Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#13921 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:23

Мне так нравится  - залетают новенькие, пальцы веером, дверь с ноги вышибают.

Крутые, куда бы деться.

Ну, если вы такие дофига успешные, идите в реал, сообщайте там всем и каждому о своих успехах. Предъявите, что и за сколько купили, раз неймется.

Нах хвастаться в инете, все равно никак не проверишь же, смысл???w00t.gif

Я обычно таким хвастливым мемам на бонге пишу - ПОЧТИ верю.

Вот тут точно так же. shuffle.gif laugh.png



#13922 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:23


всем привет, думаю вот пока меня не факают (или не фейкают точнее) внесу свою лепту позитива. с заработками всё окей, спасибо небесам за стоячие пи*юнцыbiggrin.png они были и будут) сделала красивый фотосет, видеоролик, зае*алась жостко это всё загружатьbang.gif но я вам скажу результаты радуют, работаю только на офах, игрушками фейкую, даже ловенсом (в писе фейк, рядом лижит бжикает, дёргаюсь и всё супер! на смену всегда с чистой головой, свежими мозгами после хорошего сна, красивым макияжем и секси бельем....и пофиг на уходящих, потому-что всегда есть приходящие)) постояшки как писали выше реально сливаються со временем, но если стараться всегда появляются новенькие свеженькиеdribble.gif так что не вешаем нос, ходим в зал и кушаем вместо мивины или ролтона (что-там у вас с маянезом обычно) красную рыбку с крем сыром на тостик ( еще очень люблю вместо хлеба овсяноблин) и вперед! Всем баблишка в комнаты! baby.gifwub.gif
хоть периоды голячие реально бывают....пусть они канут в небытие))shuffle.gif

Сказки для неофитов
Ждём рассказа, как на вебке заработали на Бентли и квартиру с видом на Кремль)))
ахаха))ну пусть будут сказки))
бентли мне неособо нужно, слишком дорого содержать, у меня попроще вариант
А на квартиру уже заработалаstuart.gif правда с видом на море, а не на кремль))
вам наверное просто про мивинку читать приятнее и что у всех всё плохо, просто написала чтобы не расстраивались девчонки плохим дням)а работали и всё у всех было окей
Ох уж эта наивность неофита и вера в светлое завтра)))
Вы видимо не врубаетесь. Чем больше будете пиарить тему, тем быстрее останетесь с голой задницей.
Тем более низко трясти тем, чего у вас скорее всего нет, и вводить в заблуждение новичков, усиливая конкуренцию на и без того конкурентном нерегулируемом рынке.
PS те кто действительно может-не хвастаются на форумах, им не надо ничего доказывать анонимам, они выше этого. Хвастаться, врать и понтоваться обожают разные нищеброды и нищебродки, вроде тех, что открыв пыльные окна своей убогой Лады высовывают ногу в окно и включают громкую музыку, проезжая по Тверской улице Москвы, и вызывая смех окружающих

#13923 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:30

У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае

#13924 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:40

У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае

А че бы нет????shuffle.gif В современных реалиях это выглядит примерно так. shuffle.gif 

При заходе в комнату мема охватил огонь страсти, он осыпал фейерверком умопомрачительных комплиментов с головы до ног, и ураганом умчался прочь. bash.gif biggrin.png



#13925 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:47


У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае

А че бы нет????shuffle.gif В современных реалиях это выглядит примерно так. shuffle.gif
При заходе в комнату мема охватил огонь страсти, он осыпал фейерверком умопомрачительных комплиментов с головы до ног, и ураганом умчался прочь. bash.gifbiggrin.png
Ахахах ????

Сообщение отредактировал Asiig: 12 Февраль 2022 - 16:47


#13926 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:55

это ебанный пи3дос, а  не заработки,  хочу как в январе, чтоб было все супер или хотя бы адекватно для выхода онлайн.

 

очень радует, что у меня не 1 источник дохода, с таким февралем - сдохла бы с голода. 



#13927 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:11

Мне так нравится  - залетают новенькие, пальцы веером, дверь с ноги вышибают.

Крутые, куда бы деться.

Ну, если вы такие дофига успешные, идите в реал, сообщайте там всем и каждому о своих успехах. Предъявите, что и за сколько купили, раз неймется.

Нах хвастаться в инете, все равно никак не проверишь же, смысл???w00t.gif

Я обычно таким хвастливым мемам на бонге пишу - ПОЧТИ верю.

Вот тут точно так же. shuffle.gif laugh.png

biggrin.png это было не хваставство, а напоминание о том что просто бывают плохие дни и ненужно расстраиваться) тем кто расстроился. Если вы вся такая успешная, можно и не огрызаться и не сарказничать))тем более ничего удевительного и нового я не сообщила, поделилась опытом с теми кому это нужно и кто хочет как-то изменить свое положение, всего-то
причем тут мэмы ко мне вообще связи нет...
 



#13928 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:18

[quote name="Anelinsa" post="1040636" timestamp="1644675068"]

[quote name="NotNaughty" post="1040614" timestamp="1644672185"]

Мне так нравится - залетают новенькие, пальцы веером, дверь с ноги вышибают.
Крутые, куда бы деться.
Ну, если вы такие дофига успешные, идите в реал, сообщайте там всем и каждому о своих успехах. Предъявите, что и за сколько купили, раз неймется.
Нах хвастаться в инете, все равно никак не проверишь же, смысл???w00t.gif
Я обычно таким хвастливым мемам на бонге пишу - ПОЧТИ верю.
Вот тут точно так же. shuffle.giflaugh.png[/quote]
biggrin.png это было не хваставство, а напоминание о том что просто бывают плохие дни и ненужно расстраиваться) тем кто расстроился. Если вы вся такая успешная, можно и не огрызаться и не сарказничать))тем более ничего удевительного и нового я не сообщила, поделилась опытом с теми кому это нужно и кто хочет как-то изменить свое положение, всего-то
причем тут мэмы ко мне вообще связи нет...
[/quote
Кому всралось ваше напоминание? От этого кто то больше заработает можно подумать

#13929 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:21

biggrin.png это было не хваставство, а напоминание о том что просто бывают плохие дни и ненужно расстраиваться) тем кто расстроился. Если вы вся такая успешная, можно и не огрызаться и не сарказничать))тем более ничего удевительного и нового я не сообщила, поделилась опытом с теми кому это нужно и кто хочет как-то изменить свое положение, всего-то

причем тут мэмы ко мне вообще связи нет...


 

В данном случае успешная именно ты. ermm.gif laughing.gif

Напоминать надо именно рекламой непомерных доходов, да???laughing.gif

Тебе, видимо, сайт платит за рекламу, вот ты и стараешься. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 Февраль 2022 - 17:21


#13930 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:38

а ко мне на чатурик пришел пьяненький афроамериканец ,как осыпал меня  ,как одарил звенящими токенами ,теперь месяц можно вообще не работать biggrin.png 



#13931 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:06

а ко мне на чатурик пришел пьяненький афроамериканец ,как осыпал меня  ,как одарил звенящими токенами ,теперь месяц можно вообще не работать biggrin.png

везет, а я с французами и немцами сижу гляжу, ну жмотыыыыыыыыыыыыupyers2.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 12 Февраль 2022 - 18:06


#13932 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:11

 

а ко мне на чатурик пришел пьяненький афроамериканец ,как осыпал меня  ,как одарил звенящими токенами ,теперь месяц можно вообще не работать biggrin.png

везет, а я с французами и немцами сижу гляжу, ну жмотыыыыыыыыыыыыupyers2.gif

 

беда в том, что настоящих французов и немцев почти не осталось... там уже в основном всякие пакистанцы, индусы, арабы и прочие иммигранты.. и вот они конечно и без денег и без уважения к женщинам



#13933 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:12

 

 

 

всем привет, думаю вот пока меня не факают (или не фейкают точнее) внесу свою лепту позитива. с заработками всё окей, спасибо небесам за стоячие пи*юнцыbiggrin.png они были и будут) сделала красивый фотосет, видеоролик, зае*алась жостко это всё загружатьbang.gif но я вам скажу результаты радуют, работаю только на офах, игрушками фейкую, даже ловенсом (в писе фейк, рядом лижит бжикает, дёргаюсь и всё супер! на смену всегда с чистой головой, свежими мозгами после хорошего сна, красивым макияжем и секси бельем....и пофиг на уходящих, потому-что всегда есть приходящие)) постояшки как писали выше реально сливаються со временем, но если стараться всегда появляются новенькие свеженькиеdribble.gif так что не вешаем нос, ходим в зал и кушаем вместо мивины или ролтона (что-там у вас с маянезом обычно) красную рыбку с крем сыром на тостик ( еще очень люблю вместо хлеба овсяноблин) и вперед! Всем баблишка в комнаты! baby.gifwub.gif
хоть периоды голячие реально бывают....пусть они канут в небытие))shuffle.gif

Сказки для неофитов
Ждём рассказа, как на вебке заработали на Бентли и квартиру с видом на Кремль)))
ахаха))ну пусть будут сказки))
бентли мне неособо нужно, слишком дорого содержать, у меня попроще вариант
А на квартиру уже заработалаstuart.gif правда с видом на море, а не на кремль))
вам наверное просто про мивинку читать приятнее и что у всех всё плохо, просто написала чтобы не расстраивались девчонки плохим дням)а работали и всё у всех было окей
Ох уж эта наивность неофита и вера в светлое завтра)))
Вы видимо не врубаетесь. Чем больше будете пиарить тему, тем быстрее останетесь с голой задницей.
Тем более низко трясти тем, чего у вас скорее всего нет, и вводить в заблуждение новичков, усиливая конкуренцию на и без того конкурентном нерегулируемом рынке.
PS те кто действительно может-не хвастаются на форумах, им не надо ничего доказывать анонимам, они выше этого. Хвастаться, врать и понтоваться обожают разные нищеброды и нищебродки, вроде тех, что открыв пыльные окна своей убогой Лады высовывают ногу в окно и включают громкую музыку, проезжая по Тверской улице Москвы, и вызывая смех окружающих

 

ну позлитесь позлитесь, видимо вам больше некуда вылить свой негатив кроме как здесь отвечать(хотя вас впринципе и не спрашивали) таким поганым способом))
 



#13934 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:15

У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае

вот я имела всётаки глупость зайти и написать что-то хорошее, а тут говном начали кидаться) урок учла, ок, у меня всё тоже плохо, сижу и ем мивину вместе с вами biggrin.png



#13935 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:15

Сегодня шиканула, и взяла рамен быстрого приготовления. Это уровень, девочки, чтобы вы понимали. Красиво жить не запретишь original.gif



#13936 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:20

 

biggrin.png это было не хваставство, а напоминание о том что просто бывают плохие дни и ненужно расстраиваться) тем кто расстроился. Если вы вся такая успешная, можно и не огрызаться и не сарказничать))тем более ничего удевительного и нового я не сообщила, поделилась опытом с теми кому это нужно и кто хочет как-то изменить свое положение, всего-то

причем тут мэмы ко мне вообще связи нет...


 

В данном случае успешная именно ты. ermm.gif laughing.gif

Напоминать надо именно рекламой непомерных доходов, да???laughing.gif

Тебе, видимо, сайт платит за рекламу, вот ты и стараешься. 

 

лол))жаль что не платит кстати, было бы не плохо))
ок ладно, закрыли тему, я поняла что ты обиженка))
я про заработки и суммы не слова не сказала)просто говорю что не всё так плохо, как у тебя видимо))
 



#13937 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:22

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний


Сообщение отредактировал Anelinsa: 12 Февраль 2022 - 18:23


#13938 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:25

лол))жаль что не платит кстати, было бы не плохо))

ок ладно, закрыли тему, я поняла что ты обиженка))
я про заработки и суммы не слова не сказала)просто говорю что не всё так плохо, как у тебя видимо))

Свои понимания оставляй при себе, они мне нах не всрались.



#13939 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:28

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний


Бл*ть, да что вы такое говорите))))))))) а то-то мы тут все глупышки с варениками на распашку сидим:)

Сообщение отредактировал Charlotte: 12 Февраль 2022 - 18:30


#13940 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:36

 

а что уже конкуренции то бояться, одни голые писи на бонгах чатуре и стрипчате, поздно уже бояться) надо брать хотябы общением и накопленым опытом знаний


Бл*ть, да что вы такое говорите))))))))) а то-то мы тут все глупышки с варениками на распашку сидимsmile.png

 

ну вы обкидали с головы до ног говном) она новенькая. через год будет бубнеть также как мы))) просто еще не хлебнула вебкамовской жизни) я в начале на таком же позитиве была)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

4 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей