Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#14821 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:43

 

 

Можно спросить, а как Ваше общее состояние, в течение дня? Все-таки у Вас преобладает проблема именно со сном и перед сном, или в течение дня Вы нервничаете, чувствуете тревожность? 

Днем головные боли-от напряжения полагаю. Плюс в личной жизни есть проблемы. Меня не только низкие заработки беспокоят,вот в чем проблема.И сейчас ситуация  в мире, не улучшает ничего. Но в целом,сажусь и работаю.Во время стрима отвлекаюсь конечно.Наверное больше,все таки - проблема со сном. И снотворные  я не могу пить непрерывно. 


Сообщение отредактировал Blya: 26 Февраль 2022 - 02:43


#14822 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:54

 

 

 

Можно спросить, а как Ваше общее состояние, в течение дня? Все-таки у Вас преобладает проблема именно со сном и перед сном, или в течение дня Вы нервничаете, чувствуете тревожность? 

Днем головные боли-от напряжения полагаю. Плюс в личной жизни есть проблемы. Меня не только низкие заработки беспокоят,вот в чем проблема.И сейчас ситуация  в мире, не улучшает ничего. Но в целом,сажусь и работаю.Во время стрима отвлекаюсь конечно.Наверное больше,все таки - проблема со сном. И снотворные  я не могу пить непрерывно. 

 

Депрессия, это ты просыпаешься, и у тебя нет сил встать с кровати... Не потому что ты плохо поспал, а потому что у тебя реально нет сил ни на что. Грубо говоря, нет сил просто жить. Ты не видишь перспектив, не представляешь своего будущего и мысли о будущем тебя вбивают в ещё большую тревогу, потому что ты не знаешь, как дальше. Честно говоря, этих депрессий, а именно видов депрессий, целая тьма. Я предполагаю, что это может быть общее тревожное расстройство. Как раз таки мигрени и проблема со сном при таком расстройстве встречаются чаще всего. Хотя, может быть и скрытой депрессией, когда есть какие-то симптомы, но в целом ты можешь нормально функционировать в течении дня... Все-таки, лучше к психотерапевту, в первую очередь!



#14823 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 03:31

Девы по теме кто нить напишет? Ну ..опа полная на сайтах(( все дрлчеры на войну штоль ушли? Ну йобана!! С кем работать то....

#14824 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 03:33

Такое состояние, когда нет сил встать и жить, может ещё вызвать нехватка определенных витаминов в организме

#14825 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 03:33

Если по теме, то попрошайки, пендосы и гейропейцы, обвиняющие меня в убийствах, чредуются с редкими типами на всякую мелочь, но силы сидеть еще есть.

Сообщение отредактировал Viatriss: 26 Февраль 2022 - 03:33

Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#14826 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 03:40

Я не хочу писать по теме. Потому что мне даже писать стыдно. Я за период заработала чуть больше своей дневной минималки. Моральное состояние - ужасное, не могу снова себя заставить выйти работать. Первая половина февраля была нормальной по деньгам, хоть и выжимать из них приходилось силой.
Вообще меня начал напрягать вебкам вот этим потребительским отношением мемберов. Они ждут, что ты в улыбке расплыться должна и наизнанку вывернуться от одного его присутствия в комнате, а если уж он кинул какие-то гроши, то уж обоссаться сквиртом от счастья надо. Весной выжимаю из них последнее, чтоб оплатить себе вход в новую сферу деятельности и доработаю до тех пор, пока не заипут до победного. И адьос.
Я так больше не могу.

#14827 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 04:03

Пиз..ц теперь ес ты не с Украины то и токенов не получишь, я в шоке!!

#14828 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 04:07

Пиз..ц теперь ес ты не с Украины то и токенов не получишь, я в шоке!!

если из украин то тоже х..й  тебе, че ты на сайте сидишь а не воюешь, *** ты шалава

цитата дня



#14829 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 04:59

Я не хочу писать по теме. Потому что мне даже писать стыдно. Я за период заработала чуть больше своей дневной минималки. Моральное состояние - ужасное, не могу снова себя заставить выйти работать. Первая половина февраля была нормальной по деньгам, хоть и выжимать из них приходилось силой.
Вообще меня начал напрягать вебкам вот этим потребительским отношением мемберов. Они ждут, что ты в улыбке расплыться должна и наизнанку вывернуться от одного его присутствия в комнате, а если уж он кинул какие-то гроши, то уж обоссаться сквиртом от счастья надо. Весной выжимаю из них последнее, чтоб оплатить себе вход в новую сферу деятельности и доработаю до тех пор, пока не заипут до победного. И адьос.
Я так больше не могу.

тоже жду ответа от компаний, пока тишина. Видимо, напрягает их, что я сказала, что на фрилансе работаю. Психология у фрилансеров другая: не понравилась работа, послал нах и дальше фрилансишь. А окладники работают, даже если говно на голову положат


Сообщение отредактировал LoraLora: 26 Февраль 2022 - 05:00


#14830 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:07

Вышла ловить новую порцию говна. попытаюсь сегодня хотя бы 7 часов просидеть, если в ноль, то завтра даже не выйду. 
Тем временем бан лист по швам трещит



#14831 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:08


Не жестите. Попробуйте "Гомеостресс". Без рецепта. Травки. Дорогой , но помог.
Настаиваю на глицине - долго, но , безбидно. Или, гомеостресс.

Такую херню пишете. Вот без обид.Тем более я советов не спрашивала. Это тоже самое,что Глицином лечиться. Я больше в Магний верю и есть надежда,чем в это вот. Я посмотрела состав. Проще купить таблетки валерианы или что там еще у нас есть.
И вы сами на это не ведитесь.Пора взрослеть! Вам время помогло или плацебо))))

Вы, соответствуете нику , не более.
Врач, а вашем случае. Это , точно не плацебо.

#14832 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:12

Такое состояние, когда нет сил встать и жить, может ещё вызвать нехватка определенных витаминов в организме



Боже , солнце , попробуй Дз и инозит. Последний, прям очень хорошо для девочек.

#14833 Как прошла сегодня сессия -13! Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:13


В Харькове ***, сидим в метро и бомбоубежищах, стреляют и разрушают, горят жилые дома и тд. За два дня куча потерь. Сидим и трясёмся, лишь бы живыми остаться. Работать, естественно, настроения и желания нет вообще, хотя неизвестно что дальше и деньги не помешали бы

Есть возможность снять хоть 10 сек видео где горит все?Не надо полнометражно на показ снимать как для инсты,просто секундный ролик
кто ищет, тот найдет, в Фейсбуке полно видео, в телеге ТСН.ua поищи, это не враньё, а факты((.
ага. сплошные фейки...меньше верьте в ролики для ландухов.
вот именно все российские СМИ пилят именно такие ролики(

#14834 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:17

Вышла ловить новую порцию говна. попытаюсь сегодня хотя бы 7 часов просидеть, если в ноль, то завтра даже не выйду.
Тем временем бан лист по швам трещит


Боюсь советовать. Такие агрессивные все. Порробуйте геолокацию закрыть и бесплатный чат.

#14835 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:19

печально, вылетела пломба из зуба, не иду вставлять, потому что берегу деньги, потому что не знаю, смогу ли заработать, мда, вебкам-2022  



#14836 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:24

та сейчас 2022 и его реалии совсем не радужны, помимо вэбкама. 

 

решила выйти постримить, уже жду как меня назовут фашистской свиньей или поч я не воюю, на крайняк. мда, удачных стримов всем, кто еще имеет возможность работать. 



#14837 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:24

печально, вылетела пломба из зуба, не иду вставлять, потому что берегу деньги, потому что не знаю, смогу ли заработать, мда, вебкам-2022


Вы,в Украине?

#14838 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:26

та сейчас 2022 и его реалии совсем не радужны, помимо вэбкама.

решила выйти постримить, уже жду как меня назовут фашистской свиньей или поч я не воюю, на крайняк. мда, удачных стримов всем, кто еще имеет возможность работать.


Прекратите, правда. Шлите и баньте.
Это такой геноцид начался?

#14839 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:30

 

Вышла ловить новую порцию говна. попытаюсь сегодня хотя бы 7 часов просидеть, если в ноль, то завтра даже не выйду.
Тем временем бан лист по швам трещит


Боюсь советовать. Такие агрессивные все. Порробуйте геолокацию закрыть и бесплатный чат.

 

ахах, все нормально:) всё закрыто, мне кажется они просто по дефолту уже начинают гнобить если ты не похожа на типичную американ герл) 



#14840 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:32

 

та сейчас 2022 и его реалии совсем не радужны, помимо вэбкама.

решила выйти постримить, уже жду как меня назовут фашистской свиньей или поч я не воюю, на крайняк. мда, удачных стримов всем, кто еще имеет возможность работать.


Прекратите, правда. Шлите и баньте.
Это такой геноцид начался?

 

Я последний раз выходила в четверг, когда только вся заваруха началась, вроде все обошлось, тьфу-тьфу. но настроение и так было поганым по объективным причинам. 

 

сейчас почти во всех темах девы пишут, что их по нац признаку щемят, не разбираясь кто и откуда. уже высказывалась на эту тему. поэтому как говорится, с верой в лучшее, готовлюсь к худшему.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

15 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей