Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45339

#881 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:40

Кто работает на Стрипе, как у вас эта неделя?
А то у меня вообще жопонька там,камс падает, никто не типает.

Сообщение отредактировал Jesberry: 17 April 2021 - 12:41


#882 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:46

писос на стрипе, вся неделя 10баксовая, лол я за неделю 1 раз заработала минималку) люди сидят, камс падает, я хз че не так



#883 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:57

в  том году апрель был самым крутым месяцем, в этом году какая то диииииииииичь, нашествие новых писечек меня не пугает, ведь у них все еще хуже, меня пугает что меня смотрят 100 чел на стрипе  и никто не типает) сегодня смена на 3 тк официально самая провальная, в онлайне 2 часа ))



#884 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:05

Нормально

Днем за час чуть больше минималки, а потом все люди резко пропали с сайта, ну и я ушла

Попозже буду еще выходить и на завтра надеюсь



#885 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:08

Ну я не знаю... эта неделя какая-то очень стремная. Может, к вечеру распогодится сегодня.

#886 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:09

 

 

Стала я зажимать деньги на продукты...Сегодня жаба давила купить печенье. Вроде и можно обойтись и неполезно, но хочется порадовать себя вкусняшкой. Однако чувство, что не заслужила, не заработала. Мелькают мысли что если б отказаться от кофе и пить одну воду, изредка чай, была бы экономия. Но от кофе отказаться я пока не в силах и жизнь тогда безрадостной станет совсем. Конфеты в коробках и вино в бутылках не покупаю, семгу и икру тоже. Разве что кабачковую, да и то строго по акции Из алко только пиво очень редко, вот сегодня решила подсластить жизнь, купила и ошиблась ценником, оно вышло дороже чем я думала но не стала отменять уже. Так тяжело даются деньги, пошла в магаз и минус 10 баксов, разве что купила продуктов на 3 дня и вкусняшки. И так худею, за последний месяц - 2 кг, еще немного ночных смен и я начну уходить в минус в плане своей весовой категории, в сторону скелетона...Хотя и так много жру но видимо на вебке в ночь тратится много ккал. Это уже будет шестая ночь без сна, до 9 утра не досиживаю, обычно в 10-11 начинаю и в 6 утра закрываюсь.

Что-то настроение никакое, но надо выходить. 

чет вы  так  печально все описали  что капец Нужно себя баловать ,даже если нет денег ,деньги не любят экономию ,вот есть у вас 20 баксов взяли  и  потратили ,утром  сели или ночью приумножили заработали 60 .Не прет работа день два  , не отчаивайтесь ,потом припрет за все дни ,главное верить в себя .Я могу  и  все !

 

НЕ согласна,тратить можно без раздумий если есть отложена приличная сумма на черный день.Всякое может случиться,не дай бог заболееете,комп сгорит,на сайте заблокируют и пр.Должна быть всегда заначка,отложенная на форс мажор.

 

Обязательно надо, а у меня запасы не такие уж большие. Еще с переездом предстоят траты и на комп новый желательно отложить, мало ли что. 

Вот тогда наберется нужная сумма, чтобы быть спокойной, тогда и можно тратить...Мне на хорошие продукты типа белковых, овощей не жалко...все-таки это здоровье, а вот на сласти и алко жалко, видать понимаю, что это лишнее, можно и обойтись.

Еще хочу накупить всякой ерунды типа органайзеров для дома, приблуд вроде сушилок для белья и т.д., но это опять же не те вещи, без которых нельзя обойтись...а то так и буду сидеть без денег, зато с красивыми коробочками. 



#887 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:15

Сессия прошла в одеяле. Я изображала огромную человеко-шаурму тк в квартире просто лютый холод, Сибирь ипучая.
Искренне не понимаю, как можно отказывать себе в маленьких радостях? Разумное потребление и не швырять деньгами - это все верно. Но копить по копейке и отказывать себе во всем???? Ради чего все это? Объясните мне тупенькой. Жизнь одна и она должна приносить удовольствие. Это во-первых. Во-вторых, деньги обладают таким свойством если их не тратить, то новые деньги не придут. Я понимаю, что нельзя это под вести под научную базу и типа это все суеверия. Но работает это именно так. Что Вселенная что-то послала, надо освободить место. И в -третьих, никто не может застраховать от внезапного кирпича. И тогда вообще бессмысленна экономия и страдания ради светлого когда-то там завтра. Blue wolf, вы только в апреле писали, что несколько смен подряд было 2 и выше минималки. И минималка у вас не три копейки. Неужели ёпта имея доход гораздо больший, чем средняя зп по стране, надо вот так дрожать над каждым грошем? С кем сейчас ваш ребёнок если не секрет? Откуда такая зацикленность на деньгах?
Ну или это я отношусь к деньгам только как к средству получения благ. Деньги сами по себе не делают меня счастливой. ХЗ что со мной не так.

Да меня тоже они сами по себе не делают счастливой. Но есть вполне себе земные запросы, на которые нужно копить, хотя бы та же квартира. Уже смирилась с тем, что жизнь с покупкой мясных обрезков вместо мяса вообще не для меня. Не привыкла так жить и да, деньги приходят в соответствии с запросами, так и есть. Но страшновато как люди на среднюю зарплату по стране живут. 

В прошлом я была ярым шопоголиком, еще не работая на вебке даже. Денег много было выкинуто на вещи, теперь вот перед покупками думаю. У меня почему-то работает правило, чем больше у меня денег, тем меньше я покупаю. 



#888 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 April 2021 - 14:24

Ну утром пошло понемногу вроде.... а вчера как будто недрочабрь one day edition.



#889 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:31

я устала от этой тишины и нищеебов аааааааааааааааа!



#890 Как прошла сегодня сессия -13! lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 14:49

а у меня постояши куда то в один момент пропали уже несколько дней как, и сессии стали еще хуже


For_Game


#891 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 April 2021 - 15:02

Может, в реанимашке или на митинге БЛМ. Если это американцы.  У меня такой есть.



#892 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 15:07

а у меня постояши куда то в один момент пропали уже несколько дней как, и сессии стали еще хуже

так они сидят параллельно у 2х.

постояхи - не постоянны и они обычно *всегда*  сидят у 2х моделей.



#893 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 15:09

пришел "постоянник" который всегда берет в приват.

кинул 100 тк. завалил косарем комплиментов и реалами как всегда.

сижу такая и думаю - вау сейчас  будет приват.

 

РАЗБЕЖАЛАСЬ.

 

сидит у меня, а баланс уменьшается сливая на 2х.))

 

девочки не привязывайтесь к постоянникам. 

у меня их 20 и все на 1 лицо)))))))))



#894 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 15:12

почти пол минималки. не хотю сидеть дольше. в топу. пошла  жрунькать и смотреть сериалы.



#895 Как прошла сегодня сессия -13! lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 15:17

вот же подлец))) я стараюсь не привязываться к постоянникам, но они так правдоподобно все рассказываают, и автоматически уже в голове планы строятся о прекрасном будущемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  
нужно с этим завязыватьbiggrin.png devil_2.gif


For_Game


#896 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 15:20

это стандарт.

я привыкла, что он в приваты берет всегда, но не сегодня.)

они со временем вообще сливаются, так что привязываться не стоит) 



#897 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 16:20

дааа, на этой неделе чатур реально дно, людей не много, цветных еще меньше, про заработок вообще молчу, капец короче, стрип на этой неделе лучше . еще на прошлой недели людей было в 2 раза больше



#898 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 16:28

Второй заход не увенчался успехом

Но главное добила все, что до сегодня планировала добить.

Вечерком еще выйду, посмотрим

Устрою себе настоящий выходной с сериалом тоже и без спешки)

Всем больших типов, кто работает!


Сообщение отредактировал BlueWolf: 17 April 2021 - 16:29


#899 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 16:36

Пробежалась по комнатам, у всех тихо(( даже на 1й страничке девчонки сидят скучают((

#900 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 17:11

ну это жесть, 200 чел в комнате и ни оного темно-фиолетового





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

9 пользователей, 14 гостей, 2 скрытых пользователей