Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45375

#13561 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:31

 

 

А такие суммы можно писать?
1$ за 9 часов. Не хвастаюсь - просто для статистики.
Так можно и во фриганы податься, но и там конкуренция. Кек.

Остаётся развлекать себя технопранками и забить хęр на всё

сижу в тишине , форумы читаю. муки выбора квадрокоптера biggrin.png
А ещё моноколесо и электросамокат нужно взять. Помогут еду развозить по заказам, когда вэбка загнётся окончательно.
(с)

 

Электросамокат - штука неплохая, но страшно на нем ездить. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13562 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:33

Пзц Как же оооооочень нудно и медленно, еле еле сегодня! Но заправить бак авто хватит! Теперь вот и на питание машине приходится думать!

#13563 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:38

Пзц Как же оооооочень нудно и медленно, еле еле сегодня! Но заправить бак авто хватит! Теперь вот и на питание машине приходится думать!

ахахах я тоже литрами свою успешную смену считаю )) норм че 



#13564 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:43

Пзц Как же оооооочень нудно и медленно, еле еле сегодня! Но заправить бак авто хватит! Теперь вот и на питание машине приходится думать!

у меня 80 л бак, поэтому считаю традиционно в мивинках devil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13565 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:23

Ну а я лето ненавижу, для меня этот сезон - слабое звено в работе в целом. Хоть какая навитаминенная сиди с ними. Так что, для себя решила, что "мемберы всё чувствуют, считывают настрой" и т.д. - миф. Единственное, что они чувствуют - свою кочерыжку.
Каждый раз находятся нечаянные оправдания убогим халявщикам, то тот месяц, то другой. Правильно тут писали, что каждый год одно и то же. Это всё самоуспокоение, и это можно понять. Желание найти закономерность - нормально, но её нет.

за три года почти я внимательно проанализировала. Дело действительно в настроении. Если нет внутреннего огня- не жди выхлопа. Первые месяцы года пока наберешь обороты, я в прошлом феврале отдыхала. В этот раз пришла к выводу что возьму отпуск именно в феврале. У меня вся работа на энергиях. Нет во мне страсти- всё! Работа встала! А черпаю я ее только когда устраиваю себе праздник для души. Море-длительные прогулки по 14 км в день...вкусная еда, и еще раз море. Мне не надо загорать мне надо идти идти идти долго и много глядя на море и думая. Вот тогда я наполняюсь.

#13566 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:24

Я чот подумала, и решила, что я манала за эти гроши работать ночами. Буду днем и вечером, задерживаться на ночь только если прет. Пошли они в жопу, пусть теперь вылавливают меня, когда я там соизволю онлайн быть.


ауф

#13567 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:28

*
Популярное сообщение!

 

Ну а я лето ненавижу, для меня этот сезон - слабое звено в работе в целом. Хоть какая навитаминенная сиди с ними. Так что, для себя решила, что "мемберы всё чувствуют, считывают настрой" и т.д. - миф. Единственное, что они чувствуют - свою кочерыжку.
Каждый раз находятся нечаянные оправдания убогим халявщикам, то тот месяц, то другой. Правильно тут писали, что каждый год одно и то же. Это всё самоуспокоение, и это можно понять. Желание найти закономерность - нормально, но её нет.

за три года почти я внимательно проанализировала. Дело действительно в настроении. Если нет внутреннего огня- не жди выхлопа. Первые месяцы года пока наберешь обороты, я в прошлом феврале отдыхала. В этот раз пришла к выводу что возьму отпуск именно в феврале. У меня вся работа на энергиях. Нет во мне страсти- всё! Работа встала! А черпаю я ее только когда устраиваю себе праздник для души. Море-длительные прогулки по 14 км в день...вкусная еда, и еще раз море. Мне не надо загорать мне надо идти идти идти долго и много глядя на море и думая. Вот тогда я наполняюсь.

 

Да ну... Сколько раз я выходила на стрим в огненном настроении, бодрая, красивая, навсеготовая и зарабатывала нихера? А сколько раз я выходила только проснувшись, злая, помятая, накрашена как попало и перло так, что я тупо от усталости закрывалась, а мне еще вдогонку сыпали? Все эти энергии и настроения - это чисто себя успокоить. А мемберам пох, гуляла ты сегодня у моря, или полы драила. У них мыслительный процесс на уровне - "сегодня хочу дрочить на эти сиськи, а завтра вот на те". 


ауф

#13568 Как прошла сегодня сессия -13! Little_silly_monkey

Little_silly_monkey

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:46

4ый час и зиро;)переоделась в спортивный костюм и сижу музыку слушаю и представляю как через 2 часа буду валяться в снегу в парке и пить вино;)



#13569 Как прошла сегодня сессия -13! Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:50

*
Популярное сообщение!

Вторник всегда был дном, просто к нему сейчас ещё добавились пн,ср,чт,пт,сб и вс

#13570 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:06

трафик ужасный 

работа еще хуже 

0 жетонов 



#13571 Как прошла сегодня сессия -13! Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:27

Ну что сказать, дай Бог здоровья постояшкам, хоть какой то движ создают, а в целом Тухло, очень тухло.

#13572 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:58

В общем в демпинге даже не реклама в тиктоках и на сайте виновата, а те же студии. Им главное доход получать, а девочки это просто материал не более.
не все все таки студии такие. это больше похоже на шарашкину контору и такая псевдо студия долго не протянет при таком отношении. в нормальных студиях обучают как правильно себя вести и никогда ен скажут такой бред мол разденься раздвинь ноги и деньги потекут рекой, это абсолютно никчемный подход
А у вас есть подтверждение какое соотношение хороших студий к плохим? И как понять, что студия хорошая? Шарашкиных контор вне эдалт сферы тьма...а тут уж тем более. В других темах часто всплывали рассказы как бесцеремонно студии обходились с девушками. Ну и сами коллеги тоже гадили на каждом шагу.
А вообще хочу призвать тех новичков, кто тему читает - не идите в студии. Если сами справитесь работать, то молодцы. А не сможете - то вам и студия жизнь исковеркает. Нахрена работать на дядю так ещё и в вэбке.
есть таблица студий от одного из авторов тг каналов, она в течении года собрала отзывы от моделей и т.д., указала там всю поднаготную + кидала скрины чатов с этими студиями. адекватные есть) и если у человека нет выбора, то найти можно

Сообщение отредактировал molly_sweat: 08 Февраль 2022 - 15:59


#13573 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 16:22

 

 

Ну а я лето ненавижу, для меня этот сезон - слабое звено в работе в целом. Хоть какая навитаминенная сиди с ними. Так что, для себя решила, что "мемберы всё чувствуют, считывают настрой" и т.д. - миф. Единственное, что они чувствуют - свою кочерыжку.
Каждый раз находятся нечаянные оправдания убогим халявщикам, то тот месяц, то другой. Правильно тут писали, что каждый год одно и то же. Это всё самоуспокоение, и это можно понять. Желание найти закономерность - нормально, но её нет.

за три года почти я внимательно проанализировала. Дело действительно в настроении. Если нет внутреннего огня- не жди выхлопа. Первые месяцы года пока наберешь обороты, я в прошлом феврале отдыхала. В этот раз пришла к выводу что возьму отпуск именно в феврале. У меня вся работа на энергиях. Нет во мне страсти- всё! Работа встала! А черпаю я ее только когда устраиваю себе праздник для души. Море-длительные прогулки по 14 км в день...вкусная еда, и еще раз море. Мне не надо загорать мне надо идти идти идти долго и много глядя на море и думая. Вот тогда я наполняюсь.

 

Да ну... Сколько раз я выходила на стрим в огненном настроении, бодрая, красивая, навсеготовая и зарабатывала нихера? А сколько раз я выходила только проснувшись, злая, помятая, накрашена как попало и перло так, что я тупо от усталости закрывалась, а мне еще вдогонку сыпали? Все эти энергии и настроения - это чисто себя успокоить. А мемберам пох, гуляла ты сегодня у моря, или полы драила. У них мыслительный процесс на уровне - "сегодня хочу дрочить на эти сиськи, а завтра вот на те". 

 

под каждым словом!
сколько не садилась вся напитанная одухотворенная с горящим глазом 
и энергией - ноль вообще, зайдут три калеки, напишут - о, красивая!
не работают никакие мантры, это тупо рулетка в последнее время
Ну и еще - четко заметила именно в последние 2 месяца -
как расфуфыришься, наготовишься вся такая красивая на смену - почти по нулям,
выйдешь в пижаме без косметики и подготовки, равнодушно их не замечая - хоть что-то типают


Сообщение отредактировал LiliLove: 08 Февраль 2022 - 16:23


#13574 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 16:51

Настроение влияет, но далеко не всегда. Иногда выходила с настроем в инет позалипать, вообще на работу не стояло, а мемы с приватов не выпускали и так же наоборот



#13575 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:18

Как все индивидуально. Мне просто самой уже видимо покер то то я лыжи навострила. Настопистело все охото просто чего то что бы мозг отключился и эмоции поперли. Вообщем пмс и я злая злая и мне охото кого нибудь придушить

#13576 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:29

когда мне хорошо - я не стримлю

мне энергию дает только ненависть

чем мне хуже, тем лучше я зарабатываю

такой вот парадокс



#13577 Как прошла сегодня сессия -13! Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:38

У меня сегодня такой трэш, что, наверное, нужно выводить свой капитал и прохлаждаться. До марта так точно 



#13578 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:43

вчера токены мешками уносила . сегодня 3 калеки  и о жетонов upyers2.gif



#13579 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 18:29

Модные тренды работы в вебкама  - сидишь в свитере с телефона  полный нос соплей шмыгаешь  и у тебя в комнате больше тыс человек ! Наводишь марафет три часа ,когда кто то за это время вообще не парится ни о чем ,уже заработал мешок денег и поднял камс до небес , думаешь нафига эта модернизация ? нафига париться за свет за качество трансляции ? если нужно просто найти ягодку пошлую что б их завлечь и подсадить на себя . 



#13580 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 18:59

А вы не знаете, почему австралийцы так любят болтать? Ну что ни постояшка оттуда, так разводит ля-ля. В отличие от французов, за своё ля-ля они чаще всего платят, поэтому я довольна, но просто интересно.

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

1 пользователей, 44 гостей, 1 скрытых пользователей