - выходить уже чтоб не напрягаться в нулину

вытаскивайте..есть народ..платят...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

13 пользователей, 55 гостей, 2 скрытых пользователей