Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45789

#11281 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 07:26

ПРЕДСАЗУЕМО ХУЕЕВО!!! Так плохо не было Н И К О Г Д А !!! уебанскииий декабрь 



#11282 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 07:42

ПРЕДСАЗУЕМО ХУЕЕВО!!! Так плохо не было Н И К О Г Д А !!! уебанскииий декабрь


Вы на чатуре? Если да, то у меня так же х|ёво. Этот период самый худший за год работы. Вот хуже не было. Но я смирилась, нервов жалко.

#11283 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 07:56

ПРЕДСАЗУЕМО ХУЕЕВО!!! Так плохо не было Н И К О Г Д А !!! уебанскииий декабрь

Вы на чатуре? Если да, то у меня так же х|ёво. Этот период самый худший за год работы. Вот хуже не было. Но я смирилась, нервов жалко.

И я на чатуре. И я ох**ваю от этого декабря. Это самый худший месяц за этот год.

#11284 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 07:58

да девочки я на чатуре...но бонга тоже в прошлом году была хорошо....типали мало но постоянно...а сейчас вообще 1 доллар за почти полтора часа ...а на чатуре 3 токена за это же время 



#11285 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:04

ПРЕДСАЗУЕМО ХУЕЕВО!!! Так плохо не было Н И К О Г Д А !!! уебанскииий декабрь

Вы на чатуре? Если да, то у меня так же х|ёво. Этот период самый худший за год работы. Вот хуже не было. Но я смирилась, нервов жалко.
И я на чатуре. И я ох**ваю от этого декабря. Это самый худший месяц за этот год.

Всё +++
Я за этот период минималку сделала только один раз. Остальное всё мимо.
Я тоже думала что ноябрь дерьмо, но сейчас понимаю что ноябрь был ещё огого. То, что сейчас - ад.
У меня в комнате каждый день по 60-70 рыл и нет минималки. Я тупо в ах*е

#11286 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:09

ПРЕДСАЗУЕМО ХУЕЕВО!!! Так плохо не было Н И К О Г Д А !!! уебанскииий декабрь

Вы на чатуре? Если да, то у меня так же х|ёво. Этот период самый худший за год работы. Вот хуже не было. Но я смирилась, нервов жалко.
И я на чатуре. И я ох**ваю от этого декабря. Это самый худший месяц за этот год.
Всё +++
Я за этот период минималку сделала только один раз. Остальное всё мимо.
Я тоже думала что ноябрь дерьмо, но сейчас понимаю что ноябрь был ещё огого. То, что сейчас - ад.
У меня в комнате каждый день по 60-70 рыл и нет минималки. Я тупо в ах*е

++++ у меня в комнате 30-40 человек уже 3 день. Просто бред какой то. Про токены вообще молчу. Я посмотрела статистику, прошлый мой декабрь был в 4 раза больше, чем сейчас. Это просто дно

#11287 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:20

Выходишь на смену лохматая, смена огонь. Сегодня с укладкой и начались причитания, почему я не на первой странице, дав при этом 1 токен. Сумма огромная, да, я сразу побила всех топов блиять

#11288 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:20

Это п*зда, девочки

#11289 Как прошла сегодня сессия -13! Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 12:39

У меня вчера было Агонь, а сегодня глухомань. Декабрь у меня норм идёт, на свой стандартный доход выхожу.

#11290 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 12:46

Выходишь на смену лохматая, смена огонь. Сегодня с укладкой и начались причитания, почему я не на первой странице, дав при этом 1 токен. Сумма огромная, да, я сразу побила всех топов блиять

У меня всегда народ появляется, если у меня время ограничено. Нужно мне допустим куда-то к 15,00, прямо перед тем как закрыться обязательно появится какой-то чел с балансом и ведь не сольется, а пойдет в приват, а потом еще и пополнится снова.... Либо стоишь в обуви, дверь готовишься закрыть и в мессенджер какой-нибудь обязательно будет строчить дрочер с тем, что он готов оплатить прям сейчас! 

А когда настроишься на работу, что дел никаких нет, так они сливаютсяdevil_2.gif



#11291 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:00

Пришел влюбленный, сходил со мной в один приват подглядывал и типал, потом во второй уже сам, спасибо большое ему за это. День прошел не впустую

#11292 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:01

[quote name="Straponessa" post="1026160" timestamp="1640252816"]

[quote name="Gargona" post="1026082" timestamp="1640236809"]

Выходишь на смену лохматая, смена огонь. Сегодня с укладкой и начались причитания, почему я не на первой странице, дав при этом 1 токен. Сумма огромная, да, я сразу побила всех топов блиять[/quote]
У меня всегда народ появляется, если у меня время ограничено. Нужно мне допустим куда-то к 15,00, прямо перед тем как закрыться обязательно появится какой-то чел с балансом и ведь не сольется, а пойдет в приват, а потом еще и пополнится снова.... Либо стоишь в обуви, дверь готовишься закрыть и в мессенджер какой-нибудь обязательно будет строчить дрочер с тем, что он готов оплатить прям сейчас!
А когда настроишься на работу, что дел никаких нет, так они сливаютсяdevil_2.gif[/quot




Да да да, всегда так

#11293 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:04

вышла на бонгу в бомжечас.Ну зачем!????


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#11294 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:07

Прискакала модель в личку и начала долбить, чтобы я выгнала ее постоянку из своей комнаты))) Спросила у мема знает ли он ту, которая мне писала, он ответил: LOL who?))) Совсем шоле мозги потекли у людей?

Если бы не приват, то совсем грустно было. Завтра у европы праздники начинаются, может сегодня вечером работка будет



#11295 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:29

Мне как то раз мем начал затирать про свою любимую модель, а она достаточно популярная, ну я ее глянула, он строчит что сохранит все свои токенсы для неё; ок, говорю, у неё прикус неправильный, так что я понимаю что ей нужны денежки, чтоб его исправить
Он надулся, написал ей, пришла армия чуваков, доказывающих что я кринж, а та девчонка не кринж; и на контрасте фанатов и хейтеров я оооооочень хорошо заработала.

#11296 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:33

Мне как то раз мем начал затирать про свою любимую модель, а она достаточно популярная, ну я ее глянула, он строчит что сохранит все свои токенсы для неё; ок, говорю, у неё прикус неправильный, так что я понимаю что ей нужны денежки, чтоб его исправить
Он надулся, написал ей, пришла армия чуваков, доказывающих что я кринж, а та девчонка не кринж; и на контрасте фанатов и хейтеров я оооооочень хорошо заработала.

мне один говорил, что оставил интересную для него модель, потому что она в него сильно влюбилась и он не хотел ранить её. Драм-кружок вебкама на выездеstuart.gif



#11297 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:45


Мне как то раз мем начал затирать про свою любимую модель, а она достаточно популярная, ну я ее глянула, он строчит что сохранит все свои токенсы для неё; ок, говорю, у неё прикус неправильный, так что я понимаю что ей нужны денежки, чтоб его исправить
Он надулся, написал ей, пришла армия чуваков, доказывающих что я кринж, а та девчонка не кринж; и на контрасте фанатов и хейтеров я оооооочень хорошо заработала.

мне один говорил, что оставил интересную для него модель, потому что она в него сильно влюбилась и он не хотел ранить её. Драм-кружок вебкама на выездеstuart.gif

и биологи говорят что мужчины и женщины одинаковы?
работаем как-будто с умственно-отсталыми лол

#11298 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:55

 

 

Мне как то раз мем начал затирать про свою любимую модель, а она достаточно популярная, ну я ее глянула, он строчит что сохранит все свои токенсы для неё; ок, говорю, у неё прикус неправильный, так что я понимаю что ей нужны денежки, чтоб его исправить
Он надулся, написал ей, пришла армия чуваков, доказывающих что я кринж, а та девчонка не кринж; и на контрасте фанатов и хейтеров я оооооочень хорошо заработала.

мне один говорил, что оставил интересную для него модель, потому что она в него сильно влюбилась и он не хотел ранить её. Драм-кружок вебкама на выездеstuart.gif

и биологи говорят что мужчины и женщины одинаковы?
работаем как-будто с умственно-отсталыми лол

 

Да у меня постоянно в голове мысли о том, как они живут без мозгаdevil_2.gif

Еще бесят дрочеры за рулем, едет он, переписывается в личке, член стоит, о страпоне мечтает, как ты еще в что-то или в кого-то не врезалсяthumbdown.gif



#11299 Как прошла сегодня сессия -13! kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:57

Эта  неделя  ещё  хуже  ,чем  прошлая



#11300 Как прошла сегодня сессия -13! kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 16:05

Уже думаю зарегаться на  другом  сайте  каком-нибудь . Но не знаю есть ли  смысл сейчас, боюсь что промо  период  впустую пройдёт





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

10 пользователей, 33 гостей, 3 скрытых пользователей