Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45775

#11521 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 22:37


У вас хотя бы так. Я первая комната была по посещаемости и меня испытывали типами в 2 токена с перерывом в 10 сек, похоже на древнюю пытку.


По теме: приватов много в последние дни, они вытащили. Не плохо.

вчера получила свою минималку трех-значную типами по 2 тк. закрылась потом к херам . обычно я таких баню. просто было интересно насколько его хватит....
Офигеть, я бы кукухой поехала.

#11522 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 22:37

итак) подведем итоги) какой год блин такие и новогодние смены biggrin.png



#11523 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 22:54

Тихо ппц. 10 юзеров

#11524 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 23:35

У меня тут пришёл сисси пи... Ас. Пишет у него токенов куча щас я буду прям на высоте. Готовь пусси. 1 токен, потом ещё один через 10 минут. И ещё один так же. Ммммм.

#11525 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 23:41

у меня вроде не плохо,правда наплывами.2.5 часа минималка.Отхожу от привата.Мем взял контроль на 20 минут и тут извините за подробности захотелось мне пипи.Ой девочки я думала умру.ПРиват то фиксированный прайс и время,если выйду раньше времени не х..а не зачислится.Еле дождалась последней секунды,бежала по коридору и за мной лужайкаlaughing.gif .Ну ничо пришлось поля помытьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#11526 Как прошла сегодня сессия -13! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 00:15

у меня вроде не плохо,правда наплывами.2.5 часа минималка.Отхожу от привата.Мем взял контроль на 20 минут и тут извините за подробности захотелось мне пипи.Ой девочки я думала умру.ПРиват то фиксированный прайс и время,если выйду раньше времени не х..а не зачислится.Еле дождалась последней секунды,бежала по коридору и за мной лужайкаlaughing.gif .Ну ничо пришлось поля помытьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Когда я с лашем сидела, мне всегда хотелось после в туалет! Я даже специально старалась ничего не пить и заранее в туалет сходить, но после 10-20 минут вибраций ощущение появлялось как при цистите или последних месяцах беременности. А во время долгого привата я раз 5 в туалет бегала, мем ржал с меня!

#11527 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 00:36

После 4 кайфовых смен, что-то унылость какая-то... посижу еще часа 2-3, если лучше не станет, пойду смотреть кино и мозаику алмазную выкладывать)


ауф

#11528 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:29

 

Я сегодня выходная, две недели отработала без выходных и отдыха, вчера так вообще 16 часов у компьютера - глаза на лоб вылазят, сегодня провела день на морозе и солнышке хоть какая-то радость, что зима пришла и нет сырости и дождя. Кайфую и Радусь жизни! И вам того желаю девочки! Пусть все невзгоды отступят, а радость наполняет вас! kiss.gif

16 часов??! Для меня 6 уже каторга. Как вы так умеете. Респект конечно

 

Мотивация перед НГ денежку заработать, чтобы отдохнуть потом немножко взять паузу. Тяжело конечно в таком темпе работать, а что поделать - бывают такие дни, что за уши не оттянешь от работы, а бывают - навернутся не могу, как амеба.



#11529 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:47

 

у меня вроде не плохо,правда наплывами.2.5 часа минималка.Отхожу от привата.Мем взял контроль на 20 минут и тут извините за подробности захотелось мне пипи.Ой девочки я думала умру.ПРиват то фиксированный прайс и время,если выйду раньше времени не х..а не зачислится.Еле дождалась последней секунды,бежала по коридору и за мной лужайкаlaughing.gif .Ну ничо пришлось поля помытьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Когда я с лашем сидела, мне всегда хотелось после в туалет! Я даже специально старалась ничего не пить и заранее в туалет сходить, но после 10-20 минут вибраций ощущение появлялось как при цистите или последних месяцах беременности. А во время долгого привата я раз 5 в туалет бегала, мем ржал с меня!

 

ага это от вибраций лашаbiggrin.png .Я хотела мему сказать,а потом думаю,а вдруг он скажет давай пипи  в привате



#11530 Как прошла сегодня сессия -13! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 02:25


у меня вроде не плохо,правда наплывами.2.5 часа минималка.Отхожу от привата.Мем взял контроль на 20 минут и тут извините за подробности захотелось мне пипи.Ой девочки я думала умру.ПРиват то фиксированный прайс и время,если выйду раньше времени не х..а не зачислится.Еле дождалась последней секунды,бежала по коридору и за мной лужайкаlaughing.gif .Ну ничо пришлось поля помытьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Когда я с лашем сидела, мне всегда хотелось после в туалет! Я даже специально старалась ничего не пить и заранее в туалет сходить, но после 10-20 минут вибраций ощущение появлялось как при цистите или последних месяцах беременности. А во время долгого привата я раз 5 в туалет бегала, мем ржал с меня!
ага это от вибраций лашаbiggrin.png .Я хотела мему сказать,а потом думаю,а вдруг он скажет давай пипи в привате
Не, у меня были казусы (много раз и на улице, и в гостях и во время сна) во время последней беременности, уже 8 лет прошло, но я до сих пор помню эти ощущения, когда "оно само" и как потом стыдно и неприятно! Поэтому я с тех пор, если чуть в туалет захотела, сразу бегу. Даже в супермаркете могу в служебный попроситься. Это не стыдно, стыдно в мокрых штанах идти по улице. А мемы у меня все знают, что никаких пипи и никаких кака не будет. Тоже извиняюсь за подробности)))

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 28 Декабрь 2021 - 02:26


#11531 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 03:03

Вчера было не плохо, сегодня третий час сижу и народу нет, куда все подевались (( 


Изображение

#11532 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 03:20

Сегодня дрочам не дрочится. Зато все попрошайки на месте


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11533 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 03:50

Дно. Закрылась на 2 часа раньше

#11534 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 03:59

Тухло и уныло, после праздников видимо дрочи отходят, копейки пошкрябала((



#11535 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 04:01

Просто отвратительно, второй день не могу собрать на вывод.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#11536 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 04:19

Санту на Рождество я не получила. Деда Мороза буду ждать, если он найдет меня, конечно, среди этих "bb show".

 

Последние несколько дней с миру по нитке и совсем не празднично. Сегодня прямо совсем тухло... thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#11537 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 05:11

после 3 хороших дней сегодня прям грустненько. Похоже все протрезвели и пошли работать. Только пьяные русские продолжают писать гадости) Стабильно парочку в день баню. Уже и подняла сумму, от которой они могут писать в общем чате. Как можно не относиться предвзято к русским, когда оно заходит в чат и пишет - Чучело, ты че б...  Забавно, но на бонге меня держат сейчас в основном европейцы) Раньше был основной сайт, а сейчас всё чаще фоновый



#11538 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 05:18

ну вот опять настали трудовые будни -  на мивинку с сарльдейкой заработала, можна и на перерывчик.

да уж, сегодня смена просто фу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11539 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 05:41

Такое впечатление, что у мемов что-то сломалось в голове, и все поголовно решили что вебкам сайты-это сайты знакомств. Задолбали с предложениями о встречи, большой и искренней любви, луны с неба и все строчат в ПМ с ходу. Не работа, а оборонительные действия от назойливости. Буэээээээ вместо заработков

#11540 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 05:49

Та они в праздники совсем блаженные стали, расслабленное настроение у всех, вот и преисполняются, больше чуши несут, чем обычно

 

хотя я вообще не ощущаю дух рождества и нг, хотя на эти праздники даже украшения поставила, ну и мемы у меня соответсвующие, сидят пердят как обычно, никакого праздника)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

5 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей