Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#12781 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:23

Просто долбаная ссань пока

уууу это здешние крутые сливки. ну ясно. я предполагала это.
Чё?
Круче варёных яиц ты, говорят)))

А мне кажется, что это какая-то eбанашка писала, которая вообще не отдупляет чё несет

Я люблю себя до слёз


#12782 Как прошла сегодня сессия -13! Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:40

Просто пиздос. За всю смену пару типов и 2минутный приват

#12783 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 05:03

Попросили сальто назад за 100 токенов. Однако, здравствуйте
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12784 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 05:21

не знаю, будет ли кому полезно, но я работаю около 5 лет, даже больше, с перерывами правда. Ворвалась на вэбку еще будучи школьницей (отдельная история)

 

почему-то сейчас убеждена, что модель с хорошей внешностью\харизмой, техникой и светом, мейком скрывающим недостатки, и приятным интерьером в ноль сидеть не должна, тем более, при регулярной работе на нескольких сайтах. тут поможет только смена сайтов, регистрация новый аккаунтов с упором на нью период

 

 + расслабленный настрой, насколько это возможно, мемы чувствуют напряжение и когда вы сидите с мыслями "какое дно, как же все зае.. нужны срочно бабки", сразу валят к более успешным, которые не трясутся за каждый заработанный доллар.  так что если смена деятельности не вариант, поможет только проф психолог. мне в свое время начать работать, когда ушел денежный постоян регулярно снабжающий, помогли мысли, что все это иллюзия, эти люди не реальны и я могут здесь быть кем хочу. в итоге заработала диссоциативное расстройство, с периодами мании и спада, когда не узнаешь себя, вне образа с вэбки. поэтому помощи с форума ждать не стоит, лучше подкопите и обратитесь за помощью к профессионалу. 


Сообщение отредактировал prplhzzz: 28 January 2022 - 05:22


#12785 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 06:11

Девочки, всем привет. Я не стала создавать новую тему. Я тут не новая, но практически никогда не писала, но читаю редко. я работаю в вебке 5 лет. Я пробовала кучу сайтов, сейчас работаю на мфс камсода и стрип чат. В топ мне никогда не удавалось выбиться нигде, по началу у меня был азарт, я работала по 8 часов, первые пол года, я не уродка, у меня достаточно милое красивое лицо. и чо я только не придумывала для шоу, и конкурсы и всякие концерты. повторяла за топовыми, но все в пустую. Потом я поняла, что надо просто быть собой, не парится вообще, делать так, как нравится тебе. я никогда не работала на студии, всему научила подруга, и путем проб и ошибок. Самое сложное для меня - это работать на саму себя. недавняя моя выходка была вообще жестью, от отчаяния я попробовала виртуальную студию, ну чтоб у меня была ответственность перед кем-то, чтобы работала. ведь за эти 5 лет уже вывела для себя формулу - надо работать минимум 5 часов и каждый день в одно и тоже время. но *** вообще не могу. или когда сидишь по 2 часа и что только не делаешь и ничего. как же бесит, сколько уже было истерик рыданий. но выбора нет, пока только вебка. куча долгов нереальные долги так 5 лет и все никак не вылезу из этого дерьма. да, были моменты, когда можно было рвануть, поперло, но кк только видишь деньги неделю отработала и плучила ***$ сразу расслабон, ну все модно отдохнуть и это отдохнуть выходит в неделю. и конечно теряюется все что наработала. еще пару лет назад у меня было вдохновение встать и начать снова рвануть зарегаться и работат по 6 часов. сейчас просто приезжаю на работу сижу туплю в комп и так могу неделю. могу убирать смотреть кино все что угодно только не онлайн ненавижу мемберов ненавижу все. на чатуре у меня пожизненый бан с айпи и даже моим лицом его я потеряла. регалась на поддельный паспорт. потому что кардинг попробовала. даже больше отдала чуваку нереальные бабки чтобы научил но это оказалось намного сложнее, чем ядумала. я знаю что вы тут обсираете кардеров., но он лил мне год и все было ок пока я сама не протупила с рабочего акка в 20к подписоты не стала писать моделям сама и предлагать. к чему я все это пишу, сейчас на стрипчате ака новый и сода тоже. мфс месяц как камскор вырос до 2000 потом начал падать. где взять вдохновение я понимаю что у меня просто уже петля. как найти в себе новые силы? потому что деньги нужны просто нереально. работы нет вообще. когда сидишь по три дня и просто ничего, на стрипе создала акк три дня и 20 тк. и просто перестала работать к черту. вот сижу уже неделю и волосы рву на себе. остались два мембера которые старые постояшки на них держусь в скайпе. как себя насроить. меня даже на два часа не хватает онлайн . только заходит мембер пишет хай уже хочу послать его нах вот так бесит. ищу сейчас новые сайты свежие а не там где по 4к моделей сидит. в надежде что как стрипчат раскрутиться а я уже в топе там буду))) Знаю чо сейчас полетят в меня камни, мол сама виновата, знаю. и корю себя. а можете вообще не отвечать. просто душу излить. не могу больше. а студия мне не помогла. раз выплату получила и послала их.

Чего ты ждала, когда писала тут про кардинг? Поддержки что-ли?  Год зарабатывала мошенничеством, а теперь плачешь тут. Тут сейчас всем несладко, а история про кардинг не вызывает сочувствия. Мне так аккаунт блокировали из-за мошенников, я потом два месяца убила на создание нового и потеряла всех постоянников. 



#12786 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 06:21

По теме: 3 часа и zero tkn. Тишина гробовая. 20 юзеров в комнате. Абсолютный контраст со вчерашним днём. Трафик на 0. Чувствую сегодня классный день.

#12787 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 06:27

у меня такая же фигня. Сижу час в онлайне- на счету 25 токенов , в комнате 40 человек, все молчат. Хз что происходит, а главное сидеть ли дальше или лучше лечь спать (жалко времени, потраченного на сборы)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#12788 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 06:42

 

Девочки, всем привет. Я не стала создавать новую тему. Я тут не новая, но практически никогда не писала, но читаю редко. я работаю в вебке 5 лет. Я пробовала кучу сайтов, сейчас работаю на мфс камсода и стрип чат. В топ мне никогда не удавалось выбиться нигде, по началу у меня был азарт, я работала по 8 часов, первые пол года, я не уродка, у меня достаточно милое красивое лицо. и чо я только не придумывала для шоу, и конкурсы и всякие концерты. повторяла за топовыми, но все в пустую. Потом я поняла, что надо просто быть собой, не парится вообще, делать так, как нравится тебе. я никогда не работала на студии, всему научила подруга, и путем проб и ошибок. Самое сложное для меня - это работать на саму себя. недавняя моя выходка была вообще жестью, от отчаяния я попробовала виртуальную студию, ну чтоб у меня была ответственность перед кем-то, чтобы работала. ведь за эти 5 лет уже вывела для себя формулу - надо работать минимум 5 часов и каждый день в одно и тоже время. но *** вообще не могу. или когда сидишь по 2 часа и что только не делаешь и ничего. как же бесит, сколько уже было истерик рыданий. но выбора нет, пока только вебка. куча долгов нереальные долги так 5 лет и все никак не вылезу из этого дерьма. да, были моменты, когда можно было рвануть, поперло, но кк только видишь деньги неделю отработала и плучила ***$ сразу расслабон, ну все модно отдохнуть и это отдохнуть выходит в неделю. и конечно теряюется все что наработала. еще пару лет назад у меня было вдохновение встать и начать снова рвануть зарегаться и работат по 6 часов. сейчас просто приезжаю на работу сижу туплю в комп и так могу неделю. могу убирать смотреть кино все что угодно только не онлайн ненавижу мемберов ненавижу все. на чатуре у меня пожизненый бан с айпи и даже моим лицом его я потеряла. регалась на поддельный паспорт. потому что кардинг попробовала. даже больше отдала чуваку нереальные бабки чтобы научил но это оказалось намного сложнее, чем ядумала. я знаю что вы тут обсираете кардеров., но он лил мне год и все было ок пока я сама не протупила с рабочего акка в 20к подписоты не стала писать моделям сама и предлагать. к чему я все это пишу, сейчас на стрипчате ака новый и сода тоже. мфс месяц как камскор вырос до 2000 потом начал падать. где взять вдохновение я понимаю что у меня просто уже петля. как найти в себе новые силы? потому что деньги нужны просто нереально. работы нет вообще. когда сидишь по три дня и просто ничего, на стрипе создала акк три дня и 20 тк. и просто перестала работать к черту. вот сижу уже неделю и волосы рву на себе. остались два мембера которые старые постояшки на них держусь в скайпе. как себя насроить. меня даже на два часа не хватает онлайн . только заходит мембер пишет хай уже хочу послать его нах вот так бесит. ищу сейчас новые сайты свежие а не там где по 4к моделей сидит. в надежде что как стрипчат раскрутиться а я уже в топе там буду))) Знаю чо сейчас полетят в меня камни, мол сама виновата, знаю. и корю себя. а можете вообще не отвечать. просто душу излить. не могу больше. а студия мне не помогла. раз выплату получила и послала их.

Чего ты ждала, когда писала тут про кардинг? Поддержки что-ли?  Год зарабатывала мошенничеством, а теперь плачешь тут. Тут сейчас всем несладко, а история про кардинг не вызывает сочувствия. Мне так аккаунт блокировали из-за мошенников, я потом два месяца убила на создание нового и потеряла всех постоянников. 

 

а вот именно из-за таких теперь постоянные проверки токенов, отписки, блокировки вывода без причины и даже баны... теперь все страдают



#12789 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 06:54

Днищенское дно...
Стрип на этой неделе вообще пи***с...

#12790 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 07:10

Днищенское дно...
Стрип на этой неделе вообще пи***с...


Сказала про стрип и заработала целых 7 ток. Юхуууу :D
Пойду и подумаю куда из можно потратить hahah

#12791 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 07:14

Днищенское дно...
Стрип на этой неделе вообще пи***с...

стрип на той и на этой я бы сказала .

а про девочку выше про кардинг , могу сказать что это конечно ваше дело ,но про долги ,займы тоже влезла ,думала, тут вот -вот вылезу ,а тут с начала осени такой спад, что выплачивать не могу , плюнула на всю кредитную историю и вздохнула позивно (не голодная и ладно ,а кто сейчас не в черном ,зато научишься в будущем своими средствами жить . жду просветления .



#12792 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 07:16

А я вообще не пойму, к чему эта длинная простынь была, да еще и в этой теме???? huh.png w00t.gif 

Выговориться и вышибить слезу захотелось? А смысл????

У большинства сейчас жопа, глаза разувать надо на то, что другие пишут, а не тупо строчить в пустоту. Надеяться на то, что все со всех ног кинутся жалеть, тоже тупо и смешно. Если прям так уж нужны деньги, упрямо стискиваешь зубы и ебашишь по 8-10-12 часов каждый день, а не размазываешь сопли по морде, все же просто, а, если уж такая дикая ненависть к мемберам, то валишь с вебки к чертям собачьим и все.



#12793 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 07:35

А я вообще не пойму, к чему эта длинная простынь была, да еще и в этой теме???? huh.png w00t.gif

Выговориться и вышибить слезу захотелось? А смысл????

У большинства сейчас жопа, глаза разувать надо на то, что другие пишут, а не тупо строчить в пустоту. Надеяться на то, что все со всех ног кинутся жалеть, тоже тупо и смешно. Если прям так уж нужны деньги, упрямо стискиваешь зубы и ебашишь по 8-10-12 часов каждый день, а не размазываешь сопли по морде, все же просто, а, если уж такая дикая ненависть к мемберам, то валишь с вебки к чертям собачьим и все.

я думаю девочке нужно просто ,какое то время пожить для себя , забить на трудности(главное понять что все живы здоровы,все остальное на верстается) ,потому что это все идет от головы , и когда человек это осознает ,то ему самому станет легче .


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 28 January 2022 - 07:37


#12794 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 08:20


А я вообще не пойму, к чему эта длинная простынь была, да еще и в этой теме???? huh.pngw00t.gif
Выговориться и вышибить слезу захотелось? А смысл????
У большинства сейчас жопа, глаза разувать надо на то, что другие пишут, а не тупо строчить в пустоту. Надеяться на то, что все со всех ног кинутся жалеть, тоже тупо и смешно. Если прям так уж нужны деньги, упрямо стискиваешь зубы и ебашишь по 8-10-12 часов каждый день, а не размазываешь сопли по морде, все же просто, а, если уж такая дикая ненависть к мемберам, то валишь с вебки к чертям собачьим и все.

я думаю девочке нужно просто ,какое то время пожить для себя , забить на трудности(главное понять что все живы здоровы,все остальное на верстается) ,потому что это все идет от головы , и когда человек это осознает ,то ему самому станет легче .
А я, согласна с NotNaughty. Долги у многих- реалии жизни в нашем государстве.
Что за текст, полный набора слов? Ощущение, что набрано с разных тем и собрано в одно полотно. Не модель девочка.

Сообщение отредактировал Tamara81: 28 January 2022 - 08:21


#12795 Как прошла сегодня сессия -13! DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 08:23

Очень туго, чатур у меня как  сполз после нового года так и не могу поднимается, а работаю только на нем.crying.gif Мою минимальную цель они мне собрать не могут. Работаю всего два раза в неделю по 4 часа, но не факт, что поэтому сползла может просто время такое.sad1.gif


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#12796 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 08:31

 

Не знаю, что это было, в общем, спросил он о ватсапе, я спросила есть ли у него телега, он написал, что да и спросил про палку. Я написала, что здечь нельзя об этом говорить, могут забанить, говорю, напиши свой ник в телеге. Он пишет уан минут, я пишу окей. Жду. Проходит ну может минут 10 от силы, он кидает еще токены просто так и выходит. Ахах, че это было я хз. Но спасибо, странный мужчина, что я не просто так сидела эти часы!

Читаю и малость офигеваю, ладно с хорошим постояшкой вне сайта дела вести, но с каждым залетным facepalm)))

 

 

У меня так залетные и становились постояшками)

Конечно, я не сразу даю палку. Для этого и говорю им про телегу, а там у меня никакой лчной инфы, номера телефона и тд



#12797 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 08:47

Что-то мне кажется, что зря я села в 8 утра, но ничего, посижу посмотрю что да как. Легла в час, думала, посплю пару часиков и сяду работать. Ага, пару часиков поспала, да-да. При том, что проснулась я в 7 вечера. С этой работой режим дня просто ебанестический

Мне интересно, что хотят мемы, которые кидают 1-2 токена, а потом выходят? Типо, если не получили в замен диких визгов, оров и извиваний, то идут другую искать, или что?)



#12798 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 08:59

 

Мне интересно, что хотят мемы, которые кидают 1-2 токена, а потом выходят? Типо, если не получили в замен диких визгов, оров и извиваний, то идут другую искать, или что?)

 

Я так думаю, что часть -да, хотят визги и оргазмы, а часть - чекают реакцию навроде, если она от 2 токенов ТАК стонет, то, что будет от 10ти? Но таких немного. Много тех, кто просто кидает и ничего не думаетlaughing.gif



#12799 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 09:17

Панику ненависть нетерпение считывают. Точно говорю. Они читают то что написано на лице. Поэтому настроение срань- лечим нервы теребя книжки умные прокачиваем в себе любовь. Без любви там делать нечего. Надо хоть ее минимум иметь..к работе к деньгам к мужикам. Я помню май. Я примчалась в рф...и после всех моих сильнейших расстройств как то взбодрилась и возлюбила мир и как вышла..да только успевала лопатой в мешок бабло собирать. Потому что все простила и всем..предательство. Просто махнула рукой ну его..и воспряла духом на новое. Они быстро считали это в моих глазах и деньги посыпались не успевала собирать. Поэтому девочки любой глюк перекос в пользу злости...отразится на зп. Прокачивайте в себе влюбленность.. любая масль что мир гам..но и а мужики сво...это все тормозит поток. Никакого негатива к кормящей руке..от слова вообще никакого негатива. Это работа с со споими мыслями но оно стоит того..потом удивитесь. Возлюби врага саоего и ближнего своего как самого себя. Начнем с себя. Эти наши комплексы с садика и школы от мам и пап..эти третирования в нашу сторону сейчас влияют на прямую на зп. Поэтому прощаем мир..прощаем всех..и себя..и уходим в любовь..и зп удивит

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 January 2022 - 09:21


#12800 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 09:40

чатур: трафика на удивление много сегодня, тока он жадный
Минималка за 8 часов есть, можно спать спокойно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

6 пользователей, 216 гостей, 1 скрытых пользователей