Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45781

#10441 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:32

пора давно понять очевидную истину и не носить розовые очки на счет людей и вебкама.

Конечно, вы правы, но все-равно каждый раз обидно. Это как то детское чувство, когда в детстве замечаешь лучшего друга/подругу с другим человеком 



#10442 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:35

 

пора давно понять очевидную истину и не носить розовые очки на счет людей и вебкама.

Конечно, вы правы, но все-равно каждый раз обидно. Это как то детское чувство, когда в детстве замечаешь лучшего друга/подругу с другим человеком 

 

если хотите совет от меня: не привязываться, не ждать чуда, создавать иллюзию веры, дружбы, любви, не забывать зачем вы выходите онлайн и что мем = $. 

все)



#10443 Как прошла сегодня сессия -13! Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 13:12

Посидела, погрустила да вырубила трансу с парой токенов. Решила зайти на сайт, посмотреть чего у других происходит. Зашла в комнату и вижу постояшу свою, так он еще и пополнился, ибо был у нее королем

ПаЧеМу ОН а Не Я?

Обидно... 

у меня давно была история с постоянником. рассказывал о своих сложных отношениях с бывшей женой, что она вечно кровь пьет и все деньги он на детей тратит. типал мне, как говорил, "по мере своих возможностей", я его модером даже сделала. душевно общались, поддерживал меня в трудные минуты когда хотелось на всё забить и уйти. говорил, что только я его на бонге держу, и что на других моделей даже внимание не обращает. ага, не обращает... мне он типал ну максимум 50-60 токенов, а я его застала у другой модельки, и типал он ей прилично так) причем ладно бы молодой красивой, так там бабуля была biggrin.png конечно понимаешь, что приходишь на сайт ради денег, но чисто подсознательно ищешь все равно какой-то поддержки и близости))



#10444 Как прошла сегодня сессия -13! Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 13:33

Я как и многие модели наоборот близости не ищу и людей в мемберах не вижу. Мне плевать на их горе, радость, детей, жен и на них самих. Лишь бы платили. 



#10445 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 13:44

У меня есть тоже такой. Мне типает по 50-100 за переписку, офлайн часто. Говорит "ты мне как жена, представляю, что я просто в командировке". А сам с голда анлимом стал за две недели.



#10446 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 13:59

походу все копят дентги на рождество ибо моя неделя ужасна 



#10447 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:01

Я как и многие модели наоборот близости не ищу и людей в мемберах не вижу. Мне плевать на их горе, радость, детей, жен и на них самих. Лишь бы платили. 

Вот и правильно, к ним нужно относиться как к средству заработка и говорить лишь только что им хочется услышать. Не надо не каких эмоций подключать. Они же сами смотрят на нас как на товар бродят по сайтам и типают первым попавшимся, а их переписки просто сказки ради сочувствия



#10448 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:03

Я отпуск взяла для камса и жду недели с рождеством. Не верю что сейчас хоть где можно заработать. Лучше с новыми силами отдаться всеми силами в правильное время..

Да еще самой готовится нужно к праздникам пока не поздно



#10449 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:16

Я отпуск взяла для камса и жду недели с рождеством. Не верю что сейчас хоть где можно заработать. Лучше с новыми силами отдаться всеми силами в правильное время..

Да еще самой готовится нужно к праздникам пока не поздно

что к ним готовиться? если есть деньги - значит, готова. Я, например, однозначно не готоваlaughing.gif



#10450 Как прошла сегодня сессия -13! Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:43

Сессия прошла хо-ро-шо. Никому не вешать нос biggrin.png  Я сделала карту желаний и чувствую вдохновение. Ну и винишко открыла



#10451 Как прошла сегодня сессия -13! alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:50

 

Я отпуск взяла для камса и жду недели с рождеством. Не верю что сейчас хоть где можно заработать. Лучше с новыми силами отдаться всеми силами в правильное время..

Да еще самой готовится нужно к праздникам пока не поздно

что к ним готовиться? если есть деньги - значит, готова. Я, например, однозначно не готоваlaughing.gif

 

Ой не могу я спокойно проводить новый год. Каждый раз как с шилом в опе ношусь и всегда нервы на пределе. нет, лучше спокойно подготовлюсь, заранее всех родственников навещу



#10452 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:32

Я отпуск взяла для камса и жду недели с рождеством. Не верю что сейчас хоть где можно заработать. Лучше с новыми силами отдаться всеми силами в правильное время..

Да еще самой готовится нужно к праздникам пока не поздно

Все тысячи моделей, включая тех, кто сейчас редко онлайн, сидят и думают то же самое)  Так что лучше чудес не ждать.


ауф

#10453 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:57

Смена сегодня будет никакой просто) зашла на сайт и посмотрела на других моделей. Тишина... Кидают по одному токену. Но я выйду.. Вдруг повезёт!

#10454 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 19:14

Я как и многие модели наоборот близости не ищу и людей в мемберах не вижу. Мне плевать на их горе, радость, детей, жен и на них самих. Лишь бы платили. 

тоже самое, они тут одно рассказывают, а на самом деле совсем другие люди, впрочем как и мы, так что чисто взаимовыгодные финансовые отношения, если начинают наглеть, тактично намекаю что не стоит, это работа - ничего личного



#10455 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 19:16

походу все копят дентги на рождество ибо моя неделя ужасна 

тоже самое,что-то так грустно стало в последнюю неделю



#10456 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 19:50


Я как и многие модели наоборот близости не ищу и людей в мемберах не вижу. Мне плевать на их горе, радость, детей, жен и на них самих. Лишь бы платили.

тоже самое, они тут одно рассказывают, а на самом деле совсем другие люди, впрочем как и мы, так что чисто взаимовыгодные финансовые отношения, если начинают наглеть, тактично намекаю что не стоит, это работа - ничего личного

Меня постоянник так пол года наё**вал, врал что живет один, что ему 34, очень одинокий и тд. Я верила, всегда старалась поддержать. Оказалось, ему 45, жена, 3 детей, 2 собаки. На вопрос: а на*уя, собственно, был этот весь спектакль пол года? Поступил ответ: я не хотел тебе говорить что я женат, я думал ты будешь ревновать к жене и наши «отношения» будут рушиться из-за ревности.

Бл*ть, я даже не хочу думать какие опилки там в голове….

#10457 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:19

Ха! Думала что вчера было тухло, а сегодня просто трындец товарищи...

#10458 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:25

От этой тишины хочется плакать и накатывает тревога....

#10459 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:55

Они постоянно врут. Я уже смирилась и вру им тоже. Не платит резко нет любви. Платит любовь есть. Так живу последнее время.

#10460 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:58

И еще я заметила. Только я отвлекаюсь рассеиваю внимание на семью и дела которые у меня крутятся...работа как будто реагирует. Деньги любят что бы я была их рабыней и сидела в 4 х стенах и только настроена была на них. Они ненавидят когда я влюблена отвлечена делами занята. Они любят когда я погружаюсь мысленно в их добывание. Тогда все огонь они отвечают мне пламенной взаимностью. Если на горизонте другие дела...деньги как будто прекращают свой поток мне.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

6 пользователей, 37 гостей, 3 скрытых пользователей