Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45333

#941 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 03:47

Девочки, у меня в чате какой-то мужик с 1 000 000 токенами, зарегистрировался сегодня, я еще никогда такую сумму на балансе не видела shocked.gif
угадайте сколько он мне токенов скинул? doctor.gif


Ко мне тоже заходил. Я аж ohuela, раньше на счету одновременно больше 300к не видела :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#942 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 09:47

Девочки, у меня в чате какой-то мужик с 1 000 000 токенами, зарегистрировался сегодня, я еще никогда такую сумму на балансе не видела shocked.gif
угадайте сколько он мне токенов скинул? doctor.gif

Ко мне тоже заходил. Я аж ohuela, раньше на счету одновременно больше 300к не видела :)
Да, девочки, и ко мне заходил. Я в этот момент стала представлять, а если он мне типнет, что я делать то буду, как вообще реагировать, наверное помру на месте сразу от счастья ахах

#943 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 09:53

 

Девочки, у меня в чате какой-то мужик с 1 000 000 токенами, зарегистрировался сегодня, я еще никогда такую сумму на балансе не видела shocked.gif
угадайте сколько он мне токенов скинул? doctor.gif


Ко мне тоже заходил. Я аж ohuela, раньше на счету одновременно больше 300к не видела smile.png

 

блин, надо срочно на бонге регитьсяlaughing.gif  раз там такие муллионеры бродят. У меня сегодня самый богатый с 500 токами. На венгерском сайте большинство с меньше 500 кредитами сидят. 500 кредитов - это примерно 1 доллар. Мдяsick.gif



#944 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 10:02

Сегодня вторая лучшая смена после 8мартовской, и она была бы лучшей в моей истории, если бы не *** сервак на бонге.
Всем богатых дядь!
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#945 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 10:20

Девочки, у меня в чате какой-то мужик с 1 000 000 токенами, зарегистрировался сегодня, я еще никогда такую сумму на балансе не видела shocked.gif 

 угадайте сколько он мне токенов скинул? doctor.gif

токен или 2?



#946 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 10:22

В чем прикол типнуть и уЕбать в закат? Я не против, конечно, но логики не понимаю idontno.gif И такое не в первый раз у этого мембера

если вы показали ему за что он заплатил то это стандарт.

а если вальнул сумму и свалил сразу то да, там рак мозга.

бывает исключение - мамкавкомнатузашла, но потом возвращаются обычно.



#947 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 10:54

В чем прикол типнуть и уЕбать в закат? Я не против, конечно, но логики не понимаю idontno.gif И такое не в первый раз у этого мембера

а в чем прикол написать:hi, hru? и свалить? а потом еще раз несколько зайти и написать: hi again. Мозги, где вы потерялися?ermm.gif



#948 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 12:22

У меня к утру норм пошло, но я уже за день ухайдокалась. Не смогла до позднего утра просидеть, закрылась рано.

Днем совсем тихо, около 300 чел, а платить некому. На улице погода хорошая наверное, мемы повыходили на солнце, кому охота сидеть на сайте средь бела дня...я бы тоже не сидела в такую погоду, если бы не нужны были деньги. Сидят наверное как раз те, у кого денег нет выходить из дома Ну редкий мем попадется после ночной смены или если работа не каждый день, так а сколько таких ждать...часами


Сообщение отредактировал BlueWolf: 18 Апрель 2021 - 12:22


#949 Как прошла сегодня сессия -13! CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 12:44

 

Мда. Смотрю не у меня одной трэш. Ну, ничего странного значит. Понять бы, отчего это происходит? еле-еле половину минималки сделала. На МФК дно, 60 токенов, ну прямо ножом по сердцу . Приятели-мемы говорят, на сайте в 2 раза меньше людей, чем обычно, сказали двое независимо друг от друга. Один вопрос - почему именно эта неделя? Эпидемия же не вчера началась. Высказалось одним предположение, что это наоборот, в США начали рестораны и тп открывать и соскучившиеся по оф-лайн прогулкам туда рванули... Тогда хотелось бы верить, что явление это временное и скоро все вернется в привычное русло. Как думаетеidontno.gif

1 от того что про вебкам уже ВСЕ знают

2 в каждой дыре интернет, нищенские страны приходят на вебку в огромном количестве 

3 очень сильный демпинг цен, а мемберы пропорционально этому наглеют - в итоге идет обесценивание моделей

 

даже сравнить, что было 5 лет назад и сейчас, это небо и земля что происходит с вебкамом, начиная от заработка,  отношение мемберов, заканчивая платежками и всем остальным

 

почитайте темы за 2015 год например

 

Я не согласна. В любой отрасли могут предоставляться как качественные услуги, так и не очень. Если мембер хочет ухоженную модель , привлекательный интерьер , хорошее знание английского и качественное шоу, он заплатит. А те кто ищет шоу подешевле, так и будут бегать дисконты выискивать. Тоже самое, если есть деньги на брендовую вещь, зачем идти в секонд хенд.



#950 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 14:24

Я бы тут добавила, знают то все, да только на МФК как было уже несколько лет, так и остается примерно стабильное число моделей. А новых еженедельно + 100, не меньше. Раз общее колличество не растет уже года 3 вывод один - пробуют многие да остаются не все. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#951 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 14:56

блеать опять часами в тишине и нуле сидеть.

 

лоооооооооооооооол 

 

с-стабильность))0


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Апрель 2021 - 14:56


#952 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 15:07



Девочки, у меня в чате какой-то мужик с 1 000 000 токенами, зарегистрировался сегодня, я еще никогда такую сумму на балансе не видела shocked.gif
угадайте сколько он мне токенов скинул? doctor.gif

1laughing.gif .
ни-ху-я bye.gif

Мне тоже не типнул))) ха ха, я не верю в таких мемберов)

#953 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 15:12

девочки ну он получил ту реакцию которую хотел - внимание.  Некоторые 100% еще с ним в подглядки ходили и видео записывали  что б впечатлить.  Если чувак пополнился для определенной модели - он бы уже ей подарил это все а не бегал по комнатам. А так расчет на жадных лохушек , он теперь может годами бесплатно пользоваться наивными моделями .  



#954 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 15:25

блеать опять часами в тишине и нуле сидеть.

 

лоооооооооооооооол 

 

с-стабильность))0

Я делаю так, сижу максимум 2 часа в тишине и нуле...если ничего, то ухожу и выхожу попозже. Я конечно понимаю, что могу так упустить богатого мембера, который мог бы случайно зайти именно ко мне в это пустое время, но мне кажется, вероятность такого стремится к нулю...Богатый мембер может зайти и в более популярное время, вряд ли он пойдет в тухлую комнату, ведь когда не типают, комната опускается. Я рассуждаю так, они рассуждают, если комната не на первых стр, там ничего интересного. Разве что картинка очень понравится, но это надо чтобы много факторов совпало, чтобы богатый мембер шарился именно там где я и т.д...Короче жиза и лотерея. Я на 16 стр на Чатуре была мля...Но хорошо хоть не на 60



#955 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 15:38

блеать опять часами в тишине и нуле сидеть.

 

лоооооооооооооооол 

 

с-стабильность))0

 
у меня ходят, но них не дают, иногда с+анный токен

Сообщение отредактировал Kirsten: 18 Апрель 2021 - 15:39


#956 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 16:10

 

В чем прикол типнуть и уЕбать в закат? Я не против, конечно, но логики не понимаю idontno.gif И такое не в первый раз у этого мембера

если вы показали ему за что он заплатил то это стандарт.

а если вальнул сумму и свалил сразу то да, там рак мозга.

бывает исключение - мамкавкомнатузашла, но потом возвращаются обычно.

 

Он любитель ног в каблуках. Я спрашиваю:"Надевать каблы?" (я была с закрытой камерой). Он:"Да." Я:"Ну мне нужен мотивейшн, иф ноу вот ай мин." Он отваливает приличный тип не по тип меню. Я открываю камеру, не успеваю надеть каблы и умоститься в нужную позу и он сразу сваливает, оставаясь на сайте с открытой камерой и тупо игнорит мои сообщения. 

Пока писала, подумала, что может он любит факт рассказов, что да, я сейчас надену, но дай денег еще, а не факт выполнения, что он хочет. В следующий раз, если придет,  то попробую такую тактику. А вообще, мне нравится такой расклад, золотой мембер devil_2.gif yes.gif



#957 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 16:11

а в чем прикол написать:hi, hru? и свалить? а потом еще раз несколько зайти и написать: hi again. Мозги, где вы потерялися?ermm.gif

 

 

 

Это вообще классика. Если у меня галимое настроение, то меня от этого дико бомбит.



#958 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 16:19

блеать опять часами в тишине и нуле сидеть.

лоооооооооооооооол

с-стабильность))0


++

#959 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 16:28

Он любитель ног в каблуках. Я спрашиваю:"Надевать каблы?" (я была с закрытой камерой). Он:"Да." Я:"Ну мне нужен мотивейшн, иф ноу вот ай мин." Он отваливает приличный тип не по тип меню. Я открываю камеру, не успеваю надеть каблы и умоститься в нужную позу и он сразу сваливает, оставаясь на сайте с открытой камерой и тупо игнорит мои сообщения.

Пока писала, подумала, что может он любит факт рассказов, что да, я сейчас надену, но дай денег еще, а не факт выполнения, что он хочет. В следующий раз, если придет, то попробую такую тактику. А вообще, мне нравится такой расклад, золотой мембер devil_2.gifyes.gif

Золотейший. Молиться на таких нужно)))



#960 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 16:31

у меня ходят, но них не дают, иногда с+анный токен

 

да да вот у меня так же.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

12 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей