Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#13941 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:40

 

лол))жаль что не платит кстати, было бы не плохо))

ок ладно, закрыли тему, я поняла что ты обиженка))
я про заработки и суммы не слова не сказала)просто говорю что не всё так плохо, как у тебя видимо))

Свои понимания оставляй при себе, они мне нах не всрались.

 

tongue.png grin.gif



#13942 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:42

 

 

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний


Бл*ть, да что вы такое говорите))))))))) а то-то мы тут все глупышки с варениками на распашку сидимsmile.png

 

ну вы обкидали с головы до ног говном) она новенькая. через год будет бубнеть также как мы))) просто еще не хлебнула вебкамовской жизни) я в начале на таком же позитиве была)))

 

ахах)9 лет тут))тоже сижу на распашку,но впривте))ей богу бабоньки, на фри просто не работаю)не хотела никого обидеть)



#13943 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:46


а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний

Бл*ть, да что вы такое говорите))))))))) а то-то мы тут все глупышки с варениками на распашку сидимsmile.png
ну вы обкидали с головы до ног говном) она новенькая. через год будет бубнеть также как мы))) просто еще не хлебнула вебкамовской жизни) я в начале на таком же позитиве была)))

Да я ни в коем случае не хотела обидеть, но вот этот «секрет успеха» действительно насмешил))) я нон нюд и львиная доля моего заработка это общение, так вот я, эти две недели, работаю без выходных по 8-9 часов , и что бы я не делала, как бы не сидела/тизила/пыталась «разговорить» мемов - ну нет у них денег. Просто нет. Сидишь «общаешься» -3 юзера, встала потизить - 5 (добавляется 2 анонима). Постояшки в воду канули, а те кто приходят, они голубого цвета и без денег. Ну ты хоть наизнанку вывернись - выхлоп мизер.
Поэтому я вот когда прочитала этот «секретный секрет» - у меня аж глаз задёргался))))) простите, не сдержалась)))

#13944 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:59


Сказки для неофитов
Ждём рассказа, как на вебке заработали на Бентли и квартиру с видом на Кремль)))

нафиг кому сдался этот вшивый дешевый Бентли? вон в шапке реклама бонги с Бугатти Вейрон, который стоит 2 ляма баксов...
Ага, и с возгласом: "Абрамович, подвиньтесь!" стройные шеренги вебмоделей шагают из своих зачуханных шестиметровых кухонь прямо в светлое завтра, к Бугатти, яхтам, и виллам на Лазурном берегу)))
И очнутся от грез, читая шедевральное произведение "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров"
Так, гражданин Наполеон Бонапарт, не орите так громко в палате, мешаете Ленину сосредоточиться. laughing.giflaughing.giflaughing.gif

Была ! И есть ! Королева!

#13945 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:05

Люблю Notnaughty. Пидорасит нас, себя. Молодец!
Fubar- извините.

#13946 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:07

Что убивает, херова туча девочек онлайн.

#13947 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:12

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний

не для кого использовать ни накопленный опыт, ни общаться не с кем, потому что комнаты просто пустые. Кто раньше ходил в приваты и типал, приходят: как дела, хорошо выглядишь. И уходят. Казалось бы, по логике, больше работаешь - больше постояшек, больше заработок, ан нет! теперь это не работает



#13948 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:40

 

 

 

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний

Бл*ть, да что вы такое говорите))))))))) а то-то мы тут все глупышки с варениками на распашку сидимsmile.png
ну вы обкидали с головы до ног говном) она новенькая. через год будет бубнеть также как мы))) просто еще не хлебнула вебкамовской жизни) я в начале на таком же позитиве была)))

Да я ни в коем случае не хотела обидеть, но вот этот «секрет успеха» действительно насмешил))) я нон нюд и львиная доля моего заработка это общение, так вот я, эти две недели, работаю без выходных по 8-9 часов , и что бы я не делала, как бы не сидела/тизила/пыталась «разговорить» мемов - ну нет у них денег. Просто нет. Сидишь «общаешься» -3 юзера, встала потизить - 5 (добавляется 2 анонима). Постояшки в воду канули, а те кто приходят, они голубого цвета и без денег. Ну ты хоть наизнанку вывернись - выхлоп мизер.
Поэтому я вот когда прочитала этот «секретный секрет» - у меня аж глаз задёргался))))) простите, не сдержалась)))

 

ну это да) еще так5ие ты типо скучная. да пошел в жопу ты . если б типали то не была б скучная) 



#13949 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:46

Девочки, а вам пишут иногда мемберы, что у вас плохое освещение, слишком ярко, слишком разблюрено, слишком много красного/синего/желтого в освещении и подобную херню? Я не говорю о тех, кто говорит, что твоя трансляция зависла или черный экран, я о тех, кто посчитал себя супер мега крутым оператором...



#13950 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:46

Вечером работать однозначно лучше. Вы посмотрите, Америка проснулась, Англичане уже давненько проснулись. А вот днем, там все нормальные спят. Бесит, что не хочу через себя идти ночью выходить



#13951 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:52

Девушки, по опыту прошлых лет, есть смысл выходить 14 февраля или там нет ничего экстра?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13952 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:58

Девушки, по опыту прошлых лет, есть смысл выходить 14 февраля или там нет ничего экстра?

я как дура 2 и 3 года назад работала 14 февраля, все украсила шариками, сердечками, конкурсы разные делала... а никто не пришел. не, ну как, пришли, но не те кого хотела видеть... и вау эффекта как на рождество или НГ не было вообще. прошлый год просто наблюдала, сама не работала, но у большинства тоже глухо было. в этом году себе устрою настоящее 14 февраля - буду отдыхать по полной laughing.gif



#13953 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:10

 

Девушки, по опыту прошлых лет, есть смысл выходить 14 февраля или там нет ничего экстра?

я как дура 2 и 3 года назад работала 14 февраля, все украсила шариками, сердечками, конкурсы разные делала... а никто не пришел. не, ну как, пришли, но не те кого хотела видеть... и вау эффекта как на рождество или НГ не было вообще. прошлый год просто наблюдала, сама не работала, но у большинства тоже глухо было. в этом году себе устрою настоящее 14 февраля - буду отдыхать по полной laughing.gif

 

на все эти шарики,сердечки с сюрпризами типают только топовым.У меня много постояшек,14 редко бывают онлайн,проводят со св.женами.А если нормал.мемы так и оффлайн поздравят или пришлют подарок.



#13954 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:27

Девушки, по опыту прошлых лет, есть смысл выходить 14 февраля или там нет ничего экстра?

Не помню. Кажется мне было пох на этот праздник и я ничего не украшала. А все комнаты вокруг все из себя в шариках. А мне кто надо из постоях поздравили сами. Даже не заикалась. Это не праздник, а абы зачем.

#13955 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:30

 

 

Девушки, по опыту прошлых лет, есть смысл выходить 14 февраля или там нет ничего экстра?

я как дура 2 и 3 года назад работала 14 февраля, все украсила шариками, сердечками, конкурсы разные делала... а никто не пришел. не, ну как, пришли, но не те кого хотела видеть... и вау эффекта как на рождество или НГ не было вообще. прошлый год просто наблюдала, сама не работала, но у большинства тоже глухо было. в этом году себе устрою настоящее 14 февраля - буду отдыхать по полной laughing.gif

 

на все эти шарики,сердечки с сюрпризами типают только топовым.У меня много постояшек,14 редко бывают онлайн,проводят со св.женами.А если нормал.мемы так и оффлайн поздравят или пришлют подарок.

 

 

 

Мне, за 5 лет моей работы  на веб, по пальцам одной руки пересчитать, сколько раз типали оффлайн. И я говорю не только про 14 февраля, а вообще crying.gif  И самое большое из них это  единожды 100 ткн.sad1.gif



#13956 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:30

Вечер, сижу с нулем и в пустой комнате, у меня какое-то сборище всех моих постоянных нищебродов и ни одного денежного. Терпения мне...а тоже так неохота ночь сидеть. На завтра все откладывать тоже неспокойно, пару сотен не могу добить а завтра как пойдет неизвестно, с утра повиснет это над душой опять 



#13957 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:36

я буду украшать комнату, сегодня и завтра как раз езжу за этими гирляндами и сердечками, но для себя и для свлего парня, и мне глубо ср*ть, оценят ли это мемы, я просто хочу чтобы было красиво

 

поэтому если хотите - делайте, но только для себя



#13958 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:48

а по теме - подвезли прекрасное

-anal in pvt bb for 80 tkn 10 min?

 

мой приват стоит 60/мин

 

эта сессия гавно, несите другую


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 12 Февраль 2022 - 21:48


#13959 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:51

а по теме - подвезли прекрасное

-anal in pvt bb for 80 tkn 10 min?

 

мой приват стоит 60/мин

 

эта сессия гавно, несите другую

За чувство юмора. baby.gif blush2.gif



#13960 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:52

а по теме - подвезли прекрасное

-anal in pvt bb for 80 tkn 10 min?

 

мой приват стоит 60/мин

 

эта сессия гавно, несите другую

еще не подвезли норм сессий) возврат делать будем?) biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

15 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей