Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44839

#11641 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 19:00

я не поняла,в Америке все померли что ли?)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11642 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 19:03

присоединяюсь, сижу с 4 утра с 2-часовыми перерывами, 2/3 минимальной минималкиshocked.gif



#11643 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:37

 

 

У меня всегда много желающих для приватов, некоторые очень настойчиво предлагают, а мне не под силу- увы энергетически тяну только несколько в день. Интересно, есть здесь еще такие же ?) Тот случай, когда ты востребована как модель, но вынуждена отказываться от многих приватов по самочувствию )

Отказываю в приватах мемам грубиянам и хамам, даже если есть баланс у них. Ну бывает по-другому - проведу несколько приватов, а потом сил нет вставать, соблазнять, двигаться. Только типы могут поднять меня и то, если существенные.
отказываю в приватах. Когда: 1. Не хочу 2. Не доверяю интуитивно 3. У мема не достаточно денег что бы изза него все 3 комнаты прикрыть. Бедные бонговчане привыкли. Но еще бесит. Допустим жара прет..чатур качает меня капитально..и Иванко из бонго с 500 санными токами пиликает, там на чатуре суммы херачат как угорелые а этот пищииит на приват. Аж злюсь шиплю матом падлу сбивает с ритма. Такое бывает. Это к слову. Каждая здесь знает что я епашу по 12 часов..а мне 45 лет я тетка уже..

 

Вы вообще агонь судя по всему по продуктивности.

В последнее время иногда не беру приваты если

1) знаю чела, какие с ним приваты и что он будет выносить мозг, а у меня нет на это ни сил, ни желания

2) если в привате нужен будет анал, он у меня не всегда бывает

3) если мне попался или раб, или доминант, а у меня опять же именно в этот день нет ни сил ни желания

С новыми идти страшнее, потому что не знаю, что меня ждет. С теми, кто не впервой, намного проще. Все зависит от состояния и финансов. Если есть финансы, я могу выбирать. Если они срочно нужны, иногда беру нежелательные приваты. С некоторыми соглашаюсь идти за двойную цену например. Бывает такое, я отказываюсь, они предлагают удвоить цену или экстра-тип, могу и согласиться. А могу и не согласиться.



#11644 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:40

У меня болит горло от курева кофе...и перевозбуждение. 16 часов смена..заснуть не могу. Потащилась за снотворным. Господи дай сил. Пошли мне меггатиппера который просто так кинет мне круглую сумму одной монетой и скажет. Милая!!! Отдохни. Я буду акуевшая от счастья!!!

У меня тоже перевозбуждение бывает и бессонница! Особенно после этих выходных, я видать передержала себя в напряжении из-за того что хотела определенную сумму к сроку. Медленно выхожу из этого состояния, надо разрешить себе отдыхать, переключиться на что-то, я вот на сериалы. Выход 2-3 дня. А то у меня так получилось, что я физически измотана, а нервная система в боевой готовности. И работать не могу, и спать-отдыхать тоже.



#11645 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:43

Я еще устроила шоппинг, а тут такая смена...комментировать смену нет необходимости, понятно какая( sad1.gif crying.gif idontno.gif Когда теперь деньги снова будут, неужели под Новый год сумма так и останется поредевшейcrying.gif Правда, купила строго нужное, 3 вещи. 



#11646 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:46

У меня тоже перевозбуждение бывает и бессонница! Особенно после этих выходных, я видать передержала себя в напряжении из-за того что хотела определенную сумму к сроку. Медленно выхожу из этого состояния, надо разрешить себе отдыхать, переключиться на что-то, я вот на сериалы. Выход 2-3 дня. А то у меня так получилось, что я физически измотана, а нервная система в боевой готовности. И работать не могу, и спать-отдыхать тоже.

Вы прям мое состояние последние несколько дней описали. Сегодня снова пропускаю смену из-за этого и виню себя.

#11647 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 21:32

Сегодня на бонге ко мне заходит уже второй старый типпер. Один был моим топ типпером в 19 году, потом просто перестал заходить ко мне и не отвечал на сообщения. Пришел, поздоровался,  я с ним пытаюсь заговорить, игнорит. Посидел и свалил. Второй пришел, молча посидел и свалил



#11648 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 22:28

гамно,а не сессии.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11649 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:11

не работа а пздц :)

#11650 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:12

Пока что тухло очень

#11651 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:14

каждый год одно и то же, декабрь-февраль крайне не стабильные заработки. им что там, плохо становится, не понимаю)

#11652 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:35

Сегодня день банов, то нравоучения, то оскорбления от мемов



#11653 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:57

Осталось еще две смены отрабаотать и ипись они все конями. Пару дней отдохну от этих дилдоскачек.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11654 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 04:07

По деньгам нормально, но смена мучительно-долгая. Только на последнем часу удалось заработать, а так 6 часов по копейкам

#11655 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:17

хорошо сёдня, движ есть



#11656 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:41

Сижу сегодня уже больше 5 часов и только вот сейчас что-то наскребла



#11657 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:42

До этого перекати поле было, все 5 часов



#11658 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:51

У меня уже нервы сдают, 3 часа сижу просто так, в первый час хоть какое-то шевеление было да и то бомжатское, а сейчас трафик пропал, 2 серых в комнате и нигде не отображаюсь опять.  Меня так заипал этот лагающий стрип, я на грани того чтобы удалиться нахрен. Всё новогоднее настроение сдохло с такой работой 



#11659 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:56

У меня уже нервы сдают, 3 часа сижу просто так, в первый час хоть какое-то шевеление было да и то бомжатское, а сейчас трафик пропал, 2 серых в комнате и нигде не отображаюсь опять. Меня так заипал этот лагающий стрип, я на грани того чтобы удалиться нахрен. Всё новогоднее настроение сдохло с такой работой





Напишите в поддержку сайта с вопросом что за...? Раньше это помогало, сразу появлялся траффик, сейчас не знаю, я оттуда ушла

#11660 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:57

 

У меня уже нервы сдают, 3 часа сижу просто так, в первый час хоть какое-то шевеление было да и то бомжатское, а сейчас трафик пропал, 2 серых в комнате и нигде не отображаюсь опять. Меня так заипал этот лагающий стрип, я на грани того чтобы удалиться нахрен. Всё новогоднее настроение сдохло с такой работой





Напишите в поддержку сайта с вопросом что за...? Раньше это помогало, сразу появлялся траффик, сейчас не знаю, я оттуда ушла

 

Да они уже неделю этот вопрос "решают", каждый день одна и та же песня. от этого и злюсь еще сильнее 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

12 пользователей, 37 гостей, 1 скрытых пользователей